Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#6601 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 08:22

http://thehungersite..._from_home_logo нате вам..всяким жалеющим. На сайте есть желтая кнопка - клик, за каждый клик бедным людям в нищих странах дают миску еды. Сайт старый. Я уже как-то постила ссыль. Именно за счет посещаемости, рекламы, кликов..и кормят. Кликать мона раз в 24 часа. Почистите карму))

 

А насчет африканских детей и прочего, правильно тут некоторые писали. Дело не в том, что развиваться не дают или презиков нет. А именно что не хотят. Вот не хотят думать и все тут. У меня близкий друг, как раз кем-то вроде медика-волонтера там трудится. Так жители предпочитают получить чего-то по максимуму нахаляву, чем хоть что-то сделать самим. И кстати, их волонтерская организация тоже привозит с собой и презиков пачку. Тока оно популярностью не пользуется. Прям хоть насильно перед актом каждому надевай.

А и еще насчет здоровья. Неправда. Там оч много и больных слабых детей рождается ( и умирает). Да и взрослых больных тоже хватает.

 

А еще помню случай с лучшей фоткой какого-то года. Фотограф заснял девочку лет 5..она застряла в центре какой-то глубокой лужи грязи или типа того ( не помню уже точно как это место называется). В общем достать ребенка оттуда было нереально. И она там медленно умирала. А он этот момент запечатлел. И потом америка и европа оч этого фотографа "полоскала"..как он мог..такое снимать и бла-бла-бла. Тока вот  когда снимал, он уже проникся духом той местности. Матери этого ребенка было пох..она уже забыла про ребенка..ну не повезло, будет еще -1..не проблема. Они действительно так к этому относятся. 

 

П.С. не работаю)) Готовлюсь к очередному марафону. Настраиваюсь и делаю фотки для пати лива)

П.П.С. мне всякие бушменчики и прочие маленькие племена нра. Которые реально живут в пустянях и саваннах. Вот эти действительно умеют выживать в оч суровых условиях и добывать себе еду\питье и кров практически из чего угодно. 


Сообщение отредактировал Fenix: 28 Май 2015 - 08:31

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6602 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 09:32

А Обама где? :idontno:

А где Нельсон Мандела?

 


Изображение

#6603 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 09:34

 

 

 Там оч много и больных слабых детей рождается ( и умирает). Да и взрослых больных тоже хватает.

Вот меня они поражают!Это сколько надо беременностей и детей похоронить,если в семье от 10 и выше живых?!Сильно. Белых все равно мало.Хотя есть такие-религиозные и просто маргиналы.Но их не так много.Хотя ведь тоже,сидят и ничего не делают.

 

Идет,вяло,засыпаю.На стриме третья страница,полная жопа. :thumbdown:


Сообщение отредактировал milla007: 28 Май 2015 - 09:35


#6604 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 10:12

Мил, у тебя эээ фантазийные данные о рождаемости в Африке. Там щас в среднем рождается 5-6 детей.., и не редкость и вовсе 3 ребенка на семью (зависит от страны). И из этих 5-6..как бы не все выживают. Когда по тв показывают чернокожую мамашу в окружении кучи детей, там как правило не все её.  По 10 детей, в каждой семье не рождалось даже в 60-е годы. Это миф.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6605 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 11:14

Сессия нормальная, даже не ожидала от утра четверга такой активности. Отстрелялась за прогул ранее, вечером надеюсь продолжить. 


This World Likes Winners Изображение

#6606 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 11:49

Дневная минималка за 2 часа  :clap:  :clap:  :clap:  :clap: Отправили меня мемберы в отпуск хорошими типами. Теперь все пошли спать, сижу в чате одна, но хоть можно сидеть на попе ровно :biggrin:



#6607 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:17

мне за пол часа аж по 2 долл типнули на одном и втором сайте



#6608 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:51

ппц. сегодня знакомая со студии рассказала. Пришел мэм в чат с камерой, сидел всё пистолетом размахивал. А в вебку же непонятно настоящий или игрушечный. Потом слово за слово, хлопок и он лицом на столе вокруг типа кровь. Девченка перепугалась ужасно, а он полижал минуты две и после как заржал в камеру.. Типа розыгрыш. Всё мастерски сделал, хлопок - по всей видимости шарик под столом лопнул, кровь - какая-то американская хрень или кетчуп или джем какой... Она его в бан и репорт написала. В принципе таких надо наказывать, я считаю.  Это не шутки.. Будьте бдительны, девы! Знайте, что и такое бывает.

PS у меня самое страшное было в привате это дядька на толчке ..... бэээээ


Сообщение отредактировал presidentmodels: 28 Май 2015 - 12:52


#6609 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 13:02

А нет тут раздела "Как вчера прошла сессия?", а то я после сессии уже ничего не могу печатать  и даже разговаривать и лежу только и думаю мол эх зайти бы на форум почитать что там и самой отписаться но нет, не могу уже...

А вообще я злюсь, у меня последние дней 5 просто супер (видимо новый свет так меня приукрашает и смена времени ), заработок вырос вдвое НО камс....сука вот злости не хватает уже.... вчера после работы сразу смотрю 4700, оооо думаю поднялся на 200 поинтсов! сейчас захожу просматриваю .. 4500 опять...бляяяяяяяяяять ну что за :censoree: ...9000 токенсов за смену уже видите ли не достаточно что б этот упырь поднялся :angry2: гррррр пойду поем вкусняшку



#6610 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 13:04

А нет тут раздела "Как вчера прошла сессия?", а то я после сессии уже ничего не могу печатать  и даже разговаривать и лежу только и думаю мол эх зайти бы на форум почитать что там и самой отписаться но нет, не могу уже...

А вообще я злюсь, у меня последние дней 5 просто супер (видимо новый свет так меня приукрашает и смена времени ), заработок вырос вдвое НО камс....сука вот злости не хватает уже.... вчера после работы сразу смотрю 4700, оооо думаю поднялся на 200 поинтсов! сейчас захожу просматриваю .. 4500 опять...бляяяяяяяяяять ну что за :censoree: ...9000 токенсов за смену уже видите ли не достаточно что б этот упырь поднялся :angry2: гррррр пойду поем вкусняшку

он попозже вырастет. не сразу бывает он растет. за последние 60 дней же он учитывается. скоро подрастет. бывает через неделю тока отображается камс выше после хорошей сессии


Сообщение отредактировал andrea: 28 Май 2015 - 13:05


#6611 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 13:10

 

А нет тут раздела "Как вчера прошла сессия?", а то я после сессии уже ничего не могу печатать  и даже разговаривать и лежу только и думаю мол эх зайти бы на форум почитать что там и самой отписаться но нет, не могу уже...

А вообще я злюсь, у меня последние дней 5 просто супер (видимо новый свет так меня приукрашает и смена времени ), заработок вырос вдвое НО камс....сука вот злости не хватает уже.... вчера после работы сразу смотрю 4700, оооо думаю поднялся на 200 поинтсов! сейчас захожу просматриваю .. 4500 опять...бляяяяяяяяяять ну что за :censoree: ...9000 токенсов за смену уже видите ли не достаточно что б этот упырь поднялся :angry2: гррррр пойду поем вкусняшку

он попозже вырастет. не сразу бывает он растет. за последние 60 дней же он учитывается. скоро подрастет. бывает через неделю тока отображается камс выше после хорошей сессии

 

значит это он у меня на 200 упал потому, что я 60 дней назад накосячила?))) 

а вообще нет, помню когда до 5000 подняла за месяц, поинтсы сразу на след день прибавлялись или же через неск часов, так что про идею в 60 дней я не верю...очень сомневаюсь что через 60 дней я буду сидеть и нихрена не зарабатывать и он будет расти ))



#6612 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 13:18

 

 

А нет тут раздела "Как вчера прошла сессия?", а то я после сессии уже ничего не могу печатать  и даже разговаривать и лежу только и думаю мол эх зайти бы на форум почитать что там и самой отписаться но нет, не могу уже...

А вообще я злюсь, у меня последние дней 5 просто супер (видимо новый свет так меня приукрашает и смена времени ), заработок вырос вдвое НО камс....сука вот злости не хватает уже.... вчера после работы сразу смотрю 4700, оооо думаю поднялся на 200 поинтсов! сейчас захожу просматриваю .. 4500 опять...бляяяяяяяяяять ну что за :censoree: ...9000 токенсов за смену уже видите ли не достаточно что б этот упырь поднялся :angry2: гррррр пойду поем вкусняшку

он попозже вырастет. не сразу бывает он растет. за последние 60 дней же он учитывается. скоро подрастет. бывает через неделю тока отображается камс выше после хорошей сессии

 

значит это он у меня на 200 упал потому, что я 60 дней назад накосячила?))) 

а вообще нет, помню когда до 5000 подняла за месяц, поинтсы сразу на след день прибавлялись или же через неск часов, так что про идею в 60 дней я не верю...очень сомневаюсь что через 60 дней я буду сидеть и нихрена не зарабатывать и он будет расти ))

 

не именно 60 дней назад. а за какую то сессию в течении 60 дней . за плохую сессию. были случаи уже что девушка заработала хорошо за сессию. а в следущие дни не зарабатывала особо.но камс поднялся за эту сессию примерно через неделю тока.камс учитывается за последние 60 дней. в сумме. а не то что сессия прошла и камс за нее через 60 дней будет


Сообщение отредактировал andrea: 28 Май 2015 - 13:20


#6613 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 13:21

у меня были ситуации . ваще не заработала ни токена а камс прибавился на немного на след день.это за предыдущий какой то день прибавился. то есть подождите немного. несколько  дней еще. должен он увеличиться точно будет. если не уеличится то будет оооч странно. вы реально ооч хорошо заработали 


Сообщение отредактировал andrea: 28 Май 2015 - 13:23


#6614 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 13:30

у меня были ситуации . ваще не заработала ни токена а камс прибавился на немного на след день.это за предыдущий какой то день прибавился. то есть подождите немного. несколько  дней еще. должен он увеличиться точно будет. если не уеличится то будет оооч странно. вы реально ооч хорошо заработали 

спасибо) посмотрим)



#6615 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 13:34

 

у меня были ситуации . ваще не заработала ни токена а камс прибавился на немного на след день.это за предыдущий какой то день прибавился. то есть подождите немного. несколько  дней еще. должен он увеличиться точно будет. если не уеличится то будет оооч странно. вы реально ооч хорошо заработали 

спасибо) посмотрим)

 

не за что) буду рада если все будет хорошо и камс поднимется


Сообщение отредактировал andrea: 28 Май 2015 - 13:35


#6616 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 14:55

 

 

По 10 детей, в каждой семье не рождалось даже в 60-е годы. Это миф.

Извиняюсь,за вброс.Там многоженство,поэтому такое кол-во детей в семье. Не одна женщина рожает конечно,но по факту в норме иметь десяток в семье.  

И кстати,кто то тут упоминал.Обама не африканец,а афроамериканец.

У отца Манделы было четыре жены, которые родили ему тринадцать детей (четырёх сыновей и девять дочерей)[18].  


Сообщение отредактировал milla007: 28 Май 2015 - 14:56


#6617 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 15:09

Собираю своих в деревню и с завтрашнего дня начинаю месячный марафон, хочу 150 часов - по 35-40 часов в неделю, кто со мной  :punk:



#6618 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 15:22

Я с тобой :original: :kiss:



#6619 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 16:35

сегодня больше типов чем приватов, ппц какойто.



#6620 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 16:45

Собираю своих в деревню и с завтрашнего дня начинаю месячный марафон, хочу 150 часов - по 35-40 часов в неделю, кто со мной  :punk:

я! :flowers1:





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей