Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#4641 Как прошла сегодня сессия -11! monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:55

Это минималка в зимбабвийских долларах) А то послушаешь - одни миллионерши кругом. Зачем неофитов обманывать? ТУТ ДЕНЕГ НЕТ! У многих тут( если это вообще не боты) модель поведения такая:заработаю на доширак, но расскажу на весь СНГ, что нашла пещеру Алладина))
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#4642 Как прошла сегодня сессия -11! monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:51

Представляю моё видение, как надо писать в теме " как проходит сессия"

Неправильный вариант
Все сюда! Заработала 100500 миллионов токенов за час, езжу по заграницам, вчера в Каннах тусила с Натальей Водяновой, планирую к 5 имеющимся норковым шубам покупать шестую. Езжу на Бентли, с первой зарплаты купила хату на Невском проспекте. Что, завидно? Я все это сама заработала за год, своей пиз-ой. Если у тебя она тоже есть, выходи онлайн, будешь как и я косить капусту! Все сюда, тут деньги даром дают и ничего не просят! Конкуренток не боюсь, так как молодость и красота у меня не как у других- а навечно! Я вообще бессмертна, как Дункан Маклаут, и планирую работать пока будет существовать планета Грязь! На налоговую и органы я кладу с прибором, и рассказываю об этом всем знакомым, и вы расскажите! У меня прет каждый день, тока сажусь и сразу очередь!

Правильный вариант
Девочки это ужасно! Никого нет, за шестнадцатичасовую смену заработала на уцененный доширак. Вечером в Пятёрочке распродажа, уценка 20%.Кто хочет, может выходить, тут клиенты ещё на полдоширака остались, с голоду не помрете. Донашиваю вещи мамы, так,как на другое денег нет. Если не подберет какой- нибудь старый иностранный извращенец- пойду на завод, там деньги платят и бесплатная столовая

Сообщение отредактировал monaco: 19 Октябрь 2016 - 22:16

Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#4643 Как прошла сегодня сессия -11! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:35

Пришел ловенс, не поняла что так все об стены бьются от него. Вибрация такая что я даже не шелохнулась. Что за бред так скакать то?Я то думала там вообще что-то мега лютое, ан нет..обычный вибратор.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4644 Как прошла сегодня сессия -11! fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:57

2  день и почти ноль ((


941


#4645 Как прошла сегодня сессия -11! Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:28

девочки привет)с кем можно пообщаться?в личке о наболевшем?



#4646 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:33

Я 6 баксов заработала :worthy:



#4647 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:35

Я 6 баксов заработала :worthy:

баблик это ты? :dribble:  че меняешься-как хамелеон? :original:



#4648 Как прошла сегодня сессия -11! SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:40

среда медленная какая-то


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#4649 Как прошла сегодня сессия -11! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 05:08

Пришел ловенс, не поняла что так все об стены бьются от него. Вибрация такая что я даже не шелохнулась. Что за бред так скакать то?Я то думала там вообще что-то мега лютое, ан нет..обычный вибратор.

Дело не в том что ты чувствуешь, а в том что видит мембер :) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4650 Как прошла сегодня сессия -11! Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 06:26

девочки привет)с кем можно пообщаться?в личке о наболевшем?

 

привет можно со мной)



#4651 Как прошла сегодня сессия -11! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 06:50

 

Пришел ловенс, не поняла что так все об стены бьются от него. Вибрация такая что я даже не шелохнулась. Что за бред так скакать то?Я то думала там вообще что-то мега лютое, ан нет..обычный вибратор.

Дело не в том что ты чувствуешь, а в том что видит мембер :)

 

Так да, но я уже настроилась прям обкончаться с него, но там чтобы кончить надо реально чтобы много токенов было и подольше. Хотя в сексе нормально пошел :biggrin:


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4652 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:08

Пришел ловенс, не поняла что так все об стены бьются от него. Вибрация такая что я даже не шелохнулась. Что за бред так скакать то?Я то думала там вообще что-то мега лютое, ан нет..обычный вибратор.

те же ощущения, да вибрация сильная ну чтоб от неё трястись как многие это вообще бред. То же ничего особенного не ощутила, благо мне его подарили сама бы это никогда не купила,кончила только когда достала и на кли...р положила тогда да. Ну главное перед мемом показать как тебе хорошо

Сообщение отредактировал Zaza123: 20 Октябрь 2016 - 07:10


#4653 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:18

 

 

Пришел ловенс, не поняла что так все об стены бьются от него. Вибрация такая что я даже не шелохнулась. Что за бред так скакать то?Я то думала там вообще что-то мега лютое, ан нет..обычный вибратор.

Дело не в том что ты чувствуешь, а в том что видит мембер :)

 

Так да, но я уже настроилась прям обкончаться с него, но там чтобы кончить надо реально чтобы много токенов было и подольше. Хотя в сексе нормально пошел :biggrin:

 

тебе пришол так быстро?? мой вчера только и то эта служба гребанная его везет еще до моего дома



#4654 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:18

девочки привет)с кем можно пообщаться?в личке о наболевшем?

со мной)



#4655 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:19

 

Пришел ловенс, не поняла что так все об стены бьются от него. Вибрация такая что я даже не шелохнулась. Что за бред так скакать то?Я то думала там вообще что-то мега лютое, ан нет..обычный вибратор.

те же ощущения, да вибрация сильная ну чтоб от неё трястись как многие это вообще бред. То же ничего особенного не ощутила, благо мне его подарили сама бы это никогда не купила,кончила только когда достала и на кли...р положила тогда да. Ну главное перед мемом показать как тебе хорошо

 

ну вот и отзывы негативные, зачем я  на него потратилась, надо было охми брать тогда уж

кстати от охми тоже так трясутся как будто потерпевшие какие то, прям смешно смотреть



#4656 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:20

а смена тухляк голяк пока, совсем копеечки( мемов просто нет, они как будто куда то исчезли, а если есть, то жлобы, уроды! ФУ! как они мне надоели эти мужики :laughing:



#4657 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:26


Пришел ловенс, не поняла что так все об стены бьются от него. Вибрация такая что я даже не шелохнулась. Что за бред так скакать то?Я то думала там вообще что-то мега лютое, ан нет..обычный вибратор.

те же ощущения, да вибрация сильная ну чтоб от неё трястись как многие это вообще бред. То же ничего особенного не ощутила, благо мне его подарили сама бы это никогда не купила,кончила только когда достала и на кли...р положила тогда да. Ну главное перед мемом показать как тебе хорошо
ну вот и отзывы негативные, зачем я на него потратилась, надо было охми брать тогда уж
кстати от охми тоже так трясутся как будто потерпевшие какие то, прям смешно смотреть
да невозможно так трястись не от чего, если только электрошокер туда сунуть,у меня такие мысли возникают когда я на них смотрю, вчера видела как одна супер худая (прям анарексик) с 2 ловенсами в 2 отверстиях стояла и так тряслась будто её оголенным проводом хлещют в ванной с водой хотя ей типнули 1 ток (т.е самая мал.вибрация на 1 сек.))))

#4658 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:33

 

 

 

Пришел ловенс, не поняла что так все об стены бьются от него. Вибрация такая что я даже не шелохнулась. Что за бред так скакать то?Я то думала там вообще что-то мега лютое, ан нет..обычный вибратор.

те же ощущения, да вибрация сильная ну чтоб от неё трястись как многие это вообще бред. То же ничего особенного не ощутила, благо мне его подарили сама бы это никогда не купила,кончила только когда достала и на кли...р положила тогда да. Ну главное перед мемом показать как тебе хорошо
ну вот и отзывы негативные, зачем я на него потратилась, надо было охми брать тогда уж
кстати от охми тоже так трясутся как будто потерпевшие какие то, прям смешно смотреть
да невозможно так трястись не от чего, если только электрошокер туда сунуть,у меня такие мысли возникают когда я на них смотрю, вчера видела как одна супер худая (прям анарексик) с 2 ловенсами в 2 отверстиях стояла и так тряслась будто её оголенным проводом хлещют в ванной с водой хотя ей типнули 1 ток (т.е самая мал.вибрация на 1 сек.))))

 

хахаах) да уж ну это перебор точно, ну вот чисто так посмеяться посмотреть )



#4659 Как прошла сегодня сессия -11! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:44

Сосо, у меня охми есть, он еще слабее. Намного. И не удобны, и батарейка садится вечно. Короче, ловенс то получше будет. И сломался охмибуд почти сразу. 

А ловенс шел 5 дней ровно)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4660 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:47

почему мне все так долго идет(





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)