Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16932

#4101 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 18:27

А где штат получателя платежа что указывать?
Может, тут уже спрашивали, но тут столько информации в последнее время, я уже запуталась
Стрипчат, ответьте, пожалуйста :(

Область,республика,край

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 21 Декабрь 2019 - 18:28


#4102 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 18:30

 

у меня ошибки не было!  вы вообще мне написали что 16 отправили деньги. а это понедельник!

 

Мы не отправляем выплаты по понедельникам, 16.12 это дата формирования платежа (платежный период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник, выплата формируется, но отправляется не раньше вторника).

 

 

А где штат получателя платежа что указывать?

 

Если в вашей стране нет штатов, то можете оставить это поле пустым



#4103 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 18:56

 

 

у меня ошибки не было!  вы вообще мне написали что 16 отправили деньги. а это понедельник!

 

Мы не отправляем выплаты по понедельникам, 16.12 это дата формирования платежа (платежный период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник, выплата формируется, но отправляется не раньше вторника).

 

 

а в связи с сложившейся ситуацией ваш финотдел тоже начинает работу в понедельник??? ушли на выходные?



#4104 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 19:01

 

финотдел тоже начинает работу в понедельник??? ушли на выходные?

 

Разумеется, нет.

Однако мы не можем получить актуальную информацию о платежах раньше начала рабочей недели (т.к. в случае с ePayments учитываются именно business days, т.е. рабочие дни)



#4105 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 20:03

Stripchat.com,я пока не поменяла реквизиты и все токены вернулись  мне в статистику. теперь,после указания реквизитов, будет вывод всей суммы за эту и прошедшую неделю или только те,что за прошедшую?спасибо 

#4106 Stripchat.com Alla_777

Alla_777

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 20:43

Здравствуйте. Решила попробовать воспользоваться переводом Paxum, единственное не могу понять Адрес в системе который нужно привязать в настройках оплаты это адрес почты на которую я регистрировалась на paxume? Буду очень благодарна за ответ, спасибо заранее)



#4107 Stripchat.com Alla_777

Alla_777

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 20:43

Здравствуйте. Решила попробовать воспользоваться переводом Paxum, единственное не могу понять Адрес в системе который нужно привязать в настройках оплаты это адрес почты на которую я регистрировалась на paxume? Буду очень благодарна за ответ, спасибо заранее)



#4108 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 20:50

Ну что есть счастливцы кому деньги упали?епейменс послал меня нахой,ой тоесть к стрипу,сприп послал меня к епеймесу,замечательно мля.

мне на IBAN все пришло еще в среду. И заполняла я поля перевода не по инструкции стрипа - А "сама зая, все сама" biggrin.png

там есть нюансы походу

 

p.s. Судя по всему мне зашли деньги на старый IBAN буквально за несколько минут-часов до изменения. Сорян за хихи no.gif

 

p.p.s.но конечно жесть творится crying.gifidontno.gifidontno.gif


Сообщение отредактировал Ottana: 21 Декабрь 2019 - 21:18

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4109 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 21:21

Вот как теперь дрочить "с улыбочкой"... А? bye.gif

 

"Дрочу и плачу" перафразируя известное выражение (((


Сообщение отредактировал Ottana: 21 Декабрь 2019 - 21:22

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4110 Stripchat.com Taya123

Taya123

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 21:36

Stripchat.com,я пока не поменяла реквизиты и все токены вернулись  мне в статистику. теперь,после указания реквизитов, будет вывод всей суммы за эту и прошедшую неделю или только те,что за прошедшую?спасибо 

меня вот тоже интересует этот вопрос



#4111 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 23:36

Платежи SEPA зачисляются, согласно регламенту ePayments, в течение нескольких рабочих дней.



#4112 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 23:45

Stripchat. com,это конечно круто что Вы ввели спрятать сообщение от серых, но другие то пользователи их видят, ну типа он там ссылки кидает спамит или грязью тебя поливает все видят а ты нет, ну как-то не очень

И ещё если Ваша поддержка футболит Вас с удалением записей привата ( хотя другие сайты посылают запрос от имени модели) ссылаясь на то что мол есть значок DCMA, но нет значка стрипчата, пусть там даже анотация с  посыланием на Ваш сайт будет откуда он взял этот видос, то уж сделайте инструкцию для моделей как им писать самым и отправлять запросы к владельцу домена


Сообщение отредактировал Karry: 21 Декабрь 2019 - 23:52


#4113 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 00:41

Stripchat. com,это конечно круто что Вы ввели спрятать сообщение от серых, но другие то пользователи их видят, ну типа он там ссылки кидает спамит или грязью тебя поливает все видят а ты нет, ну как-то не очень

 

Вот кстати... вчера вышла в первый раз онлайн. Нашла эту функцию скрыла серые сообщения. Мне зеленые пишут что  серые тут не в адеквате lol. И сами зеленые им отвечают @...... Зашла с другого браузера посмотреть чат, а там жесть, насмешки, оскорбления, а я получается как оплеванная сижу и улыбаюсь на это.



#4114 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 02:15

 

Stripchat. com,это конечно круто что Вы ввели спрятать сообщение от серых, но другие то пользователи их видят, ну типа он там ссылки кидает спамит или грязью тебя поливает все видят а ты нет, ну как-то не очень

 

Вот кстати... вчера вышла в первый раз онлайн. Нашла эту функцию скрыла серые сообщения. Мне зеленые пишут что  серые тут не в адеквате lol. И сами зеленые им отвечают @...... Зашла с другого браузера посмотреть чат, а там жесть, насмешки, оскорбления, а я получается как оплеванная сижу и улыбаюсь на это.

 

вот и я об этом, на всех сайтах просто делают чтобы серые не могли писать



#4115 Stripchat.com Taya123

Taya123

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 03:37

 

Stripchat. com,это конечно круто что Вы ввели спрятать сообщение от серых, но другие то пользователи их видят, ну типа он там ссылки кидает спамит или грязью тебя поливает все видят а ты нет, ну как-то не очень

 

Вот кстати... вчера вышла в первый раз онлайн. Нашла эту функцию скрыла серые сообщения. Мне зеленые пишут что  серые тут не в адеквате lol. И сами зеленые им отвечают @...... Зашла с другого браузера посмотреть чат, а там жесть, насмешки, оскорбления, а я получается как оплеванная сижу и улыбаюсь на это.

 

это полный бред конечно



#4116 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 09:36

Да последние две функции кривоваты,по поводу платящих юзерев,нужно было всего то сделать топ типеров и что бы когда наводишь мышь на ник чувака было видно сколько он на тебя потратил,и вторая если вам так важно что бы серые могли писать сделайте антиспам,что бы по определенным словам сообщения блокировались.

#4117 Stripchat.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 10:20

Это ж надо так неправильно понять просьбу про запрет писать серым, мда. Еще хуже. Что далее?

#4118 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 10:40

Стрипчат ещё тот генератор идей! Спасибо большое за нововведение! Т.е. теперь модели должно легче работаться, ведь сообщения от серых по типу «сдохни *забаньте меня за оскорбления*» будут видеть остальные пользователи, но не она. Да просто добавьте уже какой-то фильтр по словам и пусть пишут серые сколько хотят. Главное что можно будет сразу отсеять негативные комментарии и сообщения с личными данными модели! Но это нововведение бесполезное

#4119 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 10:48

Раз пошла такая песня,можно ещё статистику по времени онлайн добавить?!)

#4120 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 10:57

а мне функция отключение серых очень нравится, я вообще не заморачиваюсь, что там кто видит если пишут обо мне!! Мне пофигу!!  Раньше на серых я и так внимание не обращала, а сейчас так вообще про них уже забыла!   

Стрипчат спасибо!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Google (1)