И вообще, меньше тут надо было писать некоторым, о своих доходах)) форум-то открытый, кто хочет, тот заходит, читает)) Сделали бы лично для моделей закрытый форум))
Информация и без форума открытая, и прям миллионерш тут нет
Отправлено 20 May 2025 - 09:28
Они и за тысячу до*, если захотятНе паникуем девочки, придумаем что-то. Главное не превысить 50тыш
Сообщение отредактировал Лиляляля: 20 May 2025 - 09:30
Отправлено 20 May 2025 - 09:33
До настоящих коррупционеров и воров в законе у них руки никак не доходят… А прижать бедных людей, которые выжывают как могут, что докатились до того, что сутками смотрят за пару центов на буи, это святое… Ни доступного жилья, медицины, образования, нормальных рабочих мест, зарплат, пенсий, соц.выплат ничего… Так и еще война тебе на голову, и вместо поддержки - ободрать еще больше до ниточки… Это они могутДа но это больше касается тех кто работает по р2р , некоторые с биржи по 700000 тыщ в месяц выводили и не боялись, вот этих прижимают в первую очередь. Нас тоже могут прижать, но будем надеяться что всё будет хорошоОни и за тысячу до*, если захотятНе паникуем девочки, придумаем что-то. Главное не превысить 50тыш
Сообщение отредактировал ната676767676: 20 May 2025 - 10:30
Отправлено 20 May 2025 - 10:06
Никто не хочет давать свою карточку, все боятся. Банк Восток. Да я думаю все банки тоже. Было же предупреждение с июня месяца.
Возможно родителям или брат, сестра, им по чуть -чуть скидывать? Печально все это. Скоро введут цифровую валюту и всем нам придется оставить эти сайты. Будет тотальный контроль. ![]()
Отправлено 20 May 2025 - 10:12
Отправлено 20 May 2025 - 10:19
Давайте оставим догадки . Живём сегодня. Когда будет тотальный контроль ,тогда что-то решим. Можно открыть будет криптокошельок и рассчитываться виртуальной картой , но с комиссией . Так как на работу я идти не хочу, наверное меня и такой вариант устроит
Осведомлён значит вооружён. В том-то и дело, что будет единая мировая валюта. время еще есть, всем хорошей работы.
Отправлено 20 May 2025 - 10:32
Давайте оставим догадки . Живём сегодня. Когда будет тотальный контроль ,тогда что-то решим. Можно открыть будет криптокошельок и рассчитываться виртуальной картой , но с комиссией . Так как на работу я идти не хочу, наверное меня и такой вариант устроит
Отправлено 20 May 2025 - 11:03
а когда там просят ввести данные ФИО и адрес? Вы пишете данные того человека?Неделю назад добавила левую карту, не спрашивая у поддержи. Все исправно приходит.Вагон желающих
Осторожно с использованием других карт.
Поддержка отвечает так.
Нет, можно использовать только личную банковскую карту.
Отправлено 20 May 2025 - 11:05
ну у меня 2 доллара максимум за трое суток , так что надо пробовать что то еще , что б залетало
Да я уже как только не пробовала. Сегодня вторые сутки, 1555 просмотров 461 лайк. Завтра будет 15$ ,раньше лучше заходили. Думаю, если нам поток "вручную раздают", то и со сторис может быть так же. Какие-то просто чаще попадаются.
кстати вот если раньше у меня заходили 100 и выше сейчас 50-80 в последние время, заметно просмотров меньше стало чем раньше и лайков, особенно в первые сутки еле ползет за добавления вообще молчу
Отправлено 20 May 2025 - 11:38
Да, а потом ещё сделать показательный суд. Как поймали страшную преступницу, которая нюдсы отправляла за деньги. Дать два года условного срока и конфисковать орудие преступления - айфон. В моей области три таких случая. Полиции больше заняться нечем...До настоящих коррупционеров и воров в законе у них руки никак не доходят… А прижать бедных людей, которые выжывают как могут, что докатились до того, что сутками смотрят за пару центов на буи, это святое… Ни доступного жилья, медицины, образования, нормальных рабочих мест, зарплат, пенсий, соц.выплат ничего… Так и еще война тебе на голову, и вместо поддержки - ободрать еще больше до ниточки… Это они могутДа но это больше касается тех кто работает по р2р , некоторые с биржи по 700000 тыщ в месяц выводили и не боялись, вот этих прижимают в первую очередь. Нас тоже могут прижать, но будем надеяться что всё будет хорошоОни и за тысячу до*, если захотятНе паникуем девочки, придумаем что-то. Главное не превысить 50тыш
Отправлено 20 May 2025 - 11:42
Я да.а когда там просят ввести данные ФИО и адрес? Вы пишете данные того человека?Неделю назад добавила левую карту, не спрашивая у поддержи. Все исправно приходит.Вагон желающих
Осторожно с использованием других карт.
Поддержка отвечает так.
Нет, можно использовать только личную банковскую карту.
Отправлено 20 May 2025 - 11:42
Да, а потом ещё сделать показательный суд. Как поймали страшную преступницу, которая нюдсы отправляла за деньги. Дать два года условного срока и конфисковать орудие преступления - айфон. В моей области три таких случая. Полиции больше заняться нечем...
Это все «палочная система», процветающая в постсовке, когда работу сотрудника правоохранительных органов оценивают по закрытым делам.
Ответить

Прочее →
Куплю-продам →
CamDesk - AI Ассистент для чатов | Больше чатов = больше заработокАвтор CamDesk, 12 Mar 2026 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Работа в приложении, live stream workАвтор thattgirllll, 21 Oct 2025 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Ищем эксперта по чат-рулеткамАвтор oxxxy95, 22 Jun 2023 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Общие вопросы →
Предлагаю оплату иностранными картами в заграничном интернете.Автор JohnTravolta, 08 Sep 2022 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Оператор на ОнлифансАвтор ValOf, 25 Jul 2022 |
|
|
9 пользователей, 225 гостей, 1 скрытых пользователей