Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#7901 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 12:04

86e3d12dc631a55659e5e5210a93a3c9.jpg

 

выхлоп нормо/часы, но шли туго

1. рунетки, открылась и тут же оказалась первой на первой же строчке (чекнула), когда началось со всех сторон "фильм, фильм, фильм" (с)  - диск, диск, диск, почти 80 человек (wow, давно такого не наблюдала, с гостями, конечно же) и потом эта толпа быстро схлынула, как только я сместилась на строчку ниже, ничего не показав и перестав даже копипастить о том, что все в привате и даже пол-пятки в экране for fun не будет )

2. лив - это только у меня так? при захода в приват теперь огромное выпадающее окно, а не малюсенькое, как раньше? невероятный вынос мозга, откуда эти псевдо-рабы повылазили?  и было ощущение, что приваты срываются, какие-то минутники

3. жас ,  пришел "принц" - в тему про кольца/реал (3 раза заходил в приват, последний раз высидел более 40 минут, устала его развлекать, Феникс писала про 19 часов, омг! что? можно с ними так долго делать, даже, если они пьяные и т.д. - если только самой напиться и спать лечь) сидит с таком миной: вы мне все тут должны, я плачу, решила перевести на экшен, потому что тянуть лыбу уже сил не было, ну, а раз экшен, то и до члена дошли, такой "оказывая мне услугу" штаны снимает, показывает темный член (хз, кто он, на араба похож) и... потом обратно одевает штаны, я  с огорченным лицом, о,  нет-нет, верни член в кадр и т.д., только завелась и бла-бла и он тут выдает (снизу вверх)

 

getmoore: ;)

getmoore:meet me in person. 
getmoore:want me to cum
getmoore:never will on cam
да-да, конечно же, еду к нему, как же мне без его кама-то теперь жить )
сказал. что дает мне срок неделю ))

 

4. на мейте три калеки, но мне дали экстернал шоу, я только не поняла, почему это работает лишь  в классик-чате или это потому, что у меня еще не полностью залит материал? кто в теме? жмешь на шоу, нет кнопки паузы и всего 25 секунд (ничего не поняла  :idontno: ) - дозалью материал, потом посмотрю, как это работает.

 

5. достали на евровых ж%питься, одни толстосумы ходят, судя по значкам L и XL рядом с никами, а в приват не хотят, детка, нам и тут хорошо.

6. на сс в текст-чате сплошные "рабы":  что мне сделать для госпожи  :biggrin:

какой-то день дурки был, надеюсь, что сегодня они мои комнаты обойдут стороной )

 



#7902 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 12:07

ужаснейшая смена. то ли дальше в тишине сидеть,то ли на пляж валить,ибо ни одного гш за день не собрано,пвт и подавно нет



#7903 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 12:07

 

вы наверно там встаете и показываетесь, я вот сижу сиднем, никаких stand up

поэтому у меня тоже не пошел этот сайт :original:

 

 

Я сижу на попе ровно, мне мягко и уютно на ней :blushing: , и МФК так, для фона открывала, никогда не дружила с ним, и вдруг - он двинулся ;)

Да не просто двинулся, а нет-нет да "выстреливает" будь здоров как! Камс с 300 до 700 поднялся.

Даже не поняла, в чем дело, но меня это не огорчает :)


:bleh:


#7904 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 12:09

 

 

на мейте три калеки, но мне дали экстернал шоу, я только не поняла, почему это работает лишь  в классик-чате или это потому, что у меня еще не полностью залит материал? кто в теме? жмешь на шоу, нет кнопки паузы и всего 25 секунд (ничего не поняла   :idontno: ) - дозалью материал, потом посмотрю, как это работает.

потому что это работает только в классик чате,читай мануал на стриме.Зачем тебе кнопка паузы еще? :laughing: Тебе мало кнопки экстернал?



#7905 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 12:42

Я не поняла, почему лишь 25 секунд

по логике, если нажала ESS on, то я автоматически в мемберке, так? и текст-чат доступен, но видео нет? но меня почему-то выкидывает на фришку, что я делаю не так? 



#7906 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 12:42

getmoore: ;)

getmoore:meet me in person. 
getmoore:want me to cum
getmoore:never will on cam
да-да, конечно же, еду к нему, как же мне без его кама-то теперь жить )
сказал. что дает мне срок неделю ))

 

ой бля, он ходил ко мне с таким же, видимо,недовольным лицом. 

петросян такой, думает, что мы сидим и ждём его кама, потому что больше никто кроме как его святейшество нам такой радости не даёт.

чудилы бля.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#7907 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 12:46

Я не поняла, почему лишь 25 секунд

по логике, если нажала ESS on, то я автоматически в мемберке, так? и текст-чат доступен, но видео нет? но меня почему-то выкидывает на фришку, что я делаю не так? 

Все нормально у тебя.странно почему тебя выкидывает.Пиши стриму.Себя чекала и ты на фришке,тебя видят ?



#7908 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 12:53

то ли на пляж валить

на пляж )

 

потому что больше никто кроме как его святейшество нам такой радости не даёт

чудилы бля

да-да, нам бы хоть одним глазком  :biggrin:

Все нормально у тебя.странно почему тебя выкидывает.Пиши стриму.Себя чекала и ты на фришке,тебя видят ?

а у тебя после 25 секунд что происходит? время потом в обратную сторону идет или как это выглядит? 

админам написала, но это ждать сутки, до вечера точно.

себя со стороны не чекала, просто пара человек писала, что я делала (начала делать)  :idontno:



#7909 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 12:57

Каприз ,когда оно активируется то там секунд нет.Если секунды идут значит ты его выключила и ты в обычном режиме.Работает по принципу как и приваты.На входе таймеров нет,а после есть,для того чтобы одеться.



#7910 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 13:00

Девочки, на стриме кто-то есть сейчас?

Выползла работать, не грузится окно чата ни в одном браузере :shocked:

Вчера все работало, сегодня ребутнула комп и такая хня.



#7911 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 13:05

Все нормально,я сижу на стриме. 

П,С.Сегодня лив переплюнул стрим,такое было всего однажды. 

Как то не супер у меня стрим идет,наверное пора делать мэйкап для работы  :laughing:  :laughing:  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 24 Июнь 2015 - 13:07


#7912 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 13:36

Блин, не знаю, что за глюк такой, но с UA IP я так в чат не смогла попасть, просто серая страница.

И models online вообще еле грузится, авки вижу 1 через 2.

Зашла под ВПН, чат открылся, теперь страницу обновлять нельзя :thumbdown:



#7913 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 14:18

подтверждаю - флешмоб рабов сегодня на мэйте и сс раза по 3...охх но так  и нет минимали ждемссс)


941


#7914 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 16:50

 

то ли на пляж валить

на пляж )

 

потому что больше никто кроме как его святейшество нам такой радости не даёт

чудилы бля

да-да, нам бы хоть одним глазком  :biggrin:

Все нормально у тебя.странно почему тебя выкидывает.Пиши стриму.Себя чекала и ты на фришке,тебя видят ?

а у тебя после 25 секунд что происходит? время потом в обратную сторону идет или как это выглядит? 

админам написала, но это ждать сутки, до вечера точно.

себя со стороны не чекала, просто пара человек писала, что я делала (начала делать)  :idontno:

 

Kapriz, почисти, пожалуйста, личку.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#7915 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 17:32

 

 

 

мне кажется, что наконец то за все мои годы трахания с камерами, светом, интерьером, внешностью, разговорным английским и стилем поведения в паблик именно сейчас все сложилось в гармоничную, очень аппетитную  картинку

вы наверно там встаете и показываетесь, я вот сижу сиднем, никаких stand up

поэтому у меня тоже не пошел этот сайт :original:

 

вы что конечно, сидеть на том сайте могут позволить себе только топовые модели и то..... просто радует то, что за смену можно покрутясь заработать больше у е , за такие деньги мне кажется лучше все таки покрутиться


Сообщение отредактировал Piyali1: 24 Июнь 2015 - 19:20


#7916 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 17:44

ну вот....зачем вы это написали :laughing:

 

мфк да, он такой....а я сегодня тоже себя похвалю... кто сидел 2 часа с 400 ток...я сидел, и собиралась выключиться  уже, и тут, и вот...пришел мой любимец-постоялец...и жизнь наладилась, права чет в скайпе видео оборвалось, дозвониться не смогла, на вопросы не отвечал...неужели был застукан на месте :bye:  ах как не хотелось бы...

 

(ну это так...для контраста я написала, а то  начнутся сейчас у некоторых новичков фантазии на тему кучи баксов в день  :biggrin: )

Вы вопрос-то уладили с %%?


Сообщение отредактировал tata: 24 Июнь 2015 - 19:41


#7917 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 17:52

ну вот....зачем вы это написали :laughing:

 

мфк да, он такой....а я сегодня тоже себя похвалю... кто сидел 2 часа с 400 ток...я сидел, и собиралась выключиться  уже, и тут, и вот...пришел мой любимец-постоялец...и жизнь наладилась, права чет в скайпе видео оборвалось, дозвониться не смогла, на вопросы не отвечал...неужели был застукан на месте :bye:  ах как не хотелось бы...

 

(ну это так...для контраста я написала, а то  начнутся сейчас у некоторых новичков фантазии на тему 500 баксов в день  :biggrin: )

Вы вопрос-то уладили с %%?

ой да)) уладили) было не легко) мне сказали что я очень невоспитанная (но мне как то по%УЙ), главное что все процентики вернули на место))



#7918 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 17:58

Превозмогая жару выползла онлайн... а тут никого. Полторы калеки, сплавленными от жары мозгами. Нее.. сижу еще часик и гулять. Вот завтра-послезавтра обещают дождик - вот и будем высиживать. 

 

Зашибись, комп перегревается и выключается.... 


Сообщение отредактировал Alice666: 24 Июнь 2015 - 18:23


#7919 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 18:14

Девы СС нормально пахал у вас ночью , была странная движуха , пришел хороший постояшка и тут коннект оборвался странно , обычно когда пэй чат заканчивается , то отоброжается ССшная дребидень, типа отправьте письмо о том как вым понравилось и общая сумма на вас потраченная , а тут мем просто исчез из чата а через минут ПЯТЬ!! мне СС нежным женским голосом сказал bye bye  :ermm:

 

в итоге минималку добила конечно на других платформах 

 

 

 

главное что все процентики вернули на место))

я что то пропустила ?  на фрике проценты отбирают  ????? :blink: можно узнать за что ? ???



#7920 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 19:32

 

мфк да, он такой....а я сегодня тоже себя похвалю... кто сидел 2 часа с 400 ток...я сидел, и собиралась выключиться  уже, и тут, и вот...пришел мой любимец-постоялец...и жизнь наладилась, права чет в скайпе видео оборвалось, дозвониться не смогла, на вопросы не отвечал...неужели был застукан на месте :bye:  ах как не хотелось бы...

 

 

Вы вопрос-то уладили с %%?

добавлю про Piyali1. она реально пашет. во всех смыслах этого слова. не каждая так сможет. у нее такая выдержка и сила духа!!! я точно бы так не смогла. она реально вкалывает на мфк. не просто крутится вертится. не просто жопой повертела и бабки повалились. нет. действительно она ооч работает много  и много сил вкладывает в Мфк . и со старанием. когда в ее чате пару часов тухло очень она не сдается и она крутится вертится. пытается разговорить мэмов и тд. это ооч нелегко когда мало типают( а такое бывает тоже) . но она настрой держит и не сдается и у нее в итоге все получается !не каждая реально так сможет. 


Сообщение отредактировал andrea: 25 Июнь 2015 - 00:06




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1), Yandex (1)