Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#8501 Stripchat.com Татьяна666

Татьяна666

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:43

Подскажите что за обязаловка? Не слышала раньше о таком?

#8502 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:46

 

Я надеюсь вы пошутили, а где написано?

как же вы работаете на английском сайте без знания языка? внизу написано,что не рекомендуется ставить приват больше 4 мин и не важно 8 токенов или 30 или 60. Я  по опыту говорю, ставила 10 мин а юзер побывал в привате  5 мин и  потом писал мне что у него вычли больше денег чем за 5 мин и что он будет жаловаться. После этого я поставила тикет  за  низкую цену и показала ему шоу на 30 мин, почти что за даром .  тут не до шуток .  заблокируют и все , если жалоба . Не выйдет  отсидется смеясь 10 мин если юзер покинул приват раньше  как на чатурбейте .

 

Ну во первых, юзер когда прыгает в приват, должен читать на выскочившем окошке, сколько у вас минут минимум. И только потом он нажимает кнопку. А во вторых - на стрипчате не нужно сидеть после того, как он вышел .Приват закрывается автоматически и токены за оставшееся время начисляются одной суммой. Вы либо не работаете на этом сайте, либо не внимательны и слишком верите мемберам. Никто вас не заблокирует за то, что вы получили деньги за указанное время. Сайт вам сам их присылает отдельной суммой и вы тут вообще не при чем.  У меня стоит 10 минут минимум на всех сайтах, где это можно выставить. Иногда, если мембер просит и говорит что ему немного не хватает денег для моего привата, я могу переставить на меньшее количество минут. ВСЕ.  И никто меня за это не банит. Даже если мемы возмоущаются. Как говорится : бачили очи, що куплялы...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8503 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 16:17

Рекомендовано - это  не значит, что обязательно к выполнению.  Правила сайта - это одно. Их нужно выполнять, иначе нельзя. И я их выполняю неукоснительно. А вот рекомендации - это другое. Но если вы этого до сих пор не знали, то и не мне вас учить.  Не буду вам называть свою цену привата, дабы не ранить  вашу нежную доверчивую психику, но это далеко не 8 тк. И время минимальное у меня 10 минут. И как видите, меня не заблокировали до сих пор ) Я не призываю никого обманывать, но если сайт дал нам возможность устанавливать минимальное время привата на наше усмотрение, то уж точно нас за это не заблокируют. Поработаете с мое на сайте и сами поймете, кого ценить надо  а кого нет. Думаю, что это пустой разговор, у нас с вами слишком разное понятие о нашей работе. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8504 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 16:20

Ах да, незнание основного языка сайта не освобождает мембера от ответственности за принятые им решения.  Не знает языка - пусть идет на сайты, которые используют его язык. Это не причина для возмущения.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8505 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:03




Я надеюсь вы пошутили, а где написано?

как же вы работаете на английском сайте без знания языка? внизу написано,что не рекомендуется ставить приват больше 4 мин и не важно 8 токенов или 30 или 60. Я по опыту говорю, ставила 10 мин а юзер побывал в привате 5 мин и потом писал мне что у него вычли больше денег чем за 5 мин и что он будет жаловаться. После этого я поставила тикет за низкую цену и показала ему шоу на 30 мин, почти что за даром . тут не до шуток . заблокируют и все , если жалоба . Не выйдет отсидется смеясь 10 мин если юзер покинул приват раньше как на чатурбейте .
Ну во первых, юзер когда прыгает в приват, должен читать на выскочившем окошке, сколько у вас минут минимум. И только потом он нажимает кнопку. А во вторых - на стрипчате не нужно сидеть после того, как он вышел .Приват закрывается автоматически и токены за оставшееся время начисляются одной суммой. Вы либо не работаете на этом сайте, либо не внимательны и слишком верите мемберам. Никто вас не заблокирует за то, что вы получили деньги за указанное время. Сайт вам сам их присылает отдельной суммой и вы тут вообще не при чем. У меня стоит 10 минут минимум на всех сайтах, где это можно выставить. Иногда, если мембер просит и говорит что ему немного не хватает денег для моего привата, я могу переставить на меньшее количество минут. ВСЕ. И никто меня за это не банит. Даже если мемы возмоущаются. Как говорится : бачили очи, що куплялы...
Юзер может прочитать а может и не прочитать. Не все понимают английский язык,на сайте юзеры многих национальностей,которые даже не способны даже написать привет. Я перевожу в привате итальянские или французкие слова и просьбы . Во вторых это вы невнимательная, я писала что многие модели сидят сложа руки на чатурбате,когда мембер покинул сайт,вместо того чтобы продолжить оплаченное шоу. я работаю на стрипчате, и я не сижу если приват оборвался и я оффин. Если мембер высказывает претензии ко мне, то я пытаюсь угодить ему, потому что он мне заплатил . Возможно вы не уважаете мемберов,если считаете что я слишком верю мемберам, и вам советую верить и работать честно ! Если написано что не рекомендовано ставить больше 4 минут, то почему вы нарушаете правила ? Вы не только не цените мемберов пусть даже за копейки но вы вы и не уважаете правила сайта . Вас сейчас не банят, но рано или поздно вас за такое отношение к клиентам и к сайту забанят,раз вам наплевать на возмущения мемберов
К сожалению, открою вам тайну: пытаясь излишне угодить, как вы говорите, клиенту, этот же самый клиент сядет к вам на голову и в последствии забудет дорогу в вашу комнату. Ваша задача смотивировать его потратить больше , а не прогибаться. И это не нарушение правил сайта. С вашим подходом больших денег не заработаешь. Вы видимо новичок ещё.

#8506 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:45

У всех хорошо сегодня на стрипчат?

#8507 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 20:33

Стрипчат не зря ввёл прекрасную штуку в плане времени Привата - если стоит 10 минут и он идёт на 3 минуты и уходит - это его проблемы. Пусть уходит с шоу, но оплачивает время - из за него половина комнаты ушла, из за него пришлось другой сайт отключить на время привата. Если за всеми ими бегать, боясь, что вас забанят за жалобу - то тут никаких нервов не хватит) для них наши приваты как каналы на телике
И кстати я на чб ничего не делаю, если ушёл с привата и даже если запись идёт. Сразу прям под запись одеваюсь и начинаю вещать интересные факты о разных певцах и обсуждать сама с собой любимые рецепты))

#8508 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:06

 

Девочки такой вопрос у кого стоит приват 8 ток /мин какое вы время ставить как обязаловку?

Скажите, а что вы делаете в приватах за 8 ток? ну очень интересно)))

 

стриптиз , сиськи , погладить письку...  а игрушка=666))))



#8509 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:09

 

 

Девочки такой вопрос у кого стоит приват 8 ток /мин какое вы время ставить как обязаловку?

Скажите, а что вы делаете в приватах за 8 ток? ну очень интересно)))

 

стриптиз , сиськи , погладить письку...  а игрушка=666))))

 

и стоит минимум 10 минут



#8510 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 23:48

У меня тоже стоит 10 минут минимум по 32тк и выходят на 10 сек, а снимают 320 тк сразу с мемберов. И не банят уже 2 года и причём здесь не уважение!
Не берите всё близко к сердцу…

#8511 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 01:42

Девку надо пожалеть из-за 4х минут народ в чате терять мда, фейспалм прост

#8512 Stripchat.com EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 02:54

Подскажите пож-та, а темный фон чата на светлый можно изменить? всё облазила, не могу найти нигде


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#8513 Stripchat.com wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 08:57

у меня идет уже неделю обрыв ключей(значит в сплитере пишет не соединения  ,а на сайте зеленым горит как так?я 10 раз уже ключ ввела перезапустила мембера спросила говорит ты онлайн видео нет........ что делать та ,?интересно что на сайте идет черный квадрат и горит зеленое скажите что делать   ?            Вы сейчас используете OBS и находитесь ОНЛАЙН                 ключ уже поменяла) кнопка вернуться к трансляции через браузер не нажимается


Сообщение отредактировал wera: 20 Июнь 2021 - 09:10


#8514 Stripchat.com Татьяна666

Татьяна666

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:37

У меня тоже проблемы с соединением, но интернет хороший, выезде работает кроме сайте. Уже делались проверки интернета, а сайт бывает аж выкидывает с трансляции

#8515 Stripchat.com wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:39

У меня тоже проблемы с соединением, но интернет хороший, выезде работает кроме сайте. Уже делались проверки интернета, а сайт бывает аж выкидывает с трансляции

выключила я его(и не инет это )смену закончила на др сайтах норм


Сообщение отредактировал wera: 20 Июнь 2021 - 11:40


#8516 Stripchat.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:40

у меня идет уже неделю обрыв ключей(значит в сплитере пишет не соединения  ,а на сайте зеленым горит как так?я 10 раз уже ключ ввела перезапустила мембера спросила говорит ты онлайн видео нет........ что делать та ,?интересно что на сайте идет черный квадрат и горит зеленое скажите что делать   ?            Вы сейчас используете OBS и находитесь ОНЛАЙН                 ключ уже поменяла) кнопка вернуться к трансляции через браузер не нажимается

Стоит попробовать через прокси и обратиться к сайту конечно чтобы помогли решить проблему



#8517 Stripchat.com wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:43

 

у меня идет уже неделю обрыв ключей(значит в сплитере пишет не соединения  ,а на сайте зеленым горит как так?я 10 раз уже ключ ввела перезапустила мембера спросила говорит ты онлайн видео нет........ что делать та ,?интересно что на сайте идет черный квадрат и горит зеленое скажите что делать   ?            Вы сейчас используете OBS и находитесь ОНЛАЙН                 ключ уже поменяла) кнопка вернуться к трансляции через браузер не нажимается

Стоит попробовать через прокси и обратиться к сайту конечно чтобы помогли решить проблему

 

написала я  молчат пока



#8518 Stripchat.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 13:12

 

 

у меня идет уже неделю обрыв ключей(значит в сплитере пишет не соединения  ,а на сайте зеленым горит как так?я 10 раз уже ключ ввела перезапустила мембера спросила говорит ты онлайн видео нет........ что делать та ,?интересно что на сайте идет черный квадрат и горит зеленое скажите что делать   ?            Вы сейчас используете OBS и находитесь ОНЛАЙН                 ключ уже поменяла) кнопка вернуться к трансляции через браузер не нажимается

Стоит попробовать через прокси и обратиться к сайту конечно чтобы помогли решить проблему

 

написала я  молчат пока

 

Печаль. В понедельник ответят наверное, на пляжах кости греет супорт )



#8519 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 19:39

Спасибо всем за предоставленную (здесь либо в онлайн чате) информацию, в настоящее время все трансляции должны работать в обычном режиме.

 

Если у вас сохраняются какие-либо сложности, пожалуйста, напишите подробности мне в ЛС или на почту [email protected] с указанием вашего ника и регистрационного емейла на сайте.



#8520 Stripchat.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 01:35

Какая здесь сумма минималки к выводу?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (5)