Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#1121 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:24

Снова к вечеру меня штормит) Надеюсь пройдет до утра. Вчерашнее прошло)



#1122 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:24

Нужно отдельную тему с диетическими рецептами и про здоровое питание) по дюкану у меня идеальный вес, но знаю, что жру слишком много сладкого и вредного. Меня эти рецепты вдохновляют на кулинарные подвиги, особенно если они с картинками) вообще, хочется научиться лучше готовить

 

Нужно)) И не только по Дюкану туда.



#1123 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 00:07

У  меня руки худые,ноги худые, вес 55 кг, но я чувствую себя жирной  коровой, потому что у меня живот и зад, "который без остановки переходит в плечи". Иметь плоский живот для меня - недостижимая задача. Два  месяца качала пресс. Пресс накачала,живот остался на месте. Хотя может и стал чуть меньше, по крайней мере, вопросов -"ты че беременная,?"  уже не задают.

Может у тебя жир на животе,фигура яблоко?На диете посидеть все равно тогда надо  и в зале подсушиться.Ну и 2 мес пресса -в домашних условиях?,это ни о чем.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Март 2016 - 00:07


#1124 опять про красоту тела jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 02:11

 

2 мес пресса -в домашних условиях?,это ни о чем.

Прессу пофиг, в домашних условиях ты его качаешь или в зале. По сути это просто сокращение-растягивание мышцы, никаких утяжелителей не требует, так что и дома можно пресс ого-го накачать.



#1125 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 02:28

 

 

По сути это просто сокращение-растягивание мышцы, никаких утяжелителей не требует,

Да,здрасти.пресс качают с весом и еще как!

 П,С,и от тренажера-римский стул ,эффективность выше,чем качать с пола дома.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Март 2016 - 02:48


#1126 опять про красоту тела jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 02:54

 

 

 

По сути это просто сокращение-растягивание мышцы, никаких утяжелителей не требует,

Да,здрасти.пресс качают с весом и еще как!

 П,С,и от тренажера-римский стул ,эффективность выше,чем качать с пола дома.

 

Мила, сейчас насоветуешь))) Какие на фиг утяжелители, у человека жир на животе!! Т.е. цель не мяса на пузе нарастить, а укрепить мышцу.

Римский стул тема, но если пресс слабый, то он на фиг не нужен, потому как со слабым прессом техника выполнения нарушается, нагрузка уходит на позвоночник. Можно травмировать спину даже. Я в зале когда вижу этих горе-спортсменов, которые вдоль доски на римском стуле вытягиваются, и потом уже поднимаются, так и хочется их на коврик выгнать.



#1127 опять про красоту тела SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 03:04

Чтобы живот убрать, пресс качать практически бесполезно, он будет прокачанный, но под жиром. Нужно сушиться, как правильно Милла говорит. За питанием последить, а в качестве домашних тренировок хорошо подойдет программка Jillian Michaels - "6 weeks 6 packs" (на торрентах есть и в контакте), она как раз комплексно направлена на борьбу с этой зоной.



#1128 опять про красоту тела jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 03:10

Да глупости все эти программы комплексно направленные! Прессу без разницы, как вы его качаете, даже такого понятия как нижний и верхний пресс не существует, это одна мышца. И она либо работает, либо нет.

Про сушку Мила верно говорит, а качать пресс с утяжелением - это когда жир уйдёт, и пресс будет виден))) Если захочется чуть рельефней его сделать - тогда и нагрузку можно увеличивать. Только не качайте косые с нагрузкой!!!! Это прощай талия :bye:



#1129 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 03:14

 

 

Мила, сейчас насоветуешь))) Какие на фиг утяжелители, у человека жир на животе!

Это не совет,а комментарий на твой пост-что пресс не требует утяжелителей.Требует и еще как. Дома на полу не сделать нормального пресса имхо.Лучше с весом и на стуле сделать 30-50 раз с весом,чем 100500 на полу -скучно,нудно,запарно))))))

Совет я уже дала-сушиться надо. 

 

Про сушку Мила верно говорит, а качать пресс с утяжелением - это когда жир уйдёт, и пресс будет виден))

Мне кажется,без разницы.Лчше чтобы мышцы были под жиром,чем начать сушиться ,а там нет ничего -анорексиялук))))людей только пугать. 

И сушиться если,то это отразиться на всем теле.Лучше сразу иметь мясо. 

П,С,У Куркуриной было видео ,как в зале накачать пресс и сушить в одном упражнении.Поищу ща.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Март 2016 - 03:22


#1130 опять про красоту тела jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 03:23

Мне кажется,без разницы.Лчше чтобы мышцы были под жиром,чем начать сушиться ,а там нет ничего -анорексиялук))))людей только пугать. 


 

И сушиться если,то это отразиться на всем теле.Лучше сразу иметь мясо. 

П,С,У Куркуриной было видео ,как в зале накачать пресс и сушить в одном упражнении.Поищу ща.

 

Давай видос :original:

А я вот статейку повешу тут, тоже очень полезное упражнение, особенно у кого живот http://wefit.ru/vacuum/



#1131 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 03:36

 

Мне кажется,без разницы.Лчше чтобы мышцы были под жиром,чем начать сушиться ,а там нет ничего -анорексиялук))))людей только пугать. 


 

И сушиться если,то это отразиться на всем теле.Лучше сразу иметь мясо. 

П,С,У Куркуриной было видео ,как в зале накачать пресс и сушить в одном упражнении.Поищу ща.

 

Давай видос :original:

А я вот статейку повешу тут, тоже очень полезное упражнение, особенно у кого живот http://wefit.ru/vacuum/

 

Скрытый текст
Нашла тока такое,там дофига видосов.Мне нравится по ее технике делать.С 10 мин это будет и она объясняет.В йоге асаны так же работают,сидишь в одной позе и мышцы напряженны и чем дольше держишься,тем лучше-в этот момент идет сжигание жира. 

Нашла 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал milla007: 01 Март 2016 - 03:39


#1132 опять про красоту тела SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 03:43

Да глупости все эти программы комплексно направленные! Прессу без разницы, как вы его качаете, даже такого понятия как нижний и верхний пресс не существует, это одна мышца. И она либо работает, либо нет.

Про сушку Мила верно говорит, а качать пресс с утяжелением - это когда жир уйдёт, и пресс будет виден))) Если захочется чуть рельефней его сделать - тогда и нагрузку можно увеличивать. Только не качайте косые с нагрузкой!!!! Это прощай талия :bye:

Под "комплексно" имелось ввиду не подобное разделение, а совмещение кардио и силовой интервальной нагрузки для проработки данной конкретной области :hi:

 

P.S. Кому-то глупости, а кто-то с помощью этих программ от живота избавляется и прорисовывает красивую талию, тут уж каждому свое.



#1133 опять про красоту тела SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 03:50

 

 

Мне кажется,без разницы.Лчше чтобы мышцы были под жиром,чем начать сушиться ,а там нет ничего -анорексиялук))))людей только пугать. 


 

И сушиться если,то это отразиться на всем теле.Лучше сразу иметь мясо. 

П,С,У Куркуриной было видео ,как в зале накачать пресс и сушить в одном упражнении.Поищу ща.

 

Давай видос :original:

А я вот статейку повешу тут, тоже очень полезное упражнение, особенно у кого живот http://wefit.ru/vacuum/

 

Скрытый текст
Нашла тока такое,там дофига видосов.Мне нравится по ее технике делать.С 10 мин это будет и она объясняет.

Это женщина?? О_о



#1134 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 03:51

В волосы перенесла.

Сьюзи.Да.Ее уже обсуждали на форуме.Я отсюда о ней и узнала.Кому как,а а я тащусь-она классная!Она абсолютная чемпионка мира  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 01 Март 2016 - 03:55


#1135 опять про красоту тела jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 04:02

Нашла тока такое,там дофига видосов.Мне нравится по ее технике делать.С 10 мин это будет и она объясняет.В йоге асаны так же работают,сидишь в одной позе и мышцы напряженны и чем дольше держишься,тем лучше-в этот момент идет сжигание жира. 


 

Куркурина крутая))) Очень понравилось как она на наклонной скамье для жима, надо попробовать, а то у меня тоже вечная проблема - поясница не до конца прижимается. Про то что пресс раз в неделю надо качать - капец я удивилась... Мила ты раз в неделю качаешь?

 

На статику для пресса ещё очень хорошо упражнение "Планка"

a9JIUUEfzz4.jpg



#1136 опять про красоту тела SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 04:13

Сьюзи.Да.Ее уже обсуждали на форуме.

Жесть какая :blink:  :blink:



#1137 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 05:16

10 км на элипсоиде после пробуждения!

Йохууууу!Я герой сегодня! :punk:

зы Завтрак

Каша геркулесовая с овсяными отрубями и цукатами.180 грамм-180 калорий.Плюс витаминки с АйХерба(кальций плюс витамин Д) 25 калорий.

Кофе с молоком 60 калорий.

265 калорий. :original:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 01 Март 2016 - 06:34


#1138 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 12:06

 

 

 Про то что пресс раз в неделю надо качать - капец я удивилась... Мила ты раз в неделю качаешь

А где это она говорит,что то не слышала.Не знала тоже. 

2 р делаю.1 раз на сжигание,без веса качаю по разному(ноги или стул) и статикой делаю,1р с весом на стуле качаю.Не знаю,правильно ли так делать?Но мне нравится. 

 Сьюзи,а у нас есть своя чемпионка Анна)))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал milla007: 01 Март 2016 - 12:26


#1139 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 18:40

:original:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 02 Март 2016 - 06:20


#1140 опять про красоту тела jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 22:52



10 км на элипсоиде после пробуждения!

Йохууууу!Я герой сегодня! :punk:

зы Завтрак

Каша геркулесовая с овсяными отрубями и цукатами.180 грамм-180 калорий.Плюс витаминки с АйХерба(кальций плюс витамин Д) 25 калорий.

Кофе с молоком 60 калорий.

265 калорий. :original:

Гламур - мотивашка!!!!  :kiss:  :w00t:  Я вчера прочитала, мне так стыдно стало, что забросила бегать по утрам! В итоге сегодня.....

3 BCAA + 30ml L-carnitine + 40-минутная тренечка на эллипсе = отличное начало дня!  :punk:  :clap: и минус 250 калорий))))

98a5eb58d8de.jpg





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей