Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#6581 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 02:06

А мне еще никто наркотиков не показывал. Инjгда просят попперсы, но я наловчилась выдавать за них аромaмасло в баночке. Хоть бы один наркоман пришел :)


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6582 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 02:42

Lola_li, на самом деле, это грустное зрелище. Они не всегда смеются или засыпают в привате. Иногда, у них танцы с ножами начинаются, крики животные и сидишь, думаешь, может быть нажать уже на крестик в правом верхнем углу, что-то страшновато... Заметила, что у каждой модели какой-то свой контингент собирается, как не старайся )) У меня футфетишисты самые любимые и слава богу, что они ко мне тоже тянутся а, не какие-нибудь анальщики )))  
This World Likes Winners Изображение

#6583 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 02:47

А меня футфетишисты вгоняют в ступор , я ваще незнаю что с ними делать кроме как ступни в камеру тыкать, а дальше что ??

я привыкла к активным приватам .



#6584 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 02:54

А меня футфетишисты вгоняют в ступор , я ваще незнаю что с ними делать кроме как ступни в камеру тыкать, а дальше что ??

 

зависит от того, что они любят ) кому-то нравится, как я кремом мажу ножки и каждый пальчик, отзумливаешь, призумливаешь, меняешь ракурс. кому-то босоножки нужны, тоже у каждого свой любимый ракурс, не всем нужно в камеру, некоторые хотят смотреть сверху вниз или нога на ногу и как одна босоножка болтается на ноге... как ты медленно их одеваешь, застегиваешь, ракурсы )))) кому-то с игрухой шоу хочется с чулками и без, с определенными, чтобы кубинская пятка была или наоборот тонкие и пальчики просвечивали ... вариантов еще миллион! не говоря о том, что можно просто медленно и красиво облизать  ))


Сообщение отредактировал Peppy: 28 Май 2015 - 02:56

This World Likes Winners Изображение

#6585 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 03:03

 

А меня футфетишисты вгоняют в ступор , я ваще незнаю что с ними делать кроме как ступни в камеру тыкать, а дальше что ??

 

зависит от того, что они любят ) кому-то нравится, как я кремом мажу ножки и каждый пальчик, отзумливаешь, призумливаешь, меняешь ракурс. кому-то босоножки нужны, тоже у каждого свой любимый ракурс, не всем нужно в камеру, некоторые хотят смотреть сверху вниз или нога на ногу и как одна босоножка болтается на ноге... как ты медленно их одеваешь, застегиваешь, ракурсы )))) кому-то с игрухой шоу хочется с чулками и без, с определенными, чтобы кубинская пятка была или наоборот тонкие и пальчики просвечивали ... вариантов еще миллион! не говоря о том, что можно просто медленно и красиво облизать  ))

 

профессионалка!! :stuart:  :kiss:



#6586 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 03:05

А, еще, у одного футфетишиста  я была лошадкой )))) Короче, нужно было вставать на на 4 конечности, накрываться пледом так, чтобы были видны только ступни ног, вертеться, чтобы он их рассматривал под разными углами и игогокать )) очень даже активный приват!


This World Likes Winners Изображение

#6587 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 03:07

А, еще, у одного футфетишиста  я была лошадкой )))) Короче, нужно было вставать на на 4 конечности, накрываться пледом так, чтобы были видны только ступни ног, вертеться, чтобы он их рассматривал под разными углами и игогокать )) очень даже активный приват!

ну это не совсем фут ))  это пет плей,в лошадку я регулярно играю))



#6588 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 03:07

aurelia, ты тоже профессионалка в своем направлении! я не сомневаюсь!!! :bleh: :baby: :yes:
This World Likes Winners Изображение

#6589 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 03:08

ну это не совсем фут ))  это пет плей,в лошадку я регулярно играю))

 

ну, не знаю... ему же мои ступни были нужны, акцент был именно на этом... остальное  больше для прикола.


This World Likes Winners Изображение

#6590 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 04:09

НичЕ, что я про работу? Сессия Хамно :thumbdown:  Никого нет...



#6591 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 04:21

Всем привет, вернулась после 2-х месяцев перерыва, тишина на сайтах(( 



#6592 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 04:27

Минутка нытья) Девушки, поделитесь опытом, что вы делаете, когда никого нет? Танцуете в тишине или сидите смотрите кино? У меня новая комната на сайте, на котором до этого работала пару лет назад последний раз. Заходит один человек в час. Надо как-то раскручивать. Я бы раньше закрылась просто, а сейчас нужны деньги и сижу даже в такие дни, начинаю выть на луну)

#6593 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:03

Аурелия ) "Добро поставило зло на колени и зверски убило". По сабжу: чистка компов это хорошо, но я как раз вот тоже знаю о незалогиненых , которые сидят "зырят-глаза пузырят" из пустоты)Психологически тяжело, тебе кажется никого нет, сидишь, приунываешь, а в это время тебя вовсю оценивают. Вот и спрашиваю, кто как себя развлекает) Фрилодеры это тема, тока они что-то все сегодня спят)) Надо чатрулетку посетить или тверк отработать по видео))

#6594 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:16

andrea

Тема началась с того,что я написала о мембере,который макароны размазывает по хую. И как не правильно так обращаться с едой не по назначению, в то время  как люди  в Африке грызут прутики. А дальше пошли сообщения на тему африканцев.Именно ,где  белой нитью прослеживался рассизм. В отличие от других людей, меня не надо тыкать носом в испражнения для того,чтобы я поняла что именно тут нассано. Это бывает очень  очевидно, как сейчас.

Уже не стану писать про русских в Турциях, про унижения азиатов и прочее. Но лично для меня человек начинает быть с ,,душком,,

 

А вот по поводу методов расскажу один случай...Иду, впереди меня  женщина идет  и вдоль дороги кошка, она идет и вот сидит эта кошка,а она ее просто так, потому что ей так захотелось пнула ее. Ая вот взяла сразу же и ей пинка под зад пнула...и спрашиваю: Ну что? Приятно?

 

 

 

AlisaLisa

Ну улыбку еще никто не отменял.))) Не обязательно  делами заниматься с каменным вырожением лица.))) Пусть думают,что чат кипит.)))



#6595 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:42

Ну надо же, первый раз такое: мембер пишет слово  "squirt" правильно, а "orgazum" - с 2 ошибками! :stuart:



#6596 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 06:05

 

А вот по поводу методов расскажу один случай...Иду, впереди меня  женщина идет  и вдоль дороги кошка, она идет и вот сидит эта кошка,а она ее просто так, потому что ей так захотелось пнула ее. Ая вот взяла сразу же и ей пинка под зад пнула...и спрашиваю: Ну что? Приятно?

 

Это ваша личная история? :shifty:  хочу продолжения :dribble:

я вот не умею теткам пинков раздавать. представляю как это увлекательно :lol:

 

ой девочки простите за срачь, я продолжаю прогуливать работу ^_^



#6597 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 06:21

Минутка нытья) Девушки, поделитесь опытом, что вы делаете, когда никого нет? Танцуете в тишине или сидите смотрите кино? У меня новая комната на сайте, на котором до этого работала пару лет назад последний раз. Заходит один человек в час. Надо как-то раскручивать. Я бы раньше закрылась просто, а сейчас нужны деньги и сижу даже в такие дни, начинаю выть на луну) 

 

Для начала, я не сажусь в "глухие часы". На сайтах все-таки есть некий спад в работе ночью( у меня с 2 до 6 по будням)  и днем ( с 2 до 4), даже если работаешь стабильно. Сидеть и развлекать пиз***олов я точно не стала бы, не фиг их поощрять, когда пополнятся - тогда и поговорим ( в привате). Ну, у меня и не мфк, чтобы я тряслась за камскор и была суперфренли.  Естественно, тяжко сидеть без приватов. Я иногда демонстративно беру книгу и сижу - читаю или наушники с музыкой - набегают , сразу им знать нужно, что слушаешь и что читаешь. отвечаю - расскажу только в привате  и дальше игнорю)). часто сразу сами хватают в приват. или можно оставлять только кк, чай-кофе-кино и отключиться на время. Два часа без приватов - максимум, который я могу выдержать психологически, не устраивая зверства на фришке над безкредитниками(случает такое редко но, бывает).


Сообщение отредактировал Peppy: 28 Май 2015 - 06:21

This World Likes Winners Изображение

#6598 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 06:31

 

 

Уже контрацетивы  правительтво раздаёт бесплатно .

Ухты!Здорово! 

А у нас наоборот хотят аборты запретить -ыы) Мизулина и ко, предложили.http://www.online812...2015/05/26/001/


Сообщение отредактировал milla007: 28 Май 2015 - 06:33


#6599 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 06:42

Мила , я считаю ,что аборт есть очень и очень плохо ,нужно обяснять это со школы , чтобы в глове твердо уселось . Аборт = убисйство ! 

Но я не старонник запретов тоже , я за сободу выбора , каждый пусть сам решает , что есть для него хорошо . К тому же заперт приведет к черной медицын всенеприменно.

А еще нужно условия создавать ,чтобы люди захотели иметь детей , а не ограничевать запетами , сильно смахивает на Горбачевскую антиалкогольную компанию ,когда виноградники повырубили и спиртное исчезло .А народ как пил так и пил . Просто стали травиться еще люди от залипухи и черный рынок окреп.


Сообщение отредактировал aurelia: 28 Май 2015 - 06:44


#6600 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 06:55

Я не вижу смысла учить и объяснять со школы ,когда презики стоят от 100р и выше,про ОК вообще молчу.Они стоят еще дороже.Прерванный ПА не является методом контрацепции ,на авось люди и так надеются,в итоге детишек Авосек куча.Плюс еще подкрепляют мат капиталом,а тут уж велик соблазн наплодить ради денег. 

В бедных семьях денег на контрацепцию нет,так же как у школьников.Отсюда и беременности.Если бы дома лежал ящик с резинками,до плодились бездумно бы меньше,имхо!После 2-5го аборта,врачи уже отговаривают его делать,это опасно.Нет бы спирали или стерилизацию делать,да таблетки раздавать,они против абортов по полису.Совсем из ума выжили.Пожила бы эта Пиздюлина как неимущая,посмотрела бы я на нее. :shifty:

Я бы и мат подкрепление убрала,чтобы не было соблазнов рожать и сидеть на гос-ые крохи.Не помогало бы гос-во,гляди и меньше плодили бы за декретные и детские.Благо мат капитал ограничили.В Украине насколько я помню ,пару лет назад можно было на мат капитал колбасы с водкой купить. 

П,С.В Азии и Африке,тоже в курсе откуда дети берутся.Все же телевизоры и школы у них там есть,да и из уст в уста передается ))Однако плодятся.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Май 2015 - 07:03




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

0 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)