Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#2281 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 10:00

я сама нажимаю на слово lovense, когда после типа появляется сообщение о том кто типнул,  и уровни появляются! По другому на этом сайте нельзя. Про тех кто подглядывать заходит......хотелось бы звуковой сигнал, то что они зашли я вижу, если приват на этом сайте, а если на другом, то об этом я вообще не знаю! Еще у меня новые мемы отображаются с опозданием, они могут типнуть даже, но я их не вижу - опоздание секунд 20 наверно..



#2282 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 11:37

RedAngel, КатяДондон, спасибо за интересное замечание.
Отмечу, что если у вас идет приват на Stripchat.com, то звуковые оповещения о подглядывающих, могут смутить посетителя, который взял вас в приват



#2283 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 12:02

RedAngel, КатяДондон, спасибо за интересное замечание.
Отмечу, что если у вас идет приват на Stripchat.com, то звуковые оповещения о подглядывающих, могут смутить посетителя, который взял вас в приват

ну на Бонге никого не смущаетbiggrin.png  



#2284 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 13:07

я сама нажимаю на слово lovense, когда после типа появляется сообщение о том кто типнул, и уровни появляются! По другому на этом сайте нельзя. Про тех кто подглядывать заходит......хотелось бы звуковой сигнал, то что они зашли я вижу, если приват на этом сайте, а если на другом, то об этом я вообще не знаю! Еще у меня новые мемы отображаются с опозданием, они могут типнуть даже, но я их не вижу - опоздание секунд 20 наверно..


Только хотела написать об этой проблеме .. Некоторые мемы так сливаются, типа я тебе даже типнул а ты на меня внимание не обратила и мы теряем заработок .. Хотелось бы чтобы сайт работал быстрее . я раньше думала что это моя проблема с интернетом но вижу у многих такое происходит.

#2285 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 13:10

))) у вас всегда такие странные рассуждения, извините, конечно.

Знаете сколько звуков они слышат во время трансляции модели))) Модель работает на нескольких сайтах одновременно. Если она уходит в приват на стрипе, то на бонге она уходит в подглядки, кроме этого, у нее параллельно фоновые оффлайн сайты, куда нет нет, да заскакивают пользователи, между прочим со звуковым предупреждением) И я думаю тому кто взял приват на стрипе, совершенно побарабану что там звякает, потому что он занят другим делом ))   

 

Вы вообще как то очень нежно относитесь к дрочерам. У вас всегда такие неожиданные аргументы в их пользу biggrin.png

А вот к моделям как не очень расположены.

 

RedAngel, КатяДондон, спасибо за интересное замечание.
Отмечу, что если у вас идет приват на Stripchat.com, то звуковые оповещения о подглядывающих, могут смутить посетителя, который взял вас в приват


Сообщение отредактировал Playful: 19 April 2019 - 13:12


#2286 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 14:02

Если честно не вижу надобности в звуке подглядок, меня бы это смущало как пользователя.

#2287 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 14:30

Если честно не вижу надобности в звуке подглядок, меня бы это смущало как пользователя.

Ну ради вас одной конечно не стоит подключать эту функцию))) вы не дрочер чтобы знать что их смущает.

На некоторых сайтах есть приват с подглядками и полный приват,где может находиться только тот кто взял, он подороже. Почему бы не сделать и на стрипе так для желающих быть только наедине с моделью?

Сообщение отредактировал Playful: 19 April 2019 - 14:35


#2288 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 15:01

1.  Полностью согласна, что нужен звук при входе мема в подглядки!  Если учесть, что строчка, в которой отображается наличие мема в комнате подглядок,  не так уж и заметна, то иногда часто начинаю некрасиво одеваться  после привата на другом сайта, а потом только замечаю, что в подглядках сидит мембер... Нехорошо. 

А кому мешают такие звуки - сделайте возможность отключения этих звуков. А про то, что это смущает мемберов - полная фигня, они уже привыкли, сидя в привате слышать чаевые с чатура например, а я еще и дергаюсь на эти чаевые laughing.gif

 

2.  И когда вы уже сделаете так, чтобы можно было видеть, дарил этот мем тебе хоть что то или нет?

Пока выхожу с положения тем, что добавляю в друзья всех даривших , но скоро меня это не устроит, т.к. хочется знать, дарил он тебе один токен за все время, или каждую сессию по 100. Неужели непонятно, что моделям просто необходима эта статистика?

 

3.  И да, опоздание в отображении мемберов в комнате ужасно напрягает, действительно теряем из за этого деньги!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#2289 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 17:32

Сегодня тоже были анонимные чаевые)) интересно, а если этот анонимный напишет в чат,  то его сообщение тоже не будет видно от кого?и личные сообщения он может тоже анонимно писать?



#2290 Stripchat.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 19:44

1. Полностью согласна, что нужен звук при входе мема в подглядки! Если учесть, что строчка, в которой отображается наличие мема в комнате подглядок, не так уж и заметна


Да хотя бы строчку эту поярче сделать, чтоб светилась цветом каким нибудь, а не серым

#2291 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 19:47

 

интересно, а если этот анонимный напишет в чат,  то его сообщение тоже не будет видно от кого?и личные сообщения он может тоже анонимно писать?

 

Если аноним (а это всегда Золотой пользователь) захочет отправить личное сообщение или сообщение в публичный чат, то он тем самым раскроет свое инкогнито (то есть вы увидите от кого сообщение).



#2292 Stripchat.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 21:11

Все таки большинство моделей за звуковое сообщение в подкладках и надеюсь наш стрипчат прислушаеться к большенству! Спасибо заранее!



#2293 Stripchat.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 22:07

1.  Полностью согласна, что нужен звук при входе мема в подглядки!  Если учесть, что строчка, в которой отображается наличие мема в комнате подглядок,  не так уж и заметна, то иногда часто начинаю некрасиво одеваться  после привата на другом сайта, а потом только замечаю, что в подглядках сидит мембер... Нехорошо. 

А кому мешают такие звуки - сделайте возможность отключения этих звуков. А про то, что это смущает мемберов - полная фигня, они уже привыкли, сидя в привате слышать чаевые с чатура например, а я еще и дергаюсь на эти чаевые laughing.gif

 

2.  И когда вы уже сделаете так, чтобы можно было видеть, дарил этот мем тебе хоть что то или нет?

Пока выхожу с положения тем, что добавляю в друзья всех даривших , но скоро меня это не устроит, т.к. хочется знать, дарил он тебе один токен за все время, или каждую сессию по 100. Неужели непонятно, что моделям просто необходима эта статистика?

 

3.  И да, опоздание в отображении мемберов в комнате ужасно напрягает, действительно теряем из за этого деньги!

+

+

+



#2294 Stripchat.com anzhelka

anzhelka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 April 2019 - 00:50

Привет) зарегалась на стрипе после чатура) пока не понимаю, как здесь работать, все очень не понятно. какие начальные шаги должны быть?

#2295 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 April 2019 - 00:59

anzhelka, помните, что первые две недели (начиная с вашего выхода онлайн) очень важны. Постарайтесь выходить онлайн как можно чаще в эти 14 дней.

Перед началом работы не забудьте сделать следующее:
- Заполните данные во вкладке My profile - My information.
- Расскажите о себе в графе Обо мне (About me). Это может быть короткий рассказ о себе + Tip menu + информация о том, что вы как модель любите / не любите, делаете / не делаете и прочее.
- Обязательно создайте несколько фото и видео альбомов разных уровней приватности.
- Постарайтесь выбрать максимально возможное количество тегов в полях In Public Shows I do / In Private Shows I do перед выходом онлайн.
- Не стесняйтесь просить посетителей Подписываться на вас и добавлять вас в Избранные, чем больше у вас появится преданных поклонников, тем лучше!

Будем рады видеть вас онлайн!



#2296 Stripchat.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 April 2019 - 22:22

Как сделать тип меню ? Или в ручную в теме чата ?



#2297 Stripchat.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 09:26

Здравствуйте! А как наказывают на Стрипчате если забыл и отошел от камеры?  



#2298 Stripchat.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 09:48

Можно ли давать никнейм от lovense remotecontrol app?

#2299 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 12:56

LedyInRed, мы настоятельно рекомендуем работать через mywebcamroom.com на любом из поддерживаемых браузеров (именно из-за описываемых вами проблем с блокировками).
Если проблема черного экрана еще актуальна, то убедитесь, что у вас:
- установлена самая последняя версия lovense extension, если вы пользуетесь этим расширением;
- отключен автоматический переводчик в браузере



#2300 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 12:59

Как сделать тип меню ? Или в ручную в теме чата ?

в ручную написать в теме чата ценник на флеш, или сколько осталось до гола и указать отчет, либо написать в теме что шоу делаете в привате. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 April 2019 - 13:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Yandex (3)