Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17076

#14901 Stripchat.com Mashenka

Mashenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 15:56

Здравствуйте.Конечно сайт и опять выборочно для одних и тех же!У меня даже иконка ловенса ни разу не появилась и ни одного подключения,а сайт-нет звука,нет микрофона..ничего нового

#14902 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Все хорошо. а завтра будет лучше!

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 16:04

у меня все работает!    ничего никогда не чищу ни какие куки муки, все работает, только настройки ловенса на его сайте обычно меняю!! сайт вообще ни при чем!!



#14903 Stripchat.com Mashenka

Mashenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 16:07

Вам и говорят что это выборочно!Значит радуйтесь еще пока)

#14904 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 16:11

у меня все работает! ничего никогда не чищу ни какие куки муки, все работает, только настройки ловенса на его сайте обычно меняю!! сайт вообще ни при чем!!


Если вам повезло это не исключает того, что у других моделей проблемы есть. Я вижу и у немки, и у Американки, у какого определенного % моделей ловенс опять вырубили. И ставьте больше восклицательных знаков, а то не слышно

#14905 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 16:12

Пишем письма в поддержку ловенс. Чем больше писем, тем больше вероятность того, что решат быстрее проблему

#14906 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Все хорошо. а завтра будет лучше!

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 16:18

 

у меня все работает! ничего никогда не чищу ни какие куки муки, все работает, только настройки ловенса на его сайте обычно меняю!! сайт вообще ни при чем!!


Если вам повезло это не исключает того, что у других моделей проблемы есть. Я вижу и у немки, и у Американки, у какого определенного % моделей ловенс опять вырубили. И ставьте больше восклицательных знаков, а то не слышно

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#14907 Stripchat.com Mashenka

Mashenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 16:30

Остаётся надеется что ваша восклицательная радость соответствует вашему заработку;-)

#14908 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 16:42

Остаётся надеется что ваша восклицательная радость соответствует вашему заработку;-)


Мы рады за ее работающий ловенс не от чистого сердца

#14909 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 17:47

 

Остаётся надеется что ваша восклицательная радость соответствует вашему заработку;-)


Мы рады за ее работающий ловенс не от чистого сердца

 

Тогда  за мой работающий порадуйтесь от чистого сердца.biggrin.png

С новой версией эта хрень работает безотказно, хоть это радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#14910 Stripchat.com Mashenka

Mashenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 18:21

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что за новая версия?

#14911 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 19:31

Дамы, у меня заработало.

#14912 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 21:03

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что за новая версия?


Хз что за новая версия, у меня в эплпей старая

#14913 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 21:34

Дорогие модели, если сегодня вы столкнулись с проблемой подключения Lovense и она еще актуальна, пожалуйста, уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также информацию об устройстве:

· ПК или мобильный телефон;

· Название и номер версии ОС;

· Номер версии Lovense Connect;
· Название и номер версии браузера.

 

Все, кто отписался ранее - передала информацию в технический департамент. Напишу дополнительно, как только у меня будет больше данных по этому вопросу.



#14914 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 August 2023 - 10:29

Сегодня мембер сказал, что он пригоняет траффик в мою комнату. Действительно, в комнате внезапно появилось 144 серых зрителя. Кинула жалобу через карточку мембера, и написала в саппорт через подвал сайта. Собственно, вопрос. Как модель может отличить подобные ситуации от официального продвижения на партнерских сайтах? Ведь по симптоматике эти ситуации похожи. Если бы зритель не написал, я бы была уверена, что попала под промо сайта. Да я и сейчас не уверена, что это не так - может мембер просто решил примазаться, чтобы в знак благодарности получить кусочек бесплатной писечки. 



#14915 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 August 2023 - 11:16

Сегодня мембер сказал, что он пригоняет траффик в мою комнату. Действительно, в комнате внезапно появилось 144 серых зрителя. Кинула жалобу через карточку мембера, и написала в саппорт через подвал сайта. Собственно, вопрос. Как модель может отличить подобные ситуации от официального продвижения на партнерских сайтах? Ведь по симптоматике эти ситуации похожи. Если бы зритель не написал, я бы была уверена, что попала под промо сайта. Да я и сейчас не уверена, что это не так - может мембер просто решил примазаться, чтобы в знак благодарности получить кусочек бесплатной писечки. 

О, и предложение на эту тему. Сделайте, чтобы модели видели когда их продвигает сайт. Авто-сообщение, какое-нибудь всплывающее окно, или специальный значок и всё такое. 



#14916 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 21 August 2023 - 11:37

Сегодня мембер сказал, что он пригоняет траффик в мою комнату. 

 

В данной ситуации вы поступили абсолютно верно.

Если трафик в вашем чате по той или иной причине кажется вам подозрительным, вы всегда можете сообщить об этом в службу поддержки, чтобы мы могли проверить этот момент детально.

Пользуясь случаем, также напомню, что использование фейкового трафика или ботов с целью улучшения позиций в общем листинге нарушает правила сайта, а значит может привести к блокировке аккаунта.



#14917 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 21 August 2023 - 14:17

а как мы должны знать это реальный или фейковый трафик, если в один момент появляется +200 или больше пользователей?



#14918 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 22 August 2023 - 12:33

а как мы должны знать это реальный или фейковый трафик, если в один момент появляется +200 или больше пользователей?

 

Если появление 200+ пользователей в чате кажется вам подозрительным, вы можете составить репорт в службу поддержки по этому вопросу.



#14919 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 22 August 2023 - 16:10

 

а как мы должны знать это реальный или фейковый трафик, если в один момент появляется +200 или больше пользователей?

 

Если появление 200+ пользователей в чате кажется вам подозрительным, вы можете составить репорт в службу поддержки по этому вопросу.

 

На стрипчате есть такие странные аккаунты, сидит например модель, ничего не делает, грустит как бы(это нужно видеть) и почему-то собирается большое количество, в последний раз в комнате у нее было около 200 человек, я обратила внимание что зарегистрированных было всего 30-45 из них,,премиум только 8-10 и остальные все 120-150-170 человек это все незарегистрированные участники.  Другие очень стараются как-то поднять актив а у них в комнате по 3-4 человека, странно.

Я не уверена конечно, но мне кажется некоторые пользуются накруткой. 



#14920 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 22 August 2023 - 22:30



а как мы должны знать это реальный или фейковый трафик, если в один момент появляется +200 или больше пользователей?


Если появление 200+ пользователей в чате кажется вам подозрительным, вы можете составить репорт в службу поддержки по этому вопросу.
На стрипчате есть такие странные аккаунты, сидит например модель, ничего не делает, грустит как бы(это нужно видеть) и почему-то собирается большое количество, в последний раз в комнате у нее было около 200 человек, я обратила внимание что зарегистрированных было всего 30-45 из них,,премиум только 8-10 и остальные все 120-150-170 человек это все незарегистрированные участники. Другие очень стараются как-то поднять актив а у них в комнате по 3-4 человека, странно.
Я не уверена конечно, но мне кажется некоторые пользуются накруткой.

Да нет накрутки, если бы там 2к сидели и большая часть незарегистрированных, то было бы странно. Мемберы очень страннные, они сидят большего всего там, где ты не понимаешь на что там смотреть :D это либо там кто-то огурцы пихает, либо с каменным лицом сидит. Если это была азиатка, то как правило свои у своих в комнате кучкуются



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей