Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16980

#14641 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 03:20

Спасибо за живые примеры, все внимательно читаю и записываю.

 

 

 

Здравствуйте, на неудобные вопросы и замечания не отвечаете? Почему в русскоязычных и в украине присутствуют модели из других стран? Про трафик тоже нет ответа. Удобная позиция выделять в ответах только то, что не требует "сочинений" как так вышло)  Сделать дурочками моделей не получилось, поэтому сделаем вид что ничего не видели)) 



#14642 Stripchat.com pomponi

pomponi

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 05:24

Здравствуйте! При попытке создать аккаунт на Стрипчате, меня пожизненно заблокировали. В причинах бана указан мой старый аккаунт, на котором я сидела, когда ещё работала в студии, доступа у меня к нему нет, все данные, кроме паспорта, были зарегистрированы на студию, с которой я сейчас не нахожусь в контакте. Подскажите, что делать? Возможно ли получить разбан в данной ситуации?



#14643 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 05:51

Bala_Klava, извините если не увидела ваш вопрос на прошлой странице, но всегда рада помочь с дополнительной информацией.

 

 

Почему в русскоязычных и в украине присутствуют модели из других стран?

 

В настоящее время флаги и теги у каждого аккаунта проставляются автоматически, в зависимости от документов, которые предоставили для регистрации персоны на этом аккаунте.

 

Так, например, если это аккаунт пары, то у него может быть несколько флагов при условии, что партнеры из разных точек земного шара.

 

Отдельно отмечу, что соответствующие флаги и теги в настоящее время получает весь аккаунт целиком, вне зависимости от того, какая именно персона ведет трансляцию. Если в будущем эта система будет меняться, то мы объявим об этом отдельно.

 

 

 

Сайт, а где трафик? Ответ будет на этот вопрос? Уже 4 день только серая гопнота в комнате, вы издеваетесь что ли? Новых мемберов вообще нет, или они только для тех, кого вы так "незаметно" продвигаете?

 

Каждый день на сайте гости становятся пользователями, а пользователи делают покупки: как у своих любимых моделей, так и у тех, к кому в комнаты они попали впервые.

 

Но точнее по поводу вашей ситуации (если вопрос был конкретным, а не риторическим) пока не могу ответить: так как меня долго не было на форуме в активной фазе, у меня, судя по всему, нет новых данных по вашему актуальному аккаунту.

 

Пожалуйста, напишите мне в ЛС ник и регистрационный емейл вашей новой комнаты.



#14644 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 10:59

Забанила мема тк она сидел 2 суток безвылазно в комнате, меня напрягло. Банила три раза на разные сроки, а как сидел так и сидит :D

#14645 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 13:11

мне просто интересно, почему ElizaFlower показывается сутками в эксклюзивном пвт? тут даже не претензия, мне реально интересно, невозможно же 24\7 сидеть онлайн в эксклюзиве O_o



#14646 Stripchat.com Mashenka

Mashenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 13:52

+

#14647 Stripchat.com Mashenka

Mashenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 13:54

мне просто интересно, почему ElizaFlower показывается сутками в эксклюзивном пвт? тут даже не претензия, мне реально интересно, невозможно же 24\7 сидеть онлайн в эксклюзиве O_o

+

#14648 Stripchat.com Mashenka

Mashenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 13:56

Здравствуйте.Мои сообщения вообще игнорят насчет этого,как-будто ничего не написано!И да,ничего не меняется ????????‍♀️

А на андроиде нет таких проблем? Игрушка работает исправно? Не откл?
Здравствуйте.Нет,не пробовала..у меня оба IPhone..вот я и спрашивала,есть ли смысл покупать андроид!..

#14649 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 14:22

мне просто интересно, почему ElizaFlower показывается сутками в эксклюзивном пвт? тут даже не претензия, мне реально интересно, невозможно же 24\7 сидеть онлайн в эксклюзиве O_o


Потому что самозалив) вообще, почему ее не проверяют на отмывание денег. Она уже там не одну неделю сидит

#14650 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 14:28

 

мне просто интересно, почему ElizaFlower показывается сутками в эксклюзивном пвт? тут даже не претензия, мне реально интересно, невозможно же 24\7 сидеть онлайн в эксклюзиве O_o


Потому что самозалив) вообще, почему ее не проверяют на отмывание денег. Она уже там не одну неделю сидит

 

Хороший вопрос) ну она не первая и не последняя, сколько уже таких персонажей перевидали, всё равно ничего не сделают ей



#14651 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 14:53


мне просто интересно, почему ElizaFlower показывается сутками в эксклюзивном пвт? тут даже не претензия, мне реально интересно, невозможно же 24\7 сидеть онлайн в эксклюзиве O_o

Потому что самозалив) вообще, почему ее не проверяют на отмывание денег. Она уже там не одну неделю сидит
Хороший вопрос) ну она не первая и не последняя, сколько уже таких персонажей перевидали, всё равно ничего не сделают ей

Да кажись одну забанили пожизненно за это. Другое дело как это возможно доказать , в случае самозалива или отмывки. Мембер подтверждает аккаунт и дальше сливает. Вряд ли она это делает ради топа

#14652 Stripchat.com pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 15:34

Хочу подписаться под сообщениями коллег про редактирование и удаление сообщений в лс. Очень нужна такая функция!

#14653 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 16:09

Хочу подписаться под сообщениями коллег про редактирование и удаление сообщений в лс. Очень нужна такая функция!

Я тоже поддерживаю +



#14654 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 17:35

Эта функция очень необходима когда модель может редактировать сообщения, потому что в момент ажиотажа в комнате легко перепутать и отправить что то не то не тому кому нужно. И получаеться неловкая
ситуация. Условно, есть постоянник John54 который любит поговорить о горяченьком и Johnny11 который к примеру ведёт свой разказ о поход в горы и они одновременоо находяться в чате и еще пару активных чатов и так легко спутать... при чем эта функция должна быть доступна для моделей но не для мемберов, а то начнут удалять свои запросы или сообщения пока ты офлайн, так как передумали, или обиделись что ты не в ту секунду ему ответила, так как была занята в чате.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 08 July 2023 - 17:37


#14655 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 08 July 2023 - 23:10

1 человек в комнате за два часа, и то постояш.. это нифига не норма уже



#14656 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 July 2023 - 01:48

сайт работает этой ночью просто отвратительно. сообщения в чате то показываются, то исчезают, типы через раз отображает. с айфона с сафари пишет, мол транса доступна ток через сафари. с андройда прост черный экран.
Работай как хочешь называется 



#14657 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 July 2023 - 01:59

Bala_Klava, извините если не увидела ваш вопрос на прошлой странице, но всегда рада помочь с дополнительной информацией.

 

 

Почему в русскоязычных и в украине присутствуют модели из других стран?

 

В настоящее время флаги и теги у каждого аккаунта проставляются автоматически, в зависимости от документов, которые предоставили для регистрации персоны на этом аккаунте.

 

Так, например, если это аккаунт пары, то у него может быть несколько флагов при условии, что партнеры из разных точек земного шара.

 

Отдельно отмечу, что соответствующие флаги и теги в настоящее время получает весь аккаунт целиком, вне зависимости от того, какая именно персона ведет трансляцию. Если в будущем эта система будет меняться, то мы объявим об этом отдельно.

 

 

 

Сайт, а где трафик? Ответ будет на этот вопрос? Уже 4 день только серая гопнота в комнате, вы издеваетесь что ли? Новых мемберов вообще нет, или они только для тех, кого вы так "незаметно" продвигаете?

 

Каждый день на сайте гости становятся пользователями, а пользователи делают покупки: как у своих любимых моделей, так и у тех, к кому в комнаты они попали впервые.

 

Но точнее по поводу вашей ситуации (если вопрос был конкретным, а не риторическим) пока не могу ответить: так как меня долго не было на форуме в активной фазе, у меня, судя по всему, нет новых данных по вашему актуальному аккаунту.

 

Пожалуйста, напишите мне в ЛС ник и регистрационный емейл вашей новой комнаты.

 

 

Здравствуйте. То есть в парном аккаунте может работать только одна модель? И на трафик жалуюсь не только я одна, его в последнее время стало ничтожно мало. Купивших токены пользователей в разы меньше, нежели новых аккаунтов моделей, количество моделей растет, а трафик нет, наверное вы должны видеть это, сколько моделей работает и сколько зарабатывает, аналитика же должна какая-то быть на сайте. Раньше при активных действиях комната пополнялась пользователями, сейчас максимум зайдет 1,5 серых дровосека, которые сидят годами (лично у меня в комнате почему-то одни пятилетки и шестилетки), либо это боты, либо нищета парагвайская, которая никогда не пополнится. При таких данных сколько можно заработать, как думаете? Так же отмечу что раньше, при загрузке фото, сообщений\фото в ленту, рассылка бесплатных\платных сообщений пользователям работал, комната оживала,  сейчас не работает ничего из этого. Весь трафик на первых страницах, остальные модели просто сидят и ждут у моря погоды зарабатывая за счет постоянников, которые не постоянны. 



#14658 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 July 2023 - 02:03

сайт работает этой ночью просто отвратительно. сообщения в чате то показываются, то исчезают, типы через раз отображает. с айфона с сафари пишет, мол транса доступна ток через сафари. с андройда прост черный экран.
Работай как хочешь называется 

 

 

Была такая же история, только работала я с ноутбука, при обращении в поддержку мне ответили "сама дура" (условно), Все прекрасно работает и проблем нет) Вы обращались в поддержку? Я к чему спрашиваю, если будет много обращений про их ошибки, то может быть сайт наконец-то решит эти бесконечные лаги (я в это хочу верить)) 



#14659 Stripchat.com Mashenka

Mashenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 09 July 2023 - 04:19

Отвечу всем по очереди, пока у Дарси несколько выходных

*****Здравствуйте,все проблемы я перечислила в прошлом сообщении и эти проблемы связаны непосредственно с работой сайта и именно с техническими неполадками!Когда уже все это починят и вообще,есть вероятность что починят и т.д. и т.п.!????????Ответьте уже пожалуйста!Почему не работает блокировка стран?Это важно!


Здравствуйте.Мои сообщения вообще игнорят насчет этого,как-будто ничего не написано!И да,ничего не меняется ????????‍♀️



Mashenka, прошу прощения, вероятно пропустила ваш вопрос, заданный ранее, из-за многократно продублировавшегося последнего сообщения.

Нам известно о проблемах с подключением интерактивных игрушек на некоторых Apple девайсах, но решение этой задачи находится на стороне Lovense непосредственно и, поверьте, мы ждем его с таким же нетерпением, как и наши модели (пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки Lovense и рассказывать о возникших у вас сложностях).

Если у вас есть еще какие-то нерешенные вопросы, актуальные на данный момент, опишите их, пожалуйста, будем разбирать последовательно.


#14660 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 09 July 2023 - 06:40

 

Здравствуйте. То есть в парном аккаунте может работать только одна модель? 

 

 

Точно может. У меня так документы мужа на аккаунте около полугода спокойно висели - один раз попробовали вдвоем постримить, не понравилось. А документы оставили, на случай запросов типа: "а можешь вызвать доставку пиццы и встретить курьера голой за много денег"?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

5 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей