Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#2621 Stripchat.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 19:05

 

 

просто вы хорошо заработали в приватах и на типах . но эти деньги были не настоящие так сказать-а ворованные . либо на вас их просто потратили и получили шоу ,а возможно таким образом вы были в доле  и затем после получения зарплаты делили бы эти вырученные деньги. но сайт это понял сразу и просто заблокировал акк. у меня так было на заре творчества. я тогда не знала что оно такое . просто пришел чел и брал в приваты на несколько часов и еще щедро с барского плеча осыпал токенами. он приходил так 3 дня подряд. и каждый раз с разных акков. но тогда то я не знала.....и потом прошло еще несколько дней и аккаунта не стало)   конечно через время я восстановилась. но прошло более 3 или 4 лет

ТАК Я ТО ОТКУДА МОГУ ЗНАТЬ ВОРОВАННЫЕ ТОКЕНЫ ИЛИ НЕТ. ЗОВУТ В ПРИВАТ ИДУ, КИДАЮТ ДЕНЬГИ Я ПОКАЗЫВАЮ ШОУ ВО ФРИ. Я ОТКУДА МОГУ ЗНАТЬ У КОГО ОНИ ВОРОВАННЫЕ А У КОГО НЕТ? ПУСТЬ БЛОКИРУЮТ МЕМБЕРА, А НЕ МОДЕЛЬ.

 

ну так я все это понимаю. раньше вот на некоторых сайтах был просто возврат денег. т.е. деньги модели не выплачивали но она типо оставалась на сайте....ну конечно если подобное не происходило систематически. но сейчас наверное только блокируют. они же тоже не знают честный вы человек или нет. может просто афера не удалась. поэтому им проще заблочить к сожалению чем слушать прошения вернуться назад. никто же не скажет что он тоже в схеме махинаций. просто вам как опыт присматриваться к клиентам ,находить подвох чтоб после не допустить подобное уже на других сайтах. тут кстати на форуме есть тема и советы по этому поводу....

 

то есть зарегестрировать новый  аккаунт тоже не получится?



#2622 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 19:17

нет конечно. блокируется не только акк. блокируется ай-пи . ваши документы ,фио-это все блокированно в базе



#2623 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:03

Капец. А ведь действительно, придёт какой нибудь "добрый" джон/сэм/вася поиграется с ворованными деньгами а тебе ни денег за работу ни аккаунта. Как же тогда быть в этих ситуациях? И что сразу блокировка без объяснений и разборок?
Не хочу что бы однажды меня заблочили если кто-то решит так щедро меня "одарить" а я и не в курсе буду.

#2624 Stripchat.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:19

Капец. А ведь действительно, придёт какой нибудь "добрый" джон/сэм/вася поиграется с ворованными деньгами а тебе ни денег за работу ни аккаунта. Как же тогда быть в этих ситуациях? И что сразу блокировка без объяснений и разборок?
Не хочу что бы однажды меня заблочили если кто-то решит так щедро меня "одарить" а я и не в курсе буду.

да вот самое обидное, что я показывала шоу, оказывается бесплатно, да еще и с перспективой блокировки акка возможно кто то даже сделал запись со мной в пвт на эти ворованные деньги. сольет еще одно видео в инет. Не ну а что. мне не особо жалко, что блокирнули, мне жалко своих постояшек, которые ради меня пополнялись.


Сообщение отредактировал ололоша: 06 Июнь 2019 - 20:25


#2625 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 21:56

почему девушки у которых в комнате 8 человек выше меня в листинге хотя у меня 40?



#2626 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 00:18

почему девушки у которых в комнате 8 человек выше меня в листинге хотя у меня 40?

 

Рейтинг зависит от таких факторов как: время, проведенное онлайн + заработанные токены + количество новых фолловеров + посетители в комнате модели.

Отмечу, что StripScore (параметр, который стоит у пользователя по умолчанию) это тот же рейтинг, но с учетом персональных рекомендаций для пользователя
Так, например, избранные модели будут автоматически на первых строчках сайта, если посетитель интересовался моделями из конкретных стран - ему будут предлагать похожих моделей и так далее.



#2627 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 01:16

 

почему девушки у которых в комнате 8 человек выше меня в листинге хотя у меня 40?

 

Рейтинг зависит от таких факторов как: время, проведенное онлайн + заработанные токены + количество новых фолловеров + посетители в комнате модели.

Отмечу, что StripScore (параметр, который стоит у пользователя по умолчанию) это тот же рейтинг, но с учетом персональных рекомендаций для пользователя
Так, например, избранные модели будут автоматически на первых строчках сайта, если посетитель интересовался моделями из конкретных стран - ему будут предлагать похожих моделей и так далее.

 

я хорошо зарабатываю на стрипе, в неделю два выходных, в итоге у меня 170 человек сейчас в комнате, но я внизу страницы, а бабушки с маленьким количеством зрителей которые заработали ничего вверху, странно конечно



#2628 Stripchat.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 17:29

нет конечно. блокируется не только акк. блокируется ай-пи . ваши документы ,фио-это все блокированно в базе

зато с другого компьютера и по другим документам (например,по загранпаспорту) можно сделать новый аккаунт



#2629 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:23

Мы настоятельно рекомендуем не пытаться обойти блокировку после попадания в черный список сайта.



#2630 Stripchat.com Zeefirka

Zeefirka

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:44

Чтото и у меня заработки на вашем сайте  в последние недели упали (((



#2631 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 20:01

Девочки ,сколько часов  вы высиживаете на данном сайте cat.gif ? он основной у вас или фоновый ?



#2632 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:14

а что это за новый прикол вижу у одного мембера на счету -2600, это как?



#2633 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 01:21

Karry, если вы запомнили ник пользователя, укажите его здесь или в ЛС.



#2634 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 11:13

Тьфу! Достали ваши серые спамеры!!! Какие то х...х...х...х...х админы, модели в голос кричат что невозможно работать, все нервы уже измотали, а у них один на все ответ : "каждый Зеленый или Золотой пользователь когда-то был серым посетителем и это главная причина по которой мы не планируем лишать серых юзеров возможности общения с понравившейся моделью."

 

Аллооо! Скоро все зеленые и золотые станут серыми. Уже мотаются бывшие цветные с нулевым балансом и пополняться не собираются. И сидят молча чтобы их не забанили.

На бонге есть прекрасная возможность выщелкивать таких молчунов из чата, писать в чат от ** кол-ва токенов на балансе, незарегистрированным лимит. А на стрипе для серости созданы все условия, только плодитесь и размножайтесь!



#2635 Stripchat.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:50

Девочки ,сколько часов  вы высиживаете на данном сайте cat.gif ? он основной у вас или фоновый ?

Я высиживаю в среднем 5-6 часов сейчас в летнее время . Работаю на двух сайтах , стрип больше как фоновый идет . Сейчас  что-то доходы совсем не радуют от него...



#2636 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 14:00

0jaxAVh38xU.jpg у меня  тож такой был 



#2637 Stripchat.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 00:37

я стараюсь работать от 8-9 часов в день и больше. стрип больше как фоновый.

 

админы, пожалуйста, сделайте автоматическую прокрутку общего чата, когда туда пишут сообщения. пока сама вниз не прокрутишь - сообщений не видно. это неудобно( 


мели Емеля, твоя неделя


#2638 Stripchat.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 11:49

и уменя сайт глючит выкинуло из сайта капец

#2639 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 11:53

меня выбрасывало лишь когда возникали проблемы с интернетом. когда налаживала - работало.



#2640 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 12:22

Глюк был). Сейчас все нормально уже).


Сообщение отредактировал NotNaughty: 11 Июнь 2019 - 12:23




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1), Google (2)