Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16983

#16401 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 16:09

надо у Дарси спросить.  Дарси, правда такое ввели для мемберов? чтобы им  зайти  на сайт надо  прислать свою фотку или они должны сфоткать свой ID

 

Только для регионов с обязательной проверкой возраста umnik.gif И верификация в данном случае подразумевает подтверждение совершеннолетия - подобные требования на законодательном уровне действуют, например, в некоторых штатах Америки.



#16402 Stripchat.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 10:37

Дарси, скажи пожалуйста, можно ли на стрипе добавить ссылку на фэнсли? И можно ли давать ссылку на телеграмм канал?

#16403 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 11:44

Дарси, скажи пожалуйста, можно ли на стрипе добавить ссылку на фэнсли? И можно ли давать ссылку на телеграмм канал?

 

Реклама площадок по продаже контента, а также других стриминговых адалт-платформ, запрещена.Три исключения: FapHouse, My.Club, FanСentro; все они перечислены на странице "Мой профиль" -> "Моя информация".

 

Что касается мессенджеров и соц.сетей, включая Телеграм, вы можете делиться информацией о них со своими поклонниками. Однако обещать шоу или продажу контента за пределами сайта, как в мессенджерах, так и в соц.сетях, запрещено.


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 24 Май 2024 - 11:44


#16404 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 22:01

.

Сообщение отредактировал Jesberry: 24 Май 2024 - 22:08


#16405 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 16:01

лучше бы фансли дали добавить 

даже на бонге уже разрешили



#16406 Stripchat.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 21:42

лучше бы фансли дали добавить 

даже на бонге уже разрешили

Честно говоря да, уже на всех площадках разрешили, но только не на стрипе. Каменный век какой-то thumbdown.gif



#16407 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 22:42

А зачем стрипчату разрешать рекламу фансли если они продвигают своих компаньонов Майклаб? Зачем уводить платежеспособный и интересующей подобным трафик на сторонний ресурс если есть альтернативный свой??

#16408 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 02:51

Мне нравится что сайт активно движется вперед , развивается , но трафика в прямом смысле 0 первые часы высидки  ,как будто сайт не работает .   



#16409 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 08:40

Мне нравится что сайт активно движется вперед , развивается , но трафика в прямом смысле 0 первые часы высидки ,как будто сайт не работает .


с трафиком вообще беда, да.

#16410 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 08:55

девочки, кто то подключал плазма мессенджер? есть с него профит какой то?

#16411 Stripchat.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 09:04

 

Мне нравится что сайт активно движется вперед , развивается , но трафика в прямом смысле 0 первые часы высидки ,как будто сайт не работает .


с трафиком вообще беда, да.

 

Ага даже выходить желания нет, потому что заранее знаешь что будешь сидеть в тишине ((



#16412 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 13:27

девочки, кто то подключал плазма мессенджер? есть с него профит какой то?

Профита с него нет. У меня за год туда написало двое , установленая цена за сообщения была 2 токина. Написали пару сообщений туда с просьбой поделиться вотсапом. И один написал в этом году , очень долго вымаливать прислать ему бесплатно нюдсы и не томить, так как сообщения платные и перейти в снепчат. Ну может у кого то работает эта плазма, но чёт мне кажется у единиц...я не вижу смысла в ней , так как без привлечения соцсетей и различных площадок где можно делиться контентом на сайте сложно разкрутиться. И если кто то, что либо хотел од тебя, напишут тебе туда, бесплатно. Единственное,что там есть полезного, можно выставить часы когда ты офлайн но готова принять запрос на приват. Если кому то захочется позвать тебя в приват он звонит через плазму и начинается приват. Но у меня было пару уникумов, которые делали вызов в приват через плазму стоило мне выйти в офлайн на полчаса на перерыв. Ну я сижу онлайн, он ходит туда - сюда , я говорю я на перерыв, только выхожу в офлайн он делает вызов через алазму , я не принимаю потому что или в туалете или кушаю и мне сайт деактивирует эту плазму из за того,что я не приняла приват в часы офлайн и мне нужно изменить моё время,когда я точно могу принять вызов. И так повторялось пару раз, ну реально западло я минуту офлайн, он видел , час сидел в комнате , я всегда предупреждаю через сколько ухожу он читает и делает вызов именно тогда когда я офлайн. По нормальному это должно работать так. Он пишет вам в плазму "ты тут не хотела бы ты приват сейчас ( когда человек онлайн в этом приложении и читает сообщения там горит жёлтая точка возле никнейма ). А они не пишут , потому что это стоит денег, он сразу делает вызов а ты в этот момент в метро, в машине с ребёнком, ты конечно не принимаешь и сайт деактивирует из за неправильно установленых часов. Я больше не активировала это приложения, для меня смысла и монитизации с него нет вообще.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 27 Май 2024 - 13:38


#16413 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 13:37

Ну и ещё предположения , что многие и не хотят приват в офлайн время модели, просто хотят что бы ты вышла онлайн, вот здесь и сейчас,потому что он онлайн и так хочет. Потому что один из моих биг типеров, который вообще не понимал слова нет именно этим и занимался. Никогда не ходил в приваты но из за него мне постоянно деактевировали плазму. Он зашёл, меня нет, висит значок плазмы связаться офлайн давай долбить что бы я вышла для него...

#16414 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 13:46

На мой взгляд смысл в плазме есть если бы сайт не разрешали и всячески запрещал общение в мессенжерах . Каждая продаёт вотсап, зачем платная плазма??

#16415 Stripchat.com new_modder

new_modder

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 14:46

Добрый, день, заметили что появились экранные эффекты, например сердечки когда делаешь сердечко из пальцев, или знак вопроса в каких-то ситуациях. Есть ли вообще какой -то мануал по этому?  @

Darsi_Stripchat

#16416 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 15:42

 

Добрый, день, заметили что появились экранные эффекты, например сердечки когда делаешь сердечко из пальцев, или знак вопроса в каких-то ситуациях. Есть ли вообще какой -то мануал по этому?  @

Darsi_Stripchat

 

 

Это встроенные реакции от Apple, доступные на последних ОС их устройств. Примеры использования можно увидеть по ссылке.


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 27 Май 2024 - 15:42


#16417 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 15:48

девочки, кто то подключал плазма мессенджер? есть с него профит какой то?

Профита с него нет. У меня за год туда написало двое , установленая цена за сообщения была 2 токина. Написали пару сообщений туда с просьбой поделиться вотсапом. И один написал в этом году , очень долго вымаливать прислать ему бесплатно нюдсы и не томить, так как сообщения платные и перейти в снепчат. Ну может у кого то работает эта плазма, но чёт мне кажется у единиц...я не вижу смысла в ней , так как без привлечения соцсетей и различных площадок где можно делиться контентом на сайте сложно разкрутиться. И если кто то, что либо хотел од тебя, напишут тебе туда, бесплатно. Единственное,что там есть полезного, можно выставить часы когда ты офлайн но готова принять запрос на приват. Если кому то захочется позвать тебя в приват он звонит через плазму и начинается приват. Но у меня было пару уникумов, которые делали вызов в приват через плазму стоило мне выйти в офлайн на полчаса на перерыв. Ну я сижу онлайн, он ходит туда - сюда , я говорю я на перерыв, только выхожу в офлайн он делает вызов через алазму , я не принимаю потому что или в туалете или кушаю и мне сайт деактивирует эту плазму из за того,что я не приняла приват в часы офлайн и мне нужно изменить моё время,когда я точно могу принять вызов. И так повторялось пару раз, ну реально западло я минуту офлайн, он видел , час сидел в комнате , я всегда предупреждаю через сколько ухожу он читает и делает вызов именно тогда когда я офлайн. По нормальному это должно работать так. Он пишет вам в плазму "ты тут не хотела бы ты приват сейчас ( когда человек онлайн в этом приложении и читает сообщения там горит жёлтая точка возле никнейма ). А они не пишут , потому что это стоит денег, он сразу делает вызов а ты в этот момент в метро, в машине с ребёнком, ты конечно не принимаешь и сайт деактивирует из за неправильно установленых часов. Я больше не активировала это приложения, для меня смысла и монитизации с него нет вообще.

благодарю за такой шикарный ответ по плазме :)

#16418 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 18:22

А зачем стрипчату разрешать рекламу фансли если они продвигают своих компаньонов Майклаб? Зачем уводить платежеспособный и интересующей подобным трафик на сторонний ресурс если есть альтернативный свой??

потому что уже везде можно это добавлять

лично я от майклаба не увидела никакой для себя выгоды 



#16419 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 20:30

 

 

Мне нравится что сайт активно движется вперед , развивается , но трафика в прямом смысле 0 первые часы высидки ,как будто сайт не работает .


с трафиком вообще беда, да.

 

Ага даже выходить желания нет, потому что заранее знаешь что будешь сидеть в тишине ((

 

трафик давно просел и собирать копейки стало нормой



#16420 Stripchat.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 23:09

Сайту определенно нужно пересмотреть политику в отношении новых регистраций, иначе модели, которые много лет приносили стабильный доход, просто покинут площадку.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей