Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#501 опять про красоту тела danielka

danielka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 00:12

А вот у меня кажется булимия. :crying: Уж лучше бы анорексия. Еда становится просто какой-то навязчивой идеей. Чтобы не превратиться в коровку окончательно - довольно активно занимаюсь спортом. Поначалу доставляло удовольствие - тело сильнее и гибче, и аппетит вроде уходит...Но это выматывает, рано или поздно берешь день перерыва...и просто крышу сносит :no: Может кто-нибудь знает, как с этим бороться?

#502 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 01:03

А вот у меня кажется булимия. :crying: Уж лучше бы анорексия. Еда становится просто какой-то навязчивой идеей. Чтобы не превратиться в коровку окончательно - довольно активно занимаюсь спортом. Поначалу доставляло удовольствие - тело сильнее и гибче, и аппетит вроде уходит...Но это выматывает, рано или поздно берешь день перерыва...и просто крышу сносит :no: Может кто-нибудь знает, как с этим бороться?



У меня вот тож с едой проблема...люблю я вскусное всякое :rolleyes: причем сладкое не ем а вот острое там и тд :blushing: Так вот я проблему отчасти решаю так..ем с блюдца психологически немного легче..целое блюдце еды выглядит как то солидней чем плоская тарелочка и в ней в уголочке припряталась еда .Ну конечно при желании можно и в блюдце наложить слоями :devil: .

А если ты активно занимаешся спортом просто еш с того же блюдца чаще..5-7 раз в день . Легче будет поверь :flowers:
Насколько активно занимешся? сколько дней в неделю и чем?
А если тебе мотивация нужна для занятий спортом....я для себя когда совсем не прет на тренировку идти такое поощрение выдумала...сразу полсе тренировки иду на расслабляющий массаж.. и для меня это воде как ну вот давай счас мы это сделаем а зато потооом :rolleyes: :rolleyes: Вот и придумай для себя какую нибудь процедуру приятную . Но это опять же на меня действует..все ж разные.

#503 опять про красоту тела danielka

danielka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 16:29

Спасибо за поддержку Клео :-) Постараюсь соблюдать правило "блюдца" и главное есть очень МЕДЛЕННО. Говорят Мадонна пищу раз 50 пережевывает ( по йоге) Лучше всего есть за компанию - но моя соседка уехала на 2 недели, а когда ешь один... <_<


Я занимаюсь танцами - 3-4 раза в неделю. + раза 3 work out ( на тренажерах или степ, abs etc.) + 1 р бассейн. Мне очень нравится...и если бы я соблюдала диету, было бы просто отлично :rolleyes: Вообще гораздо легче стало, когда с кем-нибудь поделишься наболевшим )))
Всем удачки !

#504 опять про красоту тела sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 06:50

бороться с этим..питаться регулярно и правильно. а не выматывать себя голоданием. Кстати..анорексия в отличие от булемии практически всегда имеет летальный исход. Ну или если уж все совсем запущено идите к психиатору. Хотя я вас не видела и что вы едите не знаю. Лучше закупать еду в магазине на сытый желудок а не хватать все что попадя. И купить килограм яблок например на тот случай если захочется чего нибудь пожевать. Но 7-8 часов workout в неделю...этого уже должно быть достаточно для поддержания формы. По моему таки проблема в голове.

Сообщение отредактировал sonyaru: 26 Ноябрь 2006 - 06:57

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#505 опять про красоту тела Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 09:48

Орнестинко спит, не у кого спросить совета))) хочу приобрести обруч, нашла вот такой http://shop.sportmas...8005-0-true.htm
Кто разбирается, что думаете? Нормальный ли по весу, нужен ли этот портативный компьютер и т.д.?
Спасибки :flowers:

Сообщение отредактировал Cruel: 26 Ноябрь 2006 - 09:50

Крулёна

#506 опять про красоту тела danielka

danielka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 12:43

[quote name='sonyaru' date='26 Nov 2006, 06:50 AM' post='67859']
бороться с этим..питаться регулярно и правильно. а не выматывать себя голоданием. Кстати..анорексия в отличие от булемии практически всегда имеет летальный исход. Ну или если уж все совсем запущено идите к психиатору. Хотя я вас не видела и что вы едите не знаю. Лучше закупать еду в магазине на сытый желудок а не хватать все что попадя.

Когда у меня приступ булимии, то на сытый желудок - пачка печенья или 18 карамелек ...при том, что удовольствия-то я от этого и не получаю - а только чувство вины! :idontno:
Совет - может, кому пригодится - когда едите в одиночестве - можно поставить перед собой зеркало для компании и музыку любимую включить :))) C телеком или книжкой можно сильно увлечься процессом )))

#507 опять про красоту тела Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 01:17

а еще как вариант повесить фотку самой проблемной части тела перед столом (ну если,конечно,одна кушаешь),причем в самом неприглядном виде :rolleyes:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#508 опять про красоту тела just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 01:39

а еще как вариант повесить фотку самой проблемной части тела перед столом (ну если,конечно,одна кушаешь),причем в самом неприглядном виде :rolleyes:

вот например такое фото :devil_2:
все хочу себе распечатать и повесить в холодильник :clap:
Изображение
Изображение

#509 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 02:00

вот например такое фото :devil_2:
все хочу себе распечатать и повесить в холодильник :clap:
Изображение



Уменя на холодильнике на магните листочек с надписью " Отвали!! Иди жри курагу!" и морда злючая нарисована.

#510 опять про красоту тела just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 02:18

Уменя на холодильнике на магните листочек с надписью " Отвали!! Иди жри курагу!" и морда злючая нарисована.

курага - тож не выход :no:
она калорийная... и сахара в ней много...
хотя смотря с чем сравнивать
лучше курага, чем шоколад
и лучше творог, чем курага
:devil:
Изображение

#511 опять про красоту тела danielka

danielka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 03:38

курага - тож не выход :no:
она калорийная... и сахара в ней много...
хотя смотря с чем сравнивать
лучше курага, чем шоколад
и лучше творог, чем курага
:devil:


Все вкусно и хорошо, но в меру, да )))

У меня оказывается ПМС был. :blushing: Отсюда и тяга к карамелькам ))) :dribble: Надеюсь, что булимия прошла до следующего...!

А на холодильнике висит тетка с кубиками пресса :original: Но вот от мадам с тортиком аппетит 100% пропадает!!! :thumbup: Кстати, я прочитала, что мозг "думает" в картинках. Так что визуальные изображения помогают настроиться и достигнуть цели...это не только про еду...хотите машину - вешайте машину))) Помните, в "Романе с камнем " Майкл Дуглас картинку яхты с собой таскал - и получил же в конце концов )))

#512 опять про красоту тела just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 00:49

Я хочу купить тренажёр знаете такой с лентами... по ТНТ рекламируют))) вроде как на*бки быть не должно, тк никаких секретов нет- просто массаж. Есть ленты кот убирают целлюлит. Если лишнее не уйдёт (что вряд ли), то хороший массаж по-любому будет доступен в любое время у себя дома. Вот куплю и сообщу результаты :thumbsup:

ну и как оно?
купила? :rolleyes:
Изображение

#513 опять про красоту тела Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 19:41

А мне мой купил велотренажер,теперь жду эффекта- почти месяц кручу.
Может кто-нибудь знает чо там и как правильно делать?
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#514 опять про красоту тела just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 20:59

А мне мой купил велотренажер,теперь жду эффекта- почти месяц кручу.
Может кто-нибудь знает чо там и как правильно делать?

как насчет прочтения инструкции? :innocent:
там обычно программы тренировок описываются :rolleyes:

Сообщение отредактировал aleka: 13 Март 2007 - 21:00

Изображение

#515 опять про красоту тела Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 21:57

да не было никаких инструкций. в том то и ерунда.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#516 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 22:41

да не было никаких инструкций. в том то и ерунда.


http://galya.ru/ureg...age.php?id=3317

:original: :original: :original:

#517 опять про красоту тела Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 05:08

ну и как оно?
купила? :rolleyes:

КУПИЛА!!! Ты как знала- я купила неделю назад. Ощущения- супер!!!! Эффект в принципе уже есть небольшой (делаю по 30-40 мин в день). Кожа стала более упругая и разгладилась. Надо обязательно крем хороший антицеллюлитный купить, в комплексе вообще хорошо должно быть. Ещё оч радуют узкие ленты для массажа спины- после онлайна (да и не только) очень кстати оказывается! Спина перестаёт ныть и прямо хочется сидеть по струнке ровно (так-то я сутулюсь вечно((() В общем я безумно довольна!!!!!! Через месяц посмотрю, должен уже быть нормальный эффект. Самое главное что оно в кайф, можно делать и смотреть фильм, и время летит, и нескучно+ эффект точно будет, тк никаких секретов- сильный приток крови+ отличный массаж.... ой вроде всё рассказала.. может сумбурно, я просто не спала давно))) спрашивайте у кого вопросы есть)))
Крулёна

#518 опять про красоту тела НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 11:04

оо, я тоже о таком же задумывалась! а сколько по цене вышло это чудо? (в инете лень рыться :blush2: )
в каждой женщине должна быть безуминка

#519 опять про красоту тела Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 16:20

оо, я тоже о таком же задумывалась! а сколько по цене вышло это чудо? (в инете лень рыться :blush2: )

я покупала в ПИКе на цокольном этаже, там отдел Телемагазина, за 6999 р. =)
Крулёна

#520 опять про красоту тела Oleksenok

Oleksenok

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 20:38

девочки!! фото не помогает!!!! :o :o :o :o :o
что делать то?????



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей