Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#3041 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 11:46

Matreshka777, вы меняли смартфон?
Напишите мне в ЛС модель устройства и тип/версию браузера, пожалуйста



#3042 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 23:16

какая схема расположения на странице по кол-ву пользователей в чате ? или есть какой то рейтинг ?



#3043 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 00:28

Рейтинг зависит от таких факторов как: время, проведенное онлайн, заработанные токены, количество новых фолловеров и посетителей в комнате модели.

StripScore (параметр, который стоит на сайте по умолчанию) это тот же рейтинг, но с учетом персональных рекомендаций для пользователя.

Так, например, избранные модели будут выводиться автоматически на первых строчках сайта, а если посетитель интересовался моделями из конкретных стран - ему будут предлагать похожих моделей и так далее.



#3044 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 06:16

Рейтинг зависит от таких факторов как: время, проведенное онлайн, заработанные токены, количество новых фолловеров и посетителей в комнате модели.

StripScore (параметр, который стоит на сайте по умолчанию) это тот же рейтинг, но с учетом персональных рекомендаций для пользователя.

Так, например, избранные модели будут выводиться автоматически на первых строчках сайта, а если посетитель интересовался моделями из конкретных стран - ему будут предлагать похожих моделей и так далее.

Гм, может банников разбанить, пусть сидят себе в комнате для количества???!!!



#3045 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 10:00

я вот думаю в друзья есть смысл добавлять или нет которые просятся если ничего не типали, толк то хоть есть от этих друзей для рейтинга...



#3046 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 10:29

я вот думаю в друзья есть смысл добавлять или нет которые просятся если ничего не типали, толк то хоть есть от этих друзей для рейтинга...

я добавляю



#3047 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 13:55

Принимать или нет заявку в друзья целиком зависит от вас (на данный момент количество друзей не влияет на рейтинг).

Друзья могут отправлять личные сообщения модели, также этой категории пользователей будут доступны фото и видеоальбомы с пометкой "Только для друзей".

Ну а если пользователь оставил свой профиль открытым "Только для друзей", то вы, соответственно, сможете его увидеть.



#3048 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 23:46

Сайт работает у всех?



#3049 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 03:54

Сайт работает у всех?

Тоже проблема с сайтом сегодня. Ужасное качество трансляции. Что происходит на сайте?!

#3050 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 00:22

хорошо былоб еслиб черный фон можно менять на светлый, очень затемняет картинку при трансляции на других сайтах...



#3051 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:11

Уважаемая администрация сайта, наладьте пожалуйста техническую сторону трансляции через OBS. Периодически вылетает программа. ((

#3052 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:53

у меня вчера сайт работал хорошо :)

уважаемая Stripchat.com, скажите пожалуйста когда можно будет стримить в качестве 1280:720?



#3053 Stripchat.com LovaLola

LovaLola

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 11:29

Девочки можно ли зарегестрировать епейментс на российский паспорт?

#3054 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:03

Я вот высказаться хочу по поводу топовых моделей, которые выходят онлайн на 15 минут (типа JessicaLust), получают от своего единственного типпера 15000тк и уходят в закат. Это несправедливо. Первое место всегда у них, в 24-часовых победителях тоже они, соответственно фактор сколько времени они были онлайн не учитывается. И так почти каждые 3 часа. Они всегда в топе, за джессикой наблюдаю больше года и за это время у нее прибавилось всего лишь около 800 подписчиков. 

Для сравнения - большинство моделей онлайн по 8-12 часов. Мы тоже можем заработать эти 15000тк, но не за 15 минут, а за день, убиваясь в хлам, работая на кучу типперов, но только зачем? Где мотивация? Ты можешь хоть целый день пахать, набрать кучу подписчиков, заработать заслуженные 15тыщ тк, но все равно ДжессикаЛаст (или другая модель-минутка) посетит сайт ровно на 15 минут и получит эти StripPoints и место в топе. 



#3055 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:05

Jasmin_Bodler, я верно понимаю что вас интересует возможность трансляции в таком формате через браузер?
Потому что через OBS вы можете вещать в этом качестве уже сейчас.



#3056 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:29

Jasmin_Bodler, я верно понимаю что вас интересует возможность трансляции в таком формате через браузер?
Потому что через OBS вы можете вещать в этом качестве уже сейчас.

Спасибо большое за ответ. Поняла. Да интересовало через браузер, но буду разбираться через OBS.



#3057 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 13:01

Я вот высказаться хочу по поводу топовых моделей, которые выходят онлайн на 15 минут (типа JessicaLust), получают от своего единственного типпера 15000тк и уходят в закат. Это несправедливо. Первое место всегда у них, в 24-часовых победителях тоже они, соответственно фактор сколько времени они были онлайн не учитывается. И так почти каждые 3 часа. Они всегда в топе, за джессикой наблюдаю больше года и за это время у нее прибавилось всего лишь около 800 подписчиков. 

Для сравнения - большинство моделей онлайн по 8-12 часов. Мы тоже можем заработать эти 15000тк, но не за 15 минут, а за день, убиваясь в хлам, работая на кучу типперов, но только зачем? Где мотивация? Ты можешь хоть целый день пахать, набрать кучу подписчиков, заработать заслуженные 15тыщ тк, но все равно ДжессикаЛаст (или другая модель-минутка) посетит сайт ровно на 15 минут и получит эти StripPoints и место в топе. 

я тоже такое видела, в том месяце на первом месте была модель NastyJessika, я наблюдала за ней, она в эфире ровным счетом ничего не делает, да и вид, как у колхозницы, ни интерьера, ни одежды. Я думаю, что эти типперы реальные любовники просто и все. Так что хоть по 20 часов сиди в приватах, нихрена не будет. Вполне возможно, они эскортницы. Не может быть, чтобы мужики отваливали такие деньги просто так, за мордашку на экране!!! Ну не может этого быть


Сообщение отредактировал LoraLora: 16 Сентябрь 2019 - 13:03


#3058 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 13:13

Один раз я увидела, что это Джессика Луст зашла буквально на 3 минутки, даже камеру не настроила, был виден стол, и тут же ей типнули несколько тыщ токенов. О чем это говорит? о том, что они держат связь. А я дура, думала: надо работать больше, надо плясать ноги шире. Ага, любовника надо искать лучше


Сообщение отредактировал LoraLora: 16 Сентябрь 2019 - 13:13


#3059 Stripchat.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 15:17

Девочки можно ли зарегестрировать епейментс на российский паспорт?


Да,можно

#3060 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 16:48

Один раз я увидела, что это Джессика Луст зашла буквально на 3 минутки, даже камеру не настроила, был виден стол, и тут же ей типнули несколько тыщ токенов. О чем это говорит? о том, что они держат связь. А я дура, думала: надо работать больше, надо плясать ноги шире. Ага, любовника надо искать лучше

Не понимаю Вашего недовольства. Смысл же не в том чтобы сидеть часами в он-лайне. Модель же приносит деньги сайту, а сколько она там находится это ее личное дело. На мой взгляд это Вышка!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (7), Yandex (1)