Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#4061 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 19:52

че т сегодня народ молчаливый и скучный , прям не воскресенье а траур по прошедшим выходным.



#4062 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:47

 

у всех кризис - на камскор сидят пиняют, с бонги собрались уходить ((

одна лишь баблик радуется )) но рад за Вас

я только не совсем понял почему если 1 раз в приват - то это сразу + один новый постояшка ? 

Да потому что это тролль )))) разве вы не поняли что сайт загнулся и сами админы пишут тут? Читать бред этой барышни смешно )))) то  её застукали без трусов то  еще что-то )) просто создают движуху на сдохшем сайте   :laughing:  :biggrin:

 

Да нууу)) тут все тролли в последнее время.. а если работа идет, так еще и успешный тролль B)



#4063 Как прошла сегодня сессия -11! contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:14

Да потому что это тролль )))) Читать бред этой барышни смешно )))) то  её застукали без трусов то  еще что-то ))  :laughing:  :biggrin:

 

ыы веселит когда срач между моделями - конкурентки как никак, там зависть все дела) наверное и не бывает истинной дружбы между моделями ))

Bubblekillaz, а Вас что без трусов застукали ыыы ? повезло ж кому то если это правда)
кто когда и чем закончилось если не секрет ? ))) расскажите 


Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 12:16


#4064 Как прошла сегодня сессия -11! contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:19

а по поводу если тухло сессии проходят - мне кажеться есть резон хотя бы попробовать другое время для работы выбирать:

 

есть часы когда как мне кажеться топовых моделей очень мало на сайте - например 4 часа ночи по Москве, или 6 часов утра
понятно, что может и мемберов меньше, но опять же у иностранцев например совершенно другие часовые пояса могут быть



#4065 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:31

отвратительная сессия(( на чатуре за 4 часа 183 токена! аж стыдно за себя((( у кого как сегодня?



#4066 Как прошла сегодня сессия -11! deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 14:39

фигово,зато вагон нехороших людей :thumbdown:  сила форума , помогиии



#4067 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 14:55

Я только села.

Надеюсь высидеть 6 часов с перерывами.Вчера никак не могла сесть за работу.И рабочее место подготовила и накрасилась,но настроения на работу совсем не было.Так и не вышла.



#4068 Как прошла сегодня сессия -11! OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 15:24

кратко и без набивания баллов  :biggrin: на ура!)) :wub:



#4069 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 15:41

Ко мне зашёл мембер,попросил носочки в привате.Я обрадовалась,ну наконец-то фут фетишист!!

Зашли в приват,этот мембер пишет у тебя есть кровать?Я пишу естественно есть!Он пишет пошли туда!

Я согласилась,так как у меня вообще тухло,притащила я всю технику на кровать.Он пишет сядь на нее и покажи ноги в носках в камеру,я показала он незамедлительно пишет "They are perfect!!!"

И сваливает из привата!!!!!!!Я офигела))как так?Зачем я все тащила на кровать?Ради 12 баксов,которые он оставил в привате? :oops:

Сессия проходит феерично!Волшебная сила форума,помоги мне :rip:


Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 30 Август 2016 - 15:42


#4070 Как прошла сегодня сессия -11! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 16:25

А у вас, я так понимаю, обычно приваты минимум на баксов 50-70?



#4071 Как прошла сегодня сессия -11! monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 16:33

Не, у нас сразу яхту дарят после секса с пятью неграми в позе вертолета)
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#4072 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 16:38

А у вас, я так понимаю, обычно приваты минимум на баксов 50-70?

Нет,просто я работаю на кресле-кушетке.Не знаю как правильно это назвать.И минуточников у меня очень много,но им всем хватает кушетки))

А этому мемберу потребовалась кровать!))

Я ему так и писала,что мне привется все нести в другую комнату на кровать,ты точно уверен,что кушетка не подойдет?

Такое ощущение после того привата осталось,что он поиздевался на до мной,допортил до конца и тик мой плохое настроение.

Я же и колонки и ноутбук туда принесла и столик пододвинула к кровати.



#4073 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 17:28

 

А у вас, я так понимаю, обычно приваты минимум на баксов 50-70?

Нет,просто я работаю на кресле-кушетке.Не знаю как правильно это назвать.И минуточников у меня очень много,но им всем хватает кушетки))

А этому мемберу потребовалась кровать!))

Я ему так и писала,что мне привется все нести в другую комнату на кровать,ты точно уверен,что кушетка не подойдет?

Такое ощущение после того привата осталось,что он поиздевался на до мной,допортил до конца и тик мой плохое настроение.

Я же и колонки и ноутбук туда принесла и столик пододвинула к кровати.

 

не расстраивайся) бывают придурки такие! меня сегодня половину каблуков заставили менять, типа покажи какие есть, день, и какия я выберу - пойду в приват. как все уже поняли, привата так и не было) но у меня была безвыходная ситуация)) я уже готова была и каблы мерять, лишь бы приват был))



#4074 Как прошла сегодня сессия -11! contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 17:49

девченки ну как там сессии у вас сегодня?
 

Кому нужны сраные 50 баксов в неделю?Что за бред ты несёшь?


все жируете как и Баблик, для которой 50 долларов - сраные? или на касмкор пеняете и ищите новые сайты для работы уже?

Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 17:52


#4075 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 17:55

 

 

А у вас, я так понимаю, обычно приваты минимум на баксов 50-70?

Нет,просто я работаю на кресле-кушетке.Не знаю как правильно это назвать.И минуточников у меня очень много,но им всем хватает кушетки))

А этому мемберу потребовалась кровать!))

Я ему так и писала,что мне привется все нести в другую комнату на кровать,ты точно уверен,что кушетка не подойдет?

Такое ощущение после того привата осталось,что он поиздевался на до мной,допортил до конца и тик мой плохое настроение.

Я же и колонки и ноутбук туда принесла и столик пододвинула к кровати.

 

не расстраивайся) бывают придурки такие! меня сегодня половину каблуков заставили менять, типа покажи какие есть, день, и какия я выберу - пойду в приват. как все уже поняли, привата так и не было) но у меня была безвыходная ситуация)) я уже готова была и каблы мерять, лишь бы приват был))

 

Я хотя тебя тоже поддержать))

Ко мне пришли мои друганы и сделали мне уже 70% минималки,сижу с ними и дальше))



#4076 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 17:58

Contest pridurok.

50 v nedelyu eto ploxo.Ploxo dlja VSEX.

50 V den' eto normal'no po nineshnemu kursu.Chto ti za tugoj.Teper' ponjatno pochemu tebe girls ne dajut.

Eshe bi.



#4077 Как прошла сегодня сессия -11! contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:53

50 v nedelyu eto ploxo.


Bubblekillaz, а для Вас фраза 50 долларов в неделю и фраза 50 долларов за час в неделю - это одно и тоже?

а можно кстати узнать сколько в неделю это плохо а сколько уже хорошо? где граница? в какой точке плохо перейдет в хорошо?

я просто думал это всё относительно и индивидуально но вы почему-то пишите что плохо для всех - странно

Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 18:54


#4078 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:56

девченки ну как там сессии у вас сегодня?
 

Кому нужны сраные 50 баксов в неделю?Что за бред ты несёшь?


все жируете как и Баблик, для которой 50 долларов - сраные? или на касмкор пеняете и ищите новые сайты для работы уже?

 

как тебя задело, однако :biggrin:  для тебя небось 50 то баксов-это  целый аванс, а тут девки такими фразами разбрасываются...
ну ничего, на вип хватает, чтоб по 8 раз в день шоу смотреть, и ладно 



#4079 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:01

ты рассуждаешь как типичный мем ( 50 баксов, что в этом плохого, жируете дамочки), который думает, что вебкам не должен высоко оплачиваться. 



#4080 Как прошла сегодня сессия -11! contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:35

как тебя задело, однако


меня задело ? да Вы что

мне показалось что это Bubblekillaz задели предложенные мной "сраные" 50 долларов за час работы каждую неделю
 

который думает, что вебкам не должен высоко оплачиваться.


почему не должен ЛОЛ ? должен - вон видите из постов ниже как у некоторых оплачиваться стал в последнее время:
 

вчера было ровно все так же как я и писала - копейки, кажется не более 25 токенов за 4 часа.


Мой итог за последних 3 дня работы: вторник - 8 токенов, среда - 20 токенов, сегодня - 78 токенов.

 

я просто сказал что если для Bubblekillaz предложенные мной 50 долларов за час работы - это "что за бред ты несешь"
то не надо всех равнять по себе -  ВЫ ТУТ НЕ ОДНА НА ФОРУМЕ - пускай для кого-то это ничтожно мало но я допускаю, что тут вполне могуть быть модели которые будут рады и 50 долларам в час, ну или во всяком случае не откажуться от них

вот всё что я написал, а Ваши заработки меня вообще никак не интересуют, и даже не интересует много это для вас 50 долларов в час или мало

хотел помочь, подсказать незнающим, что вот есть такие вип шоу, поделился информацией, тут куча начинающих и неопытных моделей 

 

что я не так сделал объясните???


Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 19:57




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей