Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#4081 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 20:05


 

слушай, давай сейчас без эмоций и взаимных обидок - я сказала,  что вип шоу можно брать лишь раз в неделю, сказала я так на основании того, что мне именно такую инфу предоставили админы когда-то, когда  они мне написали с предложением и объяснили, что я могу сама им писать, не дожидаясь приглашения, но только раз в неделю. 
Ты начал доказывать, что это не так. Ну так кинул бы сразу пруфы, и не было бы спора! Окей, мы выяснили, что моя информация устарела. Но это не значит, что я была не права. 
п.с. модераторы форума уже сказали , что не стоит спорить друг с другом в ветках, если есть какой -то спор, то лучше пойти в треп. Вот давай так и сделаем и больше не будем ничего выяснять. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Август 2016 - 20:07


#4082 Как прошла сегодня сессия -11! contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 20:12

 

 

слушай, давай сейчас без эмоций и взаимных обидок - я сказала,  что вип шоу можно брать лишь раз в неделю, сказала я так на основании того, что мне именно такую инфу предоставили админы когда-то, когда  они мне написали с предложением и объяснили, что я могу сама им писать, не дожидаясь приглашения, но только раз в неделю. 
Ты начал доказывать, что это не так. Ну так кинул бы сразу пруфы, и не было бы спора! Окей, мы выяснили, что моя информация устарела. Но это не значит, что я была не права. 
п.с. модераторы форума уже сказали , что не стоит спорить друг с другом в ветках, если есть какой -то спор, то лучше пойти в треп. Вот давай так и сделаем и больше не будем ничего выяснять. 

 

 

а дело не в споре - в споре нет ничего плохого

дело в том что спорить надо цивилизованно - я хоть одну грубую фразу написал во время спора? 

перечитайте возьмите всё, это не долго



#4083 Как прошла сегодня сессия -11! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 21:00

 

Я ему так и писала,что мне привется все нести в другую комнату на кровать,

 

Я же и колонки и ноутбук туда принесла и столик пододвинула к кровати.

 

Смешно читать "все нести". Что все? Ноутбук и камеру? 

Отсоединяешь ноут от питания и идешь куда хочешь, хоть на улицу. А сколько он должен бы за эту процедуру сидеть? Час?

Учитывая, что время переноса оплачивается, вообще не вижу проблемы. То ли плясать 2 минуты, то ли 2 минуты переносить АЖ ноут с камерой.

 

не расстраивайся) бывают придурки такие! меня сегодня половину каблуков заставили менять, типа покажи какие есть, день, и какия я выберу - пойду в приват. как все уже поняли, привата так и не было) но у меня была безвыходная ситуация)) я уже готова была и каблы мерять, лишь бы приват был))

 

А нахрена идти в приват, если уже все посмотрел? Вы бы пошли? Будете делать заказ в ресторане, если все попробовали на бесплатной дегустации и вполне наелись?

После вашей "безвыходной ситуации" на сайт всего лишь добавится +1 мем который будет бегать "покажи, покажи, другие же показывают"



#4084 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 21:14

Смешно читать "все нести". Что все? Ноутбук и камеру? 

 

 

 

Отсоединяешь ноут от питания и идешь куда хочешь, хоть на улицу. А сколько он должен бы за эту процедуру сидеть? Час?

Учитывая, что время переноса оплачивается, вообще не вижу проблемы. То ли плясать 2 минуты, то ли 2 минуты переносить АЖ ноут с камерой.

 

 а свет? плюс ноут надо же куда то ставить, то есть вместе с ноутом еще и столик(или на чем стоит ноутбук). А если ноутбук настроен так, то от батареи производительность хуже? 
 



#4085 Как прошла сегодня сессия -11! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 21:31

Не пишите ерунду. Для одного привата тащить свет??

А если приват в котором мембер просто просит погулять по квартире, лампы за собой тянуть?

Для одного привата ноут можно поставить и на пол, и на кровать и вообще куда угодно.

От батареи производительность хуже? Ок, накиньте в длительность привата еще 2 секунда на отключение шнура от питания.



#4086 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 21:32

Я несла колонки 2 штуки,потому что хрипящий звук ноутбука мне не нравится,несла ещё и сам ноут и два торшера для хорошего света.

Стол я двигала,он есть у меня в спальне.



#4087 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 21:33

Не пишите ерунду. Для одного привата тащить свет??

А если приват в котором мембер просто просит погулять по квартире, лампы за собой тянуть?

Для одного привата ноут можно поставить и на пол, и на кровать и вообще куда угодно.

От батареи производительность хуже? Ок, накиньте в длительность привата еще 2 секунда на отключение шнура от питания.

Я принесла 2 торшера,которые стоят по краям.Без них с одним светом из люстры качество совсем не очень.



#4088 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 21:59

Не пишите ерунду. Для одного привата тащить свет??

А если приват в котором мембер просто просит погулять по квартире, лампы за собой тянуть?

Для одного привата ноут можно поставить и на пол, и на кровать и вообще куда угодно.

От батареи производительность хуже? Ок, накиньте в длительность привата еще 2 секунда на отключение шнура от питания.

а представьте-мембер увидел вас в красивом освещении, при определенном ракурсе, берет в приват..и что получается? не тащить ради одного привата свет..окей, свет вырубаем, и качество трансляции естественно становится хуже.  Уже не то) разочарование.



#4089 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 22:05

 

Не пишите ерунду. Для одного привата тащить свет??

А если приват в котором мембер просто просит погулять по квартире, лампы за собой тянуть?

Для одного привата ноут можно поставить и на пол, и на кровать и вообще куда угодно.

От батареи производительность хуже? Ок, накиньте в длительность привата еще 2 секунда на отключение шнура от питания.

а представьте-мембер увидел вас в красивом освещении, при определенном ракурсе, берет в приват..и что получается? не тащить ради одного привата свет..окей, свет вырубаем, и качество трансляции естественно становится хуже.  Уже не то) разочарование.

 

+ мембер был денежный,думала,что он надолго раз такие запросы.

Потому что 99% мемберов на сайтах довольны моей кушеткой,там ведь тоже можно лечь.



#4090 Как прошла сегодня сессия -11! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:28

Еще ни один мембер попросивший переместится в душ или кухню не ужаснулся от стандартного освещения. Да любая нормальная вебка дает нормальное изображения со стандартным светом. Я прям представила как модель прется в душ с лампами, столиками, колонками  :lol2:  :lol2:  ради залетного ничего не гарантриующего привата.  Это реально  смешно, а еще смешнее, что за свою работу модель получила всего-то 12 баксов, типа реально расчитывала, что только из-за того, что ей вздумалась тягать по квартире лампы и колонки, столики мембер обязан час сидеть. Типа такой "ну я обычно на носки 5 минут смотрю, а раз уж такое дело тогда да, посижу еще минут 50"


Сообщение отредактировал vikulia: 30 Август 2016 - 22:30


#4091 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:33

Еще ни один мембер попросивший переместится в душ или кухню не ужаснулся от стандартного освещения. Да любая нормальная вебка дает нормальное изображения со стандартным светом. Я прям представила как модель прется в душ с лампами, столиками, колонками  :lol2:  :lol2:  ради залетного ничего не гарантриующего привата.  Это реально  смешно, а еще смешнее, что за свою работу модель получила всего-то 12 баксов, типа реально расчитывала, что только из-за того, что ей вздумалась тягать по квартире лампы и колонки, столики мембер обязан час сидеть. Типа такой "ну я обычно на носки 5 минут смотрю, а раз уж такое дело тогда да, посижу еще минут 50"

ну вдруг "носочки" это была лишь прелюдия)))
вспомнилось, как я сидела  за столом, где обычно не сижу, только на сайт зашла, думала ща перемещусь на удобную мне локацию, забегает  пьяный мем, и на час меня в приват затаскивает =D  было неудобно , но я справилась  :biggrin:



#4092 Как прошла сегодня сессия -11! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:37

Ну так в том-то и дело, что если мембер готов тратить, и тратить именно на вас, ему пофиг сколько у вас ламп горит, видно и видно, будет сидеть. Зачем все усложнять



#4093 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 22:43

Как зачем?

Что б красиво было :stuart:



#4094 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:11

тут главное найти золотую середину- и чтоб срача не было на заднем фоне, и изобилия всякого декора не было. Идеально-белый фон , и модель на нем ))))



#4095 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 01:01

тут главное найти золотую середину- и чтоб срача не было на заднем фоне, и изобилия всякого декора не было. Идеально-белый фон , и модель на нем ))))

Про светлый фон согласно,на стену можно гирлянду повесить:))
Люблю светлые интерьеры,минималистичные,может в скандинавском стиле:)Как в икее)

Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 31 Август 2016 - 01:02


#4096 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 01:34

в светлых интерьерах ничего не отвлекает, только модель-главное действующее лицо ^^ светлые обои у меня уже есть, надо  белое постельное белье еще, и будет идеально.
а то сидят, рассматривают детали, обсуждают их....



#4097 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 01:49

в светлых интерьерах ничего не отвлекает, только модель-главное действующее лицо ^^ светлые обои у меня уже есть, надо  белое постельное белье еще, и будет идеально.
а то сидят, рассматривают детали, обсуждают их....

То что они обсуждают их,это ведь неплохо?:)
Я хочу светло-серые обои поклеить,плотные и объемные.
У меня плотные шторы на фоне,тоже серого цвета,я по ним повесила гирлянду как у американок.
Сейчас у меня белые стены,но мне как-то неудобно.Не уютно что ли..комната создаёт холодное впечатление:)
Ещё люблю крупные цветы,деревьями и пальмами,хочу такой купить.Нравится такие дизайны https://m.vk.com/wall-36184135_94629

#4098 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 01:59

Лол я люблю жасминовский интерьер с кандилябрами и чтоб боГато . Белые стены не люблю,  люблю кремовые . Если однотонные обои,  то самое норм - это обои под покраску как в офисе .

6d0feca2b53f.jpg


Сообщение отредактировал gal5: 31 Август 2016 - 02:05


#4099 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 02:04

Лол я люблю жасминовский интерьер с кандилябрами и чтоб боГато 
6d0feca2b53f.jpg

Дорого-богато:)
На фото как по мне,какой-то богатый сельский интерьер:))
Мне простора не хватает,я люблю когда всего минимум,что бы много свободного места было.
Я вообще помешана на интерьере,люблю просматривать группы и сайты дизайна и интерьера,у меня на ноутбуке есть несколько папок с дизайнами спален,ванных,прихожих и остального.
Я нахожусь в состоянии вечного ремонта:))То в прихожей обои переклеиваем,то на кухне плитку новую кладём.
Люблю чувство новизны.

#4100 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 02:11

  Итальянский стиль ((( наши квартиры не дают возможность размахнуться фантазии ,  американкам с этим проще. У нас одна американка вела трансляцию из собственного бассейна , который больше , чем вся моя квартира .


Сообщение отредактировал gal5: 31 Август 2016 - 02:14




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)