Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#14101 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:29

Тоже есть такой "учитель", слово в слово прям, и как сидеть и что делать. Все внимание на себя отбирает, достал уже. " Надень юбку без трусиков, покрутись, встань". И без него знаю какие трусы надеть и когда встать.
Хвалился, что раскрутил 5 девочек, и меня раскрутит. И воду в уши начал лить, какой раньше был вебкам и жас в частности, как надо часами сидеть улыбаться. В чате пишет "ты с ним не общайся, он нищеброд общайся с тем". А этот нишеброд один типает и писается кипятком от меня, он народ в чате своим настроем заражает. Я буду с ним переписываться, стану топовой можно будет плеваться. А щас каждый цент на счёту. Да мля, и без него все это знаю, придурок. Сказала прямо " вынь йух изо рта и раскручивай меня, раз взялся,а не бла-бла". Обиделся. :D

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 16 Ноябрь 2015 - 17:31


#14102 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 18:39

flowerBLUE  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  правильно ответили- получи фашист гранату!!!!  :devil_2:


Сообщение отредактировал ZoyjaSexyKitten: 16 Ноябрь 2015 - 19:01


#14103 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:52

Тоже есть такой "учитель", слово в слово прям, и как сидеть и что делать. Все внимание на себя отбирает, достал уже. " Надень юбку без трусиков, покрутись, встань". И без него знаю какие трусы надеть и когда встать.
Хвалился, что раскрутил 5 девочек, и меня раскрутит. И воду в уши начал лить, какой раньше был вебкам и жас в частности, как надо часами сидеть улыбаться. В чате пишет "ты с ним не общайся, он нищеброд общайся с тем". А этот нишеброд один типает и писается кипятком от меня, он народ в чате своим настроем заражает. Я буду с ним переписываться, стану топовой можно будет плеваться. А щас каждый цент на счёту. Да мля, и без него все это знаю, придурок. Сказала прямо " вынь йух изо рта и раскручивай меня, раз взялся,а не бла-бла". Обиделся. :D

Этот опять сегодня пришел, промоутер хуев :devil_2: Ну и давай за свое - встань так, тизь так, я сейчас всю лаунж тебе пригоню и т д. Я не выдержала и сказала, что best way to help me  - tipping me and if you want really do smth for me give me tokens pls

Оно обиделось и свалило, и из друзей меня удалило :devil_2:



#14104 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:12

Днем 4 часа отсидела за 6 баксов  :devil_2: И со звуком, и без звука )) И сидя, и лежа ... И задом и передом...

Вечером, без особой надежды, завалилась смотреть "Метод" и поперло. Если не считать 4х часов часов позора днем, то я довольна. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#14105 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:23

Короткая у меня сегодня сессия)Слишком близок день Х,отчего настроение совсем не fun.Я б с удовольствием накрылась бы пледиком и посмотрела парочку фильмов о любви  :crying:

P.S. Спасибо влюблёнчику,понял,что меня бесить сегодня не стоит и молча зашёл в приват :blushing:

Всем рыбки!

p.p.s хреновая из меня румынка-не настолько он влюблен,чтоб сделать мне подарок на 250 фунтов к рождеству :pinch:

Будем работать значит!(над внутренней румынкой)


Сообщение отредактировал MiniMouse: 17 Ноябрь 2015 - 04:16


#14106 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:49

"История любви" с одним товарищем за 2 месяца из гест файла (снизу вверх, ролевуха сегодняшняя):

 

- sound, rp dominant secretary/boss/bm+starp-on, my english is perfect
- watched 2nd
- sound, has issues with my english (to buy some classes cos it sucks)
- topless x 2
 
Я чего-то в конфузе по поводу своего английского  :stuart:, поскольку ничего с ним не делала за последние 2 месяца.


#14107 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 02:08

"История любви" с одним товарищем за 2 месяца из гест файла (снизу вверх, ролевуха сегодняшняя):
 
- sound, rp dominant secretary/boss/bm+starp-on, my english is perfect
- watched 2nd
- sound, has issues with my english (to buy some classes cos it sucks)
- topless x 2
 
Я чего-то в конфузе по поводу своего английского  :stuart:, поскольку ничего с ним не делала за последние 2 месяца.


Просто у него был ПМС, а сейчас прошел ))

#14108 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:14

Пришел админ и поставил - 5% :crying:  из за тени на стене. Девочки кто знает как убрать тень



#14109 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:25

Пришел админ и поставил - 5% :crying:  из за тени на стене. Девочки кто знает как убрать тень

осветить фон (софит или лампа на стене), включить верхний свет. тень появляется если у вас яркие лампы в темной комнате или в одном направлении. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#14110 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:29

Пришел админ и поставил - 5% :crying: из за тени на стене. Девочки кто знает как убрать тень

Я в тёмный угол комнаты ставлю торшер, и лампа перед собой. Люстра прям над кроватью. Тени есть, если шевелитьсч. Поэтому стараюсь замереть, когда админ проверяет.
А вообще там все зависит от их настроения. Один не хотел ставить гуд, второй без проблем все вернул. Жду около часа и стучусь опять.
А по теме 20$ за 6 часов. Тьфу ты!!

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 17 Ноябрь 2015 - 08:30


#14111 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:31

у меня тоже есть очень легкие тени так как я включаю три лампы в темной комнате щас но это за сек исправляется включенным бра на стене или верхним светом. схемы света http://fixshop.ru/in...php?newsid=1404


BDSM — business, development, sales & marketing


#14112 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:34

У меня люстра сверху и лампа на монике люминесцентная.Теней нет.



#14113 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:12

девы, а типа такой люстры подойдет чтоб без теней?

?picurl_1_barometer_11820.jpg



#14114 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:21

У меня иногда тоже тени , когда не хочется чтобы светило много ламп,никто пока еще не докапывался .



#14115 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:34

подойдет. смысл в положении света. идеальным считаю схему потолок+право/лево с боков и прямой на тушку. фоновый по желанию. но главное рассеянный на морду лица и тушку. а то многие модели себя оч уродуют тенями. то синие, то коричневые, то синяки себе везде сотворят
Бубс, у тебя было гуд до перестановки, когда ты с красной помадой сидела. а потом какие-то синие тени пошли.


BDSM — business, development, sales & marketing


#14116 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:36

 

Пришел админ и поставил - 5% :crying: из за тени на стене. Девочки кто знает как убрать тень

Я в тёмный угол комнаты ставлю торшер, и лампа перед собой. Люстра прям над кроватью. Тени есть, если шевелитьсч. Поэтому стараюсь замереть, когда админ проверяет.
А вообще там все зависит от их настроения. Один не хотел ставить гуд, второй без проблем все вернул. Жду около часа и стучусь опять.

 

CПасибо за инфо



#14117 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:24

подойдет. смысл в положении света. идеальным считаю схему потолок+право/лево с боков и прямой на тушку. фоновый по желанию. но главное рассеянный на морду лица и тушку. а то многие модели себя оч уродуют тенями. то синие, то коричневые, то синяки себе везде сотворят
Бубс, у тебя было гуд до перестановки, когда ты с красной помадой сидела. а потом какие-то синие тени пошли.

у меня лапа на потолке сейчас с правой стороны, когда ставлю  перед собой лампу с зонтом или без , тень еще сильнее. Когда с боков тоже не гуд, не могу никак справится со светом



#14118 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:36

у меня лапа на потолке сейчас с правой стороны, когда ставлю  перед собой лампу с зонтом или без , тень еще сильнее. Когда с боков тоже не гуд, не могу никак справится со светом

Лампа впереди мощнее,наверное.Она преломляет твое тело и отражается тенью на стене.Надо сзади свет мощнее.Мне так кажется.Я не специалист,просто рассуждаю логически :ermm:



#14119 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:24

девы, а типа такой люстры подойдет чтоб без теней?

?picurl_1_barometer_11820.jpg

Если это то, что  я думаю - 5 галогеновых лампочек, то не подойдет, галогенки очень резкий свет дают, их использовать можно только как отраженный.

Но, допустим, если перед собой экран повесить, белый или серебристый, тогда может интересный свет получиться, тем более, что экран двигать можно.


:bleh:


#14120 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:52

 

у меня лапа на потолке сейчас с правой стороны, когда ставлю  перед собой лампу с зонтом или без , тень еще сильнее. Когда с боков тоже не гуд, не могу никак справится со светом

Лампа впереди мощнее,наверное.Она преломляет твое тело и отражается тенью на стене.Надо сзади свет мощнее.Мне так кажется.Я не специалист,просто рассуждаю логически :ermm:

 

у меня сейчас тень с левой стороны от экрана на ноге получается, приходится отодвигаться в право, но не удобно





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (2)