Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#541 опять про красоту тела Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 01:57

Можно я выговорюсь,а то зла и вся киплю со злости :angry2: :censoree:
Песец мля...сходили я сегодня в солярий....угумс...раньше нужно было час минимум отходить, что бы хоть чутка порозветь-покорочиневеть,а счас поперлась в какойто там турбо-ху8рбо с синеватофиолетовыми лампами,и за 10 минут блин *назагорала* себе на попе сердечко,и живот с одним местом поджарились-это я счас в привате увидела себя в камере!писец,сверху-снизу,а какже по бокам и все остальное то? что мне за солярий подсунули?(
завтро буду крутицца извращацца млин всяко разно,шоб оно типа ровно было.....обычно ж лежишь и все само по себе равномерненько загарается...я расторилась,и больше не буду мемам показывать свое мягкое место,а то засмеют :fear: :bye:

VictreSSa.jpg


#542 опять про красоту тела just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 02:04

а как насчет вертикального?? :rolleyes:
Изображение

#543 опять про красоту тела Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 02:09

а как насчет вертикального?? :rolleyes:


не,не пробовала еще, знаю что они сильные очень,да и у меня тут поблизости нету, а этот салон...вниз спустился в моем же доме =)хоть в тапочках и в халатике иди (шютка)
завтра в 7 попрусь бока отлеживать :devil_2:

VictreSSa.jpg


#544 опять про красоту тела SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 02:11

Сегодня со своим БФом ездила на соревнования по фитнесу и бодибилдингу, он первый раз учавствовал, надо было поддержать. Дорога туда-обратно заняла 4 часа + 4 часа между регистрацией и началом выступления + 4 часа сами соревнования. Я поразилась просто выдержке ярославской команды... Большинство пьют всего 200 мл воды в день. Вместо конфет жуют изредка фруктовые жвачки, не едят соли вообще... одна девушка вместо конфеток аскорбинку есть:)) Предлагала им шоколадки, никто не согласился! Но говорили, что сама большая мечта это горячий чай с шоколадкой!
Вот как?! Как они это делают?!

#545 опять про красоту тела just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 02:13

не,не пробовала еще, знаю что они сильные очень,да и у меня тут поблизости нету, а этот салон...вниз спустился в моем же доме =)хоть в тапочках и в халатике иди (шютка)
завтра в 7 попрусь бока отлеживать :devil_2:

насчет сильности
поверь, у меня очень светлая и чувствительная кожа... и в солярий я не хожу практически
ходила только перед морем, чтобы кожу адаптирвоать к уф-лучам
дак вот: я вообще не обгорела
вот сама до сих пор удивляюсь
так что эт еще от ламп зависит
видимо, там, куда я ходила, они были не особо мощные :innocent:
Изображение

#546 опять про красоту тела just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 02:14

Вот как?! Как они это делают?!

извращенцы :devil_2:
Изображение

#547 опять про красоту тела Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 02:23

Дык и я про что.Я много соляриев перепробовала,в основном горизонтальных,обычных,но у меня кожа прооосто какаято не пробиваемая :thumbdown:
Загарать на солнце? Да легко! С утра до вечера! Результату-ноль!Надо месяц ходить и загорать,что бы выглядеть нормально.
С солярием дело обстоит лучше-нужен час минимум,и тогда появляется что-то,в основном брала аб на 100 мин.И причем КАЖДЫЙ салон убеждал меня,что у них новые,только что заменяные лампы!
А тут хрень какая-то :blink: а не лампы..

VictreSSa.jpg


#548 опять про красоту тела Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 02:26

извращенцы :devil_2:

гыыы у них сила воли есть и стремление :thumbup:
(мне б так :innocent: :rolleyes: )

VictreSSa.jpg


#549 опять про красоту тела animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 02:30

Позвонили из солярия: - Скажите своим дурам, что загорать по полчаса ежедневно нельзя, и так уже коричневые, а всё идут и идут.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#550 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 02:57

гыыы у них сила воли есть и стремление :thumbup:
(мне б так :innocent: :rolleyes: )


а у нас есть фотошоп :thumbup:

#551 опять про красоту тела Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 03:00

Позвонили из солярия: - Скажите своим дурам, что загорать по полчаса ежедневно нельзя, и так уже коричневые, а всё идут и идут.


:clap: этапять

а у нас есть фотошоп :thumbup:


жаль что нельзя его юзать в реальной жизни=))
а так раз,подтер,подкорректировал,прибавил где-то, и вперед! :thumbup:

VictreSSa.jpg


#552 опять про красоту тела ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 07:45

:clap: этапять
жаль что нельзя его юзать в реальной жизни=))
а так раз,подтер,подкорректировал,прибавил где-то, и вперед! :thumbup:


да уж мечты мечты :rolleyes:
Изображение

#553 опять про красоту тела Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 21:01

На сегодня пресс сделан.

#554 опять про красоту тела exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 00:47

Сегодня со своим БФом ездила на соревнования по фитнесу и бодибилдингу, он первый раз учавствовал, надо было поддержать. Дорога туда-обратно заняла 4 часа + 4 часа между регистрацией и началом выступления + 4 часа сами соревнования. Я поразилась просто выдержке ярославской команды... Большинство пьют всего 200 мл воды в день. Вместо конфет жуют изредка фруктовые жвачки, не едят соли вообще... одна девушка вместо конфеток аскорбинку есть:)) Предлагала им шоколадки, никто не согласился! Но говорили, что сама большая мечта это горячий чай с шоколадкой!
Вот как?! Как они это делают?!


вот у меня муж многократный чемпион по культуризму и бодибилдингу...так вот есть у них такое время,офф сизон называется....он вообще шоколад пачками ест,и хоть бы хны...Они только перед конкурсами на жесточайших диетах,а после конкурса едят все подрят...Спортом то занимаются,энергия тратится...
Сила воли есть да,у меня тоже была...а щас куда то спряталась,помню - 18 кг за пол года(здоровое питание и спорт) а шас уже два года на одном месте топчусь,тут уже не то чтобы похудеть,стараюсь не набрать....может метаболизм испортился,может годы уже не те <_<
********** Y A H O O ЕЮ*********

#555 опять про красоту тела Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 02:02

вот у меня муж многократный чемпион по культуризму и бодибилдингу...так вот есть у них такое время,офф сизон называется....он вообще шоколад пачками ест,и хоть бы хны...Они только перед конкурсами на жесточайших диетах,а после конкурса едят все подрят...Спортом то занимаются,энергия тратится...
Сила воли есть да,у меня тоже была...а щас куда то спряталась,помню - 18 кг за пол года(здоровое питание и спорт) а шас уже два года на одном месте топчусь,тут уже не то чтобы похудеть,стараюсь не набрать....может метаболизм испортился,может годы уже не те <_<

Стандартная практика, в межсезонье зверски свинеть, перед соревнованиями сушиться...вообще вредная вещь эта сушка, но каждому свое ;)
2 Пангасиус - карнитин отличная штука, но эффект заметишь только если тренируешься - а именно аэробные нагрузки, без тренировок - есть его бессмысленно. Лучше брать в жидком виде : 1.5гр перед спорт залом - и тренька пройдет легко :)

Сообщение отредактировал Amorphius: 19 Март 2007 - 02:07


#556 опять про красоту тела Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 11:51

Вопрос - сегодня первый раз забежала в солярий на 5 минут.
Кожа у меня белая, легко обгораемая... когда по идее надо в следующий раз идти? Завтра-послезавтра-через неделю? А то я вообще не в курсе...

#557 опять про красоту тела Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 12:12

Вопрос - сегодня первый раз забежала в солярий на 5 минут.
Кожа у меня белая, легко обгораемая... когда по идее надо в следующий раз идти? Завтра-послезавтра-через неделю? А то я вообще не в курсе...


Если после первого раза никаких покраснений и прочих реакций, то через день-два уже можно снова, если реакция есть, то подождать, пока пройдёт :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#558 опять про красоту тела Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 12:13

ага, тогда ждем до вечера реакций. Пока ничего непредвиденного кроме веснушек нету -)))

#559 опять про красоту тела Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 12:31

Вот я и спрашиваю поэтому,оно или не оно, или как выглядит,что это..а то понаписать то в нете много что написали про него, в разных видах и с разным составом,а что конкретно имела ввиду Ulla, не нашла видимо..на след неделе поеду на Садовую,посорю там.
кмм..а ГВ это что если не секрет?=)

ADDED. Я этой штукой заинтересовалась только потому,что *помогает расщеплению жиров, и также притупляет хорошо чувство голода. Исчезает отупляющее желание жрать*. Воть собссно :rolleyes: желание жрать,жрать жрать...


я в аптеке покупала, называлось именно L-карнитин, поищи еще, не в комплексе с какой-то хренью.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#560 опять про красоту тела RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 15:35

ага, тогда ждем до вечера реакций. Пока ничего непредвиденного кроме веснушек нету -)))


купи крем специально для светлой чувствительной кожи (продается только при соляриях), стоит 500-600 рублей за бутылку, но хватает надолго и эффект отличный.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей