Перейти к содержимому


Фотография

Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Компьютер

Сообщений в теме: 1003

#381 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 15:29

 

 

А какие нужны  параметры для компьютера, чтобы работать одновременно на 8-12 сайтах? Сайты не тяжелые,в основном оффлайновые.

для этих целей только системник - минимум core i5 4го покаления(в модели процессора бдет написано 4000-какой то) 8гб оперативной памяти и желательно ssd 120GB хотябы, будет тянуть 8-12 сайтов если среди них нет жасмина и стримейта

 

а среди процессоров АМД нет хороших? есть же 8 ядерные или 16-ти ядерные,они точно потянули бы)на жасе и стриме я не работаю,потому что на стриме глухо, а на жасе требования ...

 

какой то "умник" написал что AMD не подходит и все подхватили) у меня AMD и до этого тоже был он же, я сижу не на одном и не на двух сайтах, а гораздо больше и все тянит и ничего не зависает ))) 

P/S технические администраторы  так же на ряду с i5 и i7 рекомендуют AMD не помню точно что, но например у меня A8


вы между слов так интересны ...

#382 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 15:35

timurman

i7-4790 - потянет. Но конечно, смотря какие сайты и с какими настройками.

 

bunny1847

Вопрос написан не совсем понятно. Что вы имеете ввиду? Можете объяснить другими словами? Количество сайтов влияет только на загруженность процессора и ОЗУ. Да, и учтите, что исходящая скорость интернета, должна быть, как минимум 1 mb/sec до нужного сервера, где хостится сам сайт. Вы будете пропускать через Splitter, если хотите транслироваться одновременно на 8-ми и более сайтах. Если напрямую, то для каждого сайта - отдельная вебкамера.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#383 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 20:41

http://elmir.ua/lapt...6uq-dm053d.html потянет ли такой ноут стриммейт на макс настройках и мфк?



#384 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 20:43

timurman

i7-4790 - потянет. Но конечно, смотря какие сайты и с какими настройками.

 

 

 например----сайты все оффлайновые типа extasycams,777livecams,не тяжелые, в основном немецкие.


Сообщение отредактировал timurman: 11 Октябрь 2016 - 20:43

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#385 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 20:46

http://elmir.ua/lapt...6uq-dm053d.html потянет ли такой ноут стриммейт на макс настройках и мфк?

на 854х480? и MFC так же? 

а так проц https://www.notebook...essor_1115.html   2 яд средний холодный(аналог I5 необрезков)


Сообщение отредактировал timurman: 11 Октябрь 2016 - 20:50

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#386 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 20:23

подскажите пожалуйста сколько сайтов на макс скорости потянет этот ноут)сайты напримере мфк,жасмин и им подобные)

http://www.mvideo.ru...2/specification



#387 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 01:13

LeraLove

4-е поколение. Более 5-ти вряд ли откроете. Хотя, если все через браузер, то возможно и потянет. и SSD дополнительно к нему возьмите на установку ОС.

PS: если вы собираетесь ноутбук брать в дальнейшем на отдых, то вес 3.4 кг - будет тяжеловато его носить. :original:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#388 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 12:36

Сейчас у меня слабый процессор и то,он 4-5 сайтов тянет)а памяти желательно 16? 



#389 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 14:30

А для чего ssd?)



#390 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 14:31

Я его еще не купила)можно узнать на какие именно моменты обращать внимания при покупке)этот ноутбук понравился оперативкой и процессором i7)Может я какие-то моменты не учла?Буду признательна за ответ)



#391 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 14:33

Сейчас у меня слабый процессор и то,он 4-5 сайтов тянет)а памяти желательно 16? 

мне на студии еще давно втерли,что чем больше оперативка,тем круче)но я не знаю такли это)



#392 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 20:32

 

Сейчас у меня слабый процессор и то,он 4-5 сайтов тянет)а памяти желательно 16? 

мне на студии еще давно втерли,что чем больше оперативка,тем круче)но я не знаю такли это)

 

чтобы много процессов(запущенного софта и тд) помещалось в оперативной памяти без использования файла подкачки на медленном винте.так же много оперативки нужно для торента  и быстрой закачки. для 4-5 сайтов хватит и 8Гб оперативки


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#393 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 23:13

http://www.mvideo.ru...8/specification а вот этот на что способен?Выбираю новый ноут никак не могу определить вообще(



#394 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 00:09

 

 

 

А какие нужны  параметры для компьютера, чтобы работать одновременно на 8-12 сайтах? Сайты не тяжелые,в основном оффлайновые.

для этих целей только системник - минимум core i5 4го покаления(в модели процессора бдет написано 4000-какой то) 8гб оперативной памяти и желательно ssd 120GB хотябы, будет тянуть 8-12 сайтов если среди них нет жасмина и стримейта

 

а среди процессоров АМД нет хороших? есть же 8 ядерные или 16-ти ядерные,они точно потянули бы)на жасе и стриме я не работаю,потому что на стриме глухо, а на жасе требования ...

 

какой то "умник" написал что AMD не подходит и все подхватили) у меня AMD и до этого тоже был он же, я сижу не на одном и не на двух сайтах, а гораздо больше и все тянит и ничего не зависает ))) 

P/S технические администраторы  так же на ряду с i5 и i7 рекомендуют AMD не помню точно что, но например у меня A8

 

amd даже самый последний работает на уровне i5, это вообщем) не сравнивайте его показатели по работе на сайтам) 
и у intel  показатели на порядок лучше) 
 


Сообщение отредактировал Katti227766: 16 Октябрь 2016 - 00:16


#395 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 00:14

а 16-ти ядерный проц у amd это огонь  :biggrin: 
при его работающих 4- ех  :laughing: 

 



#396 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 02:13

а 16-ти ядерный проц у amd это огонь  :biggrin: 
при его работающих 4- ех  :laughing: 

 

http://www.cnews.ru/...r_dlya_serverov  это так на будущее если нужно будет в 16K вещать)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#397 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 02:18


а 16-ти ядерный проц у amd это огонь :biggrin:
при его работающих 4- ех :laughing:

http://www.cnews.ru/...r_dlya_serverov это так на будущее если нужно будет в 16K вещать)

Сайт сломается :D

#398 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 02:31


а 16-ти ядерный проц у amd это огонь :biggrin:
при его работающих 4- ех :laughing:

http://www.cnews.ru/...r_dlya_serverov это так на будущее если нужно будет в 16K вещать)
Сайт сломается :D

Я представляю лицо админа с жаса ( они ж там самые требовательные) если к нему обратиться с вопросом об этом процессоре :DD

#399 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 02:33

 

 

а 16-ти ядерный проц у amd это огонь :biggrin:
при его работающих 4- ех :laughing:
 

http://www.cnews.ru/...r_dlya_serverov это так на будущее если нужно будет в 16K вещать)

Сайт сломается :D

 

неа там сервера всегда на шаг вперед будут(внизу в коментах статьи уже описали) +22.2 канальный звук+канал 24G(24Гбит\сек по волокну)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#400 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 02:40

 

 

 

а 16-ти ядерный проц у amd это огонь :biggrin:
при его работающих 4- ех :laughing:
 

http://www.cnews.ru/...r_dlya_serverov это так на будущее если нужно будет в 16K вещать)
Сайт сломается :D

Я представляю лицо админа с жаса ( они ж там самые требовательные) если к нему обратиться с вопросом об этом процессоре :DD

 

https://youtu.be/8leyqlRo1O8?t=1m24s комп за 40к баков (видос в 4K) 


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Компьютер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей