Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#15361 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:18

Девочки, подскажите, с контакта сегодня денег ждать ?

#15362 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:24

AlisaLisa закончились плюсы. Сама постоянно над этим размышляю. Над этим новым поколением. Чем выше технческий прогресс, тем больше деградация. Казалось бы техника такой прорыв совершила. А по факту полный упадок нравственности, женская эмансипация, мужской инфантилизм, самоубийства повышаются, количество выпускаемых антидепрессантов растёт , психоаналитик самая популярная профессия, люди вообще не могут жить без гаджетов и компьютеров.  Таблетки это наше всё. За 50 лет из планеты выкачали все полезные ресурсы, которые миллион  лет никто не трогал. Нефть, вода, воздух, леса. Вот вам и технический прогресс. 

 

Заметили, сколько сейчас худ фильмов на тему искусственного интеллекта? 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 21 Декабрь 2015 - 12:28

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15363 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:37

Подозреваю, что в саппорте на жасмине и на бонге, уже давно сидит искуственный "интеллект"))
Лерочка, да, эх. Меня эта работа иногда бесит, потому что хочется говорить с людьми нормальными, а мемберы это такие потребители всего этого мозгового фастфуда)

#15364 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:41


Ваще не понимаю нах телик нужен?Кто его смотрит?Сейчас уже никого не удивишь,тем что не смотришь ТВ.Нашли чем выпендриваться :laughing: :laughing: :laughing: Все есть в инете,сейчас люди активно юзают инет и смотрят все там,тоже самое что показывают по ТВ.

+1
Не смотрю телевизор. В ютубе залиты уже нарезки тех же экстрасексов. Смотри не хочу.А мои любимые программы, уже укомплектованные по сезонам спокойно качаю с торрентов.
Капец ) мне вот даже в голову не придет смотреть каких то экстрасенсов в ютубе или прочие шоу. Я даже не в курсе, что они есть, вот от вас в первый раз слышу.

#15365 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:48

Подозреваю, что в саппорте на жасмине и на бонге, уже давно сидит искуственный "интеллект"))
Лерочка, да, эх. Меня эта работа иногда бесит, потому что хочется говорить с людьми нормальными, а мемберы это такие потребители всего этого мозгового фастфуда)

Если хочется с осознающими  людьми общаться, значит скоро их найдёшь. Первый шаг сделан.

 

У меня так же после работы  интелектуальный голод под ложечкой сосёт))

 

Есть и плюсы в современном общесте. Столько информации о психологии, развитии и духовной жизни ещё никогда не было в открытом доступе. Только фильтруй и извлекай. Я в последнее время постоянно хожу на всякие семинары, тусовки с йогами, выставки и творчесские вечера интересных людей. Думаю даже сама провести лекцию перед небольшой аудиторией. Решаюсь пока, тренируюсь. Потому что после каждой рабочей смены чувствую, как деградирую. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15366 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:55

 

 

Ваще не понимаю нах телик нужен?Кто его смотрит?Сейчас уже никого не удивишь,тем что не смотришь ТВ.Нашли чем выпендриваться :laughing: :laughing: :laughing: Все есть в инете,сейчас люди активно юзают инет и смотрят все там,тоже самое что показывают по ТВ.

+1
Не смотрю телевизор. В ютубе залиты уже нарезки тех же экстрасексов. Смотри не хочу.А мои любимые программы, уже укомплектованные по сезонам спокойно качаю с торрентов.
Капец ) мне вот даже в голову не придет смотреть каких то экстрасенсов в ютубе или прочие шоу. Я даже не в курсе, что они есть, вот от вас в первый раз слышу.

 

+1 Самое фэйковое шоу. 

 

Я тащусь от  Танцуют все8  Украинский вариант. Может мне интересно, потому что я танцами занималась. Но это единственное шоу, которое смотрю со слезами счастья, сменяющимся смехом радости. Во первых искусство, во вторых реальные истории людей, которые борятся с помощью своего таланта, растут на глазах. Очень интересные герои, командные соревнования и конечно танец- самовыражение души и тела, не знающего границ совершенства. 

 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 21 Декабрь 2015 - 13:02

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15367 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:01

А я не вижу связь гаджетов и мужской инфантильности и женской эмансипации, вообще не вижу связи в этом никакой. Мужчин делают инфантильными женщины. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#15368 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:01

по поводу семинаров... и особливо тренингов личностного роста вспомнилось:

... не переношу людей, которые начинают рассуждать об "энергиях", о "позитивном мышлении", о "божественном". Обычно это всегда негодяи. 

ну правда, в основном это вытягивания бабла и благостный трёп ни о чем. читайте хорошую литературу и встречайте хороших людей и обретете точку опоры.


BDSM — business, development, sales & marketing


#15369 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:10

Poetry

Take it easy :biggrin:



#15370 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:13

 Мужчин делают инфантильными женщины. 

 

Мужчин делают инфантильными женщины. Это факт.  И делают их такими независимые женщины, стремящиеся к материальному благу любой ценой. 

 

лисиха сказал(а) 21 Дек 2015 - 13:01:

А я не вижу связь гаджетов и мужской инфантильности и женской эмансипации, вообще не вижу связи в этом никакой

 

 

Это не прямая связь, а особенность современного общества. Дисгармония от  высокого материализма и низкой духовности. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15371 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:15

Кому какая разница кто что смотрит . Жжёте.
Выходите на рыбалку, там клюёт сегодня.

#15372 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:19

ну правда, в основном это вытягивания бабла и благостный трёп ни о чем. 

Да! Псевдодуховных сейчас развелось, как никогда. Это модно. При чем раньше были фанатики, а сейчас такой амебный вариант "продвинутых" йогов. Они молчат, их и не вычислить сразу.

 

Летом попала в такую тусовку. Получила небольшой культурный шок. Кундалини они прокачивают с такими серьёзными лицами. за 5000 рублей в месяц. Ахахах 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 21 Декабрь 2015 - 13:19

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15373 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:21

Кому какая разница кто что смотрит . Жжёте.
Выходите на рыбалку, там клюёт сегодня.

Клевало бы, я бы тут не сидела. Самая отстойная смена за декабрь.


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15374 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:22

А я счастлива, что живу в такое время, где каждый человек имеет право быть собой, смотрит , что хочет, живет , как хочет . Лишь бы не во вред окружающим. ИМХО. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#15375 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:03

 

 

Мужчин делают инфантильными женщины. Это факт.  И делают их такими независимые женщины, стремящиеся к материальному благу любой ценой. 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2015 - 14:13


#15376 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:16

Кому какая разница кто что смотрит . 

А поговорить? :laughing:



#15377 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:29

Ваще не понимаю нах телик нужен?Кто его смотрит?Сейчас уже никого не удивишь,тем что не смотришь ТВ.Нашли чем выпендриваться  :laughing:  :laughing:  :laughing: Все есть в инете,сейчас люди активно юзают инет и смотрят все там,тоже самое что показывают по ТВ. 

Ну как бы на хд плазме с большим разрешением и с хорошим звуком намного прикольнее смотреть те же фильмы чем в инете , разница конкретная .Я на мужа орала нафиг нужна плазма с вафлей и спутник ,если есть интернет , но потом взяла свои слова обратно.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#15378 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:37

 

Ваще не понимаю нах телик нужен?Кто его смотрит?Сейчас уже никого не удивишь,тем что не смотришь ТВ.Нашли чем выпендриваться  :laughing:  :laughing:  :laughing: Все есть в инете,сейчас люди активно юзают инет и смотрят все там,тоже самое что показывают по ТВ. 

Ну как бы на хд плазме с большим разрешением и с хорошим звуком намного прикольнее смотреть те же фильмы чем в инете , разница конкретная .Я на мужа орала нафиг нужна плазма с вафлей и спутник ,если есть интернет , но потом взяла свои слова обратно.

 

А фильмы вы по программке смотрите?))))))) 

Есть торрент ,все прекрасно конектиться через инет или флешку-у меня по старинке флешка,нету инета в телике.



#15379 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:40

 

Ваще не понимаю нах телик нужен?Кто его смотрит?Сейчас уже никого не удивишь,тем что не смотришь ТВ.Нашли чем выпендриваться  :laughing:  :laughing:  :laughing: Все есть в инете,сейчас люди активно юзают инет и смотрят все там,тоже самое что показывают по ТВ. 

Ну как бы на хд плазме с большим разрешением и с хорошим звуком намного прикольнее смотреть те же фильмы чем в инете , разница конкретная .Я на мужа орала нафиг нужна плазма с вафлей и спутник ,если есть интернет , но потом взяла свои слова обратно.

 

:original: я   когда покупала  плазму  - думала только о размере .и не понимала на кой мне вайфай и все прибамбасы- сейчас через инет смотрю  и видео и всю лабуду))) очень удобно .а какое качество изумительное )))   :shifty:

и самое главное .тут же и на форумы пойти . и в скайпе ответить)))) :stuart:  клёво так.................. :laughing:



#15380 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:42

Мила, почему ты думаешь, что сильные женщины только своих детей подавляют, то есть сыновей?

 

Во первых одно другое не исключает, во вторых остается фактом. Сильные женщины подавляют ВСЕХ  вокруг. И мужей, и детей и сыновей, и всеь мир.

 

Речь идёт о несвойственной деловой хватке и такие женщины часто бывают чайлдфри. Та, которая забрала у мужчин рабочие места, понизила мужскую самооценку и громко заявила, что ей и без мужика кайфово. Она даже когда влюбляется в мужчину, то скорее всего выберет себе инфантильного парня, а если встретит сильного, то обязательно будет давить его и меряться яицами.

 

От чего такой тип женщин сейчас так распрастранён? Ответ- в погоне за равенством,  материальным богатсвом, Отсутсвие воспитания и культуры. Детские комплексы здесь не причина. Точно не главная.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 21 Декабрь 2015 - 14:52

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)