Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#6521 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 13:35

Вас когда-то палили как вы фейкуете? Как выкручиваться?  :sweatingbullets:

Палят иногда. Если начинают мне об этом говорить до того как свалят и влепят единицу, то я первая баню таких прямо из привата, нех рейт портить. Хотя несколько раз успевала единицу словить, но это бывает так редко, что средний рейтинг у меня всё равно 5 остаётся. Пока по крайней мере :devil_2:



#6522 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 13:39

Палят иногда. Если начинают мне об этом говорить до того как свалят и влепят единицу, то я первая баню таких прямо из привата, нех рейт портить.

Даже с баном они могут единицу влепить.Сколько раз так было)))



#6523 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 13:53

 

Палят иногда. Если начинают мне об этом говорить до того как свалят и влепят единицу, то я первая баню таких прямо из привата, нех рейт портить.

Даже с баном они могут единицу влепить.Сколько раз так было)))

 

Да? Блин, значит так совпадало у меня, что после бана не появлялось единиц))  Короче, надо стараться так, чтоб и комар носа не подточил :original: .



#6524 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 14:25

 

Да? Блин, значит так совпадало у меня, что после бана не появлялось единиц))  Короче, надо стараться так, чтоб и комар носа не подточил :original: .

Не все же голосуют.Только пидовки :laughing:

Я понимаю только пятерки и единицы,а вот все промежуточные-муть какая-то.

Вот что значит 3-ка?Типа эрекцией обеспечила,а оргазм за минуту не подала? :biggrin:



#6525 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 14:35

Не все же голосуют.Только пидовки :laughing:

Я понимаю только пятерки и единицы,а вот все промежуточные-муть какая-то.

Вот что значит 3-ка?Типа эрекцией обеспечила,а оргазм за минуту не подала? :biggrin:

А хрен их разберет, может они судят по тому насколько big load они разродились :devil_2:  А по теме, что-то сегодня так тухло начинается у меня, прям раздражение берёт. Надо собраться и настроить себя на лучи добра. :original:


Сообщение отредактировал /FUSION/: 27 Май 2015 - 14:35


#6526 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 14:40

Тухло сегодня.Очень.Опять прыг-скок на Мэйте :thumbdown:



#6527 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 15:07

пилять ну как...как они, эти азиатские женщины, могут столько жрать?! (это так...мысли вслух, решила в сотый раз начать худеть :ermm: )

ааа, я тоже хочу есть за бабло! Надо прописать в дискрипшенах. Обожаю есть много и разное! Чтобы за 1 прием пищи не меньше 2 х видов блюд (можно 3-4) Где мои фудфетишисты?! Они что, думают, что только полные любят поесть? :ermm:

 


Изображение

#6528 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 15:09

 


Слышала, что по статистике в Штатах ежедневно выбрасывается столько продуктовых отходов, что хватило бы накормить всю Африку.

Но никому это не надо.

 

 

Я вот тоже сегодня выкинула пол-пачки творога- ну не съел его никто и молоко почти целый пакет, т.к. даты старые, а с блинами морочиться не стала. Не всегда можно рассчитать сколько продуктов съест семья. Потом разные обстоятельства-уехали в гости на весь день или на 2 внезапно, и тп. Поэтому и пищевые отходы.

А кормить Африку тухлым творогом как то неправильно.

 


Изображение

#6529 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 15:17

пилять ну как...как они, эти азиатские женщины, могут столько жрать?! (это так...мысли вслух, решила в сотый раз начать худеть :ermm: )

Я тоже хочу так 9000 баксов за месяц просто кушая. Где она так зарабатывает? Почему на видео не дали ссылку всем желающим также работать  :crying:



#6530 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 15:20

Это они доедают то, что в Америке не скушали :lol2:

Ну....., что бы не выбрасывать ;)


:bleh:


#6531 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 15:38

чето вообще не алле сегодня


*** вам 


#6532 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 17:11

Слышала, что по статистике в Штатах ежедневно выбрасывается столько продуктовых отходов, что хватило бы накормить всю Африку.
Но никому это не надо.

 
Я вот тоже сегодня выкинула пол-пачки творога- ну не съел его никто и молоко почти целый пакет, т.к. даты старые, а с блинами морочиться не стала. Не всегда можно рассчитать сколько продуктов съест семья. Потом разные обстоятельства-уехали в гости на весь день или на 2 внезапно, и тп. Поэтому и пищевые отходы.
А кормить Африку тухлым творогом как то неправильно.
Я не совсем это имела ввиду. А то, что при желании проблему африканского голода можно было бы очень просто решить. Но никому не надо ее решать. Всем проще, чтобы они там умирали от болезней и голода, чем придумывать, что делать потом с этими нищими толпами.

#6533 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 17:39

 

Я не совсем это имела ввиду. А то, что при желании проблему африканского голода можно было бы очень просто решить. Но никому не надо ее решать. Всем проще, чтобы они там умирали от болезней и голода, чем придумывать, что делать потом с этими нищими толпами.

 

Я вот не очень понимаю зачем решать проблему африканского голода нам - европейским народам. Они ж почти ничего не производят, не умеют.  Ну накормим мы их, расплодится ещё больше, сами они себя обеспечивать не в состоянии, соответственно ресурсов на них нужно будет тратить ещё больше. Ради чего?



#6534 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 20:26

чисто по-человечески их жалко, конечно. Но они-ж, по сути, там как обезьянки. Если вывести их в цивилизацию, то устроят гетто. 



#6535 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 20:27

Сессия худо-бедно... Но порадовало резкое возрастание количества людей на всех сайтах. Объявились пару постоях, ну ооочень неохотно расстаются с деньгами. Спасибо, что не в ноль и лучше чем последние дни! 



#6536 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 20:28

 

Слышала, что по статистике в Штатах ежедневно выбрасывается столько продуктовых отходов, что хватило бы накормить всю Африку.

 

Я вот тоже сегодня выкинула пол-пачки творога- ну не съел его никто и молоко почти целый пакет, т.к. даты старые, а с блинами морочиться не стала. Не всегда можно рассчитать сколько продуктов съест семья. Потом разные обстоятельства-уехали в гости на весь день или на 2 внезапно, и тп. Поэтому и пищевые отходы.

А кормить Африку тухлым творогом как то неправильно.

 

Неее, в Европе и Америке выбрасывается не тухлый творог. Там такие стандарты в общепите, что если пицца лежит больше часа ее в помойку и в утиль. Запрещено продавать то, что остыло, а вчерашнее вообще нонсенс. В Сша выставляют бомжам после закрытия, а в европе никому не выставляют, в контейнер под ключ и сжигать везут. И люди так же, экономика хорошая, еды избыток, многие не парятся вообще. Хотя не все конечно. В США даже люди есть- фриганы , которые всегда едят из помойки, потому что там не то что тухлое, иногда новое прямо вырасывается. А в магазине стоит дорого. С рашей тут не сравнить, у нас такого нет реально.



#6537 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:05

 

 

Слышала, что по статистике в Штатах ежедневно выбрасывается столько продуктовых отходов, что хватило бы накормить всю Африку.
Но никому это не надо.

 
Я вот тоже сегодня выкинула пол-пачки творога- ну не съел его никто и молоко почти целый пакет, т.к. даты старые, а с блинами морочиться не стала. Не всегда можно рассчитать сколько продуктов съест семья. Потом разные обстоятельства-уехали в гости на весь день или на 2 внезапно, и тп. Поэтому и пищевые отходы.
А кормить Африку тухлым творогом как то неправильно.
Я не совсем это имела ввиду. А то, что при желании проблему африканского голода можно было бы очень просто решить. Но никому не надо ее решать. Всем проще, чтобы они там умирали от болезней и голода, чем придумывать, что делать потом с этими нищими толпами.

 

ну да, рабов и так хватает. А они там к тому же плодятся в геометрической прогрессии, все с огромными выводками


 


Изображение

#6538 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:38

Вот прочитала я отзывы об африканских народах. Вы такого о себе мнения  высокого. Я советую пересмотреть Вам свое отношение к людям в принципе. То ,что Вам никто не интересен ,кроме себя это  как бы очевидно. Но ,поверьте. Для кого-то Вы сами грязь под ногтями. Но Вас же кто-то наплодил и даже сами Вы плодитесь.

Африканские народы самые выносливые люди  в мире. Все мировые чемпионаты по бегу выигрывают именно африканцы. Вы бы в таких условиях,в которых живут они и 1 часа не продержались.Не то,что  без воды и еды. У Вас отключают воду на 1 час, так уже в сортир невозможно зайти. Просто порадуйтесь тому факту,что Вы родились в Европе, но это не значит ,что Вы чем то лучше. Вам просто повезло.



#6539 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:47

. Вы такого о себе мнения  высокого. Я советую пересмотреть Вам свое отношение к людям в принципе. То ,что Вам никто не интересен ,кроме себя это  как бы очевидно.

это вы себе скажите перед зеркалом Офелия) не помешает)


Сообщение отредактировал andrea: 27 Май 2015 - 22:47


#6540 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:54

 

Африканские народы самые выносливые люди  в мире. Все мировые чемпионаты по бегу выигрывают именно африканцы.

 

минутка расизма и забористых баянов 
d67a10454141.png
 


Изображение



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)