Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#461 Как прошла сегодня сессия -11! NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:06

Ура! Можно отдыхать.......добила недельные часы и моя совесть спокойна! Можно пойти на работу, почту, приготовить поесть и аж целых 4 часа поспать перед ночной сменой! :laughing:  Хорошей смены девочки!



#462 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:24

Еще не накрасилась и не открылась,как пришлось видео писать 10мин,теперь скайп  на полчаса хотят,  минималка сделана.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#463 Как прошла сегодня сессия -11! лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:24

Девочки, сегодня мем просил надувать шарики и лопать их попой. Шариков не было, но на будущее - я не могу понять, а на что они дрочат в этом случае? на шарики? В чем прикол? Что прям бездумно надувать и попой скакать? Может надо щеки сильно надувать, может в щеках дело? :biggrin:


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#464 Как прошла сегодня сессия -11! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:29

Девочки, сегодня мем просил надувать шарики и лопать их попой. Шариков не было, но на будущее - я не могу понять, а на что они дрочат в этом случае? на шарики? В чем прикол? Что прям бездумно надувать и попой скакать? Может надо щеки сильно надувать, может в щеках дело? :biggrin:

Видимо у всех по разному) у меня был мем с  комнатой полной шариками  :w00t:  всякими разными) и для фитнеса которые и обычные) ему был прикол чтобы я прыгала на шарике и он не лопнул) типа нежно и аккуратно  :stuart:

А лучше у него спросить что именно его торкает)



#465 Как прошла сегодня сессия -11! лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:33

Nicca, спасибо большое!
Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#466 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:03

Девочки, сегодня мем просил надувать шарики и лопать их попой. Шариков не было, но на будущее - я не могу понять, а на что они дрочат в этом случае? на шарики? В чем прикол? Что прям бездумно надувать и попой скакать? Может надо щеки сильно надувать, может в щеках дело? :biggrin:

лунеры, есть кто лопают,есть кто нет. их очень много


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#467 Как прошла сегодня сессия -11! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:17

[quote name="анюта" post="494161" timestamp="1453693931"]

[quote name="aurelia" post="494153" timestamp="1453690960"]

[quote]
Знакомая даже в скайпе делает хардкор за 1, отругала ее, она поставила на кк 1.99, пришли постоянники, обматерили ее,сказали,что спятила такую цену ставить и ушли, она на меня обиделась, что испортила ей работу.
Сколько работала по студиям у всех 1.99 Даже с 1.99 просят снизить цену.
Но я и не делаю ничего такого,что бы другие не согласились. Боюсь за 3 в минуту ко мне поболтать и посмотреть ручки-ножки никто не пойдет.[/quote]

Вот ведь парадокс - просят снизить цену только когда она и так низкая. Когда цена выше среднего, экономщиков как корова языком слизала.
А вообще есть замечательная фраза, девочки: "Если на цену никто не жалуется, то возможно цена слишком низкая".

Про 300 улыбнуло)) ни разу не заходила на тот форум, но тут перлы оттуда встречаю регулярно. Надо почитать что ли, а ио может мы в каком другом вебкаме работаем, а?

*** вам 


#468 Как прошла сегодня сессия -11! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:22

По новому курсу это где-то 25 тысяч рублей. О БОЖЕ НЕТ! Я сегодня сидя дома и нихуя не делая заработала ВСЕГО КАКИХ ТО ССАНЫХ :cry: 25 тысяч! :( :(

:laughing:

*** вам 


#469 Как прошла сегодня сессия -11! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:30

По новому курсу это где-то 25 тысяч рублей. О БОЖЕ НЕТ! Я сегодня сидя дома и нихуя не делая заработала ВСЕГО КАКИХ ТО ССАНЫХ :cry: 25 тысяч! :( :(

:laughing:

Ну, видимо, она за эти деньги много чего делает, потому и причитает. Встречала как-то приват с ней, она себя не жалеет.

#470 Как прошла сегодня сессия -11! Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:43

Девушки, кто может подсказать анонимайзер,через который можно себя смотреть? киньте в личку ссылку плз!



#471 Как прошла сегодня сессия -11! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:44

Знакомая даже в скайпе делает хардкор за 1, отругала ее, она поставила на кк 1.99, пришли постоянники, обматерили ее,сказали,что спятила такую цену ставить и ушли, она на меня обиделась, что испортила ей работу.
Сколько работала по студиям у всех 1.99 Даже с 1.99 просят снизить цену.
Но я и не делаю ничего такого,что бы другие не согласились. Боюсь за 3 в минуту ко мне поболтать и посмотреть ручки-ножки никто не пойдет.[/quote]

Вот ведь парадокс - просят снизить цену только когда она и так низкая. Когда цена выше среднего, экономщиков как корова языком слизала.
А вообще есть замечательная фраза, девочки: "Если на цену никто не жалуется, то возможно цена слишком низкая".

Про 300 улыбнуло)) ни разу не заходила на тот форум, но тут перлы оттуда встречаю регулярно. Надо почитать что ли, а ио может мы в каком другом вебкаме работаем, а?

Печально что с ростом бакса падает ежедневная выручка в долларах, хоть и не сильно ,но в среднем 10-15% сократилась у меня лично, может совпадение . Но чего то мне кажется что моделей из раши стало намного больше и цены у них копеечные ,еще бля этих проклятых студий расплодилось немерено за последние пол года,стрим и жасмин пестрит фотками в интерьерах питреских фотостудий. 

На wcc 5 страниц с ноем и соплями про не собранную минималку и потом кто-то один пукнит про 500баксов , это у них там порядок такой устоявшийся за многие годы.



#472 Как прошла сегодня сессия -11! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:45

Мне кажется, она написала чисто, чтобы потролить . Там атмосфера какая-то особенная,одни и теже модели, которые здесь и там , тут пишут вежливо , а там с них льётся помойка какая-то.
Калипсо, опередила , как с языка сняла .

Сообщение отредактировал Афина: 25 Январь 2016 - 13:48


#473 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:56

как сделать  пэйпал в баксах? лучше б и дальше вестерн  юзала :sick:


Сообщение отредактировал анюта: 25 Январь 2016 - 14:19

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#474 Как прошла сегодня сессия -11! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:53

 

 

Вот ведь парадокс - просят снизить цену только когда она и так низкая. Когда цена выше среднего, экономщиков как корова языком слизала.

плюс много ! народ в теме знает за что платит.

 

Santa_Elena 

так он и не ходит в приваты , кто ж ему даст , пусть сначала 24 часа отсидит у меня 121 по 9.99 , а потом уже можно и за шубу в ванной поговорить :devil_2: просто  шастает чуть ли не через день и просит одну и ту же хрень , как будто не помнит или у него кайф такой , когда получает отказ молча в чате сидит до того пока не свалю в офф .

 

Каприз 

 

 

 Как по мне бакс в минуту - не такое уж "не ценить себя", учитывая % сайта: на сс 1.99 и 50%

на СС конкретные извращуги и такое шоу всегда стоило дороже , дороже хард кора .

ну и как бы народ ходит , значит нормально все с ценой 

мэйт все таки более ванильный я не могу по 6 бачей брать за " оh! babe fuck me ! you so good "



#475 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 15:01

А у меня наоборот. На кк расслабон прям,что то спрашивают,расспрашивают и все,а  мейт и лив вынос мозга сс куколдами,мелкими членами итп Один забежал и сходу Fisting! Это при том,что я Домина и весьма узкой специализации и  физически не могу в себя не то что кисть вставить,но и пальчик, о чем можно ему было бы догадаться.

На стримейте так же, влетят и то сри,то ссы, я в шоке. Говоришь,что не в теме этого, так ставят колы. Вообще мейт не люблю, надо название менять.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#476 Как прошла сегодня сессия -11! Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:19

Сессия грустная ( Когда заказываешь новую карту, то средства переносятся со старой на новую автоматически*? или лучше снять всё со старой пока не истек срок ... russian_ru.gif



#477 Как прошла сегодня сессия -11! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:25

Гамно ,а не сессия . народу совсем мало сегодня . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#478 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:28

Ура! Можно отдыхать.......добила недельные часы и моя совесть спокойна! Можно пойти на работу, почту, приготовить поесть и аж целых 4 часа поспать перед ночной сменой! :laughing:  

я в шоке с тебя!

 

2 работы: на вебкаме 50 часов в неделю, 3 дня - другая работа, откуда силы-то? 

не бережешь ты себя (

 

 

Девочки, сегодня мем просил надувать шарики и лопать их попой. Шариков не было, но на будущее - я не могу понять, а на что они дрочат в этом случае? на шарики? В чем прикол? Что прям бездумно надувать и попой скакать? Может надо щеки сильно надувать, может в щеках дело? :biggrin:

Видимо у всех по разному) у меня был мем с  комнатой полной шариками  :w00t:  всякими разными) и для фитнеса которые и обычные) ему был прикол чтобы я прыгала на шарике и он не лопнул) типа нежно и аккуратно  :stuart:

А лучше у него спросить что именно его торкает)

 

лунеры, есть кто лопают,есть кто нет. их очень много

да, с шариками не нужно торопиться, они сами скажут, как им нравится

весело, задорно, смеясь, как ребенок, повернувшись к ним попой или лицом

медленно надувая, вытягивая губки трубочкой и щечки, как у жабы

некоторым нравится звук, когда скользишь ногтями, руками, другими частями тела (одетая или раздетая)

однажды был ролеплей с шариками, когда делали из меня беременную: два шарика на сиськи и один на животик под платье )

и не менее важно: лопается шарик или нет, у некоторых звук хлопка ассоциируется только с моментом кама )

а некоторым нравится, когда ты "испуганная" от неожиданности - все эмоции на лице )

вариаций действительно много, просто слушай и делай, как просит

 

только не показывай шарики заранее  и не надувай без привата

у некоторых есть любимый цвет шарика )



#479 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:37

Каприз, ты это так нежно описываешь, будто работаешь аниматором с детишками)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#480 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:39

приваты с шариками  действительно люблю, они такие забавные по эмоциям )





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)