Перейти к содержимому


Фотография

Кто заказывает через интернет


Сообщений в теме: 1255

#821 Кто заказывает через интернет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 21:25

Какую классную штучку нашла , но цена  :shocked: http://www.adamas.ru...16165-A51D-410/



#822 Кто заказывает через интернет Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 21:39

А в чем прикол этих браслетов Пандоры?
Я вот искала инфу и никак не пойму. Они же некрасивые. Дизайн на подростка, или на пляже одеть.
Я понимаю бриллианты в золотой оправе, лучше даже белое золото, рубины, сапфиры и другие драгоценные красивые камни. Носится будет веками, все завидуют, украшает человека и одежду.
А в чем прикол браслета Пандоры, я остановилась на том, что я что-то не знаю. Подскажите в чем соль-то?

Смысл браслета - покупать по бусине-шарму на каждое знаменательное событие в жизни. В результате получится не только эксклюзивное украшение, но и браслет воспоминаний. Ну, и нехилый такой, капитал на руке )) там же не только серебро, есть и золотые украшения, дорогие.

#823 Кто заказывает через интернет Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 21:50

Спасибо, девочки :*

#824 Кто заказывает через интернет Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:11

Я бы лучше вместо всего вышеперечисленного, если бы хотелось красоту, но чтобы не сдали на лом если что, покупала бы серебрянные ювелирные украшения с драгоценными камнями: бриллиант,топаз, рубин, сапфир и тд. Можно с родиевым покрытием для блестящего вида и периодически сдавать в ювелирную мастерскую, чтобы чистили и обновляли родиевое покрытие. Такую красоту ювелиры творят, ещё и можно самому дизайн придумывать или заказывать, чтобы придумали дизайн для вас и будет уникальная вещь.

#825 Кто заказывает через интернет AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:25

 

 

Пандора - дешевка для максимум 20 летних студенток , если хочется качество и чтобы не чернело то Сваровский https://www.swarovsk...я/Браслеты.html

вы что. какая еще дешовка. если учесть что на официальном сайте сам браслет из серебра-60 евро. и каждый кулон по 30-50-70 евро.....а таких кулонов нужно штук 15. я уже молчу за браслет с золотой застежкой который кажется 350 евро стоит....вот почему я и пишу "зависливые взгляды" так как я не думаю что каждый встречный поперечный может так запросто выйти и купить себе браслет и наполнить его еще всем эти изобилием....

 

    Есть же серебро с защитным слоем,  у меня , например,  серьги с жемчугом , ношу уже года 3 , не чернеют . Сваровский у меня уже 10 лет и не почернел. Пандора для меня выглядит дешевкой , в обычных ювелирных есть куда достойнее варианты в серебре . 

  Покупаю серебро с защитным слоем в обычных ювелирных , никогда не чернеет и стоит недорого . Сваровский люблю за красивые камни,  а Пандора - это разрекламированный бренд для ТП. 080141a017b0.jpg

 

сваровски не серебро, это какой-то их оригинальный сплав + хрусталики, цена завышена, как и у Пандоры, такой же маркетинг



#826 Кто заказывает через интернет Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:29

Да, сваровски завышают из-за уникальности. Там в хрусталик добален уксус (я где-то читала что-то в таком духе) и поэтому он блестит поярче, чем обычный, и в этом их фишка.

#827 Кто заказывает через интернет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:35

  Я знаю , это металл . Еще мне нравится насколько некоторые модели хрупкие , но при этом крепкие( фигурки ) . Я покупала браслет Сваровски в Праге,  обошелся мне в 140 долл , я считаю это недорого . Выглядит примерно так , только у меня камни фиолетовые и голубые . Браслет на другой квартире , поэтому не сфоткать . yju4386_10.jpg1s.jpg


Сообщение отредактировал gal5: 13 Март 2016 - 22:45


#828 Кто заказывает через интернет вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:49

мне нравится сваровски только в предметах декора и одежды.... у меня было вещей штук 5 со сваровски. и почему то с камнями не было никаких проблем. вот платье висит уже лет 7 . и все камни на месте вместо пуговиц и ничего с ними не произошло. туфли-тоже все на месте.а вот с украшениями мне не повезло. вначале браслет-какой то он фуфловый. и вот кольцо 2 месяца назад в котором полетел камень.....вообщем не знаю даже. а с металлом да-никаких почернений ,ничего с ним нет.а,еще у меня ручка есть гелевая.



#829 Кто заказывает через интернет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:54

Мне вот этот чехол понравился http://www.swarovski...wan,_Black.html  Хотя не исключаю , что может быть цыганщина .



#830 Кто заказывает через интернет SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:03

Аурэлия, это не настоящая Пандора :no:

Не к тебе (ты не знала), а в принципе: не вижу смысла в покупке фейковых шармов. Лучше несколько оригинальных и дорогих, чем обвешать браслет фигней. Многие разницы не увидят, но для людей, которые в этом разбираются (а таких сейчас не мало) будет выглядеть дешево и нелепо (типа поддельных сумок LV) <_<

 

Пандора - дешевка для максимум 20 летних студенток , если хочется качество и чтобы не чернело то Сваровский https://www.swarovsk...я/Браслеты.html

Ахаха, тогда уж СваровскИ, изысканная Вы наша :laughing: Если что, так правильно произносится фамилия основателя бренда ;)



#831 Кто заказывает через интернет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:18

 

 изысканная Вы наша :laughing:

 

 

 Спасибо за комплимент 

 

    Сьюзи , я человек миролюбивый и если я Вас чем то обидела своим постом про бренд Пандора , то извините .

   Кстати , залезла на сайт Пандоры,  есть достойные модели , дешевка -это то , что я видела в интернете,   а вот если смотреть модели из золота,  то есть достойные , но очень дорогие . Тут такая переплата за бренд . Вот возьмем браслет из золота - 89 000 руб , т е примерно 8000р  за грамм,  что в 3 раза дороже , чем в ювелирном магазине . Есть и достойные шармы . Но если собрать действительно красивый браслет , который не будет выглядeть как у всех ( вот почему я Пандору назвала дешевкой ) , то надо вложиться в тысяч 150 000 минимум.


Сообщение отредактировал gal5: 14 Март 2016 - 02:47


#832 Кто заказывает через интернет AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 08:24

В интернете тьма магазинов с подделками и под Пандору, и под Сваровски, они вообще онлайн продаются?

#833 Кто заказывает через интернет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 12:06

   Кстати , девочки , сейчас при покупке украшений дороже 40 000 руб надо предъявлять документы .Точно не помню какие,  но паспорт обязательно .

 

http://www.ligazakon...it-pasport.html


Сообщение отредактировал gal5: 14 Март 2016 - 12:07


#834 Кто заказывает через интернет Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 11:04

Существо я в планировании адски медлительное и способное "пережевывать" бесконечно, периодически кренясь градусов, этак, на 180  :original: . Заказала логитечку 930  :punk: , послезавтра должна быть.



#835 Кто заказывает через интернет Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 11:38

Заказала себе реснички, очень хотела именно такие пушистые. Отзывы хорошие, посмотрим как на деле будет.

http://ru.aliexpress...2482184501.html

Сейчас пользуюсь такими. Для меня они очень жиденькие, иногда приходится клеить две ресницы , очень неудобно.

http://ru.aliexpress...1992385174.html

 Заказала еще такие наклейки для век. Сомневаюсь конечно, ну  а вдруг получится  приподнять   нависшие веки и отодвинуть на более поздний срок блефаропластику :ermm:

http://ru.aliexpress...2265426440.html


Сообщение отредактировал Iva77: 16 Март 2016 - 19:28

Через все запятые дошла до  точки.


#836 Кто заказывает через интернет aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 23:36

Iva77 ощущение как будто я что то упустила в этой жизни

а зачем на веко клеить что то ?  :ermm:

что это вообще ? 



#837 Кто заказывает через интернет malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 23:54

я бы не сказала, что простой шармик мининмум за 2000 это дешево для серебра. у меня ничего не чернеет, два года ему почти, мне дарят друзья, есть пандора на шею, все покупалось только в магазах пандоровских а всякие подделки или варианты от санлайтов смотрятся не очень и ломаются/рвутся, ну мне кажется это милым, так как золото я не ношу все равно, оно есть но лежит в закромах. еще прикольно шармики покупать в разных странах как память о путешествиях.
но вообще это уже массовая вещь как айфон, не претендующая на понты, для понтов надо какиенить картье или авторские штуки покупать, наверное...
 


Сообщение отредактировал malena: 15 Март 2016 - 23:56

BDSM — business, development, sales & marketing


#838 Кто заказывает через интернет Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 01:17

aurelia. Корейцы придумали эти стикеры клеить  на  веки, чтоб  разрез глаз был приближен к европейскому.

А я хочу приподнять обвисшие веки, если получиться. Хотя, если на веках много кожи, то эффекта не будет. Вот тут девочка рассказывает об этих наклейках https://www.youtube....h?v=G8ZGvOGtZbc


Сообщение отредактировал Iva77: 16 Март 2016 - 01:23

Через все запятые дошла до  точки.


#839 Кто заказывает через интернет aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 01:18

aurelia. Корейцы придумали эти стикеры клеить  на  веки, чтоб  разрез глаз был приближен к европейскому.

А я хочу приподнять обвисшие веки, если получиться. Хотя, если на веках много кожи, то эффекта не будет. Вот тут девочка рассказывает об этих наклейках https://www.youtube....h?v=G8ZGvOGtZbc

от оно че ! 

ну спасибо! 



#840 Кто заказывает через интернет анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:56

А у меня Пандора от бывшего и все эти шармики. как кучка неприятных воспоминаний и я не знаю, что с ними теперь делать? Где его продать можно, в ломбарде по весу оценять дешево. им там по фиг пандора или что, на авито могут не поверить. что настоящее


Сообщение отредактировал анюта: 16 Март 2016 - 17:58

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей