Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#6541 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:58

Я вчера, как раз фильм посмотрела про геноцид африканского народа Тутси-Отстреливая собак.Рекомендую!



#6542 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:59

 

Я советую пересмотреть Вам свое отношение к людям в принципе.

Вы любите советовать я смотрю, но в вашем возрасте уж могли бы понять, что это самое неблагодарное занятие. :biggrin:

 

Все мировые чемпионаты по бегу выигрывают именно африканцы.

То есть поэтому надо их всех накормить? :devil_2:
 

Кстати сессия завершилась отлично, один обожатель и реферрал помогли закрыть норматив, и добавить 30чку сверху :shuffle:



#6543 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:59

А еще, а еще....try black and never back © Так кажется? :D

#6544 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:04

 

это вы себе скажите перед зеркалом Офелия) не помешает)

 

Не похоже совершенно,что Вы  проводили работу над личностью. О чем Вы писали ,как то ранее. То,что я Вам не нравлюсь,это тоже сквозит даже через монитор.И Ваше поведение( комаринные подъебки) только лишний раз доказывают мое превосходство .

П.с А рассистов я ,как мочила в сортирах, так и буду мочить.)))

 

LunaQQ

Прикольная картинка.

 

П.с  Говорить о людях,которых ты даже не знаешь, как о том, что нехер им плодиться,потому что они все равно ничего не производят....блять, а  вообще кто-нибудь вспоминал когда -то или может случаи знает, что в Африку когда -то что-то вкладывали? Африка  это половина пустыня,  а вторая половина тропические джунгли. Это всемирный заповедник дикой природы.Это на случай,кто с географией не дружил в 5 классе.



#6545 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:07

Южная Африка сейчас активно развивается в туристическом направлении.Поэтому говорить ,о том ,что материк ничего не производит-как то глупо.Не зря там много европейских колоний. 

Африка еще и кофе производит,если что))



#6546 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:07

Я вчера, как раз фильм посмотрела про геноцид африканского народа Тутси-Отстреливая собак.Рекомендую!

Спасибо, обязательно посмотрю.

 

 

 


 

Все мировые чемпионаты по бегу выигрывают именно африканцы.

То есть поэтому надо их всех накормить? :devil_2:
 

 

 

Ну, вот Вы не выигрываете ни в каких чемпионатах,но Вас же  кто-то кормит.



#6547 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:09

Офелия ваши подъебки показывают ваше чувство превосходства. изначально вы мне нравились. но вы предпочитаете  не замечать неудобные вам факты. вы реально охуевшая злая баба!!!! я вам отвечать больше сейчас не буду ибо сраться не хочу. я могла и могу вам много написать. не делала этого. не похоже что я проводила работу над личностью? а похоже что вы проходили работу над личностью? ВЫ СЕРЬЕЗНО? ОФЕЛИЯ?  да ты ваще грязью и ядом постоянно дышишь тут. и себя восхваляешь. дорогая очнись!! ты над собой ваше не работала .над личностью своей. . я в шоке какая вы( ты) дура реально. пипец. бляя какая то тетка мне говорит про меня что то. Офелия у меня друзья с Мгу психологич образование имеют . взрослые люди. и они такую чушь не несут как ты)) я пожалуй мнениям моих знакомых буду прислушиваться чем полоумной Офелии)


Сообщение отредактировал andrea: 28 Май 2015 - 01:56


#6548 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:10

Вот прочитала я отзывы об африканских народах. Вы такого о себе мнения  высокого. Я советую пересмотреть Вам свое отношение к людям в принципе. То ,что Вам никто не интересен ,кроме себя это  как бы очевидно. Но ,поверьте. Для кого-то Вы сами грязь под ногтями. Но Вас же кто-то наплодил и даже сами Вы плодитесь.

Африканские народы самые выносливые люди  в мире. Все мировые чемпионаты по бегу выигрывают именно африканцы. Вы бы в таких условиях,в которых живут они и 1 часа не продержались.Не то,что  без воды и еды. У Вас отключают воду на 1 час, так уже в сортир невозможно зайти. Просто порадуйтесь тому факту,что Вы родились в Европе, но это не значит ,что Вы чем то лучше. Вам просто повезло.

Зачем это мне пересматривать мнение о себе? Оно меня устраивает. Кроме меня мне интересны некоторые люди, скажу больше, у меня есть друг из Кот-д-Ивуара. То что я для кого-то грязь - имеют право, мне посрать. И что, что наплодил? не поняла.

Против африканских народов ничего не имею, постом хотела отметить, что в основном они в сфере обслуги и уборки работают, т.е. чернорабочие, интеллектуальных спецов среди них не много, а также, что плодятся немерянно, в европе что не африканка, так целый выводок с ней, какая бы страшнющая не была. Ну выносливые, да, много бегунов и что? Физические данные как правило данность от природы, а не личная заслуга. Поддерживать данное не так сложно при желании.  И я не собираюсь продерживаться в "таких" условиях ни часа ни 10 минут и не считаю это великим достижением современности.
 


Изображение

#6549 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:11

andrea

:biggrin:Ну можете даже на хуй меня послать. И что дальше?))) Вы от этого лучше не станете.Вам до меня ,как до Луны. Но опустим занавес этой печальной сцены. Мир, дилда и слюна. :kiss: 



#6550 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:13

 

Говорить о людях,которых ты даже не знаешь, как о том, что нехер им плодиться,потому что они все равно ничего не производят.

Никто не сказал, что им нехер плодиться, речь идёт о том, что кормить их западная цивилизация не обязана. А те кто производят и работают в туризме, получают за это зарплату.

 

Ну, вот Вы не выигрываете ни в каких чемпионатах,но Вас же  кто-то кормит.

Это вообще не было ответом на мой вопрос, ну да ладно))) Кто меня кормит и выигрывала ли я в чемпионатах, не Ваше дело)))


Сообщение отредактировал /FUSION/: 27 Май 2015 - 23:16


#6551 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:14

Странно само по себе, когда женщина небрежно отмахивается от факта, что где-то  голодают дети и страдают люди. Банальное сочувствие не помешало бы. Никто не просит моделей кормить Африку ) Теребить свой пирожок тоже не самая ох"ительная польза для общества, если что )))


This World Likes Winners Изображение

#6552 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:15

Если женщина рожает много детей,значит она здоровая и способна родить!Не то что белая,с кучей болячек и не способна наплодить выводок или даже троих.У нас же даже в средневековье столько не было,сколько у них.И детки выжить у них могут и выносить их может африканка. 

А в обслуге они,потому что им не дают развития.Испокон веков миссионеры их только использовали в своих целях. 


Сообщение отредактировал milla007: 27 Май 2015 - 23:16


#6553 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:16

Странно само по себе, когда женщина небрежно отмахивается от факта, что где-то  голодают дети и страдают люди. Банальное сочувствие не помешало бы. Никто не просит моделей кормить Африку ) Теребить свой пирожок тоже не самая ох"ительная польза для общества, если что )))

скажу за себя я не отмахивалась. мне не понравилось выражение Офелии( ведь действительно она часто людей поливает грязью и ей не помешает пересмотреть отношение к людям. я написала ей правду.ей не понравилась правда.она решила это самоправдать что я ее не люблю и поэтому такое пишу). то есть она всем дала совет а когда ей совет даешь такой же ей не нравится. она себя считает правильной же . )))). на что я получила в ответ просто ушат грязи и нелепости в свой адрес. я не писала плохого об африканцах. я вообще на эту тему ничего не писала я просто промолчала на эту тему. это не означает что я им не сочувствую. 


Сообщение отредактировал andrea: 28 Май 2015 - 00:41


#6554 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:16

сессия прям ностальжи, что ни мем, то сколько-то лет не ходил)

приятно, чёрт возьми)


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#6555 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:19

 

 

Странно само по себе, когда женщина небрежно отмахивается от факта, что где-то  голодают дети и страдают люди. 

Честно скажу,у меня больше сочувствия вызывают животные.На людей как то не так у меня.Все таки люди помогают людям,как ни крути.Не все там так печально у африканцев.кто хочет тот живет,а кто не хочет сидит в трущобах.Азиаты туда же.Это люди,разумный человек.Они выросли так и им хорошо.


Сообщение отредактировал milla007: 27 Май 2015 - 23:20


#6556 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:20

 

Никто не сказал, что им нехер плодиться, речь идёт о том, что кормить их западная цивилизация не обязана. А те кто производят и работают а туризме, получают за это зарплату.


 

Значит Вы считаете, что Запад не обязан кормить Африку, при этом постоянно качая из нее ресурсы на халяву?

 

 

 

Странно само по себе, когда женщина небрежно отмахивается от факта, что где-то  голодают дети и страдают люди. Банальное сочувствие не помешало бы. Никто не просит моделей кормить Африку ) Теребить свой пирожок тоже не самая ох"ительная польза для общества, если что )))

+1

П.с Дело в не втом, что все сейчас побежали кормить Африку, а дело в самом сознании. Т.е кто ты такая или кто ты такой,что делишь людей на масти,или указываешь где кому какое место. Каждый  человек достоин самого лушего. Но кому-то не повезло, родился не в той стране и т.д  но это не повод так свысока рассуждать о другом человеке, будучи самому обычной вонючей задницей.



#6557 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:20

Если женщина рожает много детей,значит она здоровая и способна родить!Не то что белая,с кучей болячек и не способна наплодить выводок или даже троих.У нас же даже в средневековье столько не было,сколько у них.И детки выжить у них могут и выносить их может африканка. 

А в обслуге они,потому что им не дают развития.Испокон веков миссионеры их только использовали в своих целях. 

в европе ситуация с выводком объясняется просто-чем больше, тем выше пособие и больше льгот, при определенном кол-ве детей нету платы за жилье, садики и тп! А выводок потом наркотой башляет в своем большинстве. Не, ну бывают бегуны выносливые иногда и даже офисные клерки. Белые не так хотят выводок как правило. Посмотрите фильм Не грози южному центру, попивая сок у себя в квартале. Желательно в правильном переводе0 черная правда о черных кварталах, обхохотаться.

Миссионеры использовали в своих целях по-миссионерски :devil_2:


Изображение

#6558 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:26

Если женщина рожает много детей,значит она здоровая и способна родить!Не то что белая,с кучей болячек и не способна наплодить выводок или даже троих.У нас же даже в средневековье столько не было,сколько у них.И детки выжить у них могут и выносить их может 

Не Мил, у них по другому к этому относятся,не в здоровье дело. Я проработала в  Центральной Африке пол года, и это далеко не Южная. Военные перевороты, киднепинг , я даже это застала там.

Они рожают не потому-что  могут, просто не знают о контрацептивах,  ну и  просто дорого для них. Они епуться с утра до вечера, известие, что кто-то забоел спидом, это как известие у нас, что у кого-то простуда. ПРиходит чувак на работу, а  спрашиваю почему вчера тебя не было, а он говорит  брат умер от Спида, и пошел как ни в чем не бывало, а у меня земля из под ног ушла. Но я в принципе знала куда еду,и все же меня все увиденное повергло в шок. Я отходила несколько месяцев когда приехала домой.

У меня был водитель негрик, и он как-то поинтересовался был ли у меня секс за все это время, и когда я сказала что нет. Он просто охренел и читал мне лекцию как можно жить без секса ,и в его глазах читался дикий ужас,как так 6 месяцев без секса.

У них другое отношение к сексу , к детям и к смерти. Они рожают потому-что им по хуй, для них смерть ребенка это как нам в туалет сходить.


Сообщение отредактировал Афина: 27 Май 2015 - 23:30


#6559 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:29

Честно скажу,у меня больше сочувствия вызывают животные.На людей как то не так у меня.

 

milla007, ну, что ты, если есть сердце - жалко же всегда, когда кому-то больно. животные - это животные. люди - это люди.  сравнивать я бы не стала. 
This World Likes Winners Изображение

#6560 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:33

 

 

Не Мил, у них по другому к этому относятся,не в здоровье дело.

Белой женщине не позволит здоровье,столько Б перенести.Даже в средневековье у белых не было по 13 детей,а у африканцев -почти норма.Еще неизвестно,сколько детей погибает .В современном мире,белым даже врачи запрещают рожать более 5 детей подряд,насколько мне известно.Африканцы выносливее-факт.Плюс у белых куча болячек гинекологических бывает.Даже у мусульман,нет такого кол-ва детей.Хотя ведь тоже стремятся родить много. 

П,С,И азиаты рожают как с туалет сходить,но у них меньшее кол-во детей.


Сообщение отредактировал milla007: 27 Май 2015 - 23:35




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)