Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#2261 Stripchat.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 15:40

Қуда выплаты? Какая минималка? Как выплачивают?по достижении минималки?

#2262 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 16:19

 

Если я удалю страницу и зарегистрирую новую, то будет нью период? (Старая страница оформлена на студию)

 

Да, на новом аккаунте также будет промо-период. Это очень важные 2 недели и мы рекомендуем выходить онлайн как можно чаще в то время, пока у модели стоит статус NEW.

 

 

Қуда выплаты? Какая минималка? Как выплачивают?по достижении минималки?

 

Для ePayments, Cryptocurrency, ACH/Direct, Cosmo Payment и Paxum выплаты осуществляются каждый вторник.

 

Для Wire Transfers выплаты осуществляются раз в две недели.

 

Платежный период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник. Если к тому моменту у вас набрана минимальная сумма на вывод ($50 для ePayments, Cosmo Payment и Paxum), указаны и подтверждены платежные реквизиты, то во вторник деньги будут отправлены.



#2263 Stripchat.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:11


Если я удалю страницу и зарегистрирую новую, то будет нью период? (Старая страница оформлена на студию)


Да, на новом аккаунте также будет промо-период. Это очень важные 2 недели и мы рекомендуем выходить онлайн как можно чаще в то время, пока у модели стоит статус NEW.

Қуда выплаты? Какая минималка? Как выплачивают?по достижении минималки?



Для ePayments, Cryptocurrency, ACH/Direct, Cosmo Payment и Paxum выплаты осуществляются каждый вторник.

Для Wire Transfers выплаты осуществляются раз в две недели.

Платежный период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник. Если к тому моменту у вас набрана минимальная сумма на вывод ($50 для ePayments, Cosmo Payment и Paxum), указаны и подтверждены платежные реквизиты, то во вторник деньги будут отправлены.


#2264 Stripchat.com RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 18:42

Ну примерно скажите как с баксами? За 5 часов 20 выходит. Просто думаю есть ли смысл менять один сайт на другой

Для стрипа это маловато. Я стрипчат 3 месяца раскручивала, набирала постоянников. Работала 2 месяца исключительно на стрипчате. Сейчас это мой основной сайт. Сижу по 6-8 часов на нем с 22:00 до 2:00 и с 4:00 до 8:00. По заработку отлично. Но в самом начале и двадцати баксов не было за смену.

#2265 Stripchat.com RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 18:45

Вообще мне очень нравится стрипчат. Добавить конечно некоторые функции, например, групповое шоу (когда несколько мемберов платят меньше чем за обычный приват и находятся в закрытой комнате), возможность удалять Сообщения в чате. А так сайт отличный! Спасибо)

#2266 Stripchat.com RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 05:35

А как это понять? Самый первый в списке был зеленый и вдруг резко на глазах стал серым shocked.gif потратился на кого то что ли?

2v7vzf4.jpg

Привет. Этого юзера нет у вас в друзьях и он «сереет», это иногда бывает. Но если вы наведёте мышкой на его ник, то увидете его золотые баллы и токены (если он их не скрыл). Стриппоинт можете посмотреть так: выбираете топ100, справа сверху в углу будет ваша позиция. Наводите мышкой на вашу позицию, не нажимаете и отобразятся ваши стриппоинт за месяц.

#2267 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 10:18

Меня лично напрягают сообщения в новой вкладке, почему не сделать всплывающие как на бонге? очень не удобно постоянно клацать туда сюда и часто просто не вижу, что мне пишут.. и да невозможность почистить чат или хотя бы удалить несколько сообщений в чате. И еще хотелось бы видеть дату последнего логина мембера, а то непонятно заходит он или нет.



#2268 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 21:18

LedyInRed, спасибо за развернутый комментарий, еще одно мнение по этому вопросу было важно услышать

 

Информация о последнем визите посетителя пока не видна, но обсуждается возможность сделать доступными эти данные в будущем



#2269 Stripchat.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 22:20

Я тоже очень люблю стрипчат!  И хотелось   чтобы он был еще лучше! На мой взгляд, пока не хватает звукового сигнала когда кто-то присоединяется к подглядкам потому, что например, когда приват на другом сайте и заканчиваеться и иногда часто не замечая, что кто-то подглядывает выхожу с подглядок, а так бы можно было бы и продолжать шоу для подглядывающего и зарабатывать! У меня, например, стоит 32 ток  за подглядки и иногда больше зарабатывала чем в привате на другом сайте!



#2270 Stripchat.com Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 12:45

подскажите можно ли сделать так,чтоб в чате отображались уровни ловенса,а сама игрушка была не подключена?как на чатуре например?



#2271 Stripchat.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 14:14

На стрипчате можно свой Снепчат продавать?

#2272 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 14:26

На стрипчате можно свой Снепчат продавать?

Да

#2273 Stripchat.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 16:45

подскажите можно ли сделать так,чтоб в чате отображались уровни ловенса,а сама игрушка была не подключена?как на чатуре например?

нет


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2274 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 April 2019 - 20:44

о, теперь мемберы могут типать анонимно, как на мфк))



#2275 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 21:19

о, теперь мемберы могут типать анонимно, как на мфк))


Это как?

#2276 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 21:33

 

о, теперь мемберы могут типать анонимно, как на мфк))


Это как?

 

новости были в понедельник об этом, почитайте у себя в кабинете.  Типает - ник отображается серым цветом, нажать на него и посмотреть кто и откуда НЕЗЗЯ



#2277 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 22:04

Несколько слов о последних нововведениях

 

Анонимные чаевые от Золотых пользователей.
Для Золотых посетителей была добавлена возможность отправлять чаевые анонимно, это позволяет посетителям привлекать внимание модели, но не раскрывать при этом свое инкогнито.
Возле таких чаевых выводится подсказка “Someone has tipped [x] tokens”, а в подробной статистике они обозначаются как “anonymous tips”.

 

Mobile

Моделей, стримящих с телефонов или планшетов теперь стало еще проще найти онлайн, они выводятся в отдельной категории Mobile.

 

Goal
И напоследок небольшое напоминание о том, что пользователи видят в чате уведомления о прогрессе в достижении выставленной моделью цели.
Убедитесь перед следующим выходом онлайн, что вы установили свою цель (goal) и опишите что произойдет, когда нужная сумма будет собрана.



#2278 Stripchat.com RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 09:44

Несколько слов о последних нововведениях

Анонимные чаевые от Золотых пользователей.
Для Золотых посетителей была добавлена возможность отправлять чаевые анонимно, это позволяет посетителям привлекать внимание модели, но не раскрывать при этом свое инкогнито.
Возле таких чаевых выводится подсказка “Someone has tipped [x] tokens”, а в подробной статистике они обозначаются как “anonymous tips”.
Здравствуйте. Мне сегодня зелёный юзер типал в Привате, но в статистике эти чаевые отобразились тоже как анонимные чаевые.

Mobile
Моделей, стримящих с телефонов или планшетов теперь стало еще проще найти онлайн, они выводятся в отдельной категории Mobile.

Goal
И напоследок небольшое напоминание о том, что пользователи видят в чате уведомления о прогрессе в достижении выставленной моделью цели.
Убедитесь перед следующим выходом онлайн, что вы установили свою цель (goal) и опишите что произойдет, когда нужная сумма будет собрана.



#2279 Stripchat.com RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 09:47

Я тоже очень люблю стрипчат! И хотелось чтобы он был еще лучше! На мой взгляд, пока не хватает звукового сигнала когда кто-то присоединяется к подглядкам потому, что например, когда приват на другом сайте и заканчиваеться и иногда часто не замечая, что кто-то подглядывает выхожу с подглядок, а так бы можно было бы и продолжать шоу для подглядывающего и зарабатывать! У меня, например, стоит 32 ток за подглядки и иногда больше зарабатывала чем в привате на другом сайте!

О да, было бы неплохо. И не только в подглядеть, а и, например, если кто-то заходит в комнату)

#2280 Stripchat.com RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 09:48

подскажите можно ли сделать так,чтоб в чате отображались уровни ловенса,а сама игрушка была не подключена?как на чатуре например?

Неа( поэтому я использую два ловенса)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

0 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Yandex (3)