Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 9 Голосов

Xcams.com (Xmodels.com)

xcams x cams xmodels

Сообщений в теме: 622

#501 Xcams.com (Xmodels.com) Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 21:05

Ну я в общем то тоже стараюсь так делать, anal dp squirt  go in vip...  потом посмотрела у  меня рейтинг с 5 звезд упал до 4 , видно привыкли они нахаляву все 33 удовольствия получать, для них и pvt  дорого....  короче сайт для нищебродов

У меня оранж - это для "посмотреть, пустить слюну" а все нормальные шоу, игрушки - это только vip

и это нормальная тактика для этого сайта


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#502 Xcams.com (Xmodels.com) linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 21:16

 

Ну я в общем то тоже стараюсь так делать, anal dp squirt  go in vip...  потом посмотрела у  меня рейтинг с 5 звезд упал до 4 , видно привыкли они нахаляву все 33 удовольствия получать, для них и pvt  дорого....  короче сайт для нищебродов

У меня оранж - это для "посмотреть, пустить слюну" а все нормальные шоу, игрушки - это только vip

и это нормальная тактика для этого сайта

 

понятно



#503 Xcams.com (Xmodels.com) Елена575

Елена575

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 19:50

А как зарегистрироваться?



#504 Xcams.com (Xmodels.com) kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 10:55

всем привет ! Подскажите ,а можно на этом сайте зарегестрироваться на водительское удостоверение ?



#505 Xcams.com (Xmodels.com) Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 00:18

Всем    привет)   У  кого есть проблема с просмотром  камер  пользователей?     Работаю через   хром.  Мозила перестала загружаться на моменте скриншота.. тоже самое и  в  яндлекс. Что посоветуте??  



#506 Xcams.com (Xmodels.com) kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 11:18

Всем привет!! А вам приходили ежедневные выплаты на паксум за последние 3 дня?



#507 Xcams.com (Xmodels.com) blackhorse

blackhorse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 12:58

привет, сегодня-завтра должны выслать 

We confirm that this weekend no daily payouts via paxum where send out, this due to a funding of our wallet being delayed.

We have now received a funding and will send out all failed Paxum payouts that should have been paid already on 4, 5 and 6 june.
Later this afternoon (or tomorrow at its latest) we will be able to send out the paxum payouts for today 7 june.



#508 Xcams.com (Xmodels.com) Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 08:39

такая же фигня. Писала им, они грозились вообще эту функцию для русских моделей отключить. Три дня назад с гугла перешла на яндекс и камеры хорошо запускались. А  вчера и сегодня даже не видно, что мембер камеру шлет, тупо это голубое окно и все. Сегодня попробовала и оперу и мозилу. На опере кнопка скриншота не кликабельна, так и не смогла выйти в эфир. На мозиле смогла, но опять даже не видно было, что камеру шлет. Бесит, мемебреы уходят, если c2c не работаетsad1.gif sad1.gif sad1.gif

Всем    привет)   У  кого есть проблема с просмотром  камер  пользователей?     Работаю через   хром.  Мозила перестала загружаться на моменте скриншота.. тоже самое и  в  яндлекс. Что посоветуте??  



#509 Xcams.com (Xmodels.com) GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 13:32

А какая версия винды и Хрома?
У меня отл работает Хром, Эдж и Вивальди на win11. Проблем не было с камерами, но я не в РФ.
"грозились вообще эту функцию для русских моделей отключить."

- это как...?)) Сначала они чат среди моделей русским отключили, теперь камеры? Недострим какой-то получится...звучит  бредово, стрим без c2c...



#510 Xcams.com (Xmodels.com) КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 13:44

я писала в поддержку недели две назад, написала, что камеры не открываются, мне ответили, что это из-за санкций, где то что*то им переркрывают и модели из России не могут теперь смотреть камеры мемов......вот письмо ответ:

 

Уважаемый,

Спасибо за ваше сообщение.

Мы подтверждаем, что с тех пор, как Россия начала вторжение в Украину, российское правительство требует от всех российских интернет-провайдеров блокировать определенный входящий трафик. Одна из вещей, которые теперь заблокированы, — это изображение с веб-камеры от клиентов.

Это означает, что мы не сможем предоставить вам решение для этого.


С уважением,


Сообщение отредактировал КатяДондон: 12 Июнь 2022 - 13:49


#511 Xcams.com (Xmodels.com) Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 08:48

Вот я тоже думаю, что надо может мне винду поменять. У меня восьмерка. Была 10ка, но я ее быстро на 8ку обратно переставила и не помню почему, что то мне не понравилось как сайты мои на ней работают. Надо еще раз попробовать ее. Так вот и будет "недострим", он уже сейчас получается, мемберье сваливает из привата, если камера не открывается. Но однако странно, у меня на других сайтах значит РФ не заблокировала какой то там трафик и c2c прекрасно работает. А вот на этом сайте заблокировано....Сайт показывает локацию, где вы находитесь, может поэтому все хорошо у вас работает, я когда впн включаю, то мне надо им сообщить, что я включила впн и они видят какую страну мой впн сейчас показывает. И в выходные я не могу через впн работать, так как саппортов в онлайне нет, а эфир не запуститься, если впн показывает другую страну , а не РФ. Короче толи уже отключили c2c, толи им лень заморачиваться и подфиксить сайт под РФ. Написала им письмо в субботу, жду ответа.

А какая версия винды и Хрома?
У меня отл работает Хром, Эдж и Вивальди на win11. Проблем не было с камерами, но я не в РФ.
"грозились вообще эту функцию для русских моделей отключить."

- это как...?)) Сначала они чат среди моделей русским отключили, теперь камеры? Недострим какой-то получится...звучит  бредово, стрим без c2c...



#512 Xcams.com (Xmodels.com) Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 08:49

Да, сначала тоже самое отвечали, а потом еще приписали, что скоро выключим вам эту функцию, это было недели две назад, когда они ответили.

я писала в поддержку недели две назад, написала, что камеры не открываются, мне ответили, что это из-за санкций, где то что*то им переркрывают и модели из России не могут теперь смотреть камеры мемов......вот письмо ответ:

 

Уважаемый,

Спасибо за ваше сообщение.

Мы подтверждаем, что с тех пор, как Россия начала вторжение в Украину, российское правительство требует от всех российских интернет-провайдеров блокировать определенный входящий трафик. Одна из вещей, которые теперь заблокированы, — это изображение с веб-камеры от клиентов.

Это означает, что мы не сможем предоставить вам решение для этого.


С уважением,



#513 Xcams.com (Xmodels.com) Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 15:54

Ответили:

Мы подтверждаем, что наши российские модели больше не могут видеть изображение клиентов с веб-камеры.
С тех пор как Россия начала вторжение в Украину, российское правительство попросило провайдеров блокировать определенные типы входящего трафика.
 
К сожалению, система, которую мы использовали для отправки вам изображения веб-камер клиентов, была заблокирована, это означает, что мы не можем предоставить решение этой проблемы.upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif


#514 Xcams.com (Xmodels.com) Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 17:12

Это ответ на мой вопрос почему на других сайтах c2c работает :

Дорогой,
 
Каждая платформа веб-камер имеет свои собственные технические системы, которые она использует. Это означает, что, возможно, у некоторых сайтов-конкурентов нет проблем, которые есть у нас;
 
Мы можем только сообщить вам, что система, которую мы используем для отправки изображений с веб-камеры от посетителей моделям, заблокирована для всех российских моделей по запросу правительства России.
 
Мы, со своей стороны, не будем менять нашу систему.
Для всех моделей из других стран система по-прежнему работает по назначению.


#515 Xcams.com (Xmodels.com) Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 17:41

А какая версия винды и Хрома?
У меня отл работает Хром, Эдж и Вивальди на win11. Проблем не было с камерами, но я не в РФ.
"грозились вообще эту функцию для русских моделей отключить."

- это как...?)) Сначала они чат среди моделей русским отключили, теперь камеры? Недострим какой-то получится...звучит  бредово, стрим без c2c...

Винда  10, хром  хз..просто  какой то  пипец...  реальен большн половину  кто хочет свой писюн в камере покрутить выходят когда говоришь  что не видишь камеру. Мозила стала работаь  с2с, но там мое качество видео оставляеит желать лучшего  и от этого рейтинг  падает сильно..   не могу найти золотую середину


Сообщение отредактировал Azalia_Prinse: 13 Июнь 2022 - 17:42


#516 Xcams.com (Xmodels.com) КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 18:16

а я мемам не говорю, что я их не вижу!!! Говорю что, ты мне пиши если что-то показать надо......а то я не слышу тебя! ))))) вооотbiggrin.png



#517 Xcams.com (Xmodels.com) Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 21:14

а я мемам не говорю, что я их не вижу!!! Говорю что, ты мне пиши если что-то показать надо......а то я не слышу тебя! ))))) вооотbiggrin.png

так они же не дураки, видят что камера не включается у них в привате, пытаются перезайти, снова терпят неудачу и уходят, в итоге сегодня за 4 часа один приват оранжевый получился, просто капец



#518 Xcams.com (Xmodels.com) linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:30

мемберы не могут открыть свою камеру, приваты срываются , попробовала все браузеры . Что делать ?



#519 Xcams.com (Xmodels.com) Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 15:00

Ничего, ждать, когда санкции снимутermm.gif

мемберы не могут открыть свою камеру, приваты срываются , попробовала все браузеры . Что делать ?



#520 Xcams.com (Xmodels.com) Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 02:05

 

Ничего, ждать, когда санкции снимутermm.gif

мемберы не могут открыть свою камеру, приваты срываются , попробовала все браузеры . Что делать ?

 

сегодня тоже самое  у меня  ..  говрят что они типо заблокированы.. короче хз

и \это  не тот черный квадратик как раньше.. а вообще ничего не видно


Сообщение отредактировал Azalia_Prinse: 17 Июнь 2022 - 02:07




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)