Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#2861 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:19

Кто вчера выводил на стороннюю карту, вам пришли деньги?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2862 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 19:57

Сколько максимум могут идти деньги еа стороннюю карту? Вчера вывела, до сих пор не пришли(
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2863 ePayService Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 20:15

Извините, но я что то пропустила... Вывод в долларах не работает? Временно или насовсем ? В сети информацию по данному вопросу не нашла. Спасибо за ответ)))

#2864 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 00:02

Извините, но я что то пропустила... Вывод в долларах не работает? Временно или насовсем ? В сети информацию по данному вопросу не нашла. Спасибо за ответ)))


Я в воскресееье выводила в $ на стороннюю карту( выбор такой был по крайней мере), но до сих пор деньги на карту не пришли.
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2865 ePayService moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 07:24

Сколько максимум могут идти деньги еа стороннюю карту? Вчера вывела, до сих пор не пришли(

В выходные если выводить приходят обычно в понедельник.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#2866 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 09:03

 

Сколько максимум могут идти деньги еа стороннюю карту? Вчера вывела, до сих пор не пришли(

В выходные если выводить приходят обычно в понедельник.

 

обычно так и было. сейчас уже вторник и до сих пор тишина


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2867 ePayService cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 10:21

Девочки, подскажите) работает ли сейчас ePayService вывод в долларах или только в евро?
Как обычно делаете? На виртуальную карту и с неё на свою или со счете сразу на карту?
Физическую карту жду, не приехала ещё ((((

долларов пока нет больше(

 

мне саппорт ответил так -

 

На данный момент перевод денежных средств на сторонние карты (MasterCard) доступны только в валюте RUB и EUR. К сожалению, мы не имеем возможности сообщить дату возобновления перевода средств в USD на сторонние карты.
Как только сервис перевода в USD будет возобновлен, вы увидите данную валюту в списке доступных валют для перевода на сторонние Мастеркард российских банков. Конвертация осуществляется по внутреннему курсу, который указывается при заполнении данных для перевода.

С уважением, Zoe Houghton,
Служба поддержки платёжной системы ePayService



#2868 ePayService cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 10:26

 

Девочки, подскажите) работает ли сейчас ePayService вывод в долларах или только в евро?
Как обычно делаете? На виртуальную карту и с неё на свою или со счете сразу на карту?
Физическую карту жду, не приехала ещё ((((

получила сегодня в Россию зп на епей. Пришло быстро . Вывела все на физическую карту епей. В евро .

 

скажите плз где вы взяли физ карту епэй находясь в россии? или вы не резидент россии?

мне не дают делать карту ( - так ответили -

 

Заказ карт недоступен для резидентов РФ. С нашей стороны нет ограничений на снятие наличных или использование карты в различных странах.
 



#2869 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 11:04

Девочки, подскажите) работает ли сейчас ePayService вывод в долларах или только в евро?
Как обычно делаете? На виртуальную карту и с неё на свою или со счете сразу на карту?
Физическую карту жду, не приехала ещё ((((


долларов пока нет больше(
 
мне саппорт ответил так -
 
На данный момент перевод денежных средств на сторонние карты (MasterCard) доступны только в валюте RUB и EUR. К сожалению, мы не имеем возможности сообщить дату возобновления перевода средств в USD на сторонние карты.
Как только сервис перевода в USD будет возобновлен, вы увидите данную валюту в списке доступных валют для перевода на сторонние Мастеркард российских банков. Конвертация осуществляется по внутреннему курсу, который указывается при заполнении данных для перевода.
С уважением, Zoe Houghton,
Служба поддержки платёжной системы ePayService

Девушка спрашивала еще 20 марта. Я 21 выводила и 22 марта все пришло в $ на стороннюю карту. А вот сейчас какой-то трабл. Причем выбор в какой валюте выводить ден.средства был $.
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2870 ePayService Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 11:42

Девчат , скажите, кто-то снимал деньги через кассу в долларах в отделении Приват банка? Большая комиссия? И как проходит этот процесс?

#2871 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 14:14

Везде молчек. В поддержку написала 18 часов назад, никто не отвечает(((
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2872 ePayService Strong25

Strong25

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 17:00

Девушка спрашивала еще 20 марта. Я 21 выводила и 22 марта все пришло в $ на стороннюю карту. А вот сейчас какой-то трабл. Причем выбор в какой валюте выводить ден.средства был $.

Аналогичная ситуация, вывел в воскресение в 2 ночи, уже вторник, баксов нет. До этого делал перевод 26 марта, всё пришло сразу же.



#2873 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 17:21

Аналогичная ситуация, вывел в воскресение в 2 ночи, уже вторник, баксов нет. До этого делал перевод 26 марта, всё пришло сразу же.

 

У вас какой банк? может это у банка проблемы? у меня альфабанк


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2874 ePayService Strong25

Strong25

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 17:30

Банк Открытие, переводил баксами на валютную карту. Первый раз такая долгая задержка

#2875 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 17:32

Банк Открытие, переводил баксами на валютную карту. Первый раз такая долгая задержка

значит дело не в банке а в епейсервисе, но они молчат


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2876 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 06:58

скажите плз где вы взяли физ карту епэй находясь в россии? или вы не резидент россии?

мне не дают делать карту ( - так ответили -

Заказ карт недоступен для резидентов РФ. С нашей стороны нет ограничений на снятие наличных или использование карты в различных странах.

Мне сделал карту член семьи проживающий в Европе и просто отдал ее мне ...



#2877 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 10:20

Епейсервис, проясните ситуацию. В $ выводила 28 марта на стороннюю валютную карту. денег до сих пор нет. Поддержка в приложении не отвечает. Когда я получу свои деньги? Или вернуться обратно на счет?

Если $ у вас проблемы, то почему тогда выбор получаемой валюты можно было выбрать $? 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2878 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 10:39

Здесь нет представителей епейсервис.

#2879 ePayService Strong25

Strong25

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 11:19

Поддержка ответила.
Переводы на карты сторонних банков осуществляется в течении 24 часов, в рабочие дни недели. В зависимости от количества заявок, сроки могут быть увеличены или уменьшены.

#2880 ePayService moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 15:57

Выводила сегодня в евро, $ не доступны, пришли через 2 часа. Напишите на почту поддержке.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей