Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#4881 Как прошла сегодня сессия -11! AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:33

Почему?

предварительные известны. мои постояшки в шоке и стрессе



#4882 Как прошла сегодня сессия -11! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:38

потому что мои за клинтон. причем все. 

и те что с европы кстати тоже

наверное потому что трамп an idiot (цитирую)


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#4883 Как прошла сегодня сессия -11! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:56

Как по мне с трампом будет намного тише.. Надеюсь наши отношения наладятся и мы наконец таки начнем вылезать из попы

#4884 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:06

девочки, спешу поделиться радостью) камера решает очень, я даже не ожидала. за два часа 50$! людей в комнате сразу +100-200 человек!  довольна) пошла обедать и опять садиться) всем рыбки!

 

п.с. а что трамп победил, это России хорошо, а вот Украине жопа) :biggrin:



#4885 Как прошла сегодня сессия -11! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:13

девочки, спешу поделиться радостью) камера решает очень, я даже не ожидала. за два часа 50$! людей в комнате сразу +100-200 человек! довольна) пошла обедать и опять садиться) всем рыбки!

п.с. а что трамп победил, это России хорошо, а вот Украине жопа) :biggrin:

А мне камера не помогла совсем..

#4886 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:14

Я болела за Трампа с самого начала.Я очень рада,Америка показала что у них демократия и народа реально сам выбирает своего президента.А что нас ждёт дальше это одному Богу известно.Я лично сегодня без особого труда набрала минималку.даже на чатуре наскребла 80 токенов,хотя ко мне туда даже гесты не заходят (обычно)

Сообщение отредактировал Zaza123: 09 Ноябрь 2016 - 14:15


#4887 Как прошла сегодня сессия -11! AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:15

Да, действительно. Мне тоже сегодня в чате говорили, что США нужны перемены и объединение с Россией, и что это будет с Трампом. Лишь бы доллар не упал)

#4888 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:18

Да, действительно. Мне тоже сегодня в чате говорили, что США нужны перемены и объединение с Россией, и что это будет с Трампом. Лишь бы доллар не упал)

не хочу тут о политике говорить ну победа Трампа вообще никак не влияет на наше с США отношения, он в любом случае на стороне Америки. Единственное что он поддерживает нашего Вову и признаёт многие его решения в отличии от Клинтон.
))))ладно....
Всем рыбки....

#4889 Как прошла сегодня сессия -11! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:25

Очень дажн влияет!! Санкции,цены... Вы что?

#4890 Как прошла сегодня сессия -11! Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:39

Политика...  <_<



#4891 Как прошла сегодня сессия -11! Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:58

девочки, спешу поделиться радостью) камера решает очень, я даже не ожидала. за два часа 50$! людей в комнате сразу +100-200 человек!  довольна) пошла обедать и опять садиться) всем рыбки!

Поздравляю! :original: А что за камера новая? Я что-то своей 920 последнее время недовольна :ermm:



#4892 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:09

 

 

Поздравляю! :original: А что за камера новая? Я что-то своей 920 последнее время недовольна :ermm:

 

спасибо) с920 взяла. а чего вы недовольны? 



#4893 Как прошла сегодня сессия -11! Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:16

 

 

Поздравляю! :original: А что за камера новая? Я что-то своей 920 последнее время недовольна :ermm:

 

спасибо) с920 взяла. а чего вы недовольны? 

 

У меня ощущение что она начала как-то тускнеть что ли.

Свет все время один и тот же (работаю после заката, свет только исскуственный) и его стало мало.

Я где-то читала на форуме, что такое бывает. У меня и раньше была к ней притензия по-поводу цветов - во-первых искажение (как я ни старалась, любимый халатик цвета фуксии смотрится классически красным, к примеру), во-вторых -  в плане "насыщенности"... Но, в любом случае, камера очень неплохая + это ж дело вкуса. 



#4894 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:58

 

 

У меня ощущение что она начала как-то тускнеть что ли.

Свет все время один и тот же (работаю после заката, свет только исскуственный) и его стало мало.

Я где-то читала на форуме, что такое бывает. У меня и раньше была к ней притензия по-поводу цветов - во-первых искажение (как я ни старалась, любимый халатик цвета фуксии смотрится классически красным, к примеру), во-вторых -  в плане "насыщенности"... Но, в любом случае, камера очень неплохая + это ж дело вкуса. 

 

я сразу тоже была в шоке от бледно-белого цвета, а потом скачала программу, которая настраивает цветокоррекцию - и вроде ок стало. расширение ставлю 800 на 600, больше не тянет. а у вас какое расширение?

и сразу после появления хорошей камеры стало больше людей в комнате, да и мне самой картинка нравится и я лучше работаю) 



#4895 Как прошла сегодня сессия -11! deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:04

я сразу тоже была в шоке от бледно-белого цвета, а потом скачала программу, которая настраивает цветокоррекцию - и вроде ок стало. 

 

 

а какую программу  :blush:  а то я вечно мучаюсь



#4896 Как прошла сегодня сессия -11! Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:10


я сразу тоже была в шоке от бледно-белого цвета, а потом скачала программу, которая настраивает цветокоррекцию - и вроде ок стало. расширение ставлю 800 на 600, больше не тянет. а у вас какое расширение?

У меня ощущение что она начала как-то тускнеть что ли.

Свет все время один и тот же (работаю после заката, свет только исскуственный) и его стало мало.

Я где-то читала на форуме, что такое бывает. У меня и раньше была к ней притензия по-поводу цветов - во-первых искажение (как я ни старалась, любимый халатик цвета фуксии смотрится классически красным, к примеру), во-вторых -  в плане "насыщенности"... Но, в любом случае, камера очень неплохая + это ж дело вкуса. 

 

и сразу после появления хорошей камеры стало больше людей в комнате, да и мне самой картинка нравится и я лучше работаю) 

 

Ну. я после 310 то же разницу чувствовала + новая камера как новая причёска :biggrin:, ну и по словам мемберов картинка лучше стала. Разрешение с ходу не скажу, позже в личку напишу - как камеру подключу (гости были - все разобрала :laughing: )

 

А что за программа? Я пользуюсь просто logitеchковской прогой + настройки из сплитера Visit-X



#4897 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:20

девочки, сори за офтоп)) 

 

Ogogoshadeeevo4ka - http://support.logit...pro-webcam-c920  там вниз листаете и качаете прогу - кому на мак, кому на виндоус . она стандартная. а сплиттером я не могу пользоваться, потому что макбук не тянет никакие у меня


Сообщение отредактировал Sophie_05: 09 Ноябрь 2016 - 19:21


#4898 Как прошла сегодня сессия -11! deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:31

она у меня и есть) но полностью убрать синеву и сделать розовое-розовым, красное-красным итд не могу. Покупаю помаду одного цвета, а на вебке она другая. Фсе равно спасибо :baby:



#4899 Как прошла сегодня сессия -11! xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:39

Эх мне эта прога не помогает,все равно c920 намного бледнее моей старой c525.Но с другой стороны изображение на c920 очень чёткое,и лицо у меня на ней симпатичнее, и так как света ей надо больше то нет теней от ламп на лице и шее,да и не полнит как c525.Но цвета расстраивают.Я могу вывернуть ползунок до упора и все равно буду лишь слегка розовощекой шатенкой в то время как я рыжая.И в 525 можно было снять автоматические настройки и изображение не менялось,в то время как в 920 стоит убрать галочки и все становится красным.

#4900 Как прошла сегодня сессия -11! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:18

ко мне пару дней один зашел и говорит: ты за кого? за трампа или за клинтон? а у меня стоит румыния, я говорю: я с румынии, я за дракулу)))))


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)