Я никак не могу деньги получить 
Жду уже 4 дня , 3 из которых модерация
Сегодня кнопка отмены вывода появилась , отменяю и заново вывожу , опять на модерации, просто пздц
попробуйте крипту? (есть разные боты в тг)
обычно на нее почти моментально приходят
Та я вот тоже думаю , но не умею ею пользоваться(
А то с этими картами ужас какой-то , хоть бы до 15 пришли , а то день рождение будет с голой жопой ))
я на вывод поставила с воскресенья на понедельник, деньги ушли на модерацию, сегодня с утра появилась кнопка повторно отправить вывод, я ее не нажимаю и обычно к обеду этого же дня деньги приходят, с модерацией у меня идут полтора дня деньги
Я себе голову ламала , нажимать или нет , хотела сюда написать спросить , но решила нажать , видители я думала , что так они сразу придут
А так еще 4 дня минимум ждать , ну за то я не буду больше туда нажимать))