Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16966

#8901 Stripchat.com PartyZan

PartyZan

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 15:34

Кто сталкивался? полтора месяца сайт мутит воду, не выплачивает две выплаты. Поддержка - просто боты, с одинаковыми ответами. Других способов связаться с этой шаражкиной конторой нет?



#8902 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 19:07


В москве кстати цены на еду довольно дешевые! 1000 токов -50 доларов в месяц больше ста тыщ, этого вполне хватает и на жизнь и на квартиру, раз мы девочки не можем мозгами зарабатывать больше, то не ноем и шире раздвигаем булки








Обожаю когда говорят что в вебкаме не нужны мозги))100к если вы работает каждый день, лично я не готова работать каждый день.5\2 4\3 норм график,но это уже 75к



Работать каждый день не готова, но за красивые глазки тоже никто токены кидать не готов

#8903 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 19:09

Смотрю на одну колумбийку, вроде соло аккаунт, сидит в салоне, мелькает куча лиц персонала салона. Это норм ?

#8904 Stripchat.com Belka4u

Belka4u

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 20:27

Кто сталкивался? полтора месяца сайт мутит воду, не выплачивает две выплаты. Поддержка - просто боты, с одинаковыми ответами. Других способов связаться с этой шаражкиной конторой нет?

ваер?



#8905 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 22:36

Кто сталкивался? полтора месяца сайт мутит воду, не выплачивает две выплаты. Поддержка - просто боты, с одинаковыми ответами. Других способов связаться с этой шаражкиной конторой нет?

Напишите Хлое , представителю сайта на форуме , она всегда оперативно помогает .



#8906 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 23:24

 

 

В москве кстати цены на еду довольно дешевые! 1000 токов -50 доларов в месяц больше ста тыщ, этого вполне хватает и на жизнь и на квартиру, раз мы девочки не можем мозгами зарабатывать больше, то не ноем и шире раздвигаем булки







 

Обожаю когда говорят что в вебкаме не нужны мозги))100к если вы работает каждый день, лично я не готова работать каждый день.5\2 4\3 норм график,но это уже 75к



Работать каждый день не готова, но за красивые глазки тоже никто токены кидать не готов

  

Мда, всегда нужно стремиться к большему девочки . Насчет глазок даже не знаю!Все дело в везение.Работайте каждый день, это ваш выбор

А я не хочу жить одной работой))



#8907 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 23:29

Если что это мой едениственный сайт!Если вы подумали что я с  каждого гребу 50$. Это не так ахаха



#8908 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 23:33

Просто интересно , вас правда устраивает заработок 50$ в день живя в больших городах?Ладно если вы одна живете , у меня к примеру два питомца , а если и дети у кого то?Ладно если вы каждый день сидите это сотка, но не понимаю как  это..давайте без злобы девочки !Просто интересно 



#8909 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 00:01


В москве кстати цены на еду довольно дешевые! 1000 токов -50 доларов в месяц больше ста тыщ, этого вполне хватает и на жизнь и на квартиру, раз мы девочки не можем мозгами зарабатывать больше, то не ноем и шире раздвигаем булки







Обожаю когда говорят что в вебкаме не нужны мозги))100к если вы работает каждый день, лично я не готова работать каждый день.5\2 4\3 норм график,но это уже 75к


Работать каждый день не готова, но за красивые глазки тоже никто токены кидать не готов

Мда, всегда нужно стремиться к большему девочки . Насчет глазок даже не знаю!Все дело в везение.Работайте каждый день, это ваш выбор
А я не хочу жить одной работой))

Вот именно, что нужно стремиться к большему. А как вы думали топовки раскручивались? Точно так же сидели и нарабатывали аудиторию, и сидели по 10 часов и без выходных. Конкуренция большая, и пока ты чилишься 3 дня кто-то успел выхватить жирного постоянника. Не ты, так кто-то другая вместо тебя. И я предпочитаю 50$ поиметь с одного чувака минимум. А для этого нужно работать на сайте и над собой и своим мышлением

#8910 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 02:22

 

 

 

 


Вот именно, что нужно стремиться к большему. А как вы думали топовки раскручивались? Точно так же сидели и нарабатывали аудиторию, и сидели по 10 часов и без выходных. Конкуренция большая, и пока ты чилишься 3 дня кто-то успел выхватить жирного постоянника. Не ты, так кто-то другая вместо тебя. И я предпочитаю 50$ поиметь с одного чувака минимум. А для этого нужно работать на сайте и над собой и своим мышлением

 

Да что вы ))не надо мне рассказывать про топ , я тут не первый день.Мне похер на топ, я хочу получать столько сколько мне нужно и делать больше  с каждым годом.В прошлом году для меня 50к казалось много, в этом 75 кажется мало и что ?Буду  в топе?Ну это супер!Не буду ну и похер.Не понимаю зачем так стремиться попасть в топ. Я расту мои потребности тоже.. это нормально.Я считаю что твои люди найдут тебя везде . Удалила прошлый акк,сделала новый они меня все нашли спустя две недели .



#8911 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 06:35

 

 



Работать каждый день не готова, но за красивые глазки тоже никто токены кидать не готов

Мда, всегда нужно стремиться к большему девочки . Насчет глазок даже не знаю!Все дело в везение.Работайте каждый день, это ваш выбор
А я не хочу жить одной работой))

Вот именно, что нужно стремиться к большему. А как вы думали топовки раскручивались? Точно так же сидели и нарабатывали аудиторию, и сидели по 10 часов и без выходных. Конкуренция большая, и пока ты чилишься 3 дня кто-то успел выхватить жирного постоянника. Не ты, так кто-то другая вместо тебя. И я предпочитаю 50$ поиметь с одного чувака минимум. А для этого нужно работать на сайте и над собой и своим мышлением

 

не соглашусь про топы . . некоторые в первый месяц залетают потому что сразу у них топовый дядька приходит и закидывает типами . или же часто отмыв бабла этими индусками и орабками . которые с лицом свиньи в топе . или же те кто просто заходит на 5 минут в неделю и сразу в топе тоже сомневаюсь что они часами сидели .  да от времени вложеного в сайт зависит но тут скорее про везение или про отмыв денюшек . и давайте дальше говорить про 75 и 100 к в месяц . моделей же и так мало 



#8912 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 07:48



Работать каждый день не готова, но за красивые глазки тоже никто токены кидать не готов

Мда, всегда нужно стремиться к большему девочки . Насчет глазок даже не знаю!Все дело в везение.Работайте каждый день, это ваш выбор
А я не хочу жить одной работой))

Вот именно, что нужно стремиться к большему. А как вы думали топовки раскручивались? Точно так же сидели и нарабатывали аудиторию, и сидели по 10 часов и без выходных. Конкуренция большая, и пока ты чилишься 3 дня кто-то успел выхватить жирного постоянника. Не ты, так кто-то другая вместо тебя. И я предпочитаю 50$ поиметь с одного чувака минимум. А для этого нужно работать на сайте и над собой и своим мышлением
не соглашусь про топы . . некоторые в первый месяц залетают потому что сразу у них топовый дядька приходит и закидывает типами . или же часто отмыв бабла этими индусками и орабками . которые с лицом свиньи в топе . или же те кто просто заходит на 5 минут в неделю и сразу в топе тоже сомневаюсь что они часами сидели . да от времени вложеного в сайт зависит но тут скорее про везение или про отмыв денюшек . и давайте дальше говорить про 75 и 100 к в месяц . моделей же и так мало

Ну топовки я имела в виду не которые по рейтингу, а такие как сара и тд, которые сами своим трудом поднимались

#8913 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 07:49

[quote name="ImLika" post="987806" timestamp="1628551330"]

[quote name="Shaddyaladdy" post="987788" timestamp="1628542868"]

[quote name="ImLika" post="987780" timestamp="1628540652"]
[quote name="Shaddyaladdy" post="987722" timestamp="1628525271"]
[quote name="ImLika" post="987422" timestamp="1628443255"]
[/quote][/quote][/quote]
Вот именно, что нужно стремиться к большему. А как вы думали топовки раскручивались? Точно так же сидели и нарабатывали аудиторию, и сидели по 10 часов и без выходных. Конкуренция большая, и пока ты чилишься 3 дня кто-то успел выхватить жирного постоянника. Не ты, так кто-то другая вместо тебя. И я предпочитаю 50$ поиметь с одного чувака минимум. А для этого нужно работать на сайте и над собой и своим мышлением
[/quote]
Да что вы ))не надо мне рассказывать про топ , я тут не первый день.Мне похер на топ, я хочу получать столько сколько мне нужно и делать больше с каждым годом.В прошлом году для меня 50к казалось много, в этом 75 кажется мало и что ?Буду в топе?Ну это супер!Не буду ну и похер.Не понимаю зачем так стремиться попасть в топ. Я расту мои потребности тоже.. это нормально.Я считаю что твои люди найдут тебя везде . Удалила прошлый акк,сделала новый они меня все нашли спустя две недели .[/quote]

Я хочу. А что вы делаете, кроме того как хотите много получать?

#8914 Stripchat.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 11:01

Подскажите, во сколько приходит выплата на биток?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#8915 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 11:42

 

 

 

 

 

 

Вот именно, что нужно стремиться к большему. А как вы думали топовки раскручивались? Точно так же сидели и нарабатывали аудиторию, и сидели по 10 часов и без выходных. Конкуренция большая, и пока ты чилишься 3 дня кто-то успел выхватить жирного постоянника. Не ты, так кто-то другая вместо тебя. И я предпочитаю 50$ поиметь с одного чувака минимум. А для этого нужно работать на сайте и над собой и своим мышлением
не соглашусь про топы . . некоторые в первый месяц залетают потому что сразу у них топовый дядька приходит и закидывает типами . или же часто отмыв бабла этими индусками и орабками . которые с лицом свиньи в топе . или же те кто просто заходит на 5 минут в неделю и сразу в топе тоже сомневаюсь что они часами сидели . да от времени вложеного в сайт зависит но тут скорее про везение или про отмыв денюшек . и давайте дальше говорить про 75 и 100 к в месяц . моделей же и так мало

Ну топовки я имела в виду не которые по рейтингу, а такие как сара и тд, которые сами своим трудом поднимались

 

ну сара если я провильно поняла о ком знает английскийв и идеале и частенько делает нюд шоу во фри .    но даже в топ рекомендациях сайта часто девочки новенькие которым просто залетный натипает много что привлекает внимание сайта и они автоматом в верху 



#8916 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 17:17

что-то не где не отображается новый Reactions бот, может где то есть но я не нашла хотя он включен...



#8917 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 23:18







Вот именно, что нужно стремиться к большему. А как вы думали топовки раскручивались? Точно так же сидели и нарабатывали аудиторию, и сидели по 10 часов и без выходных. Конкуренция большая, и пока ты чилишься 3 дня кто-то успел выхватить жирного постоянника. Не ты, так кто-то другая вместо тебя. И я предпочитаю 50$ поиметь с одного чувака минимум. А для этого нужно работать на сайте и над собой и своим мышлением


Да что вы ))не надо мне рассказывать про топ , я тут не первый день.Мне похер на топ, я хочу получать столько сколько мне нужно и делать больше с каждым годом.В прошлом году для меня 50к казалось много, в этом 75 кажется мало и что ?Буду в топе?Ну это супер!Не буду ну и похер.Не понимаю зачем так стремиться попасть в топ. Я расту мои потребности тоже.. это нормально.Я считаю что твои люди найдут тебя везде . Удалила прошлый акк,сделала новый они меня все нашли спустя две недели .


Я хочу. А что вы делаете, кроме того как хотите много получать?

Как что?Работаю конечно , бывают плохие недели , бывают хорошие .Как повезет на кого наткнешься 



#8918 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 15:35

Самые последние обновления на Stripchat.com

 

Мы постоянно расширяем наш спектр вариантов оплаты, чтобы вы могли получать заработанные средства наиболее удобным способом. Пришло время новой криптовалюты: USDC.

Чтобы покрыть стоимость конвертации и сетевые сборы, мы будем брать 1% комиссии со всех криптовалютных платежей. Это правило будет касаться платежей в USDC, Bitcoin и Ethereum.

Уже сейчас вы можете перейти на страницу "Настройки оплаты", чтобы увидеть все доступные способы выплат и выбрать наиболее подходящий вариант.

 

***

 

Мы постарались сделать так, чтобы все пользователи получали информацию об особенностях ваших шоу. Именно поэтому Меню чаевых теперь отображается и в профиле модели.

Даже когда модель офлайн, юзеры, просматривая профиль, смогут увидеть полный список действий из Меню чаевых. Теперь посетители будут ждать вашего появления на сайте с еще большим нетерпением.

 

***

 

График проведения шоу и возможность сообщить о нем пользователям очень важны для моделей, поэтому мы добавили на сайт виджет расписания трансляций!

Вам достаточно зайти в свой профиль, найти блок "Расписание трансляций" и выбрать дни и временные промежутки для анонса своих шоу.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 11 Август 2021 - 15:36


#8919 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 10:04

подскажите если делать sepa перевод на карты своего банка 

от какой компаниии будет указан перевод . просто не хотелось бы чтобы в банке узнали что это перевод с вебкам сайта 

и какие комиссии для перевода будут .  конвертация по курсу мастер кард или будет по курсу моего банка ?



#8920 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 10:13

подскажите если делать sepa перевод на карты своего банка 

от какой компаниии будет указан перевод . просто не хотелось бы чтобы в банке узнали что это перевод с вебкам сайта 

и какие комиссии для перевода будут .  конвертация по курсу мастер кард или будет по курсу моего банка ?

тоже интересует этот вопрос excl.png 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей