Перейти к содержимому


Фотография

Здоровое питание, рецепты


Сообщений в теме: 375

#261 Здоровое питание, рецепты Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:05

ну ладно, прости) не буду больше) но и ты не называй нас занудами!



#262 Здоровое питание, рецепты Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:08

Ну так Дд же построен на том, что мясо много не съешь. И по началу у человека привычка целый день и по ночам есть, и желудок растянут. За 5 дней на атаке от белковой еды становится тошно и начинаешь сокращать количество еды, и желудок начинает сокращаться.
Другое дело, если у человека ожирение и органы уже в запущенном состоянии, то ему может поголодать надо в больнице очиститься, или на овощах посидеть, или на овсянке. Но он такое сможет только если присмерти будет. Поэтому если выдержит, пусть хоть на белке начнет меньше есть, а потом может и на Пп сможет перейти.

#263 Здоровое питание, рецепты malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:08

по личкам вымогать фотки это не моя тема. переживу уж) паритета тут не добиться ну и ок. просто прежде чем критиковать, лучше отталкиваться от своего аналогичного опыта. мол сидела именно на дд. ела так-то. на таком-то этапе выпали все волосы и зубы. страдаю. а есть белки (какие? сколько? на фоне какой диеты в целом?) и писать "ухахаха, ешьте-ешьте, водичку пейте" как-то не серьезно. я вот не говорю, что Аткинс или подсчет калорий плохо. я там не была. сужу только о том, где была и могу по дням расписать. почему у меня бомбит? потому что такая диета это труд. реальный труд. но иначе незя так как менять надо систему от фундамента. и вот ты трудишься, борешься, срываешься а тебе пишут что это херня. я кстати несмотря на срывы не вернула себе 10кг с прошлого лета. это ващет результат. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#264 Здоровое питание, рецепты Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:16

Откуда столько негатива? Какая разница кто кого критикует? Прямо судьбу человечества вечно решают на этом форуме. Ппц. Почему нельзя просто обмениваться мнениями взаимовежливо. Как-будто вечный тотальный пмс на форуме :(

#265 Здоровое питание, рецепты Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:16

да бля, опять ты за свое. Я с самого начала написала, что легко перебрать с едой даже на диете, не зная сколько весит тот или иной кусок мяса. А перебор с белками чреват проблемами, как и недостаток углеводов, особенно если ты очень долго в таком режиме живешь.

И не надо про труд ок? Ты не одна тут трудоголик) А срывов было бы меньше, если бы не урезала так углеводы. 



#266 Здоровое питание, рецепты Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:23

Вот и Гламур ушла со своими рецептами, а я за ней записывала :(

#267 Здоровое питание, рецепты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:26

Как-будто вечный тотальный пмс на форуме :(

Полфорума вечно на диетах и голодные)))А голодные люди-злые))



#268 Здоровое питание, рецепты malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:30

*
Популярное сообщение!

ну да. три мес без каши это конец света. или круп) отруби тоже кстати угли скорее нежели белки. и в овощах о боже тоже есть угли.
угли необходимы когда есть физ нагрузка. а так витаминами догнаться можно. через 3 мес вводятся крупы. на последнем этапе вводится всё! но в меру. я трудоголик потому что у меня херовое здоровье. ожирение первой степени с детства, потом щитовидка. я была жирухой очень много лет. не ела ничего а жир был плотный. труд не в смысле заработков а в смысле что постоянно риск скатиться обратно. причем щас хоть адекватный набор веса. а были годы когда просто хоть салат жуй, плотно стоит вес и все. 

 


Сообщение отредактировал malena: 27 March 2016 - 19:18

BDSM — business, development, sales & marketing


#269 Здоровое питание, рецепты Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:34

Малена, вот это действительно очень круто и достойно уважения и почтения. :worthy:   :flowers1: Всегда восхищали такие как ты, которые смогли и победили свой вес ..хотя я и худышка.



#270 Здоровое питание, рецепты Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:35

Малена, ты с 17 лет помолодела. Прямо Бенджамин Баттон.
Молодец!! :*

#271 Здоровое питание, рецепты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:38

Опять у Малены звездный час на форуме! 

 

 

 

Прямо Бенджамин Баттон.

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

 

Молодца! 

Я тоже была пухляш,но без трудов усохла.



#272 Здоровое питание, рецепты malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 15:00

спасибо :kiss: ) но я к тому, что труд в том, чтоб постоянно туда не скатиться, кому-то нужно просто убрать сахар  на полгодика а кому-то забыть о нем навсегда. я тут у психолога была. случайно) и не для кого не секрет, что дети алкоголиков часто имеют такое вот. типа защиты. чуть стресс и сразу вес как вкопанный. или срывы на жор. почти у всех полных людей были проблемы с родителями, у девочек с мамами. ну редко когда ребенок жирный просто так (случаи раскорма бабушками не из этой серии). короче, не говорите, что дд это плохо. я реально обиделась. потому что это хорошая штука и хорошая книга. и многим помогло. и если б она была такая опасная, я бы первая уже поимела проблем т.к. есть склонность. но я четко соблюдала все правила.


BDSM — business, development, sales & marketing


#273 Здоровое питание, рецепты Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 15:06

Одно дело пухляш, а другое дело нарушенный обмен веществ и ожирение.

#274 Здоровое питание, рецепты kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 15:34

832


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 04:18

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#275 Здоровое питание, рецепты Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 17:15

Девочки, какие вы молодцы (не то, что я, но я исправлюсь)! Малена - невероятно круто! Старые знакомые небось не узнают? Я помню, одна девушка похудела на 10 размеров с 54 до 44, когда нам было чуть за 20, и, конечно, я ее не узнала. И она даже не удивилась.



#276 Здоровое питание, рецепты gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 17:45

Это мало.Овощи,фрукты,зелень же тоже надо есть,крупы-просто говно.Мой,не мой-а есть невозможно.Что там еще -сыры те же.В магазинах очень много просроченного сыра.У него срезают плесень и пакуют кусками на развес. 

 

Эти  сметана,йогурты на развес-тоже тот еще развод.Фермерские продукты тоже лохотрон-те которые массовые.Все одно ,закупается .Это надо действительно найти -настоящих огородников. Бабки ,дедки тоже разводилово еще то.Не по слухам знаю,как это делается-чурки платят бабкам и они торгуют тем же товаром что и чурки в ларьке( друг работал участковым на Парнасе).На рынках тоже все места куплены чурками ,а продавцы у них бабульки -типа с огорода,а везут все с базы.Ну и не у всех есть возможность каждый день ходить на рынок и покупать свежие продукты -у кого то нет денег,у кого то расстояние.А все ,что в магазине-сплошная химия,но мы все равно это едим)))))))))))) 

А мне вот домашняя птица вообще не нравится.Иногда родственники передают,но мы не едим такое-отдаем.Гусей вообще есть не могу. 

До сих пор мечтаю купить участок,нанять садовника-пусть мне все выращивает)))А то самой не до огорода.В идеале бы еще и скотину держать.Покупать только корм и все необходимое,а все остальное другой человек пусть делает . :biggrin:

Сыры смотрю у нас редко стали продавать европейские.А русский маасдам так себе и гауда ,не гауда. :crying:

 

Cыр с плесенью тут покупаю http://finmart.spb.r...ktyi/syr?page=2  На рынке покупаю Моцарелла . Очень нравится . Фермерские продукты с сайтов не пробовала,но дорогие .Тоже мне кажется разводят . Зелень исалаты покупаю у проверенных бабушек . У каждой бабульки не куплю,еще те разводчики . На крупы не жалуюсь. Мне кажется настоящих бабушек процентов 30 от всей массы .

Скрытый текст

 

 По поводу сметаны. Срок годности должен быть 10 дней . Сметана не может быть дешевой . Масло покупаю только Валио с Финки, все взрослые говорят : ''вот это настоящее масло с СССР ''. Да,  оно дорогое,  но здоровье дороже . Сметана,  кот нравится . http://www.prinevsko...rodukcziya.html  Да , я зануда , но лечиться сейчас очень дорого и специалистов мало . Посмотришь,  чем некоторые детей кормят,  так страшно . Сплошными ростишками и сосисками. 


Сообщение отредактировал gal5: 27 March 2016 - 18:52


#277 Здоровое питание, рецепты gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 18:02

     Малена, молодец . Одно лицо с моей двоюродной сестрой, она ,правда, блондинка . У меня тоже был опыт похудания с 52 размера по 46 за 2 месяца . Продержалась в 46 2 года . Я бы так  резко сейчас  похудеть не смогла .



#278 Здоровое питание, рецепты Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 19:18

От колбаски помогает посмотреть несколько роликов на тему, как и из чего ее делают. Приятного!

не помогает  :devil_2:  я и смотрела и читала вокруг все с бубном...меня хватает на месяц полтора в вот в пмс я иду и с черными глазами покупаю колбаску) хоть и противненько потом. Возможно как нибудь потом)


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#279 Здоровое питание, рецепты gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 19:38

Я на колбасе курить бросила , так что это полезный продукт . :biggrin:9c5ee49e8d50.jpg


Сообщение отредактировал gal5: 28 March 2016 - 02:41


#280 Здоровое питание, рецепты Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 15:58

ну да. три мес без каши это конец света. или круп) отруби тоже кстати угли скорее нежели белки. и в овощах о боже тоже есть угли.
угли необходимы когда есть физ нагрузка. а так витаминами догнаться можно. через 3 мес вводятся крупы. на последнем этапе вводится всё! но в меру. я трудоголик потому что у меня херовое здоровье. ожирение первой степени с детства, потом щитовидка. я была жирухой очень много лет. не ела ничего а жир был плотный. труд не в смысле заработков а в смысле что постоянно риск скатиться обратно. причем щас хоть адекватный набор веса. а были годы когда просто хоть салат жуй, плотно стоит вес и все. 

 

Маленчик, так я про вес и имела в виду, когда про труд говорила) у меня  тоже в подростковом возрасте были большие проблемы...
Углеводы бывают медленные и быстрые, ты и сама все прекрасно знаешь. Медленные кушать надо, про быстрые-забыть.

В любом случае, ты большая молодец, береги себя. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей