Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#4921 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:43

Пойду поработаю лучше.... Всем рыбы

#4922 Как прошла сегодня сессия -11! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:45

Просматривайте каждый раз свои сессии,анализируйте абсолютно все мелочи...

#4923 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:48

Я тоже готовлюсь и анализирую) И у меня бывают рыбные дни,но также бывают и дни,когда нет заработка или он слишком маленький. Но все равно спасибо за советы)

#4924 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:12

Да я думала на приватные,но мне многие говорят что там еще хуже чем тут. Не мое во фри,гол не чобирается уже многое за так показываешь.. Бесит,сама себя теперь не уважаю. Какой же я лох...

 

 

если не собирается гол, значит сумму нужно ставить меньше и при этом работать на повторах. Например, на чатуре есть для этого специальные боты. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4925 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:13

Девушки,будет не в обиду сказано,но если нет результата-значит плохо работаете,значит надо менять тактику,либо больше стараться!...

 

 

 

согласна на все 100, значит нужно менять тактику. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4926 Как прошла сегодня сессия -11! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:35

У меня и так сумма не большая)

#4927 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 01:15

да вообще не поймешь мемов)) когда им что хочется)) я вот вчера делала цель 1000 токенов - за пару часов насобирала, а сегодня поставила цель - 300 till squirt show -так 150 токенов насобирала только)) хотя это небольшая сумма (я уже уходить собиралась просто и подумала последние 10 минут рубану щас баблишка - ага, хрен)

 

так что маленькие цели не всегда работают


Сообщение отредактировал Sophie_05: 11 Ноябрь 2016 - 01:16


#4928 Как прошла сегодня сессия -11! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 01:25

Да последнии дни чатур вообще радует своей непредсказуемостью..

#4929 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:00

хахха точно)) попробую загнуть запрос тоже)



#4930 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 17:56

Ко мне вчера зашёл какой-то новенький мем и сказал,что не хочет чтобы я работала сегодня)))я вообще чуть не упала, спросил сколько надо, чтобы ты ушла на сегодня с сайта и отдыхала.Сказала ему свою минималку ,умноженною в 3 раза,а он взял и заплатил, ну....раз обещала,надо выполнять)))эххх почаще бы такие попадались

Сообщение отредактировал Zaza123: 11 Ноябрь 2016 - 17:56


#4931 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 18:10

Ко мне вчера зашёл какой-то новенький мем и сказал,что не хочет чтобы я работала сегодня)))я вообще чуть не упала, спросил сколько надо, чтобы ты ушла на сегодня с сайта и отдыхала.Сказала ему свою минималку ,умноженною в 3 раза,а он взял и заплатил, ну....раз обещала,надо выполнять)))эххх почаще бы такие попадались

ого, вот это повезло)) 

у меня за весь день почти минималка, которую сделал один мем)) приятно конечно, но тяжело делать приваты для мема, который уже все видел))



#4932 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 18:41


Ко мне вчера зашёл какой-то новенький мем и сказал,что не хочет чтобы я работала сегодня)))я вообще чуть не упала, спросил сколько надо, чтобы ты ушла на сегодня с сайта и отдыхала.Сказала ему свою минималку ,умноженною в 3 раза,а он взял и заплатил, ну....раз обещала,надо выполнять)))эххх почаще бы такие попадались

ого, вот это повезло))
у меня за весь день почти минималка, которую сделал один мем)) приятно конечно, но тяжело делать приваты для мема, который уже все видел))
ну я своим посточшкам почти одно и тоже всегда показыаю,они и сами просят одеться как в прошлый раз)))

#4933 Как прошла сегодня сессия -11! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 18:41

не люблю когда за всю смену меня только два постояшки типают. даже если и сумма внушительная, всё равно расстраиваюсь что больше никому не понравилась. вот если бы даже и меньше сумма, но от разных мемов тогда радостно и приятно. но это такое, мои тараканы.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#4934 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 18:48

не люблю когда за всю смену меня только два постояшки типают. даже если и сумма внушительная, всё равно расстраиваюсь что больше никому не понравилась. вот если бы даже и меньше сумма, но от разных мемов тогда радостно и приятно. но это такое, мои тараканы.

поддерживаю! 



#4935 Как прошла сегодня сессия -11! Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 19:03

Нравитесь многим, да кишка небось тонка у мемов, которые не типают



#4936 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:28

Ко мне вчера зашёл какой-то новенький мем и сказал,что не хочет чтобы я работала сегодня)))я вообще чуть не упала, спросил сколько надо, чтобы ты ушла на сегодня с сайта и отдыхала.Сказала ему свою минималку ,умноженною в 3 раза,а он взял и заплатил, ну....раз обещала,надо выполнять)))эххх почаще бы такие попадались

не верю!если ты фришница-то времени нету на общение!это раз(тем более с залетными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)ты будешь общаться со всеми подряд?наводишь туман на себя-это два! :thumbdown:  это сказки-не рассказывай херню :no: а так верь в себя-и работай для себя!удачи



#4937 Как прошла сегодня сессия -11! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:35

Почему нет времени на залетных? Если залетный с внушительной суммой то пообщаюсь с удовольствием

#4938 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 05:30


Ко мне вчера зашёл какой-то новенький мем и сказал,что не хочет чтобы я работала сегодня)))я вообще чуть не упала, спросил сколько надо, чтобы ты ушла на сегодня с сайта и отдыхала.Сказала ему свою минималку ,умноженною в 3 раза,а он взял и заплатил, ну....раз обещала,надо выполнять)))эххх почаще бы такие попадались

не верю!если ты фришница-то времени нету на общение!это раз(тем более с залетными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)ты будешь общаться со всеми подряд?наводишь туман на себя-это два! :thumbdown: это сказки-не рассказывай херню :no: а так верь в себя-и работай для себя!удачи
я не фришница,сижу в приватах.Доказывать это,темболее ТЕБЕ вообще не собираюсь.удачи

#4939 Как прошла сегодня сессия -11! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 07:37

Лизи, больше восклицаткльных знаков!!!!!больше эмоций!!!!!!!если ты не общаешься с мемами, за счет незнания языка, когда их у тебя в комнате 4 человека, не значит что это истина в последней инстанции. Бесит бл*, эксперт всея форума.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4940 Как прошла сегодня сессия -11! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 11:10

я тоже чет не поняла, в чем проблема работать во фрихе и общаться со всеми. я всегда так делаю, у меня в среднем 20-30 чел в комнате и в чате всегда активность + пм открыты. приваты и группы я вообще не делаю. упор на общение и игры. после 2-3 часовой смены выжата как лимон, но гоулы всегда делаю

конечно может быть такое везение как у zaza, я вполне верю

но странно что zaza сразу начала "я во фри не работаю" теперь мне кажется что это бот  :shifty:


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей