Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#13281 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 08:38

Когда будет работать ловенс?
Зашла в стрим, показывает подключён, 10 минут он выключен какого то *** черта! Та сколько это будет продолжаться? Вы там криворукие или что? Вы один раз сделать не можете?

Это бесит уже! Деньги лопатой гребут, а тупые до ужаса! Разве нельзя раз сделать нормально?

История чистилась перед запуском стрима, и так каждый раз. Ловенс приложение удаляется регулярно! А разве это нормально? Это идиотизм! Сайт на моделей хер клал!

Поддержка не работает! Они тупо бараны! Нихера кроме шаблона скинуть не могут!

Я с мая месяца об этой проблеме пишу! Как ни одно, так другое! Задолбали!

Это проблема не  стрипа, а самого ловенса. Долбите их, какого х они придумали такую идиотскую игрушку, которая никогда толком не работает и гребут за нее еще и баснословные деньги.

Стрип то причем. ermm.gif



#13282 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 13:48

Зашла в стрим, показывает подключён

 

Ваша заявка в данный момент находится в работе у моих коллег из технического департамента, с вами свяжутся дополнительно, если потребуются новые данные или если появится новая информация.
К сожалению, когда я писала вам в ЛС на форуме, после вашего последнего сообщения о неполадках с просьбой сообщить, актуальна ли еще проблема, вы перестали выходить на связь. Эта информация часто необходима моим коллегам из тех.отдела для ведения работ по тому или иному вопросу.


#13283 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 11:46

Когда стримишь с зеркалки, то в комнате не отображается король, только если обновить страницу. Это баг какой-то?

#13284 Stripchat.com Eva2121

Eva2121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 12:24

Да вы издеваетесь? Что бл#ть это такое?
Решите эту проблему. Уже второй период не отправляется вся сумма. Только тут мне не пишите, что может не во время заработала и ТД. Нет, все было вовремя. Мне была нужна даже эта мелочь, а у вас как всегда какие то сбои и не решили их.

#13285 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 12:35

Когда стримишь с зеркалки, то в комнате не отображается король, только если обновить страницу

 

Информация о короле чата может обновляться с небольшой задержкой, однако она в любом случае должна отображаться без обновления страницы. Если такая ситуация возникнет снова, свяжитесь со мной в ЛС или по эл. почте darsi@stripchat, уточню некоторые детали.

 

 

Уже второй период не отправляется вся сумма

 

Выплаты производятся в автоматическом режиме по вторникам за предыдущую неделю (пн-вскр), сумма платежа "фиксируется" в полночь с воскресенья на понедельник по времени сайта UTC±0. Все токены, заработанные после этого времени, будут учтены при формировании следующего платежа, информацию об этом вы можете найти в том числе на странице "История платежей".



#13286 Stripchat.com Eva2121

Eva2121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 13:26


Когда стримишь с зеркалки, то в комнате не отображается король, только если обновить страницу


Информация о короле чата может обновляться с небольшой задержкой, однако она в любом случае должна отображаться без обновления страницы. Если такая ситуация возникнет снова, свяжитесь со мной в ЛС или по эл. почте darsi@stripchat, уточню некоторые детали.

Уже второй период не отправляется вся сумма


Выплаты производятся в автоматическом режиме по вторникам за предыдущую неделю (пн-вскр), сумма платежа "фиксируется" в полночь с воскресенья на понедельник по времени сайта UTC±0. Все токены, заработанные после этого времени, будут учтены при формировании следующего платежа, информацию об этом вы можете найти в том числе на странице "История платежей".

Вы шутите? Я вам говорю же, специально написала, чтобы мне так не отвечали. Все было заработанно в срок, на много много часов раньше. Так я ещё раз спрашиваю, почему такое происходит уже второй раз?

#13287 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 13:27

Да вы издеваетесь? Что бл#ть это такое?
Решите эту проблему. Уже второй период не отправляется вся сумма. Только тут мне не пишите, что может не во время заработала и ТД. Нет, все было вовремя. Мне была нужна даже эта мелочь, а у вас как всегда какие то сбои и не решили их.


Значит не было все во время -_-

#13288 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 13:31

А на биток пришел? А то как-то подозрительно тихо тут

#13289 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 13:48

Все было заработанно в срок, на много много часов раньше

 

Вы можете связаться напрямую со службой поддержки для получения более детальной информации о сумме отправленной вам выплаты (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected]).
 


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 17 Январь 2023 - 13:59


#13290 Stripchat.com Eva2121

Eva2121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 14:18

Да вы издеваетесь? Что бл#ть это такое?
Решите эту проблему. Уже второй период не отправляется вся сумма. Только тут мне не пишите, что может не во время заработала и ТД. Нет, все было вовремя. Мне была нужна даже эта мелочь, а у вас как всегда какие то сбои и не решили их.

Значит не было все во время -_-

Сложно признать, что у них что то в системе? Как я могла сделать ошибку, если это я заработала за 2 дня, до этого. И есть все доказательства. Так что, не утверждайте пожалуйста

#13291 Stripchat.com Eva2121

Eva2121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 14:18


Все было заработанно в срок, на много много часов раньше


Вы можете связаться напрямую со службой поддержки для получения более детальной информации о сумме отправленной вам выплаты (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected]).
Хорошо, спасибо.

#13292 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 14:31

Да вы издеваетесь? Что бл#ть это такое?
Решите эту проблему. Уже второй период не отправляется вся сумма. Только тут мне не пишите, что может не во время заработала и ТД. Нет, все было вовремя. Мне была нужна даже эта мелочь, а у вас как всегда какие то сбои и не решили их.

Значит не было все во время -_-
Сложно признать, что у них что то в системе? Как я могла сделать ошибку, если это я заработала за 2 дня, до этого. И есть все доказательства. Так что, не утверждайте пожалуйста

Модели много чего тут рассказывают и жалуются, но если начать разбираться, то тупняк с их стороны. Но если все действительно так, то надеюсь в вас все разрешится

#13293 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 18 Январь 2023 - 16:02

Из ниоткуда вылезла ошибка на трансляции, мол проблемыс трансляцией. А я настройки не меняла в обс, всё ок было, откуда ошибка то О_о 



#13294 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 18 Январь 2023 - 16:23

А я настройки не меняла в обс, всё ок было, откуда ошибка то О_о 

 

Значит, некорректная настройка была обнаружена только сейчасwink.png 
В строке с уведомлением должна также отображаться кнопка "Что делать?" / "How to fix?", при нажатии на которую отобразится подробная инструкция по устранению той или иной проблемы.



#13295 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 18 Январь 2023 - 16:39

 

А я настройки не меняла в обс, всё ок было, откуда ошибка то О_о 

 

Значит, некорректная настройка была обнаружена только сейчасwink.png 
В строке с уведомлением должна также отображаться кнопка "Что делать?" / "How to fix?", при нажатии на которую отобразится подробная инструкция по устранению той или иной проблемы.

 

Он пишет "Сними пометку с использовать В-кадры", а она итак снята :\ 



#13296 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Январь 2023 - 17:44

Коллеги, посоветуйте хорошую камеру, хочу приобрести. То с телефона надоело стримить.

Чтобы под Макбук подходила, или тут разницы нет?

#13297 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 18 Январь 2023 - 17:53

Он пишет "Сними пометку с использовать В-кадры", а она итак снята :\ 

 

Попробуйте еще вот этот способ:

 - В OBS перейдите в "Настройки" → "Вывод"
 - В "Режиме вывода" вверху выберите "Дополнительно"
 - Во вкладке "Трансляция" перейдите к строке "Настройка» и выберите параметр "zerolatency"
 
Если после этого ситуация останется прежней, попрошу вас составить заявку в службу поддержки (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected]).


#13298 Stripchat.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 03:07

Коллеги, посоветуйте хорошую камеру, хочу приобрести. То с телефона надоело стримить.

Чтобы под Макбук подходила, или тут разницы нет?

брио и несколько кольцевых ламп



#13299 Stripchat.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 03:23

Коллеги, посоветуйте хорошую камеру, хочу приобрести. То с телефона надоело стримить.

Чтобы под Макбук подходила, или тут разницы нет?

нет разницы, через OBS



#13300 Stripchat.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 10:28

Коллеги, посоветуйте хорошую камеру, хочу приобрести. То с телефона надоело стримить.

Чтобы под Макбук подходила, или тут разницы нет?

Sony ZV-1 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Google (5), Yandex (1)