Coomeet.com
#124603
Отправлено 15 Июнь 2026 - 13:34
[quote name="Tiramisu" post="1351766" timestamp="1781510981"]
[quote name="Жужа" post="1351763" timestamp="1781510661"]
[quote name="Polly14" post="1351759" timestamp="1781510347"]
[quote name="Жужа" post="1351758" timestamp="1781510056"]
[quote name="PAnnaRoza" post="1351755" timestamp="1781509320"]
[quote name="Жужа" post="1351750" timestamp="1781507957"]
Если оно захочет сделать гадость,то в истории звонков нажал пожаловаться .И пипец рейтингу.И до одного места обновление страницы[/quote]
вы вернулись?
[/quote]
Слетела опять до 3 центов и не могу подняться даже до 5. Клац клац очередь.Надежда была на сб и вс,но это кошмар. Нет желания вообще за 3 цента сидеть.
[/quote]
я уже вторую неделю не могу вылезти выше 4\11, понимаю ... даже лень печатать что-то им
[/quote]
Раньше за неделю можно было до 7ки дойти.Сейчас мучения. Только до4ки и опять вниз..И я играю. и раньше пишешь подарок такой-то за действие...сразу летел подарок.ЧТо происходит..Наверное девочек новеньких много))[/quote]
Я с вами. У меня вчера списалось 550 минут. Сегодня на тарифе 5/14 ишачу. Осталось 20 минут до 7/[/quote]
Вы не со мной.Вам 20 минут до 7ки .а я на 3 центах
Я две недели на одних бомжах вылкзила на 7, сидела по 20 часов в сутки ,не спала ни ела
#124605
Отправлено 15 Июнь 2026 - 13:42
А ну у меня наоборот график с 3 ночи и до 14:00,потом дела домашние ,готовка ,и с 8до 23 сижу если нужно доработатьТо же самое. Как они задолбали, мне нужно ещё 60 минут, чтобы норм было. Пошла салат порезать, прихожу 403. Хотела хотя бы сегодня лечь спать не в три ночи.Что с сайтом, сидела с приемом минут 20, он отключил ,я пошла попить воды, захожу 403forbiden
#124607
Отправлено 15 Июнь 2026 - 14:21
А ну у меня наоборот график с 3 ночи и до 14:00,потом дела домашние ,готовка ,и с 8до 23 сижу если нужно доработать
То же самое. Как они задолбали, мне нужно ещё 60 минут, чтобы норм было. Пошла салат порезать, прихожу 403. Хотела хотя бы сегодня лечь спать не в три ночи.Что с сайтом, сидела с приемом минут 20, он отключил ,я пошла попить воды, захожу 403forbiden
А спать когда?? Я вот стала спать на час меньше, так всё теперь, как разбитое корыто себя чувствую.
#124608
Отправлено 15 Июнь 2026 - 14:24
Ну живу на сайте, а с 7 до 8 утра у меня так сказать перерыв, когда школа была , а сейчас летний лагерь так вот часик ,чтоб отвлься, живу только с этого сайта ,далеко от дома увы, и не один раз жизнь с нуля , спасибо дружному соседу ,и двое детей,так ,что меня иногда сайт даже отвлекает ,пока сижу не думаю о всех зерне что происходит ,бывает в 9 ложусь вчера и до 3 ,ну для меня нормально рано вставать,а вот с вечера меня вырубает ,А спать когда?? Я вот стала спать на час меньше, так всё теперь, как разбитое корыто себя чувствую.
А ну у меня наоборот график с 3 ночи и до 14:00,потом дела домашние ,готовка ,и с 8до 23 сижу если нужно доработатьТо же самое. Как они задолбали, мне нужно ещё 60 минут, чтобы норм было. Пошла салат порезать, прихожу 403. Хотела хотя бы сегодня лечь спать не в три ночи.Что с сайтом, сидела с приемом минут 20, он отключил ,я пошла попить воды, захожу 403forbiden
#124613
Отправлено 15 Июнь 2026 - 14:50
Мне его аж жалко. Ну как можно быть таким...
#124614
Отправлено 15 Июнь 2026 - 14:54
Ну как можно быть таким наивным, бляха муха! Посмотрела всю переписку, ладно, он меня не помнит, видимо я его типаж, раз постоянно останавливается.
Я ж не зверь какой, мне их жалко.
Сообщение отредактировал Tiramisu: 15 Июнь 2026 - 14:56
#124616
Отправлено 15 Июнь 2026 - 14:57
Так до этого было 155 вопросов. Как он спал, как он срал, что ел, какие планы на день. Сливаются они именно на увлечениях.Потому что вы им пытаетесь заговорить зубы вместо того что бы молча снимать трусы ))).
Ну почему они покидают чат на вопросе о хобби? Русские. Иностранцы отвечают, перечисляют. Даже если это встречи с друзьями и выпить кофе)).
Один мне писал "Может ты прекратишь задавать мне дурацкие вопросы?"
Сообщение отредактировал Tiramisu: 15 Июнь 2026 - 14:58
#124617
Отправлено 15 Июнь 2026 - 15:50
#124620
Отправлено 15 Июнь 2026 - 17:03
Ебейший клац, у кого так же ?
Я с вами
Уже даже всплакнула от отчаяния, ну как такое возможно, чтобы десятками они пролетали.
понимаю, точно так же все, уже вторую неделю подряд, 2 недели все хорошо, 2 недели а то и больше будет плохо что ли
Сообщение отредактировал Светлана82: 15 Июнь 2026 - 17:05
Ответить

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat
Прочее →
Куплю-продам →
CamDesk - AI Ассистент для чатов | Больше чатов = больше заработокАвтор CamDesk, 12 мар 2026 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Работа в приложении, live stream workАвтор thattgirllll, 21 окт 2025 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Ищем эксперта по чат-рулеткамАвтор oxxxy95, 22 июн 2023 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Общие вопросы →
Предлагаю оплату иностранными картами в заграничном интернете.Автор JohnTravolta, 08 сен 2022 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Оператор на ОнлифансАвтор ValOf, 25 июл 2022 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 377
14 пользователей, 266 гостей, 3 скрытых пользователей
-
Natkakvitka, Bing (48), Polly14, Yandex (26), Google (15), Ahrefs (5), Валерия143, Veronika5312, Mira45, LadyS, Нани, Лилия 666, Kriss123si, Натали220396, Селедка, Darjushka, Karina090, Иннес



