Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 253 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 125154

#125021 Coomeet.com Asian

Asian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 03:14

это, девочки, пздц

 

руки до сих пор трясутся. Моими ангела были менты только что.

 

Рассказываю:

я уже не могу сидеть с этими полудурками и пошла за сигаретами на заправку. Она от меня в километре. Возвращаюсь назад и вижу как возле ларька шаурмечной, и параллельно ей стоит аптека, но есть маленький зазор между ними, и там видно как стоит в лохмотьи бабка.

У меня чучуть всё поджалось внутри, понятное дело. Я прохожу эту аптеку, разворачиваюсь, смотрю за неё, а её блятььььььь там нету . Бабки нету!!!!!

я решила не идти по обочине, а вышла на дорогу под фонари, но всегда оборачивалсь назад. Там никого не было. Богом клянусь!!!!!

И тут я выключаю наушники и слышу позади себя шаги, я оборачиваюсь, а эта бабка идет скорым шагом за мной и я начинаю  бежать по дороге, но она идет по обочине. Я сразу записываю голосовое знакомому на всякий случай. И слышу как её шаг ускоряется. Она не бежит , но идет скорее намного. Для бабки это пздц как несвойственно. И тут у меня начинается истерика и мне навстречу откуда ни возьмись выходит мент и начинает расспрашивать почему я в таком состоянии. 

Я ему рассказываю всё это, а он смотрит позади меня и говорит "девушка, там никого нету"

 

короче, оказалось что они приехали на вызов и они искали свидетелей, но я попросила его провести меня до подъезда

 

че за нах это был, самому богу известно



#125022 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 393 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 07:40

Приветик всем!  Девченки, а вы когда  в поиске сидите, и вас добавляют ,переключают ,но дабавляют, Вы добавляете  их?  а то я никогда не добавляю, есть ли  в этом сенс?

 

не добавляю, это всегда доолбоебы. не хочу тратить время на них.


Сообщение отредактировал Селедка: 24 June 2026 - 07:40


#125023 Coomeet.com Angel_666

Angel_666

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 07:48

[quote name="NasTeenKa" post="1352945" timestamp="1782138124"][quote name="Марина1818" post="1352901" timestamp="1782126678"][quote name="Tiramisu" post="1352889" timestamp="1782124537"][quote name="Марина1818" post="1352879" timestamp="1782121842"][quote name="Tiramisu" post="1352876" timestamp="1782120724"]
Может вы, девочки, преувеличиваете? Сколько пересмотрела сторис с мужского, ни одной девушки с лишним весом не встретила.[/quote]может вам попадались только стройные девушки[/quote]Та я много смотрю. Возможно просто у девушек по лицу не видно вес)). Там же не все с фигурой. Может в этом причина.[/quote]
маскируються все)[/quote]

Я на сайте с 2018 года , маскируюсь все эти годы, мой вес 107 кг.при росте 170 см., будет звучать странно, наверное, но я перелопатила множество телефонов, камер, ноутбуков, покупала и сразу продавала, если не устраивает, в итоге нашла удачную модель телефона, которая лицо, внешность совершенно другую делает, но заказала подруга такой же, ей не помогло от слова совсем, но дело не только в телефоне и камере, я еще так же подбирала годами освещение, ракурс, в итоге работаю сверху снимая себя , только при холодном освещении, но освещение тоже не всё подходило, пока нашла идеальное, много времени прошло, так же работая сверху вниз себя показываю обязательно лежа, так кажусь худее, прикрывая себя только темным пледом, так же подушка должна быть темного цвета, под руку, чтоб не уставала тоже подкладываю подушки тёмного цвета, да и свои жирные бочки тоже прикрываю подушкам одинакового темного цвета, имитируя при этом осиную талию. Так же лицо приподнятое вверх постепенно , чтоб не дай Бог подбородок жирный упал, толстые руки держу постоянно на весу, чтоб казались худее .Я выгляжу очень стройной, ни один не обозвал жирной , даже иногда пишут ты такая маленькая, ты такая худенькая. Работаю почти сутками на двух сайтах, да, тяжело, устаю, но зато психика спокойная, что нравлюсь и никто не оскорбит.[/quote]


Матерь божья, вы провели серьезную работу. Я за 7 лет поменяла только майку, на помоложе ей только 5 лет)

#125024 Coomeet.com Иннес

Иннес

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 09:18

это, девочки, пздц
 
руки до сих пор трясутся. Моими ангела были менты только что.
 
Рассказываю:
я уже не могу сидеть с этими полудурками и пошла за сигаретами на заправку. Она от меня в километре. Возвращаюсь назад и вижу как возле ларька шаурмечной, и параллельно ей стоит аптека, но есть маленький зазор между ними, и там видно как стоит в лохмотьи бабка.
У меня чучуть всё поджалось внутри, понятное дело. Я прохожу эту аптеку, разворачиваюсь, смотрю за неё, а её блятььььььь там нету . Бабки нету!!!!!
я решила не идти по обочине, а вышла на дорогу под фонари, но всегда оборачивалсь назад. Там никого не было. Богом клянусь!!!!!
И тут я выключаю наушники и слышу позади себя шаги, я оборачиваюсь, а эта бабка идет скорым шагом за мной и я начинаю  бежать по дороге, но она идет по обочине. Я сразу записываю голосовое знакомому на всякий случай. И слышу как её шаг ускоряется. Она не бежит , но идет скорее намного. Для бабки это пздц как несвойственно. И тут у меня начинается истерика и мне навстречу откуда ни возьмись выходит мент и начинает расспрашивать почему я в таком состоянии. 
Я ему рассказываю всё это, а он смотрит позади меня и говорит "девушка, там никого нету"
 
короче, оказалось что они приехали на вызов и они искали свидетелей, но я попросила его провести меня до подъезда
 
че за нах это был, самому богу известно

Скорее это была сущность...

#125025 Coomeet.com Drama queen

Drama queen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 10:07

девушки, такой вот не скромный вопрос, может сейчас и полетят тапки в меня, но уже просто накипело. Есть тут девушки с лишним весом? за время работы тут набрала +10кг, вижу что труднее стало собеседника найти( или мне так кажется), но скинуть вес не удаеться по неким причинам. Девушки которые немного полненькие, получается найти собеседника?
Сеголня просто уже допекло, когда один *** начал меня оскарблять, когда я не оценила его член. Простите, кому таке не интересно и не понять такого, но просто уже крик душы.



Мой вес 115 кг. Как бы это странно не звучало но мне нравится как выгляжу ( да понимаю что для здоровья это плохо) , да иногда попадаются при..рки. Но главное как к себе относишься и воспринимаешь чувствуешь себя. Любая девушка очень красивая если искра в глазах.


Это на самом деле очень важно нравится самой себе .И не важно какой вес и как вы выглядите - и тогда вы будете нравится всем остальным . Все начинается с любви к себе .
Я вот знаю , что выгляжу очень хорошо , получаю всегда много комплиментов , но я постоянно недовольна собой и хочу что то переделать в себе , отсюда неуверенность и я постоянно борюсь с этим чувством и не знаю как полюбить себя. все проблемы в нас в голове

#125026 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 016 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 10:10

это, девочки, пздц

руки до сих пор трясутся. Моими ангела были менты только что.

