Перейти к содержимому


Фотография

Кто заказывает через интернет


Сообщений в теме: 1255

#801 Кто заказывает через интернет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:11

 

чувствуется качество,что классная вещь,восторг окружающих,завистливые взгляды.....или никто и не обращает особо внимание

 

ахахахахаах!

Я бы даже не заметила. :laughing:

Вита,а ты наверное из тех,кто любит обвешаться цепочками  и на каждом пальце по кольцу? :laughing: Что по боХатому было?!


Сообщение отредактировал milla007: 13 Март 2016 - 19:12


#802 Кто заказывает через интернет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:14

Пандора - дешевка для максимум 20 летних студенток , если хочется качество и чтобы не чернело то Сваровский https://www.swarovsk...я/Браслеты.html



#803 Кто заказывает через интернет вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:18

нет-не на каждом пальце. совершенно случайно наткнулась на браслет этот и то в интернете. вот неделю назад. 100 раз проходила мимо их магазина и ни разу не зашла. я даже не знала что оно такое....и тут меня осенило его купить. а зачем. просто из-за того что от обычного золота я отошла-имею ввиду желтый цвет. у меня есть некоторые вещи белого металла. вот месяца 2 назад купила кольцо сваровски за 180 долларов. и у меня от влажности которая в доме один камень почернел...вообщем кольцо мне заменили на другое.и тут я подумала о пандоре как альтернативе. все же это серебро. хоть оно не имеет цену и все равно на лом его никто не будет сдавать..то я ищу вариант чтоб изделие сохранилось как можно дольше. чтоб не было коррозии и не стиралось. вот из-за чего я спрашиваю о чернении



#804 Кто заказывает через интернет Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:18

,восторг окружающих,завистливые взгляды

 

 

 

Я поржал  :laughing:

Это реально в мире, происходит?

 

Мне кажется, в наше время уже всем насрать кто и как и с чем ходит.


Сообщение отредактировал Дарья: 13 Март 2016 - 19:21


#805 Кто заказывает через интернет вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:21

Пандора - дешевка для максимум 20 летних студенток , если хочется качество и чтобы не чернело то Сваровский https://www.swarovsk...я/Браслеты.html

вы что. какая еще дешовка. если учесть что на официальном сайте сам браслет из серебра-60 евро. и каждый кулон по 30-50-70 евро.....а таких кулонов нужно штук 15. я уже молчу за браслет с золотой застежкой который кажется 350 евро стоит....вот почему я и пишу "зависливые взгляды" так как я не думаю что каждый встречный поперечный может так запросто выйти и купить себе браслет и наполнить его еще всем эти изобилием....



#806 Кто заказывает через интернет вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:22

,восторг окружающих,завистливые взгляды

 

 

 

Я поржал  :laughing:

Это реально в мире, происходит?

 

Мне кажется, в наше время уже всем насрать кто и как и с чем ходит.

ну это образно.не нужно все так близко к сердцу....я вотвообще ни с кем не общаюсь. если куплю -никто его и не увидит толком. так-для себя только



#807 Кто заказывает через интернет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:30

 

Пандора - дешевка для максимум 20 летних студенток , если хочется качество и чтобы не чернело то Сваровский https://www.swarovsk...я/Браслеты.html

вы что. какая еще дешовка. если учесть что на официальном сайте сам браслет из серебра-60 евро. и каждый кулон по 30-50-70 евро.....а таких кулонов нужно штук 15. я уже молчу за браслет с золотой застежкой который кажется 350 евро стоит....вот почему я и пишу "зависливые взгляды" так как я не думаю что каждый встречный поперечный может так запросто выйти и купить себе браслет и наполнить его еще всем эти изобилием....

 

    Есть же серебро с защитным слоем,  у меня , например,  серьги с жемчугом , ношу уже года 3 , не чернеют . Сваровский у меня уже 10 лет и не почернел. Пандора для меня выглядит дешевкой , в обычных ювелирных есть куда достойнее варианты в серебре . 

  Покупаю серебро с защитным слоем в обычных ювелирных , никогда не чернеет и стоит недорого . Сваровский люблю за красивые камни,  а Пандора - это разрекламированный бренд для ТП. 080141a017b0.jpg


Сообщение отредактировал gal5: 13 Март 2016 - 19:38


#808 Кто заказывает через интернет вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:38

ну так вот я и хочу узнать про этот слой. или как там его.... а то он станет черным и все коту под хвост.....не,ну я понимаю что почернение неизбежно. только стадии разные могут быть



#809 Кто заказывает через интернет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:39

Вроде радиевый слой .



#810 Кто заказывает через интернет MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:41

Родиевое покрытие



#811 Кто заказывает через интернет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:42

    Белое золото попробуйте , есть очень достойные варианты . Так как я помешана на ювелирке лет 15 , то скажу , украшений должно быть мало , но они должны быть дорогие или оригинальные,  этим мне , кстати,  нравится серебро .


Сообщение отредактировал gal5: 13 Март 2016 - 19:47


#812 Кто заказывает через интернет вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:49

вообщем у меня еще есть вариант купить вначале недорогое колечко у них. поносить,посмотреть что будет....а потом уже судить покупать браслет или нет...но чувствую если я попаду в этот магазин то я куплю сам браслет...



#813 Кто заказывает через интернет helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:30

А я равнодушна к этим браслетам, не понимаю, что в них находят? Как по мне, так лучше хороший браслет из белого золота, или из белого и желтого, как у меня :shifty:

Апд Сваровский тоже понравились ммм


Сообщение отредактировал helga4u: 13 Март 2016 - 20:31


#814 Кто заказывает через интернет Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:43

А в чем прикол этих браслетов Пандоры?
Я вот искала инфу и никак не пойму. Они же некрасивые. Дизайн на подростка, или на пляже одеть.
Я понимаю бриллианты в золотой оправе, лучше даже белое золото, рубины, сапфиры и другие драгоценные красивые камни. Носится будет веками, все завидуют, украшает человека и одежду.
А в чем прикол браслета Пандоры, я остановилась на том, что я что-то не знаю. Подскажите в чем соль-то?

#815 Кто заказывает через интернет gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:53

Викки , очередной маркетинг для Тп , завтра им скажут , что галоши вместо  лабутенов  в моде,  то они будут это носить. 172472m.jpg



#816 Кто заказывает через интернет вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:57

а ни в чем. типо ты его сам постепенно собираешь и составляешь эти элементы.... но лично мне все равно что покупать золото или этот браслет. так как по цене выйдет одинаково . я воспринимаю просто как дорогая бижутерия. золото не хочу покупать. у меня его уже много украли в жизни. практически все вымели. все запасы..ну зачем его покупать. даже если у тебя не будет денег-в ломбарде за него копейки дадут .на хлеб только.....поэтому вначале я схватилась за сваровски-купила несколько изделий и они были плохие для меня. недавно зашла в магазин увидела там тоже бижутерию на подобии гесс ,корс....ну думаю куплю себе к весне серьги и браслет.ну короче что-то такое. а потом меня осенила эта пандора.



#817 Кто заказывает через интернет aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 21:02

DSC0739JPG_8584000_21088812.jpg



#818 Кто заказывает через интернет вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 21:04

ну у вас аурелия какие то шармики не пандоровские. я конечно извиняюсь-я только новичек в этом. ну может не все из пандоры именно



#819 Кто заказывает через интернет aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 21:08

да он просто старый уже

там все обновилось по 150 раз 

и выберала не я ,а как я уже сказала это подарок мема,он выберал



#820 Кто заказывает через интернет вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 21:13

мне вот этот вот нравится. тут богатые такие шармы





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей