Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#2601 Stripchat.com mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 14:33

А на стрипчате можно поставить на фото профиля снимок с телефона (более-менее нормального качества, с айфона 8)? Или нужны проф.фото?

милый котик 


#2602 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 14:38

А на стрипчате можно поставить на фото профиля снимок с телефона (более-менее нормального качества, с айфона 8)? Или нужны проф.фото?

у меня обычное с телефона стоит



#2603 Stripchat.com mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 14:45


А на стрипчате можно поставить на фото профиля снимок с телефона (более-менее нормального качества, с айфона 8)? Или нужны проф.фото?

у меня обычное с телефона стоит
Спасибо ;)

милый котик 


#2604 Stripchat.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 14:57

Девочки,  как у вас эта неделя по активности и заработкам ? У меня как лето началось какое-то подозрительное затишье ...



#2605 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 15:04

на стрипчате у меня аналогично. надеюсь временно. 



#2606 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:18

Аналогично, очень глухо как будто все вымерли
Я думаю мб из-за шумихи с токенами на бонге все туда ломанулись, других предположений нет

#2607 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:23

Девочки,  как у вас эта неделя по активности и заработкам ? У меня как лето началось какое-то подозрительное затишье ...

Все тухло ,заработки упали в два раза (((очень печально



#2608 Stripchat.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:48

Такая же фигня. В последний месяц вообще нету заработков,все умер сайтsad1.gif  



#2609 Stripchat.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:49

стрипчат, вы совсем офигели? вы не выплатили мою зарплату и блокирнули мой аккаунт! вы вообще нормальные? не причину блокировки не указали НИЧЕГО! Мало того, что игнорили меня 3 дня так еще и аккаунт заблокировали!


Сообщение отредактировал ололоша: 06 Июнь 2019 - 16:52


#2610 Stripchat.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:51

Меня это не удивляет почему то...нечего делать на стрипе больше. Мемов нету,заработков нету. Видимо как на бонге увеличили токены в 2 раза, так все туда сбежалиbiggrin.png



#2611 Stripchat.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:52

стрипчат, вы совсем офигели? вы не выплатили мою зарплату и блокернули мой аккаунт! вы вообще нормальные? не причину блокировки не указали НИЧЕГО! Мало того, что игнорили меня 3 дня так еще и аккаунт заблокировали!

Ууу начинается, походу действительно скоро закроют сайт еще и денег никому не выплатят



#2612 Stripchat.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:57

 

стрипчат, вы совсем офигели? вы не выплатили мою зарплату и блокернули мой аккаунт! вы вообще нормальные? не причину блокировки не указали НИЧЕГО! Мало того, что игнорили меня 3 дня так еще и аккаунт заблокировали!

Ууу начинается, походу действительно скоро закроют сайт еще и денег никому не выплатят

 

да это пипец полный. Я им на мейл пишу пишу они игнорят. Сообщений 20 отправила, мол где моя зп они игнорят. Сегодня написала опять, так они вообще заблокировали аккаунт. Скажут не хер писать, надоела! нет аккаунта нет проблем



#2613 Stripchat.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:59

Похоже скоро будет -1 один сайт в вебкаме...надо валить нафиг с него. Вот никогда не доверяла этому сайту, хорошо что у меня основной сайт не стрип....



#2614 Stripchat.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 17:02

 

 

стрипчат, вы совсем офигели? вы не выплатили мою зарплату и блокернули мой аккаунт! вы вообще нормальные? не причину блокировки не указали НИЧЕГО! Мало того, что игнорили меня 3 дня так еще и аккаунт заблокировали!

Ууу начинается, походу действительно скоро закроют сайт еще и денег никому не выплатят

 

да это пипец полный. Я им на мейл пишу пишу они игнорят. Сообщений 20 отправила, мол где моя зп они игнорят. Сегодня написала опять, так они вообще заблокировали аккаунт. Скажут не хер писать, надоела! нет аккаунта нет проблем

 

Мдя, печаль.Даже не знаю что вам подсказать,кроме как что адо работать на проверенных сайтах smile.png....у меня на бонге никогда таких проблем не было,за что их и люблю. Все всегда вовремя платят.



#2615 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 17:21

какой то бред, работаю на стрипе давно и всегда ЗП приходит вовремя (да, большие  суммы тоже).



#2616 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 17:22

ололоша, пожалуйста, проверьте почту, на которую зарегистрирован ваш аккаунт, представители сайта отправили вам информацию вчера.

Ваша выплата была заморожена так как ваш аккаунт был отмечен как подозрительный нашей службой безопасности, на данный момент комната блокирована и не подлежит восстановлению.

Отдельно отмечу, что такие нарушения такого правила как cooperate with fraudulent users or agree with users to split earnings outside of Stripchat as well as agreeing to any other fraudulent scheme и т.п. (полный список нарушений приведен в правилах для моделей) ведут не только к блокировке аккаунта, но и к удержанию средств, которые имеются на счету у модели на момент блокировки.



#2617 Stripchat.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:30

ололоша, пожалуйста, проверьте почту, на которую зарегистрирован ваш аккаунт, представители сайта отправили вам информацию вчера.

Ваша выплата была заморожена так как ваш аккаунт был отмечен как подозрительный нашей службой безопасности, на данный момент комната блокирована и не подлежит восстановлению.

Отдельно отмечу, что такие нарушения такого правила как cooperate with fraudulent users or agree with users to split earnings outside of Stripchat as well as agreeing to any other fraudulent scheme и т.п. (полный список нарушений приведен в правилах для моделей) ведут не только к блокировке аккаунта, но и к удержанию средств, которые имеются на счету у модели на момент блокировки.

в чем мой аккаунт был подозрительный? в том что я честно отработала приваты, кам ту кам и фри чат? и кстати не одного письма вы мне не присылали.

Ответьте мне пожалуйста в лс точную причину блокировки. Потому что я действительно не понимаю в чем причина.



#2618 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:48

просто вы хорошо заработали в приватах и на типах . но эти деньги были не настоящие так сказать-а ворованные . либо на вас их просто потратили и получили шоу ,а возможно таким образом вы были в доле  и затем после получения зарплаты делили бы эти вырученные деньги. но сайт это понял сразу и просто заблокировал акк. у меня так было на заре творчества. я тогда не знала что оно такое . просто пришел чел и брал в приваты на несколько часов и еще щедро с барского плеча осыпал токенами. он приходил так 3 дня подряд. и каждый раз с разных акков. но тогда то я не знала.....и потом прошло еще несколько дней и аккаунта не стало)   конечно через время я восстановилась. но прошло более 3 или 4 лет



#2619 Stripchat.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:57

просто вы хорошо заработали в приватах и на типах . но эти деньги были не настоящие так сказать-а ворованные . либо на вас их просто потратили и получили шоу ,а возможно таким образом вы были в доле  и затем после получения зарплаты делили бы эти вырученные деньги. но сайт это понял сразу и просто заблокировал акк. у меня так было на заре творчества. я тогда не знала что оно такое . просто пришел чел и брал в приваты на несколько часов и еще щедро с барского плеча осыпал токенами. он приходил так 3 дня подряд. и каждый раз с разных акков. но тогда то я не знала.....и потом прошло еще несколько дней и аккаунта не стало)   конечно через время я восстановилась. но прошло более 3 или 4 лет

ТАК Я ТО ОТКУДА МОГУ ЗНАТЬ ВОРОВАННЫЕ ТОКЕНЫ ИЛИ НЕТ. ЗОВУТ В ПРИВАТ ИДУ, КИДАЮТ ДЕНЬГИ Я ПОКАЗЫВАЮ ШОУ ВО ФРИ. Я ОТКУДА МОГУ ЗНАТЬ У КОГО ОНИ ВОРОВАННЫЕ А У КОГО НЕТ? ПУСТЬ БЛОКИРУЮТ МЕМБЕРА, А НЕ МОДЕЛЬ.



#2620 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 19:03

 

просто вы хорошо заработали в приватах и на типах . но эти деньги были не настоящие так сказать-а ворованные . либо на вас их просто потратили и получили шоу ,а возможно таким образом вы были в доле  и затем после получения зарплаты делили бы эти вырученные деньги. но сайт это понял сразу и просто заблокировал акк. у меня так было на заре творчества. я тогда не знала что оно такое . просто пришел чел и брал в приваты на несколько часов и еще щедро с барского плеча осыпал токенами. он приходил так 3 дня подряд. и каждый раз с разных акков. но тогда то я не знала.....и потом прошло еще несколько дней и аккаунта не стало)   конечно через время я восстановилась. но прошло более 3 или 4 лет

ТАК Я ТО ОТКУДА МОГУ ЗНАТЬ ВОРОВАННЫЕ ТОКЕНЫ ИЛИ НЕТ. ЗОВУТ В ПРИВАТ ИДУ, КИДАЮТ ДЕНЬГИ Я ПОКАЗЫВАЮ ШОУ ВО ФРИ. Я ОТКУДА МОГУ ЗНАТЬ У КОГО ОНИ ВОРОВАННЫЕ А У КОГО НЕТ? ПУСТЬ БЛОКИРУЮТ МЕМБЕРА, А НЕ МОДЕЛЬ.

 

ну так я все это понимаю. раньше вот на некоторых сайтах был просто возврат денег. т.е. деньги модели не выплачивали но она типо оставалась на сайте....ну конечно если подобное не происходило систематически. но сейчас наверное только блокируют. они же тоже не знают честный вы человек или нет. может просто афера не удалась. поэтому им проще заблочить к сожалению чем слушать прошения вернуться назад. никто же не скажет что он тоже в схеме махинаций. просто вам как опыт присматриваться к клиентам ,находить подвох чтоб после не допустить подобное уже на других сайтах. тут кстати на форуме есть тема и советы по этому поводу....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (2)