Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#161 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 00:56

Я здесь работаю больше года и так не считаю! Зачем разбрасываться такими словами, если вам не понравилось там работать. Не все понимают, что нужно для начала работать хотя бы по одной смене в день в течении недельки второй, тогда и постоянники появляются и заработок возрастает очень даже хорошо. А если работать по одной другой смене в неделю то и заработок естественно соответствующий.



#162 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 01:53

Я здесь работаю больше года и так не считаю! Зачем разбрасываться такими словами, если вам не понравилось там работать. Не все понимают, что нужно для начала работать хотя бы по одной смене в день в течении недельки второй, тогда и постоянники появляются и заработок возрастает очень даже хорошо. А если работать по одной другой смене в неделю то и заработок естественно соответствующий.

Тема называется: "Стоит ли начинать сотрудничество?", люди высказывают свое мнение, а не разбрасываются словами, как вы говорите. И у каждого оно сложилось свое, никто не обязан семенить лестными отзывами, если не считает это нужным.



#163 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:02

 

Я здесь работаю больше года и так не считаю! Зачем разбрасываться такими словами, если вам не понравилось там работать. Не все понимают, что нужно для начала работать хотя бы по одной смене в день в течении недельки второй, тогда и постоянники появляются и заработок возрастает очень даже хорошо. А если работать по одной другой смене в неделю то и заработок естественно соответствующий.

Тема называется: "Стоит ли начинать сотрудничество?", люди высказывают свое мнение, а не разбрасываются словами, как вы говорите. И у каждого оно сложилось свое, никто не обязан семенить лестными отзывами, если не считает это нужным.

 

А никто не просит семенить лестными отзывами, просто  я думаю, если человек задал конкретный вопрос он и ждет конкретный ответ. Тему читают многие и думаю всем интересно, что конкретно хорошо, что плохо, что нравится, а что нет. 



#164 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 02:25

А никто не просит семенить лестными отзывами, просто  я думаю, если человек задал конкретный вопрос он и ждет конкретный ответ. Тему читают многие и думаю всем интересно, что конкретно хорошо, что плохо, что нравится, а что нет. 

 

Вот я и написала что мне не понравилось, вдруг появились вы и стали мое мнение оспаривать.



#165 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 02:55

Извините, но мое сообщение было скорее адрессовано не вам,а Wonderful, которая написала "Интеркам отстой и точка/ девочки которые действительно там работали - поймут", давайте говорить по сути или вообще не говорить.



#166 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 16:17

Извините, но мое сообщение было скорее адрессовано не вам,а Wonderful, которая написала "Интеркам отстой и точка/ девочки которые действительно там работали - поймут", давайте говорить по сути или вообще не говорить.

Вы неоднократно цитировали мои сообщения и что-то отвечали на них, если вы решили больше ничего не говорить,ваше право)



#167 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 17:13

 

Извините, но мое сообщение было скорее адрессовано не вам,а Wonderful, которая написала "Интеркам отстой и точка/ девочки которые действительно там работали - поймут", давайте говорить по сути или вообще не говорить.

Вы неоднократно цитировали мои сообщения и что-то отвечали на них, если вы решили больше ничего не говорить,ваше право)

 

я имею право оспаривать чьи-то слова, как и оспаривают мои. я думаю, что девушка, которая заинтересуется сотрудничеством с Интеркам сделает свои выводы, так как конкретных негативных отзывов мало, только "отстой и бла бла в таком роде)". как можно что-нибудь понять если сейчас все будут просто писать хорошо или плохо.



#168 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 09 Август 2017 - 13:55

Я бы сказала, что не стоит. Работала на этой студии, осталось в целом негативное впечатление. Из плюсов: предоставление оператора и пожалуй все, из минусов: постоянные штрафы за все - не так улыбалась или же мало, если отключился свет или инет -  твои проблемы, штраф и все тут ( лично я на этом много денег теряла); камера у меня один раз заглючила и отвернулась так что я пропала из кадра  на секунду - тоже штраф; модель не знает на каких сайтах работает(т.к. они эту инфу скрывают) и не просматривает реальные заработки на сайтах, все скрыто; пишут что модель получает 60%, но на деле 1 евро за 10 минут привата, так что 60 процентами тут и не пахнет; никаких советов и поддержки, ни по поводу оборудования, ни по поводу его настройки.

Как можно не знать, на каких сайтах ты работаешь?!



#169 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 16:01

 

Я бы сказала, что не стоит. Работала на этой студии, осталось в целом негативное впечатление. Из плюсов: предоставление оператора и пожалуй все, из минусов: постоянные штрафы за все - не так улыбалась или же мало, если отключился свет или инет -  твои проблемы, штраф и все тут ( лично я на этом много денег теряла); камера у меня один раз заглючила и отвернулась так что я пропала из кадра  на секунду - тоже штраф; модель не знает на каких сайтах работает(т.к. они эту инфу скрывают) и не просматривает реальные заработки на сайтах, все скрыто; пишут что модель получает 60%, но на деле 1 евро за 10 минут привата, так что 60 процентами тут и не пахнет; никаких советов и поддержки, ни по поводу оборудования, ни по поводу его настройки.

Как можно не знать, на каких сайтах ты работаешь?!

 

Они работают через коммуникатор, ты видишь толкьо себя и окошко с перепиской с переводчиком, а сайты студия не разглашает, это как бы их коммерческая тайна.



#170 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 09 Август 2017 - 20:16

Ясно, мда, не студия, а сплошной секрет Полишинеля :)))



#171 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 21:43

Ясно, мда, не студия, а сплошной секрет Полишинеля smile.png))

Я не пойму, в чем столько великая важность знать сайты, главное это то, что это не русские ресурсы, а иностранные и нормально оплачиваемые, что видно из заработка. Все боятся, чтобы какой-нибудь знакомый не увидел случайно, да он точно не увидит, так как эти сайты далеко не для нашего контингента.



#172 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 21:49

Вы думаете что русские не сидят на иностранных сайтах))) Еще как сидят)))) Да и заработок свой реальный вы никогда не узнаете.



#173 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Август 2017 - 00:01

Да кто захочет, тот всегда узнает)) Сейчас почти каждый в курсе того, что такое vpn и cockies, чтобы заходить на сайты, даже если закрыть доступ для всех стран СНГ. Если бояться, что кто-то узнает, лучше вообще не идти в вебкам (имхо)



#174 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 01:45

Вы думаете что русские не сидят на иностранных сайтах))) Еще как сидят)))) Да и заработок свой реальный вы никогда не узнаете.

Я думаю, что даже если они и есть, то их ооочень мало. Так как во-первых, чтобы на этих сайтах зарегистрироваться, лично с интереса проверяла, после первого этапа надо аккаунт пополнить. Русским проще бесплатно на рунеток глазеть, чем влазить на такие сайты, или вариант второй, сидят там русские, но только при деньгах, которым не жалко сразу вкинуть 50 евро. И сами понимаете, вряд ли они будут заниматься шантажем и прочим, если у них есть деньги. Когда я только начинала работать и не разбиралась в сайтах, угораздило меня влезть в эти рунетки, так буквально через пару дней в вк нашли. А здесь я работаю полтора года и Слава Богу никаких подобных ситуаций не происходило.



#175 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 01:49

Да кто захочет, тот всегда узнает)) Сейчас почти каждый в курсе того, что такое vpn и cockies, чтобы заходить на сайты, даже если закрыть доступ для всех стран СНГ. Если бояться, что кто-то узнает, лучше вообще не идти в вебкам (имхо)

Бояться не бояться, но мало кто горит желанием трубить по улице, что работает в вебкаме, согласны?) Я к тому, что вряд ли нашим мужикам, ну лично моему окружению знакомых, будет резон лезть в немецкие, американские и пр. иностранные сайты. на которых регистрирует Интеркам. Прооосто нет смысла. Дешевых сайтами где можно пообщаться с моделями полно.


Сообщение отредактировал Asia777: 10 Август 2017 - 01:50


#176 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 02:04

На счет реального заработка хочу сказать одно, я конечно и сама не знаю как ведется подсчет, но лично меня устраивает моя зарплата целиком и полностью и девочек, которые работают в Интеркам тоже, в другом случаи они бы там не работали. Наверное ж таки не так-то мало платят, если никто не возмущается, и не заваливает такими вопросами администрацию. Вы должны понимать, что модератор тоже должен получать с чего-то зарплату, за аренду офиса, техника и пр услуги, тоже как-то нужно платить, но по моему мнению, это стоит того. Модератор, он же не просто какой-нибудь переводчик, это человек, который проходит обучение, тренинги, он часами может общаться с клиентом, и точно понимать чего он хочет, я к сожалению за все время, сколько я работала сама, до Интеркама, этого не научилась, и зарабатывать такие деньги тоже никааак не получалось.



#177 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 03:17

Во- первых, там бесполезно возмущаться, а во- вторых, конечно девочки, которые ни черта не знают английский, и не знают наверно ,что такое сплиттер, рады хоть какому-то заработку. Вот и работают молча на дядю Ваню. Более опытная модель  сама будет зарабатывать в разы больше. Насчет модератора, конечно я понимаю что модератор должен что-то получать, но это мало кого волнует. Каждый сам за себя. Чтоб понимать, что хочет клиент необязательно проходить обучение и тренингиlaughing.giflaughing.gif



#178 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 12:52

Во- первых, там бесполезно возмущаться, а во- вторых, конечно девочки, которые ни черта не знают английский, и не знают наверно ,что такое сплиттер, рады хоть какому-то заработку. Вот и работают молча на дядю Ваню. Более опытная модель  сама будет зарабатывать в разы больше. Насчет модератора, конечно я понимаю что модератор должен что-то получать, но это мало кого волнует. Каждый сам за себя. Чтоб понимать, что хочет клиент необязательно проходить обучение и тренингиlaughing.giflaughing.gif

готова с вами поспорить, многие знают английский, хотя бы на базовом уровне, дело не в знание языка, а задержать клиента в платном чате как можно дольше. Некоторые и работают параллельно с помощью сплиттера, никто не запрещает, а так же сам интеркам регистрирует на сайте где можно работать самому у кого есть желание зарабатывать больше. интересно, как часто вам удавалось задержать клиента не менее 30-40 минут в платном чате, не показывая шоу?



#179 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:47

готова с вами поспорить, многие знают английский, хотя бы на базовом уровне, дело не в знание языка, а задержать клиента в платном чате как можно дольше. Некоторые и работают параллельно с помощью сплиттера, никто не запрещает, а так же сам интеркам регистрирует на сайте где можно работать самому у кого есть желание зарабатывать больше. интересно, как часто вам удавалось задержать клиента не менее 30-40 минут в платном чате, не показывая шоу?

Дело не в знание языка??  Интересно как же без знания языка можно задержать клиента, не делая шоу?laughing.gif Англ. язык  в совершенстве не знаю к сожалению, но не смотря на это удается задержать клиента и не на 40 минут, а на 1.5 и 2 часа, не делая шоу. И потом скородрочера не получится задержать болтовней, который не успев войти, начинает тыкать свой хрен в камеру. Задерживаются в основном романтики, которые любят поболтать. Что ж настолько серые модели там работают, что не могут найти тему для общения? Или просто ленивые.



#180 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 16:36

Дело не в знание языка??  Интересно как же без знания языка можно задержать клиента, не делая шоу?laughing.gif Англ. язык  в совершенстве не знаю к сожалению, но не смотря на это удается задержать клиента и не на 40 минут, а на 1.5 и 2 часа, не делая шоу. И потом скородрочера не получится задержать болтовней, который не успев войти, начинает тыкать свой хрен в камеру. Задерживаются в основном романтики, которые любят поболтать. Что ж настолько серые модели там работают, что не могут найти тему для общения? Или просто ленивые.

 

Может быть вы модель с большим опытом, но таких не много кто может задержать разговором на полтора два часа, при этом не очень хорошо знать язык и пользоваться переводчиком. А при чем здесь серый или ленивые?может мы больше зарабатываем с Интеркам чем сами?и нам проще сидеть улыбаться и не особо напрягаться, и в свободное время пока нет клиента просматривать сериалы или еще что-то) Интересно, если не секрет, сколько ваш заработок средний в месяц?)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей