Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#15821 Stripchat.com Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 February 2024 - 09:42

 

А вот и официальная новость касательно обновления платежных реквизитов. Если у вас останутся вопросы - обязательно пишите!

 

Двумя неделями ранее мы попросили всех жителей ЕС проверить и обновить свои платежные реквизиты. Если вчера/сегодня вы отметили изменения в статусе своих данных, перейдите на страницу "Настройки оплаты" и убедитесь, что вся информация заполнена корректно. 
Пожалуйста, не откладывайте проверку своих платежных реквизитов.
  • Если вы являетесь резидентом ЕС и вы не обновили данные до 15 февраля, то вам необходимо сделать это сейчас (крайне желательно указать свой TIN и VAT, если они у вас есть, но если пока нет - указывайте, что нет).
  • Если вы не являетесь резидентом ЕС, но в настройках оплаты требуются изменения (в таком случае они будут подсвечены восклицательным знаком), вы можете ввести те же данные, что и ранее, и отметить галочками поля I don't have TIN и I don't have VAT.
  • Если вы уже сохранили свои платежные реквизиты ранее и в статусе настроек оплаты нет изменений, то никаких дополнительных действий с вашей стороны не требуется.
Это важно для того, чтобы вы продолжили получать выплаты в обычном режиме. 
Более детальная информация доступна в нашем FAQ - https://support.supp...yment-settings 
 
Мы очень ценим ваше сотрудничество и оперативность!
 
paymentdetails.png.А если я из Украины ,стоит ли мне менять свои данные,если способ оплаты не менялся все осталось неизменно? 

Здравствуйте.А если я из Украины стоит ли мне писать изменения?Если способ оплаты не менялся,а все осталось неизменно?


Сообщение отредактировал Summersnow: 17 February 2024 - 09:43


#15822 Stripchat.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 17 February 2024 - 11:00

 

 

А вот и официальная новость касательно обновления платежных реквизитов. Если у вас останутся вопросы - обязательно пишите!

 

Двумя неделями ранее мы попросили всех жителей ЕС проверить и обновить свои платежные реквизиты. Если вчера/сегодня вы отметили изменения в статусе своих данных, перейдите на страницу "Настройки оплаты" и убедитесь, что вся информация заполнена корректно. 
Пожалуйста, не откладывайте проверку своих платежных реквизитов.
  • Если вы являетесь резидентом ЕС и вы не обновили данные до 15 февраля, то вам необходимо сделать это сейчас (крайне желательно указать свой TIN и VAT, если они у вас есть, но если пока нет - указывайте, что нет).
  • Если вы не являетесь резидентом ЕС, но в настройках оплаты требуются изменения (в таком случае они будут подсвечены восклицательным знаком), вы можете ввести те же данные, что и ранее, и отметить галочками поля I don't have TIN и I don't have VAT.
  • Если вы уже сохранили свои платежные реквизиты ранее и в статусе настроек оплаты нет изменений, то никаких дополнительных действий с вашей стороны не требуется.
Это важно для того, чтобы вы продолжили получать выплаты в обычном режиме. 
Более детальная информация доступна в нашем FAQ - https://support.supp...yment-settings 
 
Мы очень ценим ваше сотрудничество и оперативность!
 
paymentdetails.png.А если я из Украины ,стоит ли мне менять свои данные,если способ оплаты не менялся все осталось неизменно? 

Здравствуйте.А если я из Украины стоит ли мне писать изменения?Если способ оплаты не менялся,а все осталось неизменно?

 

Я ТОЖЕ ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ УКРАИНА НЕ ЧЛЕН ЕВРОСОЮЗА ПОКА,ТАК ЧТО СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ ДАННЫЕ?



#15823 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 17 February 2024 - 18:10

У меня появился восклицательный знак, я решила, что обновлю данные позже, потом прочитала новость, зашла еще раз - знака нет) это нормально?

#15824 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 17 February 2024 - 18:36

У меня появился восклицательный знак, я решила, что обновлю данные позже, потом прочитала новость, зашла еще раз - знака нет) это нормально?


У меня восклицательный знак и не появлялся ;)

#15825 Stripchat.com Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 February 2024 - 20:38

У меня появился восклицательный знак, я решила, что обновлю данные позже, потом прочитала новость, зашла еще раз - знака нет) это нормально?

У меня восклицательный знак и не появлялся ;)

Не подскажите ,а эти данные нужно обновлять только тем,кто находятся заграницей?Проживают там,правильно?

#15826 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 17 February 2024 - 21:36

У меня появился восклицательный знак, я решила, что обновлю данные позже, потом прочитала новость, зашла еще раз - знака нет) это нормально?

У меня восклицательный знак и не появлялся ;)
Не подскажите ,а эти данные нужно обновлять только тем,кто находятся заграницей?Проживают там,правильно?

Я так поняла, что это только тем, кто входит в ЕС. Нам не нужно. Но на всякий случай лучше проверить настройки, все ли там на месте.

#15827 Stripchat.com Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 February 2024 - 22:06

 

 

 

У меня появился восклицательный знак, я решила, что обновлю данные позже, потом прочитала новость, зашла еще раз - знака нет) это нормально?

У меня восклицательный знак и не появлялся wink.png
Не подскажите ,а эти данные нужно обновлять только тем,кто находятся заграницей?Проживают там,правильно?

Я так поняла, что это только тем, кто входит в ЕС. Нам не нужно. Но на всякий случай лучше проверить настройки, все ли там на месте.

 

cпасибо большое



#15828 Stripchat.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 17 February 2024 - 22:16

А какой сейчас несгораемый стрипскор?при заполнении всех пунктов вышло 95

#15829 Stripchat.com IRBIS666

IRBIS666

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 17 February 2024 - 23:34

А какой сейчас несгораемый стрипскор?при заполнении всех пунктов вышло 95

110 или 120 это стартовый

#15830 Stripchat.com IRBIS666

IRBIS666

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 17 February 2024 - 23:36

А какой сейчас несгораемый стрипскор?при заполнении всех пунктов вышло 95

значит что-то не заполнила. У меня было, что все заполнила а обложка не прошла

#15831 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 19 February 2024 - 03:46

У всех выплата сформироволась?

#15832 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 February 2024 - 04:56

У всех выплата сформироволась?

все еще нет



#15833 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 February 2024 - 08:47

У меня появился восклицательный знак, я решила, что обновлю данные позже, потом прочитала новость, зашла еще раз - знака нет) это нормально?

 

Да!) Уведомление изначально могло некорректно отображаться для некоторых аккаунтов 15.02, но к моменту публикации анонса на форуме этот момент уже был исправлен.

 

 

Не подскажите ,а эти данные нужно обновлять только тем,кто находятся заграницей?Проживают там,правильно?

 

Если вы являетесь резидентом ЕС, но со стороны сайта вы не получили уведомления о необходимости уточнить платежные реквизиты, лучше всё-таки внести изменения самостоятельно, это крайне важно.



#15834 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 February 2024 - 08:49

У всех выплата сформироволась?

 

Спешу сообщить, что мои коллеги уже работают над этим вопросом, на самих выплатах задержка в генерации платежей отразиться не должна.
В любом случае, буду держать вас в курсе и отпишусь, как только у меня появится новая информация.


#15835 Stripchat.com Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 19 February 2024 - 09:48

 

У меня появился восклицательный знак, я решила, что обновлю данные позже, потом прочитала новость, зашла еще раз - знака нет) это нормально?

 

Да!) Уведомление изначально могло некорректно отображаться для некоторых аккаунтов 15.02, но к моменту публикации анонса на форуме этот момент уже был исправлен.

 

 

Не подскажите ,а эти данные нужно обновлять только тем,кто находятся заграницей?Проживают там,правильно?

 

Если вы являетесь резидентом ЕС, но со стороны сайта вы не получили уведомления о необходимости уточнить платежные реквизиты, лучше всё-таки внести изменения самостоятельно, это крайне важно.

 

Здравствуйте ,я не являюсь резидентом ЕС,но обычно в понедельник стоит ожидание,а сейчас нет.Это потому что нужно заполнить этот юр адрес всеравно?Даже если я постоянно проживаю в Украине и никуда не выезжала?



#15836 Stripchat.com Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 19 February 2024 - 10:01

у кого-то сформировалась выплата?Обычно стоит ожидание,а сейчас ничего.



#15837 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 February 2024 - 10:17

у кого-то сформировалась выплата?Обычно стоит ожидание,а сейчас ничего.


Это сайт багует, решают проблему

#15838 Stripchat.com darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 February 2024 - 10:19

выплата не сформировалась и я запаниковала и снова заполнила настройки оплаты… теперь ничего не придет?

#15839 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 February 2024 - 11:04

выплата не сформировалась и я запаниковала и снова заполнила настройки оплаты… теперь ничего не придет?

 

Если вы успели подтвердить платежные реквизиты до генерации платежей на этой неделе (пока выплаты еще не сформированы), то всё должно быть в порядке. Я отпишусь вам в ЛС, когда платежи начнут формироваться, проверим этот момент дополнительно.



#15840 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 19 February 2024 - 11:52

.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Google (2), Yandex (2)