Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#181 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 17:11

Если модель успешная и много зарабатывает, ей впринципе некогда на дежурстве сидеть и сериалы смотреть, этим занимаются те у кого клиентов нет. И по поводу заработков, интеркам обещает что-то вроде 2-4 тыс евро в месяц, без интима(такое объявление вк), смешно читать, а на самом деле и близко таких нет там зарплат, ну маааксимум  до 1 тыс долларов 500-700, есть у них там одна модель 5144 разве что у нее есть несколько тысяч в месяц, у одной и не факт, что ее статистика не является обыкновенным стимулом для дргуих и просто красиво написанными цифрами. Т.к. модель 5144 там на первом месте по заработку, то я спросила у администрации можно ли на нее посмотреть, на что мне сказали, что данные не разглашаются, это конечно похвально, но почему бы не поставить ее в пример другим, не научить тому, что умеет она, в конце концов тот же тренинг провести о котором писали выше? Возможно есть причиной этому отсутствие на самом деле такой модели?



#182 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 17:19

Я не супер модель с большим опытом))) Переводчиком тоже надо уметь пользоваться)) Допусти когда клиент пишет, мне не нужен переводчик, чтоб понять что он хочет, я понимаю и так.  У меня как бы анг. зрительно развит, если так можно выразиться. А вот ответить могу быстро если текст не большой, а так использую переводчик. Главное приноровиться. Когда начинала только работать, то сидела по полчаса переводила что там мне клиент написал, пока переводила клиент сбегал. Зато сейчас с этим проблем нет. Иногда я предупреждаю клиента что англ. не очень хорошо знаю, и продолжаю писать, на что клиент мне пишет мол, а ты не плохо знаешь англ.))))))) Вы думаете, что клиента возможно только перепиской удержать, а вы попробуйте голосом говорить))))) Даже не зная англ. можно говорить оказывается)))))) Недавно зашел клиент, захотел со мной просто поговорить, на что я ему ответила мол извини англ. не знаю, могу только писать и читать)))))))) А он пишет ну и что, а ты говори на своем языке, я просто хочу послушать твой голос. И я сидела просто говорила наверно полчаса, и он писал мне фразы на англ. и просил чтоб я их озвучивала))))))) Он сидел и балдел.) Если сидеть в тишине и просто печатать, клиент особо не задержится. Почти все клиенты просят включить звук. Что касается заработка, вам не одна модель не ответит на этот вопрос, в том числе и я) По крайне мере больше зарабатываю чем  зарабатывала в интеркаме.



#183 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 22:22

Да со звуком там тоже лажа, его просто нет, и кстати клиенты помимо глаз еще и "любят ушами", а их коммуникатор - это только передача видео без звука.



#184 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 01:02

Если модель успешная и много зарабатывает, ей впринципе некогда на дежурстве сидеть и сериалы смотреть, этим занимаются те у кого клиентов нет. И по поводу заработков, интеркам обещает что-то вроде 2-4 тыс евро в месяц, без интима(такое объявление вк), смешно читать, а на самом деле и близко таких нет там зарплат, ну маааксимум  до 1 тыс долларов 500-700, есть у них там одна модель 5144 разве что у нее есть несколько тысяч в месяц, у одной и не факт, что ее статистика не является обыкновенным стимулом для дргуих и просто красиво написанными цифрами. Т.к. модель 5144 там на первом месте по заработку, то я спросила у администрации можно ли на нее посмотреть, на что мне сказали, что данные не разглашаются, это конечно похвально, но почему бы не поставить ее в пример другим, не научить тому, что умеет она, в конце концов тот же тренинг провести о котором писали выше? Возможно есть причиной этому отсутствие на самом деле такой модели?

А мое мнение, если модель успешная, она и за час может заработать, то что многие зарабатывают за 5. Я например, могу из 4 часов дежурства активно работать(не только шоу, а и просто общаться) часа полтора и получить свои 50-70 евро.При этом я особо не напрягалась, не устала, и успела еще сериальчик глянуть. Объявление в вк пишут девочки, а не Интеркам, и сами понимаете, что захотели, то и написали. И по поводу максимум 1000, тоже могу поспорить и показать вам скрины зарплат моих знакомых. Но еще никто не учитывает сколько времени потрачено, чтобы заработать , те же 700 евро.Если модель отработала только 50 часов, то это же не значит, что это максимум, сколько можно заработать, но на это внимание никто не обращает. Как модель 5144 можно ставить пример и просить ее показать, если даже в договоре написано, что все конфиденциально, если бы я на ее месте была, я бы не очень обрадовалась если бы меня хотели показать всем, а так же рассказывать в чем вся фишка и секреты работы)Все-таки как никак конкуренция)



#185 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 01:11

Я не супер модель с большим опытом))) Переводчиком тоже надо уметь пользоваться)) Допусти когда клиент пишет, мне не нужен переводчик, чтоб понять что он хочет, я понимаю и так.  У меня как бы анг. зрительно развит, если так можно выразиться. А вот ответить могу быстро если текст не большой, а так использую переводчик. Главное приноровиться. Когда начинала только работать, то сидела по полчаса переводила что там мне клиент написал, пока переводила клиент сбегал. Зато сейчас с этим проблем нет. Иногда я предупреждаю клиента что англ. не очень хорошо знаю, и продолжаю писать, на что клиент мне пишет мол, а ты не плохо знаешь англ.))))))) Вы думаете, что клиента возможно только перепиской удержать, а вы попробуйте голосом говорить))))) Даже не зная англ. можно говорить оказывается)))))) Недавно зашел клиент, захотел со мной просто поговорить, на что я ему ответила мол извини англ. не знаю, могу только писать и читать)))))))) А он пишет ну и что, а ты говори на своем языке, я просто хочу послушать твой голос. И я сидела просто говорила наверно полчаса, и он писал мне фразы на англ. и просил чтоб я их озвучивала))))))) Он сидел и балдел.) Если сидеть в тишине и просто печатать, клиент особо не задержится. Почти все клиенты просят включить звук. Что касается заработка, вам не одна модель не ответит на этот вопрос, в том числе и я) По крайне мере больше зарабатываю чем  зарабатывала в интеркаме.

Переводчик иногда переводит таааакое, что и на голову не налазит) Если у вас получилось приноровится, то это хорошо, но это не значит, что у всех так, у меня допустим за пол года так и не получилось, на простые фразы, ходовые отвечать, но если начать общатся, то это лажа. Это же не просто спросить как дела и чем занимался, все просят фантазировать и писать пошлости, и когда начинаешь пользоваться переводчик, видишь, что такую фигню переводит и клиент сам в шоке.Еще плюс не только в том, что есть модератор знает язык, а в том, что он уже научен быстро отвечать и не на одном сайте, и не одному человеку. при этом раздавать мне команды, и тоесть получается чаще всего не сидит один человек по ту сторону, а несколько, что существенно увеличивает заработок. Незная языка сесть на несколько сайтов, я думаю врядли получится задержать хотя бы 3 человека.



#186 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 01:20

Да со звуком там тоже лажа, его просто нет, и кстати клиенты помимо глаз еще и "любят ушами", а их коммуникатор - это только передача видео без звука.

Да знаете, как-то и без звука нормально зарабатывается, даже взять ту же 5144, у нее же как-то получается зарабатывать без звука по 3-4 тыс. Но и не только 5144 получает больше 1000 евро в месяц, наверное вы давно работали в Интеркам и не располагаете информацией. И что по поводу звука, многие стесняются говорить, всем проще написать)



#187 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 01:35

Смотря, какой переводчик. Мой переводчик меня еще не подводил. А отвечать 7-8 клиентам не трудно, так как они просят одно и тоже, и к тому же у них там уже имеются заготовленные фразы. Я как-то поинтересовалась у одной девушки модератора, как она успевает отвечать всем клиентам. Она ответила что легко. Что есть уже готовые ответы для клиентов и нужно просто нажимать на кнопку. Достаточно хоть немного знать язык и уметь пользоваться переводчиком, и можно вполне успевать отвечать 3-5 клиентам. Если модель вообще не знает англ., то она и одному клиенту не будет успевать отвечать в таком случае, интеркам ей в помощь.



#188 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 01:50

Смотря, какой переводчик. Мой переводчик меня еще не подводил. А отвечать 7-8 клиентам не трудно, так как они просят одно и тоже, и к тому же у них там уже имеются заготовленные фразы. Я как-то поинтересовалась у одной девушки модератора, как она успевает отвечать всем клиентам. Она ответила что легко. Что есть уже готовые ответы для клиентов и нужно просто нажимать на кнопку. Достаточно хоть немного знать язык и уметь пользоваться переводчиком, и можно вполне успевать отвечать 3-5 клиентам. Если модель вообще не знает англ., то она и одному клиенту не будет успевать отвечать в таком случае, интеркам ей в помощь.

Интересно, как это 7-8 человек может хотеть одного и того же))Вы то сами в это верите?))когда клиент сидит долго, я могу спросить о чем вы говорите, так они то в игры играют, то ведут беседу о жизни, то фантазируют, вряд ли есть фразы на все случаи жизни)



#189 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 02:01

 

Да со звуком там тоже лажа, его просто нет, и кстати клиенты помимо глаз еще и "любят ушами", а их коммуникатор - это только передача видео без звука.

Да знаете, как-то и без звука нормально зарабатывается, даже взять ту же 5144, у нее же как-то получается зарабатывать без звука по 3-4 тыс. Но и не только 5144 получает больше 1000 евро в месяц, наверное вы давно работали в Интеркам и не располагаете информацией. И что по поводу звука, многие стесняются говорить, всем проще написать)

 

Наверно эта модель имеет ох.......енный интерьер и качественную камеру со всеми прибамбасами, а также  имеет постоянников. И с ней небось работает постоянный модератор, который уже знает ее постоянных клиентов. Тогда вполне еще можно столько зарабатывать. Но там мало таких моделей.



#190 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 02:31

 

Смотря, какой переводчик. Мой переводчик меня еще не подводил. А отвечать 7-8 клиентам не трудно, так как они просят одно и тоже, и к тому же у них там уже имеются заготовленные фразы. Я как-то поинтересовалась у одной девушки модератора, как она успевает отвечать всем клиентам. Она ответила что легко. Что есть уже готовые ответы для клиентов и нужно просто нажимать на кнопку. Достаточно хоть немного знать язык и уметь пользоваться переводчиком, и можно вполне успевать отвечать 3-5 клиентам. Если модель вообще не знает англ., то она и одному клиенту не будет успевать отвечать в таком случае, интеркам ей в помощь.

Интересно, как это 7-8 человек может хотеть одного и того же))Вы то сами в это верите?))когда клиент сидит долго, я могу спросить о чем вы говорите, так они то в игры играют, то ведут беседу о жизни, то фантазируют, вряд ли есть фразы на все случаи жизни)

 

А вы то сами поняли, что написали?))))) Что вас смутило, что клиенты хотят одного и того же? Интересно что хочет клиент когда заходит в чат и видит полуобнаженную девушку? О чем бы клиент не говорил,он все равно попросит вас показать ему pussy или ass.  Когда клиент входит у них у всех одни и те же вопросы, "как дела", "откуда" и т.п .на эти вопросы, я думаю у них уже есть заготовленные фразы)))))) И конечно я не уверена, что они успевают всем отвечать, вы все равно об этом не узнаете))))) Они вам в этом не признаются.



#191 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 02:50

Да-да, интеркам расслыает весьма интересные скрины, нарисовать можно все что угодно. Вообще закрадывается мысль, что Ася не просто модель работающая там, такая огромная заинтересованность показать эту студию в лучшем свете. Окей, прекрасная студия, все в ней замечательно, идите девочки работайте, на себе почувствуете все прелести и составите свое мнение. А этот спор бесконечен.



#192 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 03:03

Это наверно пишет Ольга Мишина или Татьяна Сазонова, вроде так их звать)))))))Точно не помню)))))



#193 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 03:34

Наверно эта модель имеет ох.......енный интерьер и качественную камеру со всеми прибамбасами, а также  имеет постоянников. И с ней небось работает постоянный модератор, который уже знает ее постоянных клиентов. Тогда вполне еще можно столько зарабатывать. Но там мало таких моделей.

 

Еще раз повторю, наверно вы давно работали в Интеркам и не располагаете информацией, я начинала работать больше года назад, да разница в ценовой политике огромная, и сейчас большинство моделей зарабатывает хорошо, потому что серьезно относятся к своей работе, обновляют фотки, снимают видео, та я даже не знаю еще с чем связано, но я год назад меньше получала, сейчас же намного больше, и мои знакомые так же, да и если просмотреть заработок других, что не есть секретом, мало тех кто получает меньше 500 евро, и то, еще раз повторюсь, соотношение времени и заработка.



#194 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 03:46

Да-да, интеркам расслыает весьма интересные скрины, нарисовать можно все что угодно. Вообще закрадывается мысль, что Ася не просто модель работающая там, такая огромная заинтересованность показать эту студию в лучшем свете. Окей, прекрасная студия, все в ней замечательно, идите девочки работайте, на себе почувствуете все прелести и составите свое мнение. А этот спор бесконечен.

Да я могу сама вам эти скрины прислать, если вам очень интересно и вы не доверяете Интеркаму, только номер свой зарисую, если позволите, могу разных моделей прислать, чтобы вы не думали, что только 5144 может зарабатывать много) Не заинтересованность, а отстаивание репутации места где я работаю, и опровержение не правды, которую пишут, потому что жутко бесит, когда пишут не правду. Вот вы например, я так понимаю работали в Интеркам, когда это хоть было?



#195 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 03:55

Это наверно пишет Ольга Мишина или Татьяна Сазонова, вроде так их звать)))))))Точно не помню)))))

Неужели вы думаете, что администрации больше нечем заняться и сидеть на таких форумах?)))я вас умоляю, не смешите)Просто была у меня ситуация, когда я предлагала своей подруге, тоже работать в Интеркам, она давно в вебкаме, так она начиталась вот таких отзывав. на таких форумах, и наш спор был бесконечен, пока таки я ее не уговорила, и сейчас она говорит, вот почему я раньше сюда не пришла работать..Поэтому я так отношусь к подобным спорам.



#196 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 04:01

А вы то сами поняли, что написали?))))) Что вас смутило, что клиенты хотят одного и того же? Интересно что хочет клиент когда заходит в чат и видит полуобнаженную девушку? О чем бы клиент не говорил,он все равно попросит вас показать ему pussy или ass.  Когда клиент входит у них у всех одни и те же вопросы, "как дела", "откуда" и т.п .на эти вопросы, я думаю у них уже есть заготовленные фразы)))))) И конечно я не уверена, что они успевают всем отвечать, вы все равно об этом не узнаете))))) Они вам в этом не признаются.

 

Да, не спорю, может и на такие вопросы как "откуда"дела" и тп, заготовлено, но не знаешь никогда как закрутится разговор. Вы понимаете, до того как просить показать pussy, разговор может длится неизвестно сколько, и неизвестно о чем и придумать тексты, просто нереально. Так же по рассказам модераторов у меня есть мои постоянники, и хоть я с разными модераторами работаю, они их помнят, они часто приходят просто пообщаться, да у каждой модели так, а если они будут высылать одинаковые тексты, то скажите какой дурак вернется?



#197 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 04:20

 

Это наверно пишет Ольга Мишина или Татьяна Сазонова, вроде так их звать)))))))Точно не помню)))))

Неужели вы думаете, что администрации больше нечем заняться и сидеть на таких форумах?)))я вас умоляю, не смешите)Просто была у меня ситуация, когда я предлагала своей подруге, тоже работать в Интеркам, она давно в вебкаме, так она начиталась вот таких отзывав. на таких форумах, и наш спор был бесконечен, пока таки я ее не уговорила, и сейчас она говорит, вот почему я раньше сюда не пришла работать..Поэтому я так отношусь к подобным спорам.

 

То есть  по вашему неважно понравилось модели работать в интеркаме или нет, но отзыв она должна оставить положительный? А если модель оставила негативный отзыв, то это уже неправда. Нормально.wacko.pngИ вы типа пришли сюда "наводить порядок", а то ваши подруги сидят на таких форумах и читают такие не хорошие отзывы. И если у вас там так хорошо все складывается, это не значит что и у других там будет все хорошо. Вас бесит что каждая модель имеет свое мнение?



#198 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 04:32

Еще раз повторю, наверно вы давно работали в Интеркам и не располагаете информацией, я начинала работать больше года назад, да разница в ценовой политике огромная, и сейчас большинство моделей зарабатывает хорошо, потому что серьезно относятся к своей работе, обновляют фотки, снимают видео, та я даже не знаю еще с чем связано, но я год назад меньше получала, сейчас же намного больше, и мои знакомые так же, да и если просмотреть заработок других, что не есть секретом, мало тех кто получает меньше 500 евро, и то, еще раз повторюсь, соотношение времени и заработка.

 

Не располагаю информацией......... зачем мне это? Я работаю сама на себя, и мне все нравится. Серьезно относится к работе та модель, которая работает сама, и хочет развиваться профессионально в этой сфере. Модель сама общается с клиентами, некоторые даже идут специально изучать язык. Вот это я понимаю серьезно. А те которые сидят и ждут команду модератора, это разве серьезно?laughing.giflaughing.gif 500 евро это не такой большой заработок если что)



#199 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 04:50

То есть  по вашему неважно понравилось модели работать в интеркаме или нет, но отзыв она должна оставить положительный? А если модель оставила негативный отзыв, то это уже неправда. Нормально.wacko.pngИ вы типа пришли сюда "наводить порядок", а то ваши подруги сидят на таких форумах и читают такие не хорошие отзывы. И если у вас там так хорошо все складывается, это не значит что и у других там будет все хорошо. Вас бесит что каждая модель имеет свое мнение?

 

Отзыв должен быть честным! И не просто, "фу, бе, отстой", а конкретный, мы же взрослые люди, обсуждаем данный вопрос.Никто никого не обязывает писать только положительный отзыв, но было бы проще если бы, девушка, которая действительно здесь работала или работает, говорила бы четкие проблемы, которые возникли, что понравилось, что нет, а я лишь комментировала, только то о чем я знаю. 



#200 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 05:10

Не располагаю информацией......... зачем мне это? Я работаю сама на себя, и мне все нравится. Серьезно относится к работе та модель, которая работает сама, и хочет развиваться профессионально в этой сфере. Модель сама общается с клиентами, некоторые даже идут специально изучать язык. Вот это я понимаю серьезно. А те которые сидят и ждут команду модератора, это разве серьезно?laughing.giflaughing.gif 500 евро это не такой большой заработок если что)

 

ну вот, что и требовалось доказать)как вы можете рассуждать про нынишний доход интеркамок, если вы не распологаете информацией и не интересовались у знающих людей)))Так же вы рассуждаете про заработок, но сами свой не озвучиваете) Если вам нравится работать самой, завлекать клиентов, вы получаете удовольствие от общения, это хорошо)Но я его не получала, и меня напрягало постоянно с кем-то общатся,улыбатся и ни секунды не расслабишься. 500 евро это МИНИМУМ БОЛЬШИНСТВА моделей.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей