Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#12221 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:53

Извините,но есть куча других работ.

Каприз так написала,как будто форумчанкам кроме вебки, путь только за прилавок. 


Сообщение отредактировал milla007: 28 Сентябрь 2015 - 11:54


#12222 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:11

 единственная техническая проблема заключается в том, что он родился от половой связи женщины с козлом, а так все норм.

Я,повизнивая,сползла под стол :stuart: :stuart: :stuart:



#12223 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:29

Кстати, о разводках. Это просто поразительно, на что идут некоторые нищеброды ради кусочка бесплатной письки. Добавляется сегодня в Скайп какое-то тело под видом админа одного из листингов. Админ у меня уже давно добавлен, да и вообще, меня не вчера в сарае пальцем сделали, но шли буквально последние 5 минут моей смены, я уже начала сворачивать дела потихоньку, настроение было шутливое, так что банить не стала. Добавился и молчит. Минут через 10 запрос на авторизацию от мема. Все как обычно, спрашивает почем, сетует, что слишком дорого, но очень уж я ему понравилась, поэтому он прямо сейчас идут покупать сорок минут шоу. Минут через пять пишет, что готов. Платежа, ессно нет. Он безумно огорчен и просит у меня контакт суппорта. Я ему пишу, что все контакты на сайте, он минут на десять пропадает. Потом мне пишет "админ", что "мем" оплатил 40 минут шоу, но на сайте технические проблемы, и платеж у меня не отображается, но деньги пришли и можно спокойно и радостно делать шоу. Я немножко похохотала, написала ему, что единственная техническая проблема заключается в том, что он родился от половой связи женщины с козлом, а так все норм. Забанила. 

Я поэтому в скайпе не работаю. Столько мудаков надо добавить, из 100 будет один реальный мем , который впоследствии тож оборзеет. Много времени теряется на них. Поначалу пофиг было, сейчас бесит. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#12224 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:29

дневная смена ацтой



#12225 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:30

Извините,но есть куча других работ.

Каприз так написала,как будто форумчанкам кроме вебки, путь только за прилавок. 

есть, конечно, просто смотря для чего, если работать на совмещение, то лучше с графиком 2 через 2, а если совсем уходить из вебкама, то тогда лучше 5-ти дневку искать и с более достойной профессией, т к продавец это не серьезно



#12226 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:30

мою подругу один начал шантажировать в скайпе ,что если не сделает еще одно шоу ему бесплатно, то он пожалуется пейпэл, что она берет деньги за секс услуги. ну она отказалась, Nеперь акк  пп заблочен со всеми деньгами.



#12227 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:35

мою подругу один начал шантажировать в скайпе ,что если не сделает еще одно шоу ему бесплатно, то он пожалуется пейпэл, что она берет деньги за секс услуги. ну она отказалась, Nеперь акк  пп заблочен со всеми деньгами.

урод


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#12228 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:36

пздц уебок



#12229 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:36

Мне вот интересно... а каким образом тогда майфри и  чатур стали брать оплату пейпал? И что-то я краем глаза  читала об изменении политики в отношении адалта..но что точно - не скажу. Очень жаль, что так случилось с подругой. Но я вот  не пойму - вот допустим чел шлет деньги гифтом... он что, потом может сказать, что это он так за секс услуги платил и  забанят девушку? Я в том плане, что наверное ведь доказательства нужны какие-то... :idontno:  Или он чат им посылал в доказательство.... с другой стороны так тоже можно наваять кучу всего при желании...



#12230 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:49

Сотруднику пп ничего не стоит зайти к девушке в скайп под видом мембера. 

На сайте мем покупает кредиты,токены,а не адалт.Это разные вещи-платить за шоу и покупать кредиты. 

В этом примере,мембер мог прислать им историю сообщений и этого достаточно.Палка зло!Но и его акк должны вроде бы заблочить тк он тоже использовал пп для адалта.Что то такое припоминаю,что блочат вроде обоих. .


Сообщение отредактировал milla007: 28 Сентябрь 2015 - 13:51


#12231 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:58

сессия так себе. из-за домашних проблем получается работать поменьше, ну и выхлоп,есессна, не такой большой...

рыбки мне хочется немного красненькой... :worthy:

а еще у меня что-то осеннее обострение-все порываюсь купить себе bcc950 - ОТГОВОРИТЕЕЕЕ!!!!! :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#12232 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:04

Для понедельника сессия прям неплохо началась тьфу-тьфу. 10 минут 3,5 бакса и два подарочка по 25 центов, уже на хлеб есть. Ждем лосося)))



#12233 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:38

Девчули, рыбка есть, выходите работать. Вот уже не подумала бы, что скажу тут это, но правда говорят: терпение и труд все перетрут. Рунетки так вообще жгут сегодня, первый раз у меня столько мемберов с баблом в чате. :stuart:



#12234 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:06

в чате или в привате?)

я пока обедаю, прошлась по сайту -, часть в тизе (топлесс/попа в экран/пальцы в рот), другие - "слезливый взгляд", движухи не вижу

и из 30 девочек на первой странице 16! новеньких - вот это они прут вебкам 



#12235 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:07

в чате или в привате?)
я пока обедаю, прошлась по сайту -, часть в тизе (топлесс/попа в экран/пальцы в рот), другие - "слезливый взгляд", движухи не вижу
и из 30 девочек на первой странице 16! новеньких - вот это они прут вебкам

это на рунетках? Висит там 20 баксов уже сто лет, так лень открывать, чтобы добить их.

Сообщение отредактировал Maneater: 28 Сентябрь 2015 - 15:08


#12236 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:14

Milla,  мне из поста почему-то показалось, что это какой-то постоянник закозлил... А вообще уродов, конечно хватает. :no:  Я от пейпала отмахиваюсь как могу... тем более, что больше не прокатывает это нытье "давааай пейпалом, а то у меня карты нет/заблокирована/не хочу палиться"



#12237 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:22

и из 30 девочек на первой странице 16! новеньких - вот это они прут вебкам 

так начало же нового учебного года. через месяц-два отсеются, поймут, что пахать надо и спадёт ажиотаж.


"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#12238 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:27

в чате или в привате?)

я пока обедаю, прошлась по сайту -, часть в тизе (топлесс/попа в экран/пальцы в рот), другие - "слезливый взгляд", движухи не вижу

и из 30 девочек на первой странице 16! новеньких - вот это они прут вебкам 

в чате, так они идут и в диск и приват сегодня с удовольствием и особо голову мне не делают. я не тизю сегодня, ибо два выходных обленили меня немного, сижу себе спокойно на кресле в халатике



#12239 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:39

Кстати, о разводках. Это просто поразительно, на что идут некоторые нищеброды ради кусочка бесплатной письки. Добавляется сегодня в Скайп какое-то тело под видом админа одного из листингов. Админ у меня уже давно добавлен, да и вообще, меня не вчера в сарае пальцем сделали, но шли буквально последние 5 минут моей смены, я уже начала сворачивать дела потихоньку, настроение было шутливое, так что банить не стала. Добавился и молчит. Минут через 10 запрос на авторизацию от мема. Все как обычно, спрашивает почем, сетует, что слишком дорого, но очень уж я ему понравилась, поэтому он прямо сейчас идут покупать сорок минут шоу. Минут через пять пишет, что готов. Платежа, ессно нет. Он безумно огорчен и просит у меня контакт суппорта. Я ему пишу, что все контакты на сайте, он минут на десять пропадает. Потом мне пишет "админ", что "мем" оплатил 40 минут шоу, но на сайте технические проблемы, и платеж у меня не отображается, но деньги пришли и можно спокойно и радостно делать шоу. Я немножко похохотала, написала ему, что единственная техническая проблема заключается в том, что он родился от половой связи женщины с козлом, а так все норм. Забанила. 

Ржуууу) А ко мне вчера добавился типа представитель камбабы. Дал ссыль на регистрацию(к слову правильную), я регнулась, полазила по сайту и поняла что админ совсем не админ лол. Поэтому ушел в бан)))



#12240 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:57

:biggrin:  Читаю вас и тож ржу не могу...

 

По теме сессии: Сижу на Ливе в Хоге часовом с ПМС, пока не знаю чем дело закончится...  Лишь бы отзывы негативные не оставили, эмоции  не контролирую вооще  :devil_2:


 
 



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)