Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#221 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 19:06

 

Зачем тогда сидеть здесь на форуме и читать наглую ложь, как вы выразились? Негативные отзывы можно прочитать и на других форумах, вы что будите бегать по всем форумам и доказывать что это не так?

А для того чтобы такие как мои подруги не начитались лжи и не говорили мне, ой нет, я лучше 300 баксов буду зарабатывать, но туда не пойду, потому что вон девочки такооооое пишут на форуме, мне страшно, там какие-то как вы выразились, то модераторы не такие, то деньги не выплачивают, то заработка вообще нет, да и впринципе почему я не могу отстаивать свою точку зрения. 

 

Ой вы знаете сколько всего могут написать в инете и правду и ложь, у ваших подруг что своих мозгов нет? Перед тем как пойти работать в интеркам я тоже начиталась отзывов и среди них были плохие, но не смотря на это я решила рискнуть. Поработала, не устроило, ушла. А бороться с негативными отзывами бесполезно, они всегда будут, так же как и положительные. И расписывать тут до потери пульса, что интеркам лучшая студия, а негативные отзывы это все ложь, как -то смешно. На самом деле, вы так пишите как будто рекламируете эту студию. И про подруг вы часто пишите, никак не удается их пристроить в интеркам по своей рефсылке?laughing.gif 



#222 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 19:09

Ситуация показывает, что негативных отзывов все же больше, чем позитивных, либо многие здесь просто лгуны, либо же студия не так замечательна.



#223 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 19:14

 

"я улыбалась, а мне сказали, что я не улыбаюсь, выставили штраф", "меня заставляли с камерой идти искать туфли", так и есть!!!!

Я когда то там работала и мои подруги тоже. Так все там у всех и было. Нужна какая то одежда для привата, надо с камерой в руках идти до шкафа, а то штраф будет и ведь были штрафы именно за метнуться на секундочку за вещью. За улыбки там тоже дрючить любили, зубы не видно было, штраф тебе. Это очень расстраивало, такое отношение. Так что врет здесь агент Asia777!!!!!!!

Возможно вам попался не очень адекватный модератор, и вы имели право пожаловаться на него администрации. Так же Интеркам уже около полугода назад ввел оценку модератора, позитивная, нейтральная и негативная.По окончании дж в графике появляется окно, где нужно поставить оценку за то, как сложились у вас отношения с модератором, все ли хорошо. А у модераторов соответственно есть статистика по этим оценкам, где последние получают штраф в конце месяца, тоесть не охота им вам будет грубить или как-то не хорошо относится к модели. Так же один модератор был уволен, еще до появление оценок, за то что модели на него жаловались. Интеркам заинтересован в том, чтобы работа шла слажено, так как от этого и зависит прибыль. Я не знаю в какой период вы работали, но прии мне такого не было. Так же одна из моих подруг. которая тоже работает больше года здесь, вообще улыбается не показывая зубки, ну вот у нее такая по жизни улыбка и лишь один раз новенький модератор зделал ей замечание, этот вопрос она обсудила с админами и все хорошо. И я не выгораживаю, я пытаюсь на реальных историях доказать, что сейчас любую проблему можно решить.Ах и еще одна ситуация с другой подругой была. когда она поссорилась с модератором, ну она девочка с характером, что-то не нравится, она сразу нападает, а модератор такая же попалась)Вообщем рассорились в пух и прах. Она пожаловалась админам, так ей не отписали просто автоматическим письмом, а позвонили и обсудили проблему, дошли до компромисса и все решилось.Не решаемых проблем нет, да они есть и будут, потому что это работа в команде, но решить все возможно.

 

Пожаловаться администрации? Серьезно? Жаловалась! Только мне ответили, как по заготовленному шаблону, что если модератор выставил штраф, значит не просто так. Вот и все решение. Раньше не было возможности поставить оценку. А что там сейчас меня это уже не волнует.



#224 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 00:00

Пожаловаться администрации? Серьезно? Жаловалась! Только мне ответили, как по заготовленному шаблону, что если модератор выставил штраф, значит не просто так. Вот и все решение. Раньше не было возможности поставить оценку. А что там сейчас меня это уже не волнует.

 

Вы сами спросили, что там за год изменилось, я и ответила..Так же сейчас, а может и раньше так было, чтобы выставить штраф модератор должен предьявить доказательство в виде скрина вашего нарушения, безпочвенно просто его выставить он никак не может, он просто будет отмене, если он без доказательств. Так что те, что пишут я отклонилась буквально на секунду от камеры и мне выставили штраф, быть этого не может, так как модер просто бы не успел это зафиксировать.



#225 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 00:06

Ситуация показывает, что негативных отзывов все же больше, чем позитивных, либо многие здесь просто лгуны, либо же студия не так замечательна.

Если посмотреть отзывы по сайтам, то негативные отзывы одни и те же, от одного и того же человека, который даже не изменял текст, а просто скопировал и отправлял по сайтам, и таких несколько, то что я заметила. Безсомнений отзывы негативные есть и будут, как о любой работе, и меня напрягают только те, что действитель преувеличили, и вырисовали такую картину, что в итоге ты ничего не зарабатываешь воообще, и за одни штрафы только работаешь. Почему-то я обходилась штрафами за пропажу интернета, это было раза 3 за год, и это было 5 евро, не более, я не думаю что это страшно.Просто если ты знаешь правила, зачем их нарушать, если ты согласился здесь работать.



#226 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 00:37

Вы сами спросили, что там за год изменилось, я и ответила..Так же сейчас, а может и раньше так было, чтобы выставить штраф модератор должен предьявить доказательство в виде скрина вашего нарушения, безпочвенно просто его выставить он никак не может, он просто будет отмене, если он без доказательств. Так что те, что пишут я отклонилась буквально на секунду от камеры и мне выставили штраф, быть этого не может, так как модер просто бы не успел это зафиксировать.

 

Возможно что трансляция записывается, потому что когда я пожаловалась, мне ответили, что мы просмотрели запись и увидели что вы почти всю смену сидели мрачная, выходит что когда был клиент и когда его не было я сидела мрачная, странно что ж мне выставили только один штраф? Раз я всю смену сидела мрачная. И вообще когда клиентов нет, я могу хоть плакать, хоть рожи корчить. И когда клиент входил я улыбалась, может и без зубов. Этого они не заметили, а то что всю смену мрачная сидела заметили. Я понимаю если б ответили вот зашел клиент и вы не улыбнулись, а то вы весь день сидели мрачная. Офигеть. Если б я была уверена, что на самом деле не улыбнулась, то и писать бы админу не стала с жалобой. Я просто так наговаривать не буду на человека, потому что знаю что еще придется работать с ним. Теперь это уже в прошлом.



#227 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 00:56

И еще дополню отзыв. Когда зашел клиент и попросил анал, я начала делать) Вставила дилдо на половину, и тут модератор пишет глубже давай, клиент просит очень. Я отвечаю что глубже не могу, у меня ж..а не резиновая. Так он опять пишет, ну постарайся чуть глубже. Прям злость разобрала, что ж мне теперь себя калечить что-ли из-за этих денег.  Ладно клиент просит, они все немного ебн......е, но модератор то должен понимать, что модель не может этого сделать. Этим мемберам пох..ру, они все что угодно могут попросить и два и три дилдо в задницу. Были и хорошие модераторы очень внимательные. Админам не жаловалась, потому что поняла что бесполезно.



#228 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 10:08

 

Ситуация показывает, что негативных отзывов все же больше, чем позитивных, либо многие здесь просто лгуны, либо же студия не так замечательна.

Если посмотреть отзывы по сайтам, то негативные отзывы одни и те же, от одного и того же человека, который даже не изменял текст, а просто скопировал и отправлял по сайтам, и таких несколько, то что я заметила. Безсомнений отзывы негативные есть и будут, как о любой работе, и меня напрягают только те, что действитель преувеличили, и вырисовали такую картину, что в итоге ты ничего не зарабатываешь воообще, и за одни штрафы только работаешь. Почему-то я обходилась штрафами за пропажу интернета, это было раза 3 за год, и это было 5 евро, не более, я не думаю что это страшно.Просто если ты знаешь правила, зачем их нарушать, если ты согласился здесь работать.

 

   Неправда. Если посмотреть отзывы по сайтам, то негативные отзывы не одни и те же.   Смотрела.  Заметила, что кто то на многих сайтах отписался одним текстом, но чтоб один человек строчил такие разнообразные  отзывы интеркаму, это уж на грани шизофрении такое утверждать. lol.gif 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#229 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 10:19

И еще дополню отзыв. Когда зашел клиент и попросил анал, я начала делать) Вставила дилдо на половину, и тут модератор пишет глубже давай, клиент просит очень. Я отвечаю что глубже не могу, у меня ж..а не резиновая. Так он опять пишет, ну постарайся чуть глубже. Прям злость разобрала, что ж мне теперь себя калечить что-ли из-за этих денег.  Ладно клиент просит, они все немного ебн......е, но модератор то должен понимать, что модель не может этого сделать. Этим мемберам пох..ру, они все что угодно могут попросить и два и три дилдо в задницу. Были и хорошие модераторы очень внимательные. Админам не жаловалась, потому что поняла что бесполезно.

  И это все за 10 центов в минуту!  Может за 20 центов, зависит от сайта))). Просто  "райские"  условия для моделей. В интеркаме нет смысла с игрушками работать и делать что то хардовое.  Цена минуты не велика. За такие деньги только делать вид  что печатаешь и улыбаться можно, ну стриптиз максимум. Если делать шоу, то самой на сайтах за более достойную оплату!  


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#230 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 11:09

И вообще девушки не на ровном месте жаловались на интеркам в отзывах.  Поделились своим печальным опытом с другими и заставили интеркам вносить изменения в лучшую сторону для моделей. Если  вдруг  Ася777 не работник- переводчик интеркама, то должна быть благодарна тем девчёнкам, которые и добились не для себя так для неё более лучшего отношения к моделям и лучшей ставки.  Не стоит обожествлять интеркам, снимите розовые очки.  Если б  оплата труда модели была б честной, как заявляется в рекламных постах, интеркаму не зачем было бы скрывать от модели  её реальные комнаты на сайтах с реальной статистикой! Девочки, которые хотят работать с интеркамом готовы отдавать 40% - 50%. Но вопрос в другом! Что на деле эти условия обман! Сайты с которыми работает интеркам находятся, и видна цена за минуту привата, плата. И не составляет труда высчитать какой должна быть цена за минуту привата, честно работая вместе с интеркакмом. Интеркам  изначально не порядочно делает выплаты моделям и что б это скрыть, скрывают аки моделей от самих же моделей.  Поэтому от туда и уходят. Уже ведь видно было, что 60% были разной суммой на одном номере. Дело было не только в разных ставках.  Каждый сделает выводы для себя сам. 


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 12 Август 2017 - 11:34

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#231 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 11:47

Я как-то поинтересовалась, на каких сайтах я зарегистрирована. Мне ответили, что такая информация не разглашается. Я спросила почему. Ответили что для безопасности модели, вдруг модель проболтается, на каких сайтах она работает и ее найдут и будут шантажировать и т.п. Такой бред.)))))) Даже взять этот форум, здесь почти каждая модель  уже написала на каких сайтах она работает. И что что-то страшное произошло? И к тому же модели полезно знать на каких сайтах она работает. Я когда там работала и думала уже уходить, то решила зарегаться на сайте икскамс. Зарегалась, а мне приходит письмо от админа, типа удалите анкету на сайте икскамс, вы там уже зарегистрированы)))))) А я то откуда знала?)))))) Сайты то не разглашаются.



#232 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 12:35

А я когда пыталась у них зарегистрироваться,то все время отклоняли фотографии. Я тогда так нервничала, а теперь я даже рада, что не работала с ними.



#233 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Lisa4U

Lisa4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 04:01

Рвботаю в Интеркам полтора года в нон-нюде. Мне удобно с Интеркамом, что параллельно могу заниматься основной своей работой - это да, не нужно голову забивать о чем поговорить и как удержать клиента, а улыбку на лицо крепить все девочки, работающие на вебке, научились, наверное :))) 

Мое личное мнение, что здесь удобнее именно нон-нюд или в нижнем белье работать. Сравниваю с подругой - она в нюде, я бы не сказала, что заработки у нас сильно отличаются, хотя она и делает полноценное шоу - уж сколько раз я ей говорила, что сама она больше заработает, но ей удобно так, так что я не в праве ее отговаривать.

Уж точно сколько людей - столько и мнений. Я не призываю работать здесь - т.к. делая полноценные шоу и зная базовый английский, можно заработать больше, но и не отговариваю - т.к. лично мне здесь оказалось очень даже удобно



#234 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 21:41

И еще дополню отзыв. Когда зашел клиент и попросил анал, я начала делать) Вставила дилдо на половину, и тут модератор пишет глубже давай, клиент просит очень. Я отвечаю что глубже не могу, у меня ж..а не резиновая. Так он опять пишет, ну постарайся чуть глубже. Прям злость разобрала, что ж мне теперь себя калечить что-ли из-за этих денег.  Ладно клиент просит, они все немного ебн......е, но модератор то должен понимать, что модель не может этого сделать. Этим мемберам пох..ру, они все что угодно могут попросить и два и три дилдо в задницу. Были и хорошие модераторы очень внимательные. Админам не жаловалась, потому что поняла что бесполезно.

Может вам не повезло просто с модератором, сейчас к модерам очень строго относятся, и максимум, что могут потребовать в последней категории, это оголится полностью и близко показать pussy)Все остальное по желанию модели, хочет она это делать или нет. Меня всегда спрашивают всегда, и то если я соглашаюсь допустим на анал, то говорю, что могу только один пальчик, окей хорошо.Когда-то клиент попросил двойное проникновение и это сделать раком, я отказалась, потому что для меня это сложно и я не имею желания этого делать. Модератор не требовал, он спросил, да-да нет-нет. Все.



#235 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 21:47

Неправда. Если посмотреть отзывы по сайтам, то негативные отзывы не одни и те же.   Смотрела.  Заметила, что кто то на многих сайтах отписался одним текстом, но чтоб один человек строчил такие разнообразные  отзывы интеркаму, это уж на грани шизофрении такое утверждать. lol.gif 

 

Я не говорю, что все-все отзывы одни и те же негативные, но я очень часто встречаю одинаковые, так даже подписываются одним ником. Девочки, ну я не утверждаю, что вот прям все негативные отзывы это ложь, и все здесь идеально. Да, у Интеркама есть свои определенные правила, которые стоит соблюдать или не работать вообще, но по моейму мнению они не сложные. Все зависит от человека, готов ли он работать по правилам, или ему удобней работать самому.



#236 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 21:51

 

И еще дополню отзыв. Когда зашел клиент и попросил анал, я начала делать) Вставила дилдо на половину, и тут модератор пишет глубже давай, клиент просит очень. Я отвечаю что глубже не могу, у меня ж..а не резиновая. Так он опять пишет, ну постарайся чуть глубже. Прям злость разобрала, что ж мне теперь себя калечить что-ли из-за этих денег.  Ладно клиент просит, они все немного ебн......е, но модератор то должен понимать, что модель не может этого сделать. Этим мемберам пох..ру, они все что угодно могут попросить и два и три дилдо в задницу. Были и хорошие модераторы очень внимательные. Админам не жаловалась, потому что поняла что бесполезно.

  И это все за 10 центов в минуту!  Может за 20 центов, зависит от сайта))). Просто  "райские"  условия для моделей. В интеркаме нет смысла с игрушками работать и делать что то хардовое.  Цена минуты не велика. За такие деньги только делать вид  что печатаешь и улыбаться можно, ну стриптиз максимум. Если делать шоу, то самой на сайтах за более достойную оплату!  

 

Я незнаю, как вы делаете такие расчеты, честное слово))Тогда как я могу за 1 час чата, даже это не показ шоу,а в перемешку, тоесть общение, что-то показала, дальше села и общаюсь получать 30-40 евро к примеру?



#237 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 21:56

Я как-то поинтересовалась, на каких сайтах я зарегистрирована. Мне ответили, что такая информация не разглашается. Я спросила почему. Ответили что для безопасности модели, вдруг модель проболтается, на каких сайтах она работает и ее найдут и будут шантажировать и т.п. Такой бред.)))))) Даже взять этот форум, здесь почти каждая модель  уже написала на каких сайтах она работает. И что что-то страшное произошло? И к тому же модели полезно знать на каких сайтах она работает. Я когда там работала и думала уже уходить, то решила зарегаться на сайте икскамс. Зарегалась, а мне приходит письмо от админа, типа удалите анкету на сайте икскамс, вы там уже зарегистрированы)))))) А я то откуда знала?)))))) Сайты то не разглашаются.

А дело вот в чем, я лично так думаю, недавно произошла такая ситуация, у модели был долго один клиент, она там сорвала бешенный лонгер, он зашел в самый дорогой чат, и не для шоу, а для общения, она захотела узнать ник этого клиента, для встречи с ним или общения на стороне. Далее смотрите, если бы все было открыто, она встречается с клиентом к примеру или начнет переписку, и случайно проболтается, что это не она общалась, а переводчик, да потом этот клиент раструбит всем в округе, что это не модель пишет, а модератор, и все.К чему это приведет, вы сами прекрасно понимаете.



#238 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:00

А я когда пыталась у них зарегистрироваться,то все время отклоняли фотографии. Я тогда так нервничала, а теперь я даже рада, что не работала с ними.

В другой теме вы написали. что работали в Интеркам, но ушли так как требования завышены))Вы определитесь) Что по поводу фото, это да, нужно чтобы они были красивые, с улыбкой, не обязательно студийные, а можно просто дома, как к примеру я, в студию я ходила один раз только, когда я начинала работать, а сейчас только домашние делаю.Требования к фото это:улыбка, сексуальная одежда, не обязательно в белье, но чтобы секси, и более менеее хорошее качество, чтобы все было четко видно.



#239 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:44

Lisa4U типичный интеркамовский ник, многим моделям там подобные ники выдают)) хе-хе...И да, правила интеркама нравятся его наччальству. 



#240 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 00:30

Я так понимаю на сегодня нет сайтов с оплатой за фри??





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей