Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#10321 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 21:39

правильно везде есть свои плюсы..

пустота и скука..видимо утром все сдоилось(((


941


#10322 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 22:16

Legretta может с мфк путает) на стриме могут забанить за контакты свои! ни разу за 5 лет не давала там скайп свой....

Неа стрим  :shifty: Я просто все по хитрому делаю,типо я не при делах. :stuart:  :laughing:


Сообщение отредактировал Legretta: 20 Август 2015 - 22:35


#10323 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 22:36

мне всегда писали и пишут мемы свое мыло на стрим прям в профиль ,по началу по наивности писала им уже со своей почты ,но потом начиналась вата,самая настоящая вата ,было все понятно сразу  кто то хотел встретиться в реале,кто то типа давай в скайп мы же уже друзья :laughing:  ,короче халявщики так делают и естественно хотят халявы,пустая трата времени.хочешь  приват пиздуй в приват на сайте раз я тебе так нравлюсь,стрим вообще просто рай для них, если на мфк еще можно понять причину,почему просят скайп ,то на стриме это как то не уместно что ли!Ну эт  мое мнение!!! :devil_2:


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#10324 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 22:43

мне всегда писали и пишут мемы свое мыло на стрим прям в профиль ,по началу по наивности писала им уже со своей почты ,но потом начиналась вата,самая настоящая вата ,было все понятно сразу  кто то хотел встретиться в реале,кто то типа давай в скайп мы же уже друзья :laughing:  ,короче халявщики так делают и естественно хотят халявы,пустая трата времени.хочешь  приват пиздуй в приват на сайте раз я тебе так нравлюсь,стрим вообще просто рай для них, если на мфк еще можно понять причину,почему просят скайп ,то на стриме это как то не уместно что ли!Ну эт  мое мнение!!! :devil_2:

У меня 2 человека с стрима уже как года 3 переведены на скайп.Хотя правильнее сказать шлют бабло просто так  :devil_2: Ибо шоу я делала одному только и то давно.Но я очень часто с ними по фейсбуку разговариваю взамен,обо всем.А тут нарисовался уже больше чем пол года именно мембер и ему надо шоу + сам говорит что мне больше бабла будет.Того ж интересуюсь за цены на шоу :ermm: И мне сейчас бабло под зарез надо,если б внештатная ситуация так бы его на стриме и оставила :ermm:  :turned:



#10325 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 22:53

 

мне всегда писали и пишут мемы свое мыло на стрим прям в профиль ,по началу по наивности писала им уже со своей почты ,но потом начиналась вата,самая настоящая вата ,было все понятно сразу  кто то хотел встретиться в реале,кто то типа давай в скайп мы же уже друзья :laughing:  ,короче халявщики так делают и естественно хотят халявы,пустая трата времени.хочешь  приват пиздуй в приват на сайте раз я тебе так нравлюсь,стрим вообще просто рай для них, если на мфк еще можно понять причину,почему просят скайп ,то на стриме это как то не уместно что ли!Ну эт  мое мнение!!! :devil_2:

У меня 2 человека с стрима уже как года 3 переведены на скайп.Хотя правильнее сказать шлют бабло просто так  :devil_2: Ибо шоу я делала одному только и то давно.Но я очень часто с ними по фейсбуку разговариваю взамен,обо всем.А тут нарисовался уже больше чем пол года именно мембер и ему надо шоу + сам говорит что мне больше бабла будет.Того ж интересуюсь за цены на шоу :ermm: И мне сейчас бабло под зарез надо,если б внештатная ситуация так бы его на стриме и оставила :ermm:  :turned:

 

ну если все так серьезно .......че нет то)))Только бабосы вперед..... :devil_2:Про цены хз правда...тут уже дело каждого!Если  бы у меня мем со стрима перешел в скайп,я бы  сделала ту же цену ,что и на сайте! Он же говорит,что хочет вам больше бабла ,вот и пусть платит так же ,а вам больше бабла ,потому что вы в скайпе!ну как то так......


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 20 Август 2015 - 22:57

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#10326 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 23:01

Логично!

А если он хочет скроить, и за треть цены получить то же шоу, то ну в пень, задрот и нищеброд, такого еще из скайпа хрен выгонишь, жадность/жалость будет останавливать.


:bleh:


#10327 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 23:07

Вообще проще сразу ответить,к примеру 3 бакса минута, мани фест, нет-нет ,да-да,из этого сразу все ясно станет чего  он вообще хочет и хочет ли вообще.....


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 20 Август 2015 - 23:09

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#10328 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 23:15

Вообще проще сразу ответить,к примеру 3 бакса минута, мани фест,

И тут начинается нытье.....

- За 3 бакса я могу взять приват....

- Ты сделай шоу, я потом заплачу....

- Я заплатил, и не понимаю, почему ты не видишь денег, но я ведь платил, я шоу хочу....

Список можно продолжать бесконечно, отмаз у них миллион ;)


:bleh:


#10329 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 23:41

похоже сегодняшняя ссмена бесмысленная трата макияжа и света. Второй час в абсолютный 0



#10330 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 00:07

У  меня  тоже   тупиковая  ситуация   недавно  случилась  с  мемом  со  Стрима,все  та же  старая  песня, зачем  переплачивать %% сайту   ,  если  можно   немного   подешевле   ,  но  зато  все  тебе ,  это  мне  то есть  :biggrin: ,ну  хорошо , началось   с  небольшой суммы   на  ДР,  типа   это  просто  подарок, потом   еще  чутка  прислал,   и  сумму  за  минуту  на  скайпе  сам  озвучил( 2,80$), и цель свою озвучил  сам , типа   просто  поговорить   ,как  приличные  люди ,  чтобы  узнать  друг  друга  получше, показывать  ничего  ему  не  надо ,  просто   задружимся  ,  а  деньги  это  компенсация  ,  что  я  время  на  него  свое  трачу ,  ведь  он  же  понимает  , как   для  меня   это  важно ,  все  чинно -блинно , просидел   первый  раз  на  Скайпе  2  часа ( your  bunny  wrote), херню   какую то  нес ,   разговоры  не  о  чем ,  после  письмо  прислал на  почту  ,  где  посчитал сколько он  сидел ,  сколько   он  потратил  и  сколько  еще  у  него  там  на  след   беседу  осталось .Прикололо  меня  сразу  , что  деньги ,  которые  были  подарок  на  ДР  тоже  оказывается    в  оплату  пошли , и  посетовал ,  ой  как  мы  долго  разговаривали ,  надо  как  то  это  регламентировать :ermm: , опять   прислал   немного   -  и  снова   долгий   писдешь   ,муторный ,   после   на  мыло   бухгалтерия  с  претензиями  ,  что  что  то  как  то  мы  опять  записделись ,  что  то  это  дорого  вообще то   для  него  уже  :upyers2:  :upyers2: , опять  прислал  немного ,  и  снова   просто  высосал  всю  энергию,  и  ведь о  шоу разговора  в  начале  не было  ,  даже  и  намека , а  тут  вдруг   заява ,  типа  что  ему   хочется  в  след  раз  шоу   , а  то  дорого  же  просто  дружить  то   что  то  стало  вдруг.

Короче  напрягал  он  меня  дико ,  это  превратилось в  обязаловку ,  еще  и  разница  во  времени ,  я  не  могу    с ним  даже   болтать ,потому  как для  него  удобное  время    как  раз  тогда  ,  когда  я  рано  утром  заканчиваю  работу ,  я  уже даже  по  русски  в  это  время  не  понимаю  нихерра!! Вогнал  меня  в  депресняк  прям  какой  то , и  ведь  не  моя  инициатива  была  вовсе  с  ним  на  скайпе  сидеть  ,  такие  благие  намерения  были ,  а  кончилось  все  обвинениями   меня ,  что  я  просто  деньги  его  трачу  . Короче  сказала  ему  ,  что  общаться  больше  не  будем ,  так  еще  долго   требовал  обьяснений  ,  что  было  не  так ?? :biggrin:  Дружбы  не  вышло.

 

А  по  работе -   вот  права оказалась  xGlamourx  ,  возможно я  ошибалась ,  думая  ,  что  ночью  работа  лучше , села  таки  сегодня   пораньше ,  и то  поздновато   ,  т.к соседи   сверлились  в  стену  , и  до 23,00  я получила  то же  что  и  ночью,  зато  без  напряга  ,   еще  успела  в  перерывах   домашние  дела  делать .Круто!!


Сообщение отредактировал Berta: 21 Август 2015 - 00:16


#10331 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 00:18

Ой что-то мне это напомнило, как один дядька мне деньги слал. Всю кухню новую мне оплатил. Я сама ничего не просила и вообще была сильно удивлена, когда в банке у меня такая сумма на счету оказалась. Да и дятька такой интересный, поржать. А потом началось, "бросай своего парня", "я тебе любить буду". Сплясал мне голышом  :crazy: Ну а потом выяснилось, что я бессердечная. 

Так теперь уже полтора года раз в месяц ко мне заскакивает и спрашивает как его, сцуко, кухня. И ждать он меня будет вечно блабла.

Друг наконец-то ушел. Не зря открывалась, лакомый кусочек перепал ))


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#10332 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 00:35

удивляюсь своему терпению

аж 5 долл за 2 часа



#10333 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 01:07

это пиздец, товарищи-за час-0, вообще ноль. Причем сама стала видеть, что свет у меня-гавно, надо менять, а денег нет((( Это я так за компанию жалуюсь, может и мне попрет рыба)))



#10334 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 01:37

И я час онлайн и 0 .

Помоги форум!


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#10335 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 01:43

01-15 -ноль, блин



#10336 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 01:45

даже у меня-"начинающей и халявлющей" модели такого говна не было



#10337 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 01:47

2-37 онлайн

и 8.5$

сидим дальше



#10338 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 01:53

Больше 7 минут во фри не сидела,но все приваты короткие почему-то :crying:



#10339 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 01:57

Ким, все правильно показала, только жестче и в привате, это ж фетиш )))
Контекст пальца именно в том что дрочер- rejected loser.
Fuck you stupid flipp off loser, filthy foot bitch, jerk off for my middle finger you foot slut!!! Jerk and cry you rejected loser.
Палец тыкать побольше, прям close up, еще можно плевать ему в рожу.
И так далее, но эмоционально и с отвращением на лице.

Я 2 недели в отпуске, скучаю по работе ыыы :devil_2:

так так, я конспектирую .:D

#10340 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 02:04

:worthy:  :worthy: Боги вебкама, дайте приватов долгих и болтливых, а то у меня худшая смена в этом году :yes:  :(  :angry:





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)