Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Islive


Сообщений в теме: 745

#521 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 13:19

а еще кому нить пришел перевод вот недавно за апрель? 

мне такое письмо сначала пришло, потом другое

1- Hi dear,

 
Unfortunately, we have seen that payments from Russia have been returned.
Our Finance department will reprocess these payments tomorrow again.
 
As soon as the payment has been sent again, we will send a screenshot of the payment.
 
Sorry for the inconvenience.

 

2-

Hi dear,

 
Today our finance department made the transfer again. 

In the attechment a copy of the payment.


Meow


#522 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 14:48

Nicole0705

я до СВО тоже получала вовремя. Мне на Сбер до 10 вечера приходили в день отправки, очень редко на следующий день. Но сейчас Тинькофф и одни проблемы. Еще и поддержка у них *** до ужаса

 

 

 

Я много лет пользовалась тиньковым и все платежи были на него и с сайтов и с разных платежек. Проблем вообще никогда не было ни с платежами, ни с поддержкой. С уверенностью 100 процентов могу сказать, что ваши платежи надо искать в Нидерландах. Скорее всего они накосячили с реквизитами при отправке, а валят на Тинькофф. Странно все это.. если учесть, что я за март получала 25 апреля, и тиньков не съел мои деньги). 



#523 Islive kukulala

kukulala

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 18:02

а еще кому нить пришел перевод вот недавно за апрель? 

Мне тоже такое письмо прислали, что им оба мои платежа вернулись за март на альфуи за апрель нп тиньку! Кто нибудь уачно  реганулся на битсейф? Меня они 2 раза уже завернули без обьяснений. мне кажется они русских не регают больше. Давайте паксум просить у них!



#524 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 18:40

 

а еще кому нить пришел перевод вот недавно за апрель? 

Мне тоже такое письмо прислали, что им оба мои платежа вернулись за март на альфуи за апрель нп тиньку! Кто нибудь уачно  реганулся на битсейф? Меня они 2 раза уже завернули без обьяснений. мне кажется они русских не регают больше. Давайте паксум просить у них!

 

так платежи на альфу или тиньку пришли все таки в конце концов??давайте просить


Meow


#525 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 18:41

Nicole0705

я до СВО тоже получала вовремя. Мне на Сбер до 10 вечера приходили в день отправки, очень редко на следующий день. Но сейчас Тинькофф и одни проблемы. Еще и поддержка у них *** до ужаса

 

 

 

Я много лет пользовалась тиньковым и все платежи были на него и с сайтов и с разных платежек. Проблем вообще никогда не было ни с платежами, ни с поддержкой. С уверенностью 100 процентов могу сказать, что ваши платежи надо искать в Нидерландах. Скорее всего они накосячили с реквизитами при отправке, а валят на Тинькофф. Странно все это.. если учесть, что я за март получала 25 апреля, и тиньков не съел мои деньги). 

 

вам пришли все же на тинькофф да?


Meow


#526 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 21:56

 

Nicole0705

я до СВО тоже получала вовремя. Мне на Сбер до 10 вечера приходили в день отправки, очень редко на следующий день. Но сейчас Тинькофф и одни проблемы. Еще и поддержка у них *** до ужаса

 

 

 

Я много лет пользовалась тиньковым и все платежи были на него и с сайтов и с разных платежек. Проблем вообще никогда не было ни с платежами, ни с поддержкой. С уверенностью 100 процентов могу сказать, что ваши платежи надо искать в Нидерландах. Скорее всего они накосячили с реквизитами при отправке, а валят на Тинькофф. Странно все это.. если учесть, что я за март получала 25 апреля, и тиньков не съел мои деньги). 

 

вам пришли все же на тинькофф да?

 

писала раз 5, но продублирую. За март я получила как обычно 25 апреля. В апреле я не работала, соответственно мне нечего получать в мае. Ближайшая выплата у меня только в конце июня за май, реквизиты указывала не Тинькофф, а банк ОТП. Буду пробовать... От Тинька я временно отказалась из за смены руководства и блокировки аккаунтов у многих... пока наблюдаю, что с банком будет происходить дальше...



#527 Islive kukulala

kukulala

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 08:53

 

 

а еще кому нить пришел перевод вот недавно за апрель? 

Мне тоже такое письмо прислали, что им оба мои платежа вернулись за март на альфуи за апрель нп тиньку! Кто нибудь уачно  реганулся на битсейф? Меня они 2 раза уже завернули без обьяснений. мне кажется они русских не регают больше. Давайте паксум просить у них!

 

так платежи на альфу или тиньку пришли все таки в конце концов??давайте просить

 

Нет не пришли  ни на альфу за март, ни на тиньку за апрель!все бабки по итоге вернулись на ислив. они просят битсейф , которыф не регит ниче.



#528 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 18:42

 

 

 

а еще кому нить пришел перевод вот недавно за апрель? 

Мне тоже такое письмо прислали, что им оба мои платежа вернулись за март на альфуи за апрель нп тиньку! Кто нибудь уачно  реганулся на битсейф? Меня они 2 раза уже завернули без обьяснений. мне кажется они русских не регают больше. Давайте паксум просить у них!

 

так платежи на альфу или тиньку пришли все таки в конце концов??давайте просить

 

Нет не пришли  ни на альфу за март, ни на тиньку за апрель!все бабки по итоге вернулись на ислив. они просят битсейф , которыф не регит ниче.

 

странно, мне с 10й попытки пришли на тиньку... хм, вот думаю стоит ли на нем дальше работать или нет


Meow


#529 Islive Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 22:35

Девочки как их соцсеть называется? из головы вылетело

#530 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 23:03

 

 

 

а еще кому нить пришел перевод вот недавно за апрель? 

Мне тоже такое письмо прислали, что им оба мои платежа вернулись за март на альфуи за апрель нп тиньку! Кто нибудь уачно  реганулся на битсейф? Меня они 2 раза уже завернули без обьяснений. мне кажется они русских не регают больше. Давайте паксум просить у них!

 

так платежи на альфу или тиньку пришли все таки в конце концов??давайте просить

 

Нет не пришли  ни на альфу за март, ни на тиньку за апрель!все бабки по итоге вернулись на ислив. они просят битсейф , которыф не регит ниче.

 

а ислив отправит на битсейф? мне не отправили((( а пошли на тиньку с возвратом и повторной отправкой



#531 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 18:20

Что то  у меня в последнее время так херово работа идет пздц(((


Meow


#532 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 20:25

с 23 июня вводим комиссию за обслуживание карточных счетов в USD, EUR, GBP и CHF — 1% в месяц при балансе свыше 1000 у. е. Комиссия будет списываться ежедневно.   Это вынужденная мера, она обусловлена ненадежностью зарубежных партнеров по работе с валютой для России и нацелена на уменьшение валютной позиции банка   Также будут закрыты накопительные счета в USD и EUR. Хранящиеся на них средства переведем на карточные счета клиентов в этих же валютах. Действующие валютные вклады не будут облагаться комиссией. Они будут закрыты в срок без возможности пролонгации.

#533 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 20:26

с 23 июня вводим комиссию за обслуживание карточных счетов в USD, EUR, GBP и CHF — 1% в месяц при балансе свыше 1000 у. е. Комиссия будет списываться ежедневно.   Это вынужденная мера, она обусловлена ненадежностью зарубежных партнеров по работе с валютой для России и нацелена на уменьшение валютной позиции банка   Также будут закрыты накопительные счета в USD и EUR. Хранящиеся на них средства переведем на карточные счета клиентов в этих же валютах. Действующие валютные вклады не будут облагаться комиссией. Они будут закрыты в срок без возможности пролонгации.

я так понимаю Тинька начинает борзеть вводя кучу комиссий, или это звоночки что она идет на дно



#534 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 21:07

 

с 23 июня вводим комиссию за обслуживание карточных счетов в USD, EUR, GBP и CHF — 1% в месяц при балансе свыше 1000 у. е. Комиссия будет списываться ежедневно.   Это вынужденная мера, она обусловлена ненадежностью зарубежных партнеров по работе с валютой для России и нацелена на уменьшение валютной позиции банка   Также будут закрыты накопительные счета в USD и EUR. Хранящиеся на них средства переведем на карточные счета клиентов в этих же валютах. Действующие валютные вклады не будут облагаться комиссией. Они будут закрыты в срок без возможности пролонгации.

я так понимаю Тинька начинает борзеть вводя кучу комиссий, или это звоночки что она идет на дно

 

Комиссию на валютные счета вводят многие банки, причем здесь Тинька, не пойму?!) Вас эта комиссия как то касается? Комиссия на обслуживание счетов при хранении на валютных счетах свыше 1000.... Если только вы получаете больше 1000 и храните валюту на счете, то тогда да). Если вам приходит валюта на счет, меньше 1000 и вы ее переводите на рублевый счет, то вам должно быть пофиг на комиссии). Сейчас вообще глупо держать деньги в валюте, потому что если европейские идиоты и дальше будут выпендриваться с нефтяными и газовыми эмбарго, то к осени эта валюта еще упадет, запросто и в 2 раза). Вообще не представляю, как работать тогда((



#535 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 21:47

с 23 июня вводим комиссию за обслуживание карточных счетов в USD, EUR, GBP и CHF — 1% в месяц при балансе свыше 1000 у. е. Комиссия будет списываться ежедневно.   Это вынужденная мера, она обусловлена ненадежностью зарубежных партнеров по работе с валютой для России и нацелена на уменьшение валютной позиции банка   Также будут закрыты накопительные счета в USD и EUR. Хранящиеся на них средства переведем на карточные счета клиентов в этих же валютах. Действующие валютные вклады не будут облагаться комиссией. Они будут закрыты в срок без возможности пролонгации.

так переводить в рубли и все.. если больше 1000


Meow


#536 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 21:59

 

 

с 23 июня вводим комиссию за обслуживание карточных счетов в USD, EUR, GBP и CHF — 1% в месяц при балансе свыше 1000 у. е. Комиссия будет списываться ежедневно.   Это вынужденная мера, она обусловлена ненадежностью зарубежных партнеров по работе с валютой для России и нацелена на уменьшение валютной позиции банка   Также будут закрыты накопительные счета в USD и EUR. Хранящиеся на них средства переведем на карточные счета клиентов в этих же валютах. Действующие валютные вклады не будут облагаться комиссией. Они будут закрыты в срок без возможности пролонгации.

я так понимаю Тинька начинает борзеть вводя кучу комиссий, или это звоночки что она идет на дно

 

Комиссию на валютные счета вводят многие банки, причем здесь Тинька, не пойму?!) Вас эта комиссия как то касается? Комиссия на обслуживание счетов при хранении на валютных счетах свыше 1000.... Если только вы получаете больше 1000 и храните валюту на счете, то тогда да). Если вам приходит валюта на счет, меньше 1000 и вы ее переводите на рублевый счет, то вам должно быть пофиг на комиссии). Сейчас вообще глупо держать деньги в валюте, потому что если европейские идиоты и дальше будут выпендриваться с нефтяными и газовыми эмбарго, то к осени эта валюта еще упадет, запросто и в 2 раза). Вообще не представляю, как работать тогда((

 

пздц... а у меня какие то сбережения есть в долларах и евро. и все же не спешу продавать 


Meow


#537 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 23:32

ну если кто-то пару сотен в месяц получает в валюте и сразу их в рубли кидает - то можно тем и булки расслабить, че отвечать тогда) А то не пойму, то мульенерши все и баксы держат до скача курса вверх, то комиссию можно не бояться т.к. там на суммы идет) Определились бы уже



#538 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 23:33

а что там по новостям за 15% доп комиссия за зачисление свифта на Тиньку? Тоже не фигня?



#539 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 08:29

а что там по новостям за 15% доп комиссия за зачисление свифта на Тиньку? Тоже не фигня?

надо у тех поддержки спросить


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 11 Июнь 2022 - 09:01

Meow


#540 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 09:51

а что там по новостям за 15% доп комиссия за зачисление свифта на Тиньку? Тоже не фигня?

мне ответили что июнь будет бесплатным 

Это если мы переводим!"

А за пополнение нашего свифт комиссии не берут


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей