Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 9 Голосов

Xcams.com (Xmodels.com)

xcams x cams xmodels

Сообщений в теме: 622

#481 Xcams.com (Xmodels.com) June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 04:18

Девочки кто подскажет, выплаты хоть кому то на биток приходят или этот сайт вообще не платит русским?

Пока все приходит, потом неизвестно как будет. На биткоины платят по периодам 1-15 и 16-31, биткоины идут до 5 дней на кошелек. Мне с прошлого периода дошли за 3 дня. Вообще в аккаунте же написано, что они платят 5го числа и 20го. 



#482 Xcams.com (Xmodels.com) Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 19:48

 

Девочки кто подскажет, выплаты хоть кому то на биток приходят или этот сайт вообще не платит русским?

Пока все приходит, потом неизвестно как будет. На биткоины платят по периодам 1-15 и 16-31, биткоины идут до 5 дней на кошелек. Мне с прошлого периода дошли за 3 дня. Вообще в аккаунте же написано, что они платят 5го числа и 20го. 

 

у меня другая ситуация, у меня еще нет минимума в 200, но я вот не знаю заходить туда работать до 200 и ждать или уже забить и ждать пока все закончиться. Спасибо за ответ, он помог



#483 Xcams.com (Xmodels.com) Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 21:57

 

 

Пришло   сегодня письмо счастья    на почту..  что украинским модеям  +  25 процентов   к заработку в марте и апреле..

Вот на*** мне эта  информация?!!  я русская   модель.   Ответила им письмом  что   это дискриминауция  неуважение к моделям.     А  в конце    новости на сайте.. еще и полдпись.. молимся  за украину! .

.Просто  слов нет!   А русским  буд то помощь не нужна.. сайты   на  холде,,  банки работают  через один, полатежки не работают также многие, вывода на карту..  уже      им не ждать  походу.. ..  Просто крик души, не ожидала такого

Да лучше не дрочить их письмами пока нас вообще не выкинули с вебки. Ну получат украинские модели + 25%, вам жалко что-ли? Им явно тяжелее сейчас, чем нам. А мы будем пока сами друг друга поддерживать. 

 

Да  не жалко .. просто   выглядит как издевательставо над русскими моделями

 

 

 

Дай Бог, чтобы ваши проблемы ограничивались только сложностью вывода денег .... Не нравится? идите на другую работу. Нравится - тогда ищите варианты как зарабатывать и пути вывода денег.  


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#484 Xcams.com (Xmodels.com) linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 22:47

Зарегилась на этом сайте для пробы,  был коротенький приват , оранжевая табличка вышла что приват, но в статистике  не отразилось,  0 ! Это как ?   И  можно ли гестов как то  заблочить чтоб не шастали?



#485 Xcams.com (Xmodels.com) linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 22:54

Зарегилась на этом сайте для пробы,  был коротенький приват , оранжевая табличка вышла что приват, но в статистике  не отразилось,  0 ! Это как ?   И  можно ли гестов как то  заблочить чтоб не шастали?

 упали ,  8 кредитов  , мне из них 0, 43   пипец   ..... 



#486 Xcams.com (Xmodels.com) June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 03:21

 

 

Девочки кто подскажет, выплаты хоть кому то на биток приходят или этот сайт вообще не платит русским?

Пока все приходит, потом неизвестно как будет. На биткоины платят по периодам 1-15 и 16-31, биткоины идут до 5 дней на кошелек. Мне с прошлого периода дошли за 3 дня. Вообще в аккаунте же написано, что они платят 5го числа и 20го. 

 

у меня другая ситуация, у меня еще нет минимума в 200, но я вот не знаю заходить туда работать до 200 и ждать или уже забить и ждать пока все закончиться. Спасибо за ответ, он помог

 

Конечно, заходите и работайте, время еще есть, успеете заработать. Вы главное кошелек крипты прикрепили? Если нет, то делайте это уже сейчас, так как они его проверяют(посылают маленькую сумму на него чтоб вы подтвердили), и это тоже занимает время. 



#487 Xcams.com (Xmodels.com) June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 08:44

Хотя меня саму так этот сайт порой бесит, это блин вам не стримейт ни разу.



#488 Xcams.com (Xmodels.com) linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:13

Девочки подскажите пожалуйста , я тока зарегилась на этом сайте, берут приваты, но какие - то слезы с  привата капают,  вроде приват 5 стоит должно прилично капать, а выходят копейки , даже желания нет  работать, может я чего не понимаю



#489 Xcams.com (Xmodels.com) Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 12:36

.


Сообщение отредактировал Bella25rv: 25 Март 2022 - 12:47


#490 Xcams.com (Xmodels.com) LisaAlisa

LisaAlisa

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 20:13

Девочки подскажите пожалуйста , я тока зарегилась на этом сайте, берут приваты, но какие - то слезы с привата капают, вроде приват 5 стоит должно прилично капать, а выходят копейки , даже желания нет работать, может я чего не понимаю


Приват это 5 кредитов , а не 5 евро. 5 кредитов это около 0.25 если мем из Нидерландов, и 0.40 для остальных.

#491 Xcams.com (Xmodels.com) linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 16:31

 

Девочки подскажите пожалуйста , я тока зарегилась на этом сайте, берут приваты, но какие - то слезы с привата капают, вроде приват 5 стоит должно прилично капать, а выходят копейки , даже желания нет работать, может я чего не понимаю


Приват это 5 кредитов , а не 5 евро. 5 кредитов это около 0.25 если мем из Нидерландов, и 0.40 для остальных.

 

спасибо, я уже это поняла



#492 Xcams.com (Xmodels.com) Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 23:01

Девушки, после санкций    перестала видеть камеры пользователей.  Саппорт говорит что это ограничение входящего трафика, рекомендловлаи   через мозилу работать.   Но   там качество  не XD, как   в  хроме.   У  кого  такая же ситуация??  



#493 Xcams.com (Xmodels.com) Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 21:51

У меня тоже самое, прошувторой раз перезапустить камеру и в основном срабатывает.

#494 Xcams.com (Xmodels.com) Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 14:21

 

 

У меня тоже самое, прошувторой раз перезапустить камеру и в основном срабатывает.

 попросила одного.. не помогло.  сказала что могу выйти  из другого браузера - вышел молча



#495 Xcams.com (Xmodels.com) Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 17:18

интересно проблема только у меня или у вас тоже скорость на сайте не набирает 500кб? наблюдаю это уже второй день 8 и 9 апреля, хотя в другие дни было выше 200000кб



#496 Xcams.com (Xmodels.com) linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 01:39

 девочки скажите ,  вы все делаете в привате? или  приват лайтовый , а   более серьезные удовольствия в vip  только? Просто эти голландцы су............ ка    наглые  все хотят и бесплатно , ну реально выбешивают, периодически закрываю просто сайт, терпения не хватает, откатываешь полноценные шоу , а на выходе копейки ((((



#497 Xcams.com (Xmodels.com) LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 14:46

 девочки скажите ,  вы все делаете в привате? или  приват лайтовый , а   более серьезные удовольствия в vip  только? Просто эти голландцы су............ ка    наглые  все хотят и бесплатно , ну реально выбешивают, периодически закрываю просто сайт, терпения не хватает, откатываешь полноценные шоу , а на выходе копейки ((((

 

Вообще по ситуации.  Бывает что в обычный приват набьются по 2 - 3 человека, тогда не до разговоров, полное шоу делаю. Если сидит один Голандец - я максимально долго болтаю, если дело идет к шоу, то говорю "Шоу только в вип", тут уж либо сваливают либо идут в вип. Потому что для Голландии с их 0.25 в минуту, я манала жопой крутить в обычном пвт.

Если чел из Европы или Сша, с них капает около.0.40 тут еще можно и потрындеть и шоу устроить.

 

Или еще бывает они сами видят что я резину тяну, и прыгают в вип. Например мы болтаем,  мем пишет "могу я что то увидеть" я ему -  "да конечно" и сижу улыбаюсь)) Они все понимают сразу.



#498 Xcams.com (Xmodels.com) Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 15:35

у всех нормально работает сайт? уже третий день у меня скорости типа не хватает для трансляции нужные 500кб



#499 Xcams.com (Xmodels.com) linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 17:35

Ну я в общем то тоже стараюсь так делать, anal dp squirt  go in vip...  потом посмотрела у  меня рейтинг с 5 звезд упал до 4 , видно привыкли они нахаляву все 33 удовольствия получать, для них и pvt  дорого....  короче сайт для нищебродов



#500 Xcams.com (Xmodels.com) LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 08:50

Ну я в общем то тоже стараюсь так делать, anal dp squirt  go in vip...  потом посмотрела у  меня рейтинг с 5 звезд упал до 4 , видно привыкли они нахаляву все 33 удовольствия получать, для них и pvt  дорого....  короче сайт для нищебродов

 

Да у меня постоянно там рейтинг скачет, то 3 то 5 зв. Не знаю на  что это влияет, но  трафика всегда много. А так да, мемы нищие в основном. Как второстепенный сайт он у меня, норм.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)