Рассказываю:
я уже не могу сидеть с этими полудурками и пошла за сигаретами на заправку. Она от меня в километре. Возвращаюсь назад и вижу как возле ларька шаурмечной, и параллельно ей стоит аптека, но есть маленький зазор между ними, и там видно как стоит в лохмотьи бабка.
У меня чучуть всё поджалось внутри, понятное дело. Я прохожу эту аптеку, разворачиваюсь, смотрю за неё, а её блятььььььь там нету . Бабки нету!!!!!
я решила не идти по обочине, а вышла на дорогу под фонари, но всегда оборачивалсь назад. Там никого не было. Богом клянусь!!!!!
И тут я выключаю наушники и слышу позади себя шаги, я оборачиваюсь, а эта бабка идет скорым шагом за мной и я начинаю бежать по дороге, но она идет по обочине. Я сразу записываю голосовое знакомому на всякий случай. И слышу как её шаг ускоряется. Она не бежит , но идет скорее намного. Для бабки это пздц как несвойственно. И тут у меня начинается истерика и мне навстречу откуда ни возьмись выходит мент и начинает расспрашивать почему я в таком состоянии.
Я ему рассказываю всё это, а он смотрит позади меня и говорит "девушка, там никого нету"

короче, оказалось что они приехали на вызов и они искали свидетелей, но я попросила его провести меня до подъезда

че за нах это был, самому богу известно


Мне сначала в голову пришла мысль, а что если это маньяк, переодетый в бабку, увидел мента и скрылся.
А вообще стремно, я таких вещей боюсь и мне вечно что-то мерещится вплоть до панических атак, я даже сплю всегда с каким-то ночником.
Не ходите, дамы, ночью одни, больных людей на улице много, лучше лишний раз перебдеть.

#125027 Coomeet.com Марина1818

Марина1818

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 10:50

Всем приветики, как сеголня работка? 



#125028 Coomeet.com пичик

пичик

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 10:53

сайт накрылся?



#125029 Coomeet.com Марина1818

Марина1818

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 11:05

сайт накрылся?

уже работает



#125030 Coomeet.com Veronika5312

Veronika5312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 11:21

Приветик всем ! Как у кого сего поиск гости или премиум?



#125031 Coomeet.com Kyili9990

Kyili9990

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 11:23

Приветик всем ! Как у кого сего поиск гости или премиум?

Ну такое, минуты можно набрать. Премы

Сообщение отредактировал Kyili9990: 24 June 2026 - 11:24


#125032 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 11:25

Скорее это была сущность...

Хующность biggrin.png  девочки, вы чего? просто какая-то неадекватная бабка  с непонятными намерениями, скрылась при виде полицаев.



#125033 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 393 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 11:47

малолеток просто тьма



#125034 Coomeet.com PAnnaRoza

PAnnaRoza

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 238 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 11:53


Скорее это была сущность...

Хующность biggrin.png девочки, вы чего? просто какая-то неадекватная бабка с непонятными намерениями, скрылась при виде полицаев.

А как же помощь Иисусьей силы?)) Как помочь, то верим))) а как напугать, то нет?)))

#125035 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 12:10

А как же помощь Иисусьей силы?)) Как помочь, то верим))) а как напугать, то нет?)))

Вы не понимаете, это другое!! biggrin.png



#125036 Coomeet.com Светлана82

Светлана82

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 12:34

у меня одно листало, кто останавливается , сваливает на 58 секундеbye.gif bye.gif



#125037 Coomeet.com Asian

Asian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 13:12

это, девочки, пздц

руки до сих пор трясутся. Моими ангела были менты только что.

Рассказываю:
я уже не могу сидеть с этими полудурками и пошла за сигаретами на заправку. Она от меня в километре. Возвращаюсь назад и вижу как возле ларька шаурмечной, и параллельно ей стоит аптека, но есть маленький зазор между ними, и там видно как стоит в лохмотьи бабка.
У меня чучуть всё поджалось внутри, понятное дело. Я прохожу эту аптеку, разворачиваюсь, смотрю за неё, а её блятььььььь там нету . Бабки нету!!!!!
я решила не идти по обочине, а вышла на дорогу под фонари, но всегда оборачивалсь назад. Там никого не было. Богом клянусь!!!!!
И тут я выключаю наушники и слышу позади себя шаги, я оборачиваюсь, а эта бабка идет скорым шагом за мной и я начинаю бежать по дороге, но она идет по обочине. Я сразу записываю голосовое знакомому на всякий случай. И слышу как её шаг ускоряется. Она не бежит , но идет скорее намного. Для бабки это пздц как несвойственно. И тут у меня начинается истерика и мне навстречу откуда ни возьмись выходит мент и начинает расспрашивать почему я в таком состоянии.
Я ему рассказываю всё это, а он смотрит позади меня и говорит "девушка, там никого нету"

короче, оказалось что они приехали на вызов и они искали свидетелей, но я попросила его провести меня до подъезда

че за нах это был, самому богу известно

Мне сначала в голову пришла мысль, а что если это маньяк, переодетый в бабку, увидел мента и скрылся.
А вообще стремно, я таких вещей боюсь и мне вечно что-то мерещится вплоть до панических атак, я даже сплю всегда с каким-то ночником.
Не ходите, дамы, ночью одни, больных людей на улице много, лучше лишний раз перебдеть.





Да я когда ментов встретила, то про себя подумала «лучше бы это была паранормальщина какая-то, чем маньяк»
Боятся живых нужно

#125038 Coomeet.com sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 13:40

Приветик всем ! Как у кого сего поиск гости или премиум?

 

Примерно похоже, как вчера, с утра клац из премов, сейчас подтянулись бомжи. 



#125039 Coomeet.com Cheche

Cheche

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 14:24

Всем привет.Я на сайте уже 8 лет,но на форумах особо не была,только в группе знакомых девочек,с которыми мы вместе работаем.И вот у нас с одной из них есть знакомый француз,его имя Yanis ,но он имеет ещё кучу аккаунтов.И он видимо имеет кучу времени,чтобы преследовать вне сайта.Делает ваши видео и фото на ИИ где мы с ним занимаемся сексом,целуемся,или просто голые фотографии вас.Не знаю как,нашел меня по распознаванию лиц в местных новостях,я там была на концерте в толпе и его программа меня нашла,что пугающе.Слава богу ,что мой Инстаграм закрыт,потому что я не знаю как,но через фитнес клубы моего города он нашел мой аккаунт и даже нашел видео у моего тренера,где я отмечена и выслал мне все скриншоты,что он знает мое реальное имя.То же самое он сделал и со знакомой девушкой+она имеет его другой аккаунт на сайте и там он помечен жалобой за видео или фото девушек.Это ещё хорошо,что мы не раздеваемся,но как видно,он может сделать ваши фото и видео в ИИ ,может даже распространяет их на каких-то форумах.Он сидит на всех форумах сайта,в реддите,на иностранных закрытых телеграм каналах нашего сайта.Будьте бдительны,особенно те кто раздевается.Я так понимаю у него куча времени чтобы вредить и преследовать,он больной на голову.

Воу, это как-то пугающе 🥲 А как он выглядит, чтобы когда попался, точно знать, что нужно пролиснуть? Может у кого-то ещё он был?

Он в общем-то сидит с закрытой камерой,чаще всего.Имена постоянно меняет,например он может быть Ragnar,а на другой день Pablo.У него много аккаунтов.Он мою знакомую нашел сначала в инстаграмм,а потом через Гугл нашел все ее данные,она фоп и ее информация есть в открытом доступе.Пишет по французски,но знает и английский.Просто спрашивайте у кого-то мутного,как его зовут.Янис реальное имя,живёт в Нормандии,36 или 37 лет ему

#125040 Coomeet.com Иннес

Иннес

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 24 June 2026 - 15:09

Скорее это была сущность...

Хующность :biggrin:  девочки, вы чего? просто какая-то неадекватная бабка  с непонятными намерениями, скрылась при виде полицаев.
Цитата из моего любимого фильма Если к вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает, что метро в Париже не существует».



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 347

17 пользователей, 264 гостей, 0 скрытых пользователей