Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#15341 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 00:59

Я уже 10 лет живу без телевизора и не забиваю себе мозг всякой муйней.

#15342 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 01:05

Рекорд упорства поставлен сегодня;)

14 заходов!

Уж не знаю, что у кого с коннектом было, но мема выбрасывало каждую минуту:(

Однако, он был очень настойчив и досмотрел шоу до конца.

Крайний заход - сказать "спасибо".

a09f34a0ed9132dfda46e79f27edc03b.jpg


:bleh:


#15343 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 04:34

 

 

Я вижЮЮ женщИну  и мешЁЁк с денГГГами 

ну когда уже женщина с мешком денег буду йаяяя!! :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

выспалась зато сегодня ! пойду на свежую бошку дела делать .

всем желаю жирной рыбки ! 



#15344 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 04:48

рыба выловлена , можео со спокойной совестью идти спать :shifty:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#15345 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 05:40


меня с горшка сняли сегодня) только на унитаз присела, сирена на сс. побежала словила неплохого куколда


Сообщение отредактировал janny14: 21 December 2015 - 05:49


#15346 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 05:49

И что .я тоже смотрю national geographic channel.discovery channel и книги я тоже читаю :idontno: А то выходит так- смотришь битву экстрасенсов - значит автоматом в список придурков записывают :stuart:

А я смотрю дом2 частенько и обожаю передачи про артефакты и разные теории откуда возникла жизнь, древние цивилизации, планеты разные и тп.
Так что сразу и не разберешься дурак я или нет :D

#15347 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 05:52

ооо ща начнется срач по типу а я королевишна зарабатываю тыщу баксов за смену на одних разговорах, а вы нет? лохушки.

а я пару минималок за разговоры получила :D но это просто подарок на рождество от старого постоянника.

#15348 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 07:10

Как будто из средних веков повылезали говорительницы)
Я тоже телик со школы не смотрю, но, к сожалению в интернетах мы все сидим и там все то же самое только хуже) сколько угодно можно глумиться над нашими шоу, но зарубежную муйню смотреть приходится, потому что ты хоть трижды космонавт/зоолог/проктолог, а большинство мемберов обсуждают видео-игры, футбол и сериалы. Мой один эпичный разговорник любит до усрачки Битву Престолов, другой Теорию большого взрыва, третий не может вообще смотреть что-либо кроме порнухи, только фантазирует сидит. И мне из этих сериалов приходится что-то выдирать из контекста, чтобы поддерживать разговоры. А так, я бы тоже с удовольствием вознеслась, но работа не всегда позволяет. Что хочет клиент, то и танцуем(

#15349 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 07:28

Ваще не понимаю нах телик нужен?Кто его смотрит?Сейчас уже никого не удивишь,тем что не смотришь ТВ.Нашли чем выпендриваться  :laughing:  :laughing:  :laughing: Все есть в инете,сейчас люди активно юзают инет и смотрят все там,тоже самое что показывают по ТВ. 



#15350 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 08:31

я хочу себе  сделать подарок  - плазму, с функцией wifi, именно, потому что телек не люблю, а в инете часто )



#15351 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 09:28

Я хочу приваты! Жирной и крупной рыбы! Хочууу! Давайте девочки, ловите тоже вкусняшек всяких


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#15352 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 10:55

Я не могу телек смотреть просто, пыталась включить пару раз, так и выключила. Там же включаешь, а что-то уже идет, и сиди смотри, отойти ведь нельзя, плюс пока всё перещелкаешь, чтоб интересное найти. А на нойте, я фильм могу хоть неделю смотреть, в удобное для меня время по 20 минут.

#15353 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 10:57

 

И что .я тоже смотрю national geographic channel.discovery channel и книги я тоже читаю :idontno: А то выходит так- смотришь битву экстрасенсов - значит автоматом в список придурков записывают :stuart:

А я смотрю дом2 частенько и обожаю передачи про артефакты и разные теории откуда возникла жизнь, древние цивилизации, планеты разные и тп.
Так что сразу и не разберешься дурак я или нет :D

 

+1 Не могу и дня прожить, что бы не изучить что-нибудь такое новенькое на тему психологии и мироздания. Археология история, 365 дней и national geographic мои любимые каналы. Под дом2 люблю пол намывать, смотрю раз в неделю пару серий. Смотрю, как психолог, который наблюдает   дурдом.  Но считаю, что людям со слабой психикой дом2 смотреть нельзя. То есть 90 % нашей страны его точно не стоит смотреть. Жалко дурочек, которые смотрят его и так же мечтают о холяве, о мужиках, которые не работают. 

 

Любимые каналы смотрю на платном телеке без рекламы. Когда нете встречаю рекламу, через 15 секунд прям тошнить начинает.  А если телек у знакомых дома включен с каналом типа M-tw, то для меня это пунктик задуматься над адекватностью моих знакомых.  

 

По теме- девочки это просто жопа сегодня. За 3 часа 19 долларов- 15 приватов. Все тупо выходят на 3 минуте со словами, вау какая ты горячая, спасибо. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 21 December 2015 - 11:13

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15354 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 10:59

Ваще не понимаю нах телик нужен?Кто его смотрит?Сейчас уже никого не удивишь,тем что не смотришь ТВ.Нашли чем выпендриваться  :laughing:  :laughing:  :laughing: Все есть в инете,сейчас люди активно юзают инет и смотрят все там,тоже самое что показывают по ТВ. 

+1

Не смотрю телевизор. В ютубе залиты уже нарезки тех же экстрасексов. Смотри не хочу.А мои любимые программы,  уже укомплектованные по сезонам спокойно качаю с торрентов.



#15355 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 11:18

что слышно по поводу рея? Включат нам его или нет?

 

Сейчас через анонимайзер зашла девочки из ru работают, запуститься не могу


Сообщение отредактировал showmeboobs: 21 December 2015 - 11:28


#15356 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 11:31

Это очень плохо девочки, считается, что проарастинация, неспособность концентрировать внимание и всякая прочая чешуйня развилась из-за того, что люди приучились проматывать неинтересное и переключать каналы туда-сюда. Тут и телик помог, а ютуб развил проблему до глобальной. Клиповое мышление и тд. Дети поголовно гиперактивные растут, взрослые, которые ищут только " погорячее", кароч растрясла нас современная цивилизация.

#15357 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 11:37

Это очень плохо девочки, считается, что проарастинация, неспособность концентрировать внимание и всякая прочая чешуйня развилась из-за того, что люди приучились проматывать неинтересное и переключать каналы туда-сюда. Тут и телик помог, а ютуб развил проблему до глобальной. Клиповое мышление и тд. Дети поголовно гиперактивные растут, взрослые, которые ищут только " погорячее", кароч растрясла нас современная цивилизация.

Мда уж, есть такое. У современных людей поэтому  очень короткая память. Мы не можем глубоко задуматься о чем-то важном. Мы перепрыгиваем с мысли на мысль бегло. Просыпаемся с телефоном, засыпаем с телефоном. А человеку необходимо побыть на едине с собой и подумать о прошедшем дне перед сном, помечтать. А мы все  под инстаграм засыпаем.   

 

 

Только не понимаю, почему дети гиперактивными растут? Дети растут гиперпассивными, капризными  и нервными. Сейчас практически нет родителей, которые уделяют своим детям столько времени, сколько надо. Все на работе. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 21 December 2015 - 11:45

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#15358 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 12:03

Ну так те кто осознает, что есть такая проблема может медитировать и развивать мышление и концентрацию, продолжать учиться, чтобы развивать мозг. А те кто проблему не осознает и счастлив и так, то ради бога, другим не мешает и спасибо.

#15359 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 12:15

Согласна. Информации черезчур много и она забивает собственные стремления. Я пока решила от айфона отказаться, выключила на время, а то ходила с ним как с приклееным, все время то кинцо поглядывала, то книжки почитывала, то в мессенджерах отвечала, то интернет чекала, то балансы проверяла в приложениях. Решила что без него будет лучше некоторое время, и правда стала больше успевать.
Кстати все это касается поколения до 30 лет. Кто старше, могут лучше контролировать, не из-за возраста, а потому что некоторый период становления прошел без этого бума информации. По форуму даже посмотреть, кто ноет больше всех? До30летние. Потому что и работу никак не перемотать до отметки " зарплата", и сосредоточиться никак и противоречия раздирают, почерпнутые из "умных" ресурсов. Кажется что вариантов тьма, но ни один не подходит, а все сразу не получается. Самое несчастное поколение) дети 2000х уже другие, они освоились и справляются, но и жить будут по-другому.
По теме: сессия проходит отлично, выслали подарок) я третий день не могу себя выпнуть работать, не хочу( только переписываюсь с мемберами. Вот, налицо все)

Lerochka, а гиперактивный это не тогда когда энергии много. Этим словом как раз обозначают детей, которые не могут концентрироваться, больше десяти минут не могут ничего делать, им нужно чтобы картинка все время менялась перед глазами, " пролистывать" все неяркое и неинтересное с их точки зрения..
Викки,ну да, это все что можно придумать пока. Медитировать и ограничивать сеья в некоторых вещах.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 21 December 2015 - 12:22


#15360 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 12:16

А мне для счастья надо всех людей просветленных и осознающих. Уйду в Кришнаиды. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

0 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)