Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#15381 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Настенька

Настенька

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:45

Кому какая разница кто что смотрит . Жжёте.
 

Я тоже не могу понять .кому какое дело.кто что смотрит .О вкусах не спорят  :original: Просмотр фильмов.программ .чтение книг и так далее- все это просто получение позитива ))))И какое имеет значение кто из каких источников его получает  :idontno:



#15382 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:49

 

 

Мила, почему ты думаешь, что сильные женщины только своих детей подавляют, то есть сыновей?

Скрытый текст

 

 

Та, которая забрала у мужчин рабочие места, понизила мужскую самооценку и громко заявила, что ей и без мужика кайфово.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2015 - 14:59


#15383 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:00

 

 

 

Мила, почему ты думаешь, что сильные женщины только своих детей подавляют, то есть сыновей?

А я разве написала про -сильных женщин матерей?Нет.Я написала про самых обычных матерей,которые делают все во благо дитятки ,сдувают с него пылинки и водят в школу за ручку до 16 лет :laughing: -это чтобы было понятно.А в общем,есть куча мелких нюансов в отношении матери и ребенка из чего складывается инфантилизм или козлизм у ребенка,в будущем у взрослого мужчины. :thumbdown:

 

Тоже имеет место быть. Не поспоришь.

 

Но сейчас полно инфантильных мужиков из полных семей, в которых не было такой гиперзаботы от матери. Нормальными парнями вырастают и ломают их как раз любовные отношения. У меня куча таких знакомых. Жена работает, муж сидит на диване. Почему? А за чем ему работать, если она все равно в него не верит, унижает и сама зарабатывает. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15384 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:02

 

 

 

Мила, почему ты думаешь, что сильные женщины только своих детей подавляют, то есть сыновей?

Скрытый текст

 

 

Та, которая забрала у мужчин рабочие места, понизила мужскую самооценку и громко заявила, что ей и без мужика кайфово.

Скрытый текст

 

Мила, +10


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#15385 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:05

Мне нравится быть зависимой от любимого мужчины и чувствовать себя слабой, а его сильным.  Значит я такая дура)) 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15386 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:15

Мила, ты же собиралась сыну будущему на хату зарабатывать, чтоб у парня хата была) послушай себя же, не делай этого)

#15387 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:10

Мила, ты же собиралась сыну будущему на хату зарабатывать, чтоб у парня хата была) послушай себя же, не делай этого)

Скрытый текст

 

 

У меня куча таких знакомых. Жена работает, муж сидит на диване. Почему? А за чем ему работать, если она все равно в него не верит, унижает и сама зарабатывает. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2015 - 16:14


#15388 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:02

я хочу себе  сделать подарок  - плазму, с функцией wifi, именно, потому что телек не люблю, а в инете часто )

Каприз, берите смарт тв на андроиде, это вещь! Мы недавно приобрели такой и не можем нарадоваться. 43-дюймовый планшет :thumbsup: а я теперь в гоночки играю в ожидании мемов:D

#15389 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:41

Так тухло,3 час с 15 $.

И в лс на тамблере кто-то анонимно вот что сейчас прислал:

7133a2fe410e.jpg



#15390 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:45

Ко мне мем из Турции пристал,везде меня одолевает с конца октября!!

Я каждый раз его блокирую,а он новые аккаунты создаёт.

Страну его заблокировала,а он анонимайзеры использовать начал.......ну что за дибил :upyers2:


Сообщение отредактировал Jashka: 21 Декабрь 2015 - 19:13


#15391 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:59

Мужиков должны растить мужики. Отцы часто не живут с сыновьями, или им пофиг на них, или очень заняты по работе. Поэтому надо сына отдавать в спор тренировки, единоборства, плаванье и тд. Да так, чтобы тренер мужик был, три шкуры драл, награды заставлял брать, но при этом и направить мог и совет по-мужски дать.
И отдавать сына как можно раньше, чтобы не успеть сильно испортить женским воспитанием. Мама всё-таки лаской должна общаться с детьми, а не ремнем.

#15392 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:52

 

Это очень плохо девочки, считается, что проарастинация, неспособность концентрировать внимание и всякая прочая чешуйня развилась из-за того, что люди приучились проматывать неинтересное и переключать каналы туда-сюда. Тут и телик помог, а ютуб развил проблему до глобальной. Клиповое мышление и тд. Дети поголовно гиперактивные растут, взрослые, которые ищут только " погорячее", кароч растрясла нас современная цивилизация.

Мда уж, есть такое. У современных людей поэтому  очень короткая память. Мы не можем глубоко задуматься о чем-то важном. Мы перепрыгиваем с мысли на мысль бегло. Просыпаемся с телефоном, засыпаем с телефоном. А человеку необходимо побыть на едине с собой и подумать о прошедшем дне перед сном, помечтать. А мы все  под инстаграм засыпаем.   

 

 

Только не понимаю, почему дети гиперактивными растут? Дети растут гиперпассивными, капризными  и нервными. Сейчас практически нет родителей, которые уделяют своим детям столько времени, сколько надо. Все на работе. 

 

моя мама работает с детьми в детском саду. Поверьте, гиперактивность детей-это правда. 



#15393 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:57

По кол-ву сообщениий в данной теме понятно как идет работа  :laughing:

 

П.С Любой телевизор хотя бы с одним hmdi разъемом можно сделать чуть ли не компьютером.

Достаточно купить hdmi android  приставку с wifi. Туда  и  мышь юсб и клаву можно подсоединить. :umnik:

 

Вот для примера ссыль, ежели  что :original:  http://f1comp.ru/obz...android-hd2/. 

А так этих приставок великое множество на вкус и цвет.

Вот ещё  - http://wifika.ru/and...rt-tv-wifi.html


Сообщение отредактировал Triss: 21 Декабрь 2015 - 20:08


#15394 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:15

Я скромненько встряну по теме.... :biggrin:
 
Вчера-отлично было,за 4 часа нужную сумму сделала.
Сегодня-тухляк!Ну его нафиг,пойду домой!Завтра будет лучше.


#15395 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:31

У меня отлично началась смена .. Но, благодаря только постояшке. Реально постоянно хороший, без лишних слов, и с подарками  :wub:

 

PS По моему опыту, все мужчины, кто не напрягает, а облегчает жизнь женщин - они правильные! Будь то маменькины сынки или бруталы, все равно.

А воспитание и пример мамы играет  очень большую роль, с этим согласна! 

Мужиков должны растить мужики. Отцы часто не живут с сыновьями, или им пофиг на них, или очень заняты по работе. Поэтому надо сына отдавать в спор тренировки, единоборства, плаванье и тд. Да так, чтобы тренер мужик был, три шкуры драл, награды заставлял брать, но при этом и направить мог и совет по-мужски дать.
И отдавать сына как можно раньше, чтобы не успеть сильно испортить женским воспитанием. Мама всё-таки лаской должна общаться с детьми, а не ремнем.

Во..! И с этим 100% согласна!



#15396 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:08

Мужиков должны растить мужики. Отцы часто не живут с сыновьями, или им пофиг на них, или очень заняты по работе. Поэтому надо сына отдавать в спор тренировки, единоборства, плаванье и тд. Да так, чтобы тренер мужик был, три шкуры драл, награды заставлял брать, но при этом и направить мог и совет по-мужски дать.
И отдавать сына как можно раньше, чтобы не успеть сильно испортить женским воспитанием. Мама всё-таки лаской должна общаться с детьми, а не ремнем.

+100. 

Скрытый текст
 

 

По теме,вообще никак не идет.Этот стрим ебучий,конечно дает неплохое место,но тааакие тормоза,что из приватов вылетают недовольные (((


Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2015 - 21:09


#15397 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:30

так скучно, пошла осваивать чатурбейт, аж 18 токенов за час натипали  :biggrin:



#15398 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:06

ап


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 22 Декабрь 2015 - 00:11

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15399 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:07

Мужиков должны растить мужики. Отцы часто не живут с сыновьями, или им пофиг на них, или очень заняты по работе. Поэтому надо сына отдавать в спор тренировки, единоборства, плаванье и тд. Да так, чтобы тренер мужик был, три шкуры драл, награды заставлял брать, но при этом и направить мог и совет по-мужски дать.
И отдавать сына как можно раньше, чтобы не успеть сильно испортить женским воспитанием. Мама всё-таки лаской должна общаться с детьми, а не ремнем.

Эмансипированная независимая женщина не сможет родить ребенка от сильного мужика. Она родит от тряпки. Об этом и говорю-  сознание и поведение женщины первично. 

 

А прежде чем родить, 

такая брутальная баба может даже из своего сильного мужа (любовника или друга)  тряпку сделает. Хоть 100 раз его мужиком воспитали! Мужик  часто ради пилотки прогибается. Хоть на время, но прогибается. Присмотритесь внимательно, сейчас каждая третья пара такая, борьба за лидерство происходит. За лидерство обладанием яиц. 

 

Вопрос- сколько такая женщина сможет за свою жизнь мужиков покалечить? Да после года жизни с такой женщиной у мужчин явное отсутствие заводить семью вообще. 

 

Это едиственная причина разводов и расставаний. Потом эти мужчины уходят от злых бабб с яицами, находят женственных слабых женщин и снова становятся сильными. Если новая женщина правильно себя ведёт конечно... 

 

Так что первичней поведение женщины. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 22 Декабрь 2015 - 00:20

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15400 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:55

 

Мужиков должны растить мужики. Отцы часто не живут с сыновьями, или им пофиг на них, или очень заняты по работе. Поэтому надо сына отдавать в спор тренировки, единоборства, плаванье и тд. Да так, чтобы тренер мужик был, три шкуры драл, награды заставлял брать, но при этом и направить мог и совет по-мужски дать.
И отдавать сына как можно раньше, чтобы не успеть сильно испортить женским воспитанием. Мама всё-таки лаской должна общаться с детьми, а не ремнем.

Эмансипированная независимая женщина не сможет родить ребенка от сильного мужика. Она родит от тряпки. Об этом и говорю-  сознание и поведение женщины первично. 

 

А прежде чем родить, 

такая брутальная баба может даже из своего сильного мужа (любовника или друга)  тряпку сделает. Хоть 100 раз его мужиком воспитали! Мужик  часто ради пилотки прогибается. Хоть на время, но прогибается. Присмотритесь внимательно, сейчас каждая третья пара такая, борьба за лидерство происходит. За лидерство обладанием яиц. 

 

Вопрос- сколько такая женщина сможет за свою жизнь мужиков покалечить? Да после года жизни с такой женщиной у мужчин явное отсутствие заводить семью вообще. 

 

Это едиственная причина разводов и расставаний. Потом эти мужчины уходят от злых бабб с яицами, находят женственных слабых женщин и снова становятся сильными. Если новая женщина правильно себя ведёт конечно... 

 

Так что первичней поведение женщины. 

 

Я с этим тоже согласна! 

Я, вообще, сегодня в согласии. :stuart:

Мне, кажется, что любая женщина проживает разные периоды в своей жизни от девочки до стервы и от стервы до любящей жены... примерно так. Цель у всех все равно одна, найти подходящего человека. Но часто время и цели, с определенным мужчиной или женщиной, не совпадают. 

Так же как мужчины, попадая под наше влияние меняются, также и женщины. 

 

По теме сказать не могу ничего... вспонимаю постояшку :wub2: ... если бы не он, ничего бы и не было, наверно


Сообщение отредактировал Aliciaa: 22 Декабрь 2015 - 01:05




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей