Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#3101 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 11:27

Stripchat.com расскажите пожалуйста, почему пропали звездочки и как теперь попасть в рекомендованные?

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#3102 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 12:02

Добрый день, все голоса (звездочки) сохранены и видны пользователям во время вашей онлайн-трансляции.
Как вы могли заметить, информация на странице трансляции изменяется и постоянно дополняется, этот параметр тоже позднее будет добавлен в одну из вкладок.



#3103 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 13:38

но я бы тоже хотела понимать, выполняют ли мою просьбу мемы, которые берут меня в приват. Как я могу это увидеть?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#3104 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 13:48

Вопрос к представителю стрипчат. Скажите пожалуйста. Разрешен ли на сайте role game - sexy mother and son? Это получается как инцест тема или это разрешено и главное спрашивать у мембера возраст чтобы ему было 18? Вчера был мембер с такой просьбой и пришлось ему отказать. Я не в возрасте мамочки и почему то подумалось что это может быть несовершеннолетний, но хотелось бы узнать на будущее как поступать при таких просьбах.

#3105 Stripchat.com elino4ka1

elino4ka1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 17:47

Здравствуйте.Раньше в настройках можно было выбрать - Flash плеер ,а сейчас нет .Эту функцию убрали?



#3106 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 23:26

как забаненые пользователи заходят ко мне в комнату? убираю значок бана, баню опять и они опять заходят, это нечто



#3107 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 02:05

elino4ka1, да, трансляция через Flash player больше не поддерживается (подробнее об этом можно прочитать в новостях сайта).

LoveforLOVE, шоу такого рода запрещены (пункт правил: Incest, implied or actual sexual relations between family members).



#3108 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 02:06

lala7777, я верно поняла, что речь идет о том, выставляют ли посетители оценку за приват после шоу или вы имеете ввиду что-то другое?

CutiePrincess, подскажите, забаненные пользователи (их ники) видны при этом во вкладке Banned&Muted?



#3109 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 03:06

lala7777, я верно поняла, что речь идет о том, выставляют ли посетители оценку за приват после шоу или вы имеете ввиду что-то другое?

CutiePrincess, подскажите, забаненные пользователи (их ники) видны при этом во вкладке Banned&Muted?

да, видно



#3110 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 07:00

добавьте возможность банить мемберов, которые уже забанили тебя саму 
а то у меня один дэбил в бан кинул (потому что я дружусь с моделью, которую он не любит) и сидит смотрит стрим 



#3111 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 11:05

elino4ka1, да, трансляция через Flash player больше не поддерживается (подробнее об этом можно прочитать в новостях сайта).

LoveforLOVE, шоу такого рода запрещены (пункт правил: Incest, implied or actual sexual relations between family members).

Спасибо за
ответ, Stripchat. :)

#3112 Stripchat.com really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 03:39

Подскажите,пожалуйста, во сколько по московскому времени обновляется топ 100 след месяца ?

#3113 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 12:41

BabyPig, уведомление You are banned by this user возникает если посетитель заблокировал для модели возможность отправлять ему личные сообщения. Однако этот пользователь все равно может общаться в чате, оставлять чаевые и брать модель в приваты.

 

really69, сутки обновляются по UTC +0 Time Zone



#3114 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 13:43

Несколько слов о последних обновлениях на сайте.

Основываясь на ваших отзывах, мы добавили кнопки быстрых переходов в платные режимы под окном вашей трансляции. Теперь начать Spy Mode можно всего в один клик!

Важные изменения в системе тегов: выбрать категории для трансляции теперь также можно на странице трансляции (вкладка "My details"), значение разделов также было изменено.
В поле "In all my shows I do" выберите действия, которые посетители смогут увидеть как в бесплатном чате, так и в привате. Однако если какое-то шоу предназначено только для привата или Cam2Cam, то отметьте их в поле "Only in Private / Cam2Cam Shows I Do".
Обратите внимание на то, что вы не можете выбрать дважды один и тот же тег. Теги, выбранные для "In all my shows I do" не могут быть указаны повторно для "Only in Private / Cam2Cam Shows I Do" - и наоборот.

У посетителей появилась возможность записывать Cam2Cam приваты.

Функционал записи приватов был расширен и теперь включает в себя возможность записи шоу Cam2Cam. Тем не менее, только пользователь сможет сохранить запись этого шоу после его окончания.

Если у вас включена возможность записи приватов, то расскажите своим поклонникам о новой возможности и проводите с ними еще больше времени в Cam2Cam!

Безопасность вашей учетной записи очень важна для нас, поэтому мы добавили на сайт двухфакторную аутентификацию. 2FA дополнительно защищает ваш аккаунт в том случае, если злоумышленники смогут подобрать пароль к вашей учетной записи.
Чтобы защитить свою учетную запись, перейдите в раздел "Настройки и Конфиденциальность". Там вы найдете новую панель двухфакторной аутентификации, где сможете включить эту функцию. (Важно помнить, что Google Authenticator не работает на нескольких устройствах, он может выдавать коды только на одном мобильном девайсе).



#3115 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 14:00

lala7777, я верно поняла, что речь идет о том, выставляют ли посетители оценку за приват после шоу или вы имеете ввиду что-то другое?

 

да, именно это я имела в виду. С некоторых пор у меня исчезли эти звездочки и я не могу видеть теперь ни их колличество, ни есть ли они вообще.  Скажите, на что влияют эти оценки после привата и где я могу их видеть?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#3116 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 14:09

да, именно это я имела в виду. С некоторых пор у меня исчезли эти звездочки и я не могу видеть теперь ни их колличество, ни есть ли они вообще.  Скажите, на что влияют эти оценки после привата и где я могу их видеть?

Как я писала выше, рейтинг сохранился, просто временно он скрыт непосредственно для модели из-за изменений на странице трансляции.
Пользователи, разумеется, продолжают его видеть, когда вы онлайн. Модели с приватным рейтингом 4,5 звезды и выше дополнительно попадают в отдельную категорию Best for Privates.



#3117 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 16:10

Подскажите пожалуйста, если я хочу снять видео для фут фетиша,например, мне обязательно , чтоб лицо засветилось в кадре?Если без лица, то оно  пройдет модерацию?



#3118 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 17:39

Подскажите пожалуйста, если я хочу снять видео для фут фетиша,например, мне обязательно , чтоб лицо засветилось в кадре?Если без лица, то оно  пройдет модерацию?

 

Да, если описание видео будет корректным



#3119 Stripchat.com Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 23:28

Я только зарегалась и у меня такой попрос: на другом сайте у меня оплата за то что мне пишут в лс, а тут нужно тобавлять в друзья только и вы берете плату за добавление в друзья?



#3120 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 02:08

Я только зарегалась и у меня такой попрос: на другом сайте у меня оплата за то что мне пишут в лс, а тут нужно тобавлять в друзья только и вы берете плату за добавление в друзья?

да,





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

2 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей