Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#3981 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2016 - 13:37

Я хз, они часто говорят, что реальная девушка теперь тоже столько стоит, сколько приват)

:idontno:  :idontno:  :idontno:

У моих девушек в реале нет по-моему))Как-то мы в разговорах не касаемся этой темы.

Но у меня есть фришник,когда мне скучно я с ним общаюсь.Он вечно рассказывает мне про нереально красивую его девушку мексиканку,какие он её подарки делает и куда он её водит.

Спрашивает у меня,что ей подарить,какое свидание устроить и т.д.

Это,он так внимание моё пытается получить?Или хочет,что бы я его ревновала?))



#3982 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2016 - 16:35

Девочки,а Вы тоже,когда работаете подсознательно ждёте своих постоях?

У меня сейчас сессия очень туго идет и я ловлю на мысли,что вот бы не плохо,если бы кто из них пришёл.

Вообще,не хочу работать)))



#3983 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_luvthelife_*

Гость_luvthelife_*
  • Гость_luvthelife_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2016 - 17:25

То чувство, когда и у меня последняя надежда только на на силу форума(( :helpsmilie: Однажды как-то обратилась к этому чудо рецепту и он неожиданно сработал, да ещё как ! Призываю богов вебкама и силушку форумную! Пусть будет много рыбки сегодня, а потом - я обещаю стать самой трудолюбивой и организованной, вот честно) ! :sad1:  :sad1:  :helpsmilie:



#3984 Как прошла сегодня сессия -11! NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:42

Девочки,а Вы тоже,когда работаете подсознательно ждёте своих постоях?

У меня сейчас сессия очень туго идет и я ловлю на мысли,что вот бы не плохо,если бы кто из них пришёл.

Вообще,не хочу работать)))

Я как-то всегда чувствую кто из них  появится, но проблема в том, что старые уже почти все перестали ходить, а новые не появляются. :sad1:



#3985 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:29

Вот ритуал для привлечения денег , кому красные трусы не помогают 

  1. Манная дорожка – купите в магазине пачку манной крупы и пойдите в самый надежный, по вашему мнению, банк, который находится недалеко от дома. Выходя из помещения банка или отходя от банкомата, сделайте небольшое отверстие в пачке с манкой (можно положить ее в пакет, чтобы было незаметно) и идите домой, оставляя за собой манную дорожку. Так вы приманите деньги в свой дом. 

Сообщение отредактировал gal5: 15 Август 2016 - 18:29


#3986 Как прошла сегодня сессия -11! NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:36

забавно))) раньше советы по увеличению дохода касались улучшения  освещения, покупки различный приблуд, а сейчас в эзотерику ударились)



#3987 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:45

 

  Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу, бросьте туда мелочь, как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте. Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь.

 

   Надо запомнить , скоро по грибы поеду . Мы на окладе не сидим , все силы хороши . Ну , а самый реальный - сесть с грязной головой , точно будет работа .
 


Сообщение отредактировал gal5: 15 Август 2016 - 18:46


#3988 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2016 - 18:55

Ещё прикупите денежное дерево и денежную лягушку.

Поставьте все в вашем доме по фен-шую.



#3989 Как прошла сегодня сессия -11! NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:56

если хотите что-то привлечь или увеличить, то делайте это на растущей луне, если избавиться - на убывающей.



#3990 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2016 - 18:57

Сделала пол минималки и решила уйти на перерыв.Надоели :idontno:

Не могу после большого перерыва снова влиться в работу :ermm:



#3991 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2016 - 18:57

если хотите что-то привлечь или увеличить, то делайте это на растущей луне, если избавиться - на убывающей.

Как волосы советуют стричь,что бы быстрее росли))



#3992 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 19:21

 Тут узнала , что денежное дерево надо не только дома иметь , но и монетками украшать . Пойду побросаю евроценты туда . А волосы самой себе нельзя подрезать - одна в старости останешься,  примета такая .



#3993 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2016 - 19:24

 Тут узнала , что денежное дерево надо не только дома иметь , но и монетками украшать . Пойду побросаю евроценты туда . А волосы самой себе нельзя подрезать - одна в старости останешься,  примета такая .

Мне если только копейками его осыпать.

А в старости все одни останемся :idontno:



#3994 Как прошла сегодня сессия -11! NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 20:29

останемся, если доживем)



#3995 Как прошла сегодня сессия -11! Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 02:24

 

Я хз, они часто говорят, что реальная девушка теперь тоже столько стоит, сколько приват)

idontno.gif  idontno.gif  idontno.gif

У моих девушек в реале нет по-моему))Как-то мы в разговорах не касаемся этой темы.

Но у меня есть фришник,когда мне скучно я с ним общаюсь.Он вечно рассказывает мне про нереально красивую его девушку мексиканку,какие он её подарки делает и куда он её водит.

Спрашивает у меня,что ей подарить,какое свидание устроить и т.д.

Это,он так внимание моё пытается получить?Или хочет,что бы я его ревновала?))

 

меня достал постояш который все расказывает про его соседку - бышую модель из украины,которая с ним не хочет а ищет только богатого мужчину причем очень богатого. а он просто богатый. хрен с ним он мне это за его же деньги рассказывает но я реально не догоняю чего он хочет мне этим сказать)



#3996 Как прошла сегодня сессия -11! Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 02:26

сгодня 2 часа была АБСОЛЮТНАЯ глуш. вобще ни одного привата! думала уж все трындец. а потом один коротелький прошол и за ним кааак посыпались! перетекала плавно из одного в другой) вобщем нме кажется это я была возблагодарена за терпение)



#3997 Как прошла сегодня сессия -11! NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 14:48

живенько ночью было, мне понравилось)



#3998 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Август 2016 - 17:02

 

 

Я хз, они часто говорят, что реальная девушка теперь тоже столько стоит, сколько приват)

idontno.gif  idontno.gif  idontno.gif

У моих девушек в реале нет по-моему))Как-то мы в разговорах не касаемся этой темы.

Но у меня есть фришник,когда мне скучно я с ним общаюсь.Он вечно рассказывает мне про нереально красивую его девушку мексиканку,какие он её подарки делает и куда он её водит.

Спрашивает у меня,что ей подарить,какое свидание устроить и т.д.

Это,он так внимание моё пытается получить?Или хочет,что бы я его ревновала?))

 

меня достал постояш который все расказывает про его соседку - бышую модель из украины,которая с ним не хочет а ищет только богатого мужчину причем очень богатого. а он просто богатый. хрен с ним он мне это за его же деньги рассказывает но я реально не догоняю чего он хочет мне этим сказать)

 

Вот и я не понимаю,зачем ходить и рассказывать моделям о соседках/девушках и других моделях.

Может это фетиш такой?

П.с. Вчера ляпнула во фришке,что хочу волосы перекрасить и 80% мемберов рекомендовали красный или рыжий.

Вот думаю реально в тёмно-красный покрасится.



#3999 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 19:07

 

Вот и я не понимаю,зачем ходить и рассказывать моделям о соседках/девушках и других моделях.

Может это фетиш такой?

У меня был случай один. Ни с того ни с сего вдруг постоянник ляпнул, что он ходит только ко мне и еще к двум моделям, и ляпнул сразу с никами)) Но я просто проигнорила и ничего не сказала. А когда закрыла сессию, то решила посмотреть, что за модели .. И одна как раз была в онлайне. И вужу я своего мема уже у нее .. Не прошло и двух минут, как модель в голос кому то отвечает - " Мне все равно к кому вы еще ходите тут кроме меня! Мы все взрослые люди и не надо мне об этом сообщать! "   :laughing:   Вот так.. в жизни никто не ревнует, решил интрижку на сайте замутить)))



#4000 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Август 2016 - 19:19

 

 

Вот и я не понимаю,зачем ходить и рассказывать моделям о соседках/девушках и других моделях.

Может это фетиш такой?

У меня был случай один. Ни с того ни с сего вдруг постоянник ляпнул, что он ходит только ко мне и еще к двум моделям, и ляпнул сразу с никами)) Но я просто проигнорила и ничего не сказала. А когда закрыла сессию, то решила посмотреть, что за модели .. И одна как раз была в онлайне. И вужу я своего мема уже у нее .. Не прошло и двух минут, как модель в голос кому то отвечает - " Мне все равно к кому вы еще ходите тут кроме меня! Мы все взрослые люди и не надо мне об этом сообщать! "   :laughing:   Вот так.. в жизни никто не ревнует, решил интрижку на сайте замутить)))

 

Ахаха))

Модель Вашего типажа внешне?





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (2), Google (1